НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42

Результаты опроса: Главное дерби страны: ЦСКА - Спартак

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • победа ЦСКА минимальная

    5 35.71%
  • победа ЦСКА с разницей в 2 мяча

    3 21.43%
  • победа ЦСКА крупная

    0 0%
  • ничья 0:0

    0 0%
  • ничья результативная

    2 14.29%
  • победа Спартака минимальная

    1 7.14%
  • победа Спартака с разницей в 2 мяча

    1 7.14%
  • победа Спартака крупная

    2 14.29%
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 226 по 232 из 232

Тема: 23 ноября 2013. ЧР по футболу. 17 тур. ЦСКА - Спартак

  1. #226
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Ну ты фантаст
    Как бы не хочу спорить. Имеющий уши - да услышит. имеющий глаза - да увидит, а изначально глухослепому никто не поможет...
    Ну а фантаст по твоему мнению не я один. Вот цитатко с довольно уважаемого большинством болельщиков сайта чемпионат.ком:

    Удивил многих и президент ЦСКА Евгений Гинер, который в микст-зоне назвал "Спартак" подлой командой. Для персон такого калибра это всё-таки слишком резкие слова. Хотя отдельные действия спартаковских игроков действительно выходили за рамки честной борьбы (особняком стоит удар Хурадо по коленной чашечке Эльма в конце второго тайма)...

    Дальнейший спор считаю делом абсолютно бесперспективным. Как говорит один толстый мудак: "смотрите футбол"...
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  2. #227
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasKahn Посмотреть сообщение
    '39Дмитрий Комбаров
    '47Юра Мовсисян
    '58Рафаэл Кариока
    '81Жоао Карлос

    И где Хурадо?
    это я Хуродо с Кариокой перепутал он же по ноге Эльму бил
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  3. #228
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Как бы не хочу спорить. Имеющий уши - да услышит. имеющий глаза - да увидит, а изначально глухослепому никто не поможет...
    Ну а фантаст по твоему мнению не я один. Вот цитатко с довольно уважаемого большинством болельщиков сайта чемпионат.ком:

    Удивил многих и президент ЦСКА Евгений Гинер, который в микст-зоне назвал "Спартак" подлой командой. Для персон такого калибра это всё-таки слишком резкие слова. Хотя отдельные действия спартаковских игроков действительно выходили за рамки честной борьбы (особняком стоит удар Хурадо по коленной чашечке Эльма в конце второго тайма)...

    Дальнейший спор считаю делом абсолютно бесперспективным. Как говорит один толстый мудак: "смотрите футбол"...
    Да конечно что спорить, у вас что клубная особенность долдонить о своем не видя что говорят другие, я конечно понимаю судья-сука, толстый-мудак, да и остальные похоже не лучше. Напишу дальше большими буквами, может лучше видно будет. Я НИГДЕ НЕ ПИСАЛ ЧТО ХУРАДО НЕ БИЛ ПО НОГЕ ЭЛЬМА И НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО И ХОРОШО, Я ПРО ТО ЧТО НЕКОТОРЫЕ ДА ИМЕЮЩИЕ ГЛАЗА НАСЧИТАЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ, А ПОТОМ УТОЧНИЛИ ЧТО 5 РАЗ так что глаза похоже имеются, а зрения нет. Хотите поспорить. выключите эмоции, посмотрите матч, а потом пишите по делу, а не то что во сне приснится. Хотя мысля щас нагрянула, похоже вы до сих пор победу отмечаете и никак протрезветь не можете.

  4. #229
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    КРАСНОДАР - ТЕРЕК
    25 ноября. Краснодар. Стадион "Кубань". 19:00.
    Погода в Краснодаре: +15, переменная облачность, маловетрено
    Судья - Тимур Арсланбеков (Москва).
    Трансляция - "Наш Футбол".

    Кадровые проблемы:
    Марсиу (дисквалификация)
    Ари (травма)

    Артем Радьков (травма)

    Ориентировочные составы:
    4-5-1: Фильцов, Енджейчик, Тубич, Мартынович, Анджелкович, Перейра, Газинский, Лаборде, Мамаев, Жоаозиньо, Вандерсон.

    4-5-1: Годзюр, Уциев, Феррейра, Коморовски, Кудряшов, Кану, Адилсон, Маурисио, Иванов, Лебеденко, Аилтон.

    Статистика встреч: 3-0-4 (6:8)
    22.06.2011. Стадион "Кубань" (Краснодар) - 0:2 (Омельянчук, Асильдаров).
    05.11.2011. Стадион "им. А.Кадырова" (Грозный) - 0:2 (Павленко, Мгуни).
    10.03.2012. Стадион "Кубань" (Краснодар) - 1:3 (Пикущак - Асильдаров, Рыбусь, Лебеденко).
    22.04.2012. Стадион "им. А.Кадырова" (Грозный) - 1:0 (Марков).
    30.07.2012. Стадион "им. А.Кадырова" (Грозный) - 0:1 (Иванов).
    19.11.2012. Стадион "Кубань" (Краснодар) - 3:0 (Жоаозиньо, Вандерсон, Шипицин).
    21.09.2013. Стадион "им. А.Кадырова" (Грозный) - 1:0 (Мамаев).

    Букмекеры:
    Победа "Краснодар" - 1.68
    Ничья - 3.75
    Победа "Терек" - 6.30

  5. #230
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Как бы не хочу спорить. Имеющий уши - да услышит. имеющий глаза - да увидит, а изначально глухослепому никто не поможет...
    Ну а фантаст по твоему мнению не я один. Вот цитатко с довольно уважаемого большинством болельщиков сайта чемпионат.ком:

    Удивил многих и президент ЦСКА Евгений Гинер, который в микст-зоне назвал "Спартак" подлой командой. Для персон такого калибра это всё-таки слишком резкие слова. Хотя отдельные действия спартаковских игроков действительно выходили за рамки честной борьбы (особняком стоит удар Хурадо по коленной чашечке Эльма в конце второго тайма)...

    Дальнейший спор считаю делом абсолютно бесперспективным. Как говорит один толстый мудак: "смотрите футбол"...
    хм) да мнений может быть много..
    ну вот другая цитата, тож уважаемая:

    Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировали высказывания президента ЦСКА Евгения Гинера после дерби со "Спартаком" в 17-м туре премьер-лиги (1:0). Босс армейцев назвал красно-белых подлой командой.

    "У меня не сложилось ощущения, что "Спартак" играл подло. Может быть, потому что я смотрел матч другими глазами, несколько отрешенно, – сказал Колосков в интервью СЭ. – Гинер – сторона заинтересованная, переживал, нервничал. Он усмотрел хамство со стороны игроков красно-белых. Но я какой-то очевидной грубости не заметил. Может быть, президента армейцев переполняли эмоции. В то же время, если он так сказал, значит, какие-то основания у него были.Перед матчем "Локомотив" – "Динамо" пообщался с наставником армейцев Леонидом Слуцким. И эта тема в разговоре уже не поднималась. Может быть, время уже прошло, с другой стороны, у тренера свои заботы". sport-express.ru

  6. #231
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    бычары обули грозный терек третий гол, конечно, на совести воротчика был.. нафига так из ворот выходить? его и обвели, как приготовешку.. рахимов его накажет Название: dz.gif
Просмотров: 35

Размер: 17.9 Кб

  7. #232
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    Владелец "Спартака" Леонид Федун Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i (62).jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	4.7 Кб 
ID:	4760 остался недоволен высказываниями президента ЦСКА Евгения Гинера Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i (64).jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	5.7 Кб 
ID:	4761 после дерби в 17-м туре премьер-лиги в прошлую субботу, в котором армейцы одержали победу над красно-белыми со счетом 1:0. Гинер выразил мнение, что "Спартак" играл слишком грубо, назвав его подлой командой.


    – Я уважаю Евгения Ленноровича, но культура – не его конек, – подчеркнул Федун.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте