НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 690

Тема: ФК Милан Италия / AC Milan

  1. #1
    Старший тренер
    Репутация: 210
    Аватар для СпАрТаЧ
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,659

    По умолчанию ФК Милан Италия / AC Milan

    В четверг в первом матче 1/8 финала Кубка Италии по футболу «Милан» принимал на своем поле «Катанию». Матч закончился со счетом 1:2. Голы: Спинези, 19 (0:1), Маскара, 27 (0:2), Ди Палоши, 59 (1:2). Ответный поединок состоится 16 января.

  2. #2
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Руководство "Милана" приняло решение расстаться с основным голкипером команды бразильцем Нельсоном Дидой. Ошибки, приведшие к голам, и неуверенная игра в принципиальной встрече с "Интером" переполнили чашу терпения боссов клуба.
    Как сообщает авторитетная итальянская газета La Gazzetta dello Sport, заменой Диде станет страж ворот "Фиорентины" Себастьян Фрей. А вот продать бразильца для "Милана" будет непростой задачей, так как не каждый клуб сможет позволить себе зарплату Диды.

    ..допрыгался бразилец....точнее не допрыгнул пару раз

  3. #3
    Старший тренер
    Репутация: 210
    Аватар для СпАрТаЧ
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,659

    По умолчанию

    «Милан» до сих пор пытается приобрести Роналдинью.

    «Милан» собирается 1-го января провернуть сделку по приобретению Роналдинью, сообщает испанская Marca. По информации издания, представители «Россонери» уже провели переговоры с игроком, который проводит рождественские каникулы в Порту-Алегри.

  4. #4
    Старший тренер
    Репутация: 210
    Аватар для СпАрТаЧ
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,659

    По умолчанию

    Согласно сообщениям английских СМИ, форвард "Челси" Андрей Шевченко и руководство лондонского клуба готовы обсудить вариант с возвращением игрока в "Милан". Украинский футболист успешно выступал за красно-черных с 1999 по 2006 год, в 208 матчах отличившись 127 раз. Летом прошлого года президент красно-черных Сильвио Берлускони согласился продать своего нападающего за 31 миллион фунтов стерлингов, однако в "Челси" Шевченко, по мнению большинства специалистов, выйти на свой уровень до сих пор не удалось.
    По данным таблоида The Sun, агент Эрнесто Бронцетти появится в Англии на следующей неделе и обсудит с руководством "синих" возможность перехода украинца в "Милан" за 14 миллионов фунтов. Наставник "Челси" Авраам Грант может согласиться расстаться с Шевченко. Израильский специалист давно озадачен поисками форварда для усиления состава. В числе кандидатов называется игрок французской сборной и "Болтона" Николя Анелька.
    Но как полагает Channel4, до конца не ясно, какой приоритет выберут миланцы на зимний дозаявочный период. Помимо возвращения Шевченко, "Милан" активно обсуждает вариант с покупкой плеймейкера "Барселоны" и сборной Бразилии Роналдинью, пишет "Спорт-Экспресс".

  5. #5
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Мальдини завершит карьеру в Москве

    Защитник итальянского "Милана" Паоло Мальдини выразил уверенность в том, что свой последний матч он проведет в Москве, где состоится финальный поединок Лиги чемпионов.
    - Представляю ли я себе свою последнюю игру? Да, она должна состояться в Москве, - приводит слова Мальдини Channel4. – Что касается игры в 1/8 финала против "Арсенала", то это будет трудный тест для нашей команды. Команда Венгера непредсказуема и очень сильна, в то время как никто не может соперничать с нами в опыте. У нас нет никаких причин бояться кого-либо.
    Также ветеран поделился и своими планами после того, как он покинет команду.
    - Пока не могу сказать, чем я буду заниматься, но могу подтвердить, что точно не буду связывать себя с тренерской работой. Было бы интересно поработать с молодежью "Милана", потому что "россонери" выпустили в большой футбол не так уж много отечественных талантов. Сейчас, когда будут вводиться новые лимиты на легионеров, это будет особенно важно.
    Отметим, что Мальдини в декабре официально заявил, что этот сезон в "Милане" станет для него последним в карьере. В этом клубе бывший игрок сборной Италии выступал с 1985 года и становился в его составе семикратным чемпионов страны, а также пять раз выигрывал Лигу Чемпионов. Пять раз Мальдини завоевывал Суперкубок Италии, один раз становился обладателем Кубка Италии, 4 раза побеждал в финале Суперкубка Европы и дважы в Межконтинентальном Кубке.
    Кроме того, в этом сезоне Мальдини выиграл клубный чемпионат Мира, победив в финальной встрече аргентинский "Бока Хуниорс".

    ..блин, а я бы завершил на Евро...
    ..но , чтоб появится в Москве, надо пройти канониров и далее, а это ох! как не просто......и по-моему после Арсенала и т.д. Милан неминуемо встретит МЮ, а уж тут я хотел бы видеть в столице Криштиану, извините сеньор Мальдини..

  6. #6
    Старший тренер
    Репутация: 210
    Аватар для СпАрТаЧ
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,659

    По умолчанию

    Дарио Шимич продлил контракт с "Миланом".

    32-летний защитник сборной Хорватии Дарио Шимич продлил контракт с "Миланом". Новое соглашение будет действовать до конца сезона-08/09, тогда как срок предыдущего истекал предстоящим летом.
    Напомним, что в декабре Шимич и его агент Марко Налетилич неоднократно обсуждали с руководством "Милана" возможность перехода футболиста в один из английских клубов. А "Фулхэм" и "Блэкберн" по-прежнему не теряют надежды получить Шимича.

  7. #7
    Старший тренер
    Репутация: 210
    Аватар для СпАрТаЧ
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,659

    По умолчанию

    Блин ..... говорили что в Локомотив перейдет ....

  8. #8
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Дзамбротту оценили в 7 миллионов евро

    Итальянский защитник "Барселоны" Джанлука Дзамбротта в зимнее трансферное окно перейдет в "Милан" за 7 миллионов евро.

    По информации tuttomercatoweb, вице-президент красно-черных Адриано Галлиани и президент каталонцев Жоан Лапорта уже согласовали трансферную стоимость футболиста. Ожидается, что защитник сборной Италии, способный сыграть как на правом, так и левом флангах подпишет с "Миланом" 3-летнее соглашение.

    *..раз таких игроков продает Барса, видно распрощалась с надеждой на победу в лиге..

  9. #9
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию AC Milan/ФК Милан

    AC Milan
    Официальный сайт AC Milan- www.acmilan-online.com
    Неофициальный сайт AC Milan- www.acmilanfan.ru
    История AC Milan- www.acmilan.ru/history.html
    Архив новостей AC Milan- http://www.acmilanfan.ru/index.php?s...F1%EA%E0%F2%FC
    Последний раз редактировалось Рама; 10.02.2008 в 15:56.

  10. #10
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Футбол: Мальдини провел 1000-й матч за "Милан"

    17.02.2008, 09:46

    Итальянец Паоло Мальдини сыграл 1000-й матч в составе "Милана", сообщает Reuters. Впервые футболку своего родного клуба Мальдини надел в 16 лет, дебютировав в матче против "Удинезе" в январе 1985. А в минувшую субботу, выйдя на замену во втором тайме противостояния с "Пармой", 39-летний защитник, который решил завершить карьеру игрока по окончании этого сезона, появился в составе красно-черных в тысячный раз. Он также обладает рекордом выступлений за сборную Италии - 126 матчей, из которых в 64-х Мальдини выходил на поле с капитанской повязкой.

    Итальянец по ходу сезона несколько раз признавался, что мечтает завершить карьеру, сыграв свой девятый еврокубковый финал, который пройдет в мае в Москве. За свою карьеру Мальдини семь раз выигрывал чемпионат Италии и пять раз - Кубок европейских чемпионов.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	@@bigLogo.jpeg 
Просмотров:	314 
Размер:	27.3 Кб 
ID:	1466  

  11. #11
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Мальдини - второй символ Милана, после Костакурты

  12. #12

    По умолчанию

    Паоло Мальдини готов остаться в "Милане" на следующий сезон.

    Ветеран "Милана" Паоло Мальдини заявил в четверг, что может пересмотреть свое решение по окончании сезона завершить карьеру. "У меня осталось много энергии, - сказал Мальдини. - В последние несколько месяцев мои колени стали в порядке. Клуб и болельщики уговаривают меня отыграть еще один сезон. Три месяца назад (когда было принятно решение о завершении карьеры - прим. ФНК) я был в худшем состоянии. Но теперь я чувствуя себя намого лучше и готов играть дальше".

    26 июня Мальдини исполнился 40 лет. Он дебютировал за "Милан" в 1985 году. Мальдини выиграл семь чемпионских титулов и пять раз побеждал в Лиге Чемпионов.

    ***Браво Паоло! Пусть остается.

  13. #13
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Это в + не пойдёт!!!

    Милану нужны МОЛОДЫЕ игроки....а нынешний состав в котором средний возраст 35....просто ужасен

  14. #14
    Ветеран форума
    Репутация: 663
    Аватар для FC Loko
    Имя
    Саша
    Болельщик
    ФК Локомотив М
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    3,934

    По умолчанию

    "Милан" готов купить Шевченко за € 10 млн


    Итальянский "Милан" по окончании сезона может вернуть в свои ряды украинского нападающего "Челси" Андрея Шевченко. "Россонери", продавшие форварда в 2006 году за 45 млн. евро, готовы выкупить его за 10 млн, сообщает Gazzetta dello Sport.

    "Я регулярно общаюсь с Андреем. Мне кажется, его возвращение на Сан-Сиро станет правильным решением как для "Милана", так и для самого Шевченко. Андрей как никто другой подходит нашей команде. Надеюсь, Роман Абрамович отпустит его без проблем", — заявил по этому поводу президент "Милана" Сильвио Берлускони.

    7 марта 2008 года, пятница. 20:07
    Источник: Gazzetta dello Sport

  15. #15
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FC Loko Посмотреть сообщение
    "Милан" готов купить Шевченко за € 10 млн


    Итальянский "Милан" по окончании сезона может вернуть в свои ряды украинского нападающего "Челси" Андрея Шевченко. "Россонери", продавшие форварда в 2006 году за 45 млн. евро, готовы выкупить его за 10 млн, сообщает Gazzetta dello Sport.

    "Я регулярно общаюсь с Андреем. Мне кажется, его возвращение на Сан-Сиро станет правильным решением как для "Милана", так и для самого Шевченко. Андрей как никто другой подходит нашей команде. Надеюсь, Роман Абрамович отпустит его без проблем", — заявил по этому поводу президент "Милана" Сильвио Берлускони.

    7 марта 2008 года, пятница. 20:07
    Источник: Gazzetta dello Sport
    А Берлускони не плохо придумал откуда брать доход!

  16. #16
    Ветеран форума
    Репутация: 663
    Аватар для FC Loko
    Имя
    Саша
    Болельщик
    ФК Локомотив М
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    3,934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рама Vitality Посмотреть сообщение
    А Берлускони не плохо придумал откуда брать доход!
    ага, Каку продаст за 100 лимонов, а потом за 100 тысяч назад купит

  17. #17
    Я и есть Рэп!
    Репутация: 193
    Аватар для Dennis Volya
    Имя
    Deniss
    Болельщик
    Zenit and Arsenal!!!
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Dimitrovgrad
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию

    Да уж,очень быстро подешевела задница Шевченко на мировом рынке.
    Зенит...Чемпион...России...2007!
    Зенит...Обладатель...Кубка...Уефа 2007/2008!
    Зенит...Обладатель...Суперкубка...Европы...2008!

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Это в + не пойдёт!!!

    Милану нужны МОЛОДЫЕ игроки....а нынешний состав в котором средний возраст 35....просто ужасен
    Кассано! 40 летн7ий дедушка Мальдини даст фору многим молодым!

    Я не болельщик Милана, но Мальдини уважал всегда, это легендарный игрок итальянского и мирового футбола.
    И один из моих самых любимых игроков защитного плана за всю историю футбола.

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis Volya Посмотреть сообщение
    Да уж,очень быстро подешевела задница Шевченко на мировом рынке.
    Ну да! На целых 20 лямиков...да еще не факт, что купят, до трансферного окна много воды утечет.

  20. #20
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Калач получил травму.

    Голкипер «Милана» Жейко Калач вчера на тренировке травмировал правое колено. Сообщается, что австралийский голкипер может пропустить завтрашний матч с «Сампдорией». Напоминаем, что в лазарете «россонери» находится еще один основной вратарь - Нельсон Дида.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  21. #21
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Кассано! 40 летн7ий дедушка Мальдини даст фору многим молодым!

    Я не болельщик Милана, но Мальдини уважал всегда, это легендарный игрок итальянского и мирового футбола.
    И один из моих самых любимых игроков защитного плана за всю историю футбола.
    Это раньше!А щас он какого нибудь Монтеллу не удержит

  22. #22
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    "Милан" нацелился на полузащитника "Монако".

    «Милан» интересуется полузащитником «Монако» Джереми Менесом. Газета Controcampo сообщает, что «россонери» уже провели предварительные переговоры с агентом игрока. «Монако» требует за футболиста не менее 7 млн. фунтов и Иоанна Гюркюффа в придачу. Руководители «Милана» видят Менеса, как идеального подстраховщика бразильца Кака.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  23. #23
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Да хоть кого пускай берут......Бело-Синия машина во главе с Вальтером Мацари "растопчет" их на Сан-Сиро

  24. #24
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Да хоть кого пускай берут......Бело-Синия машина во главе с Вальтером Мацари "растопчет" их на Сан-Сиро
    Кто растопчет-то? Милан может сыграть, если захочет, просто у них некоторые трудности.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  25. #25
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    агаЕсли дедушки на песок не рассыпятся то могут....

Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте