НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Какое место займет ЦСКА?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 3

    7 58.33%
  • 4

    5 41.67%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: 10.12.2013. Футбол. Лига Чемпионов. Групповой этап. Виктория П - ЦСКА. Обсуждение

  1. #51
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    эххх... ну может завтра хоть кривоногие порадуют)))

  2. #52
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Ну как бы все по делу. Ладно, не стоит особо расстраиваться. С такой игрой в ЛЕ нам все равно ничего не светило, а так, по весне есть возможность все силы на чемп и кубок России бросить.
    Теперь все силы на РПЛ. Это верно,с такой игрой и при проходе не на что надеяться...увы!
    Ёлки-иголки,грустно
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  3. #53
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Заруба в матче Олимпиакос Андерлехт 3:1. 3 красные карточки у Андерлехта не забитый пенальти
    два

  4. #54
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    все, плзень полная
    ахах) ты прям у Уткина заголовок украл поди)
    *всё встает потихоньку на свои места)

  5. #55
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Полузащитник и капитан чешской "Виктории" Павел Хорват после домашней победы над ЦСКА (2:1) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что замена Тошича помогла хозяевам победить.

    "Матч против ЦСКА показал, что у нас есть хорошие футболисты. Ключевым событием встречи я считаю замену Тошича, который был самым опасным футболистом в составе соперника. Приятно побеждать в таких поединках еще и потому, что мне не понравился прием, который оказали нам в Санкт-Петербурге", — цитирует Хорвата официальный сайт пльзеньцев.

  6. #56
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Н-да, Виктория оставила ЦСКА без еврокубков.......
    Я кстати, симпатизирую чешской команде, так как у меня дочь Виктория

  7. #57
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Почему ЦСКА облажался в Лиге чемпионов


    Поблагодарить болельщиков и хотя бы жестами извиниться перед ними подошло 4-5 игроков ЦСКА. Как-то странно, правда? Последний матч года. Вдали от Москвы. Игра, настолько нелепая и тухлая, что даже смешно. Но почти все игроки дружно убегают в раздевалку после финального свистка.

    Кошмарно, но есть одна деталь. Это был тот редкий случай, когда игроки и болельщики стоили друг друга. Одни трусливо играли вторым номером с командой, чей капитан носит по полю килограмм десять лишнего веса, и доигрались. Другие во втором тайме зачем-то взялись скандировать гнусности про «Спартак» и «Зенит», а файера и петарды зажгли сразу после того, когда их впервые попросили этого не делать. А когда попросили в четвертый раз (напомнив вдобавок о грозящих клубу санкциях) болельщики заволокли дымом штрафную Акинфеева. Счет еще был 1:0. Болельщики нажгли и навзрывали столько, что ЦСКА скорее всего выкинули бы из еврокубков, даже если бы они героически вымучили ничью с пльзеньской «Викторией». (ахах, горефанаты))
    Но игроки и болельщики все-таки стоили друг друга. Один получил прямую красную за удар соперника после того, как ему дважды простили идиотские удаления в чемпионате России. Другие сгустили туман над своей же штрафной, когда их команда суетливо жалась к своим воротам. Поступки Дзагоева и болельщиков настолько изумительны в своей идиотичности, что я уже минут десять не могу подобрать на клавиатуре нужных букв, чтобы их охарактеризовать – они сами за себя говорят.

    Ну, все, я выговорился. Давайте больше не будем об этой игре. Она прошла, и игроки ЦСКА уже разлетелись по отпускам. Успокоимся.

    Важно понять другое: как все-таки за несколько лет ЦСКА превратился из четвертьфиналиста Лиги чемпионов в команду, проигрывающую АИКу и «Виктории» Пльзень. И, наверное, еще важнее: как за полгода ЦСКА превратился из лучшей команды России в пятую.

    Травмы, травмы – это понятно. ЦСКА большую часть Лиги чемпионов провел без ключевых игроков – Эльма (он только в Пльзене провел первый полный матч Лиги) с Фернандесом, через которых в прошлом сезоне строилось большинство атак, и Думбия, без которого команда осенью и зимой практически разучилась забивать. Без трех этих игроков ЦСКА настолько заметно меняется в худшую сторону, его игра становится настолько примитивной, что логичнее даже выходить на матчи под каким-то другим названием: СКА там, или ЦК, или в какой-то другой форме, потому что без Эльма, Фернандеса и Думбия ЦСКА – это не ЦСКА. Не буду долго рассусоливать, просто сравните, например, два осенних матча со «Спартаком» и составы команды Слуцкого в каждом из них.

    В потере ведущих игроков нет ничего выдающегося – со всеми бывает. Со всеми бывает и то, что лидеры травмируются массово. И в том, что на скамейке ЦСКА не нашлось игроков, равноценных Эльму или Думбия, тоже ничего странного – под Месси в «Барселоне» тоже не Агуэро и не Игуаин сидит. Примечательно другое.

    Может, ЦСКА потому и удалось урвать таких крутых ребят, что они вроде как с небольшим браком? (ахах))

    Думбия получил уже третью тяжелую травму за год, Фернандес сыграл со «Спартаком» после полугодового простоя и снова выбыл, Эльм вылетел в августе, вернулся в октябре, но потом врачи снова рекомендовали ему паузу. То есть они вроде как суперигроки, с ними ЦСКА непобедим, но играют они в этом сезоне от случая к случаю и результаты из-за этого аналогичные. Нестабильные.

    Не знаю и не помню, что там было четыре года назад с Думбия, когда его покупали, но, по-моему, полоса травм началась у него полтора года назад. С тех пор он возникал в составе с интервалом в несколько месяцев, много забивал и снова пропадал. Но вот, например, про хронические желудочные проблемы Эльма было известно еще прошлым летом, когда оформлялся его трансфер, а Марио Фернадес пропустил из-за травмы весь сезон-2010.

    Не подумайте, что я в расследования ударился, просто по факту вышло вот что: ЦСКА рискнул, вложившись в отличных игроков с неидеальным здоровьем – не таким неидеальным, как у Марка Гонсалеса, но все же. Прошлый сезон – без еврокубков и с недельным циклом подготовки – они вытащили, через них строилась игра. А в режиме «2 игры за неделю» начались проблемы – то играют, то лечатся (Фернандес ведь еще в начале сентября, задолго до второго матча со «Спартаком», отбегал товарищеский матч, но потом снова выбыл на два месяца), и игра ЦСКА соответственно – то ломается, то заново строится. Вот и получилось: четвертые в группе и еще ниже – в чемпионате.

    Хорошо, что в молодежной команде ЦСКА все здоровы.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте