НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 675 из 690

Тема: ФК Милан Италия / AC Milan

  1. #651
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Алессандро Матри: «Милан» не теряет духа»

    Форвард «Милана» Алессандро Матри уверен, что неудовлетворительные результаты команды в чемпионате Италии являются лишь временным явлением.

    В матче девятого тура чемпионата Италии «Милан» потерпел уже четвертое поражение со старта сезона. На этот раз команда Массимилиано Аллегри в гостях уступила «Парме» - 2:3. После голов Марко Пароло и Антонио Кассано хозяева вели с преимуществом в два мяча, но точные удары Алессандро Матри и Маттиаса Сильвестре восстановили статус-кво. Казалось, что матч так и завершиться вничью, но на последней минуте свое веское слово сказал все тот же Марко Пароло.

    «Конечно, я рад, что забил гол, но в итоге он ничего не стоил, ведь мы проиграли. Надеюсь, что после этого забитого мяча с меня спадет психологическое давление. Когда я вышел на поле, я был полон решимости вместе с партнерами переломить ситуацию на поле. Мы смогли отыграться, но все равно проиграли.

    Мы проанализируем этот матч в понедельник и будет тщательно готовиться к новой игре. Нам не терпится реабилитироваться. Команда разочарована, но мы не теряем духа. Мы не можем добиться результата, но сейчас главное это сплоченный коллектив. Время все расставит на свои места», – приводит слова Матри Football-Italia.

    В следующем туре чемпионата Италии «россонери» попробуют обыграть римский «Лацио».

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  2. #652
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Андрей Шевченко: «Я счастлив быть членом семьи «Милана»

    В четверг Андрей Шевченко посетил Миланелло, где пообщался с представителями клуба, понаблюдал за тренировкой и дал интервью клубному каналу.

    В четверг в Миланелло гостил Андрей Шевченко. Накануне Шева присутствовал на матче «Милан» – «Лацио», после чего решил загялнуть на тренировку. Андрей много беседовал с Массимилиано Аллегри, наблюдал за занятием, а также дал интервью для Milan Channel.

    – Что чувствуешь, находясь здесь?

    – Я всегда испытываю чудесные эмоции, приезжая в Миланелло. Чувствую себя как дома. Так здорово снова находиться среди друзей, это постоянно подпитывает меня желанием снова приезжать сюда. Сейчас я занимаюсь на тренерских курсах, и здесь тоже кое-чему учусь. Мы разговаривали с Аллегри, это было для меня полезно, потому что он рассказал мне свое видение некоторых аспектов. В будущем этот разговор мне пригодится.

    – Ты поддерживаешь какие-то отношения с бывшими партнерами по «Милану»?

    – Да, я довольно часто с ними общаюсь, например, с Кака, Пиппо Индзаги и Рино Гаттузо. Мы все по-прежнему так или иначе вовлечены в футбольную жизнь. Индзаги и Гаттузо уже начали свои тренерские карьеры. Время идет, многие из нас вешают бутсы на гвоздь, так что мы все постепенно начинаем новую жизнь.

    – Вчера тебя тепло встретили на «Сан-Сиро».

    – Хочу поблагодарить фанатов за их вчерашние песни в мой адрес. Они всегда в моем сердце, и каждый раз, когда я приезжаю сюда, я словно окунаюсь в свои воспоминания. Я счастлив быть членом семьи «Милана».

    – Что скажешь про сам матч?

    – «Милан» заслужил победу. Я очень рад за Кака, который забил и здорово сыграл. Он это заслужил. Команде надо прибавлять. «Милан» может играть гораздо лучше, но пока это лишь переходный период. Скоро «Милан» наверстает упущенное.

    – Что можешь сказать о Кака?

    – Время идет, но Кака остается тем же: собранным и полным энтузиазма. Он очень многое сделал для футбола и заслужил многое в ответ. Сейчас он чувствует себя хорошо. С ним всегда приятно играть.

    – Вчера Галлиани тебя очень хвалил.

    – Я счастлив, что он поставил меня в один ряд с такими великими игроками, как Ван Бастен и Нордаль. Они писали историю «Милана», и они являются примером для молодежи. Достижения и трофеи «Милана» должны мотивировать каждого, кто оказывается здесь.

    – Как тебе Эль-Шаарави? Вы ведь вчера общались на стадионе.

    – Он восстанавливается после травмы, так что у парня сейчас не самый хороший период. Но я посоветовал ему сохранять спокойствие и пожелал как можно быстрее вернуться, чтобы помочь команде. Он очень талантлив, и я уверен, что у него все получится.

    – Какой момент был для тебя лучшим в «Милане»?

    – Победный финал Лиги Чемпионов против «Ювентуса». Он всегда будет в моей памяти как один из самых счастливых моментов, всегда будет в моем сердце.

    – Ты хорошо знал Клаудио Липпи. Что можешь сказать о нем?

    – Он был особенным человеком и прекрасным другом, которого я всегда буду помнить улыбающимся. Он был настоящей личностью. Надеюсь, люди всегда будут вспоминать его с теплотой. Лично я иначе и не могу.

    Также Шевченко обратился со специальной речью к игрокам Примаверы, подопечным своего бывшего партнера по нападению «Милана».

    «Мы с Пиппо Индзаги вместе одержали много побед. В нашей команде была особая атмосфера и особые отношения – мы были как настоящая семья. Нужно уважать правила, это должно быть отправной точкой. Вы должны помнить, что все складывается из мелочей. Если хотите стать хорошими игроками, то должны заботиться о мельчайших деталях.

    Тренировки очень важны. Именно на них вы становитесь настоящими игроками. Тренировки и отношение к ним имеют фундаментальное значение, как и профессиональное поведение на поле и за его пределами. Вы здесь, в «Милане», потому что у вас есть способности. И вы должны гордиться тем, что носите футболку «Милана», которую хотят носить очень многие. Желаю вам всего самого лучшего и надеюсь, что вы многого добьетесь в своих карьерах. И не забывайте слушать своего тренера!», – сказал Шевченко.

    Аcmilanfan.ru

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  3. #653
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Хуже «Милан» стартовал лишь в 1981 году. И вылетел!

    Итальянские журналисты вспомнили, что «Милан», стартовавший в 1981 чуть хуже, чем в текущем сезоне, в итоге отправился в Серию В.

    В текущем сезоне «россонери» вновь забуксовали на старте. После домашнего поражения от «Фиорентины» стало очевидно, что команда находится в кризисе. После 11 туров «Милан» расположился на 11 месте в турнирной таблице, набрав лишь 12 очков. На счету команды Массимилиано Аллегри три победы, три ничьи и пять поражений.

    Еще хуже «россонери» стартовали лишь в сезоне – 1981/1982. Тогда за 11 туров команда выиграла лишь раз. При этом «Милан» свел вничью шесть матчей и четырежды проиграл. В том сезоне красно-черные вылетели в Серию B.

    В ближайшем туре чемпионата Италии команда пока еще Массимилиано Аллегри на выезде сыграет против «Кьево».

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  4. #654
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Кристиан Аббяти: «Однажды взглянул на турнирную таблицу и чуть не заплакал»

    Голкипер «Милана» Кристиан Аббьяти рассказал о ситуации в команде в преддверии воскресного дерби с «Интером».

    «Дерби – всегда особенный матч, мы нуждаемся в победе. В последних матчах мы играли неплохо, в понедельник у нас была трудная встреча с «Ромой» (2:2). Мы немного разочарованы, ведь в концовке у нас была возможность победить, но в итоге ничья стала справедливым результатом.

    В воскресенье должны показать на поле плоды той работы, которую мы проделали в течение этой недели. Нам три очка нужны больше, чем им. «Интер» опережает нас на 9 очков, хотя я стараюсь не смотреть на турнирную таблицу. Однажды я взглянул на нее и чуть не заплакал», – заявил Аббьяти.

    Также ветеран «красно-черных» поделился своим мнением о запасном вратаре «Милана» Габриэле и своих перспективах на этой позиции.

    «В понедельник я был нездоров, поэтому в перерыве попросил замену. Это нормально, что в 37 лет у вас возникают некоторые проблемы со здоровьем, поскольку мы тренируемся каждый день. Подобное случается даже с молодежью. Кто сказал, что Аббьяти всегда будет первым номером? Но как бы там ни было, я в полном распоряжении тренера. Когда «Милан» скажет «хватит», значит – хватит. 90 процентов, что когда я не подпишу новый контракт с «Миланом», закончу играть.

    Габриэль? Он очень молод и должен развиваться. Как по мне, он является отличным вратарем с хорошими данными. Небольшие ошибки в прошедшей игре – желание сыграть лучше, возможно, он немного перестарался. Вратарю сложно играть на «Сан-Сиро», сложно носить майку «Милана». Мне повезло иметь спокойный характер. Если меня критикуют, я стараюсь работать еще усерднее», – сказал голкипер.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  5. #655
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Салли Мунтари дисквалифицирован на три игры

    Дисциплинарный комитет Серии А наложил трехматчевую дисквалификацию на полузащитника «Милана» Салли Мунтари после удаления ганца в матче с «Интером».

    Игрок получил прямую красную карточку в миланском дерби с «Интером» (0:1), которое состоялось в воскресенье в рамках 17-го тура чемпионата Италии.

    Уже в добавленное ко второму тайму время 29-летний ганец в ходе потасовки толкнул полузащитника «нерадзурри» Здравко Кузмановича, после чего серб упал на газон.

    Мунтари пропустит матчи Серии А против «Аталанты» (6 января), «Сассуоло» (12 января) и «Вероны» (19 января), сообщает Football Italia.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  6. #656
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Кэйсуке Хонда: «Я мечтал играть на «Сан-Сиро» еще в детстве»

    Новобранец «Милана» атакующий полузащитник Кэйсуке Хонда восхищался игрой «россонери» еще когда был ребенком.

    Ожидается, что Хонда будет представлен в качестве игрока «Милана» 4 января. На 5 января у японца запланировано медобследование, а на следующий день он посетит игру «россонери» против «Аталанты» на «Сан-Сиро».

    «Болельщики ждут от меня многого. Я всегда стараюсь демонстрировать свой лучший футбол. На поле я могу играть атакующего полузащитника или второго нападающего.

    Я мечтал играть на «Сан-Сиро» еще когда был ребенком. Мне 27 лет, и это отличный возраст для перехода в топ-клуб. Я – тот тип игрока, который быстро учится у своих одноклубников, даже если они являются футболистами мирового уровня.

    Я приехал в Европу в 2008 году, когда мне было 22 года. Два года я выступал в Голландии, и еще три – в России. Здесь я понял, как важно заботиться о своем здоровье, поскольку у меня было несколько неприятных травм», – цитирует Хонду Goal.com.

    Переход Хонды в «Милан» будет приносить итальянскому клубу дополнительную прибыль в размере около 10 миллионов евро в год. По информации итальянских СМИ, такую сумму «россонери» заработают благодаря мерчендайзингу: продажам футболок с изображением 27-летнего игрока сборной Японии и различным спонсорским сделкам с его участием.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  7. #657
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Адриано Галлиани: «Жаль, что Аллегри уйдет»

    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани отметил, что под руководством Массимилиано Аллегри «россонери» провели четыре чудесных года.

    В матче 18-го тура чемпионата Италии «Милан» на своем поле крупно обыграл «Аталанту» – 3:0. Дублем в ворота гостей отметился бразилец Кака. Еще один гол на свой счет записал Бриан Кристанте. Таким образом, в активе «россонери» стало 22 очка, что позволило им подняться на 11-е место в турнирной таблице.

    О матче с «Аталантой»

    Мы могли завершить первый тайм с более крупным превосходством в счете. В первые 15 минут второго тайма мы столкнулись с трудностями, но сумели забить два важных гола и победить.

    Об игре Кристанте

    Ему 18. Он из Примаверы, из блестящей Примаверы. Кристанте никуда не уйдет – он игрок «Милана». Я уже сказал ему и его агенту, что он останется в команде и будет получать свои шансы. Кристанте забил отличный мяч и в ворота «Барселоны» за Примаверу.

    О голах Кака

    Очень рад за Кака, который забил 100-й гол за «Милан». Он просто потрясающий, потрясающий, потрясающий! А 101-й гол… Я помню его первый гол в октябре 2003 года с передачи Гаттузо. И вот прошло 10 лет, а у Рикки уже 101 гол. Это очень много для полузащитника. Это еще раз говорит о классе Кака. Несмотря на то, что у Анчелотти оставалось меньше двух часов до его матча, Карло прислал мне смс, поздравил с победой, поздравил Кака. Карло всегда очень мил. Уже после первой тренировки Карлетто осознал, что Кака будет великим чемпионом. Он спросил меня, где я нашел Рикки, потому что Кака был просто великолепен.

    Нужно отдать должное «Реалу» и Флорентино Пересу. Без их согласия ничего бы не было. Кака вернулся домой. Здесь его семья и его жена счастливы. Рикки доказал свою любовь к цветам «Милана», значительно сократив зарплату (с 10 миллионов евро в «Реале» до 4 миллионов в «Милане»).

    Об участии в трех турнирах

    В этом сезоне мы играем в трех турнирах. В первом – Лиге чемпионов – мы вышли в плей-офф, оставшись единственной итальянской командой. Во втором турнире – чемпионате Италии – дела у нас идут не очень хорошо: мы в середине таблицы – это не место «Милана». Третий турнир – Кубок Италии – еще не стартовал для нас. Очень больно смотреть на «Милан» на 11-м месте. Уверен, в конце сезона мы будем на другой позиции. Потом мы все оценим, проанализируем бюджет и результаты.

    О кризисе Матри

    Матри? Он всегда забивал. Ему нужно начать забивать, нужно прервать засуху. Конечно, пересуды не очень ему в этом помогают. С Матри, Кристанте, Де Шильо и Абате у нас на поле будет четыре воспитанника. Алессандро – бывший игрок «Ювентуса», но он вернулся домой. Он должен забивать, но свист болельщиков ему в этом никак не поможет.

    О профессионализме Хонды

    Хонда сказал мне, что он будет счастлив, если будет хорошо играть за «Милан» и помогать команде. Он обладает сильным характером, отличными навыками. Кейсуке очень профессионален – он пьет только воду, внимательно относится к тому, что ест. Думаю, у него все получится. Хонда сможет сыграться с другими нападающими.

    О трансферах

    У нас есть несколько игроков, которых мы хотим отправить в аренду, чтобы они набирались опыта. Это касается Габриэла и Вергары. Даже Дида два года провел в Бразилии, прежде чем присоединиться к нам. Посмотрим, что можно сделать с Дзаккардо. Мы должны брать пример с европейских команд, дающих играть молодым. С «Атлетико» Монтоливо и Мунтари будут дисквалифицированы, но в полузащите у нас есть Кристанте.

    О Массимилиано Аллегри

    Мне жаль, что Аллегри уйдет, потому что это были четыре чудесных года. Однако мы оба согласны, что это верное решение.

    С «Миланом» Аллегри в первый свой сезон выиграл скудетто и Суперкубок Италии, затем занял второе и третье места в Серии А. Кроме того «Милан» при Аллегри все четыре сезона выходил в плей-офф Лиги чемпионов.

    Читайте новости об ФК «Милан» на ACMilanFan.ru

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  8. #658
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри покидает свой пост, сообщает официальный сайт клуба.

    46-летний специалист уволен после поражения команды от «Сассуоло» (3:4) в матче 19-го тура чемпионата Италии.
    Аллегри возглавил «россонери» в 2010 году, тогда по итогам сезона команда завоевала золотые медали серии А.
    Также под руководством итальянца «Милан» выиграл Суперкубок Италии в 2011 году.
    Временно исполнять обязанности главного тренера команды будет помощник Аллегри Мауро Тассотти.
    В текущем сезоне «Милан» занимает 11-е место в туринрной таблице с 22 набранными очками.
    -------
    Имя нового главного тренера «Милана» станет известно в четверг, сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери.

    Во время матча 1/16 финала Кубка Италии против «Специи» 15 января командой будет руководить Мауро Тассотти.

    Новым главным тренером будет назначен Филиппо Индзаги, воглавляющий молодежную команду «россонери» или полузащитник «Ботафого» Кларенс Зеедорф.

    Сообщается, что Массимилиано Аллегри, покинувший пост главного тренера «Милана», уже попрощался с футболистами.

  9. #659
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Кларенс Зеедорф покинул «Ботафого» ради «Милана»

    Экс-полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф на специальной пресс-конференции объявил об уходе из «Ботафого», чтобы возглавить «россонери».

    После поражения от «Сассуоло» (3:4) в отставку был отправлен главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри. Изначально итальянские СМИ предполагали, что вакантный пост займет Филиппо Индзаги, однако во вторник стало известно, что у руля «россонери» встанет другой легендарный в прошлом футболист итальянского клуба Кларенс Зеедорф. 37-летний голландец до сегодняшнего дня был игроком бразильского клуба «Ботафого».

    «Я хочу сообщить, что перестаю быть футболистом спустя 22 года карьеры. Это тяжелый день, но я рад тому, чего смог добиться за это время. Я оставляю одну команду, чтобы вернуться к мечте. Я хочу поблагодарить всех в «Ботафого». Этот клуб помог мне и дал опыт, который может пригодиться, чтобы стать главным тренером «Милана», – приводит слова Зеедорф со специальной пресс-конференции La Gazzetta dello Sport.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  10. #660
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Бывший полузащитник сборной Голландии Кларенс Зеедорф стал главным тренером «Милана», сообщает официальный твиттер клуба.

    Ожидается, что уже сегодня голландец проведет первую тренировку, информирует официальный сайт «Милана».

    Как сообщалось ранее, контракт Зеедорфа рассчитан на 2,5 года.


    вот так! с поля -на тренерский мостик!!!

  11. #661
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    "Милан'' - ''Парма'' 2:4

    Голы : 0:1 – 9, пенальти Кассано, 0:2 – 51 Кассано, 1:2 – 56 Рами, 2:2 – 76, пенальти Балотелли, 2:3 – 78 Амаури, 2:4 – 90 Биабиани.

    Милан : Аббьяти, Абате, Бонера (Паццини, 66), Мексес, Эссьен (Амелия, 8), Кака, Поли, Монтоливо, Н. де Йонг, Эмануэлсон (Рами, 53), Балотелли.

    Парма : Миранте, Кассани, А. Лукарелли, Молинаро, Фелипе, Аква (Мунари, 80), Пароло, Биабиани, Скелотто, Маркьонни (Оби, 72), Кассано (Амаури, 63).

    Предупреждения : Бонера (30), Мексес (39), Маркьонни (67), Оби (75), Рами (82).

    Удаление : Аббьяти (5).

  12. #662
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    В рамках матча 18 тура Серии А "Милан" на "Сан Сиро" обыграл "Аталанту". В этом матче свой сотый гол за Rossoneri забил бразильский полузащитник – Кака.

  13. #663
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги отправлен в отставку, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

    Официально об этом будет объявлено в ближайшее время.

    Вместо Индзаги на пост тренера миланцев будет назначен Синиша Михайлович, в минувшем сезоне возглавлявший «Сампдорию».

  14. #664
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги отправлен в отставку.

    41-летний специалист проработал с командой всего год – в минувшем сезоне «Милан» занял 10 место в чемпионате Италии и не пробился в еврокубки.

    Напомним, что новым главным тренером «россонери» станет Синиша Михайлович.

  15. #665
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    "Милан" на своем официальном сайте объявил о переходе нападающего "Ливерпуля" Марио Балотелли. Сегодня 25-летний форвард успешно прошел медицинское обследование в Милане. Ожидается, что форвард будет отдан "россонери" в бесплатную аренду сроком на один год. Балотелли перешел в "Ливерпуль" из "Милана" в начале прошлого сезона, провел в чемпионате Англии 16 матчей и забил один гол.

  16. #666
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Милан» заинтересован в приобретении защитника «Челси» Бранислава Ивановича.

    Переход 31-летнего сербского футболиста может состояться летом, когда Иванович станет свободным агентом.

    Бывший защитник «Локомотива» провел за лондонский клуб 334 матча во всех турнирах и забил 32 гола.

  17. #667
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Милан» завершил подписание Боатенга

    Первым новичком «Милана» в январе стал полузащитник Кевин-Принс Боатенг. Красно-чёрные завершили подписание ганского футболиста после того, как контракт Боатенга был официально зарегистрирован Серией A, что даём ему право участвовать в матчах команды.

    В начале декабря 2015 года Боатенг и «Шальке» расторгли контракт. При этом 28-летний игрок последние несколько месяцев тренировался в расположении «Милана».

    В составе россонери Боатенг выступал с 2010 по 2013 год и помог команде выиграть чемпионат Италии в сезоне-2010/11.

  18. #668
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Нападающий «Пескары» Джанлука Лападула в ближайшее время станет игроком «Милана».

    24 июня форвард успешно прошел медобследование.

    — Я очень рад и благодарен президенту «Милана» Сильвио Берлускони и спортивному директору Адриано Галлиани, — сказал Лападула. — Это интересная неделя для меня, теперь сделаю все, чтобы проявить себя в новой команде.

    В минувшем сезоне уроженец Турина, который принял решение выступать за сборную Перу, занял первое место в списке снайперов второго дивизиона Италии, забив 27 мячей. Также на счету 26-летнего форварда 11 результативных передач.

    По итогам прошедшего сезона «Пескара» завоевала путёвку в серию А.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #669
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    «Милан» объявил о подписании контракта с экс-нападающим «Пескары» Джанлукой Лападулой. Соглашение рассчитано до конца июня 2021 года, сообщает «твиттер» россонери.

    В минувшем сезоне Серии В Лападула забил 30 мячей в 44 матчах и помог своей команде оформить путёвку в высший итальянский дивизион. Он стал лучшим бомбардиром чемпионата. Ранее сообщалось об интересе к нападающему со стороны ряда итальянских клубов, а также казанского «Рубина».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #670
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сегодня состоялась презентация выездной формы «Милана» на следующий сезон.

    Экипировка, разработанная компанией adidas, выполнена в белом цвете с золотыми вставками.

  21. #671
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Защитник Альваро Арбелоа близок к переходу в «Милан».

    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани пообщался по телефону с агентом игрока Оскаром Риботом, и стороны пришли к соглашению. Арбелоа подпишет годичный контракт с возможностью продления на еще один год.

    Миланцам осталось согласовать подписание 33-летнего испанца с китайскими владельцами клуба.

  22. #672
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    Полузащитник "Милана" Сусо считает, что сможет показать хорошую игру и закрепиться в команде после возвращения из аренды. По мнению 22-летнего испанца, выступавшего в прошлом сезоне за "Дженоа", он достаточно развил свой уровень мастерства и заслужил "носить майку" итальянского клуба.

    - Я чувствую, что этот сезон будет отличаться от прошлого, потому что я стал лучше, - цитирует Gazzetta Dello Sport Сусо. - С каждым днем я работаю все больше и больше, так как понимаю, что это, возможно, определяющий момент в моей карьере. Я отправился в "Дженоа", чтобы доказать всем, включая себя, что я достаточно хорош, чтобы носить майку "Милана". Все, что мне нужно, это доверие и возможность играть как можно больше. "Милан" может рассчитывать на меня.

    Напомним, Сусо перешел в стан "россонери" в январе 2015 года из "Ливерпуля", но сыграл всего 55 минут в серии А за "Милан". В январе этого года он отправился в аренду в "Дженоа", где принял участие в 19 матчах, отличившись 6 голами и 2 результативными передачами.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #673
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Трансфер Матео Мусаккьо в "Милан" находится под угрозой срыва.

    Трансфер защитника "Вильярреала" Матео Мусаккьо в "Милан" находится под угрозой срыва. Как сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио, испанский клуб передумал отпускать игрока на условиях "россонери".

    Ранее сообщалось, что Мусаккьо перейдет в "Милан" за 25 миллионов евро.

  24. #674
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Центральный защитник «Манчестер Сити» Элиаким Мангаля попал в сферу интересов очередного клуба.

    По информации L’Équipe, 25-летнего француза хочет приобрести «Милан», у которого сорвался трансфер защитника «Вильярреала» Матео Мусаккьо.

    Ранее сообщалось, что Мангаля не прочь арендовать «Валенсия». Игрок не попал в заявку «Сити» на плей-офф квалификации Лиги чемпионов и может сменить клуб.

    В 2014 году его трансфер из «Порту» обошелся «горожанам» в 49 миллионов евро.

  25. #675
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,266

    По умолчанию

    "Милан" купил 19-летнего уругвайца за 12 миллионов евро

    "Милан" завершил сделку по переходу полузащитника "Бока Хуниорс" Родриго Бентанкура, сообщает Football Italia. Сумма тарсфнера 19-летнего уругвайца составила 10 миллионов евро. Еще два миллиона аргентинский клуб получит в виде различных бонусов. На данный момент хавбек вылетел из Аргентины в Италию, где пройдет медицинское обследование, по итогам которого с ним будет подписан контракт. Трудовое соглашение Бентанкура с "россонери" будет рассчитано на пять лет, а зарплата игрока составит 1,5 миллиона евро за сезон.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте