НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 626 по 650 из 749

Тема: ХК "Спартак" Москва

  1. #626
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Шалимов: не сравнивайте Михнова с Якушевым

    Ветеран "Спартака" Виктор Шалимов оценил игру форвардов "Локомотива" Алексея Михнова и Алексея Яшина.

    "Многие годы в Бразилии едва ли не всех форвардов сравнивали с Пеле, но толку от этих сравнений не было никакого. Да, Михнов похож на Александра Сергеевича Якушева габаритами, но с чисто хоккейной точки зрения ему ещё расти и расти. Не хочу никого обидеть, но вынужден сказать: не путайте божий дар и яичницу!

    Вот Алексей Яшин - большой мастер и патриот российского хоккея. Во втором матче серии он сделал хет-трик, в третьем вроде бы ничего не забил, но в каждом эпизоде играл надёжно, спокойно, вселял уверенность в партнёров. Возможно, его работа на льду простому болельщику не всегда заметна. Но любой профессионал сразу видит, насколько велика его роль в команде", — приводит слова Шалимова корреспондент "Спорт-экспресса" Игорь Ларин.

    15 марта 2009 года, воскресенье. 14:29
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  2. #627
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    C бюджетом в два раза большим,чем в "Спартаке"!
    Есть такая подмосковная команда Витязь- там всё намного хуже, чем в Спартаке...
    Мир НЕсправедлив.

    Не красят Шалимова слова "про яичницу"- скорей всего на эмоциях...
    Мяу!!!

  3. #628
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Есть такая подмосковная команда Витязь- там всё намного хуже, чем в Спартаке...
    Мир НЕсправедлив.

    Не красят Шалимова слова "про яичницу"- скорей всего на эмоциях...
    Но он же на эмоциях не сказал ничего подобного про Яшина.Просто у нас любят делать героев из кого-то,кому ещё только предстоит доказывать свою звёздную состоятельность.
    А сравнивать Михнова и Якушева - это действительно несерьёзно.Я думаю,что Михнову не суждено даже приблизиться по уровню мастерства к Якушеву.Да и таких побед,как у легендарного спартаковского форварда,у ярославца конечно не будет!

  4. #629
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Но он же на эмоциях не сказал ничего подобного про Яшина.!
    Не посмел- сьели бы...
    А про Михнова, пожалуйста, унижай сколько влезет.

    Да и таких побед,как у легендарного спартаковского форварда,у ярославца конечно не будет
    Звучит, как пожелание.
    Мяу!!!

  5. #630

    По умолчанию

    ,Все будет хорошо и даже лучше
    для связи JoeJock2007[собака]wikichat[кочка]com

  6. #631
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JoeJock2007 Посмотреть сообщение
    ,Все будет хорошо и даже лучше
    Будем надеяться!

  7. #632
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    28.03.2009 Чемпионат.ру


    Ржига: я веду переговоры только со «Спартаком»



    Главный тренер "Спартака", блоггер "Чемпионат.ру" пан Милош Ржига посетил ставшую последней полуфинальную игру "Динамо" с "Ак Барсом", и уже за несколько минут до конца матча, когда на льду бело-голубые снимали для последнего отчаянного штурма вратаря и получали третью шайбу в свои пустые ворота, был внизу, у выхода с площадки, в микст-зоне.

    Сразу после игры он встретил своего друга, главного тренера "Динамо" пана Владимира Вуйтека, тёплыми словами. После Вуйтек пошёл на пресс-конференцию, а Ржига не отказался пообщаться с корреспондентом "Чемпионат.ру".

    - Сегодня было видно, что "Динамо" чуть-чуть боялось, - говорит главный тренер "Спартака" об игре. - "Ак Барс" выглядел сильнее в обороне. У "Динамо" не было хороших моментов вообще. Я думал, что они пойдут наверх, в атаку, но... Если бы они создавали моменты, оборона "Ак Барса" могла сделать ошибки, понимаете? А было всё вообще наоборот. Первый период они фактически не играли, обе команды ждали. Ждали ошибки, ждали, кто первым забьёт гол. А со второго периода уже начали играть в хоккей. Были голы. Но "Динамо" сделало ошибку. Если они выдержали в меньшинстве четыре минуты, то потом нужно быстрее сменится, а они сделали ошибку при смене и получили гол. При второй шайбе тоже такая ошибка. И "Ак Барс" очень умно защитился, сыграл в концовке хорошо.

    - То есть победа "Ак Барса" целиком заслуженна, пан Милош?
    - Тактически "Ак Барс" победил в целой этой серии. Это без вопросов.

    - Знаете, перед началом серии многие ставили на "Динамо", которое было более отдохнувшее. И по ходу серии у Казани было столько травм, проблемы с защитой...
    - Мне показалось, что в целой серии "Ак Барс" выглядел как "team"... как команда. Они были командой больше, чем "Динамо". "Динамо" так разбегалось, три туда, два сюда. Много индивидуально делали. А так не играется в плей-офф. То есть не выигрывается так.

    А дальше разговор пошёл о самом Ржиге, "Спартаке", его будущем. И Ржига уверенно опроверг почти всё из того, что о нём говорилось в последнее время.

    - Я сейчас просто не доволен тем, что делается вокруг меня, - сказал он.

    - А что делается?
    - Столько написано всего. Понимаете, столько неправд написано в газетах. Написано, что я летаю туда-сюда, что я себя там предлагаю всем [клубам]. Это всё - неправда! Можете мне верить. Я просто отдыхаю сейчас. Я пока просто ничего не хочу решать. Сейчас улетаю домой на неделю. А после уже приеду [в Москву] и буду решать.

    - То есть вести переговоры, так? А с кем?
    - У меня была встреча с главными руководителями "Спартака". Этот разговор был очень серьёзный. Мне встреча понравилась. Я думаю, что будет всё в порядке, что я останусь в "Спартаке".

    - А другие варианты, которые у вас есть?
    - Вот я говорю - столько неправд написано. Я ни с кем другим не вёл переговоров - только со "Спартаком". Знаете, я даже немного заболел из-за этого всего. Нет, правда, просто неприятно всё это. Мы с вами сейчас говорим о "Динамо", да? И завтра вот напишут, что я иду в "Динамо".

    - Вы вообще ни с какими другими клубами больше не говорили? - Не могу сказать - "вообще". Но это были не переговоры, а такие разговоры ни о чём. Разговоры - как я думаю, что я думаю, если я останусь, не останусь. Конкретных переговоров не было ни с кем.

    - И никуда вы не ездили?
    - Просто поотдыхать с друзьями.

    - Что касается "Спартака", были разговоры, что вы там какой-то контракт запросили нереальный, что условия свои диктуете, шантажируете руководство фактически...
    - Это было уже у меня в Мытищах (Улыбается.). Эта история уже была. Я тогда тоже, написали, захотел зарплату в шесть раз больше, да? Я не знаю, кто это опять выдумал. Не знаю зачем. Я не знаю, кто говорит о миллионах Череповца, "Барысе" ещё. О миллионах, которые я хочу. Это просто неправда всё. И мне непонятно, откуда вообще это всё идёт. С руководителями "Спартака" у меня хорошие отношения. Не знаю. Удивлён просто. Знаете, каждый день приходим, и новая новость про меня, мы в клубе этому смеёмся уже. Меня спрашивают каждый раз: "Откуда вы приехали?" Или: "Завтра, наверное, будешь в Хабаровске, Милош?" (Улыбается.).

    - Когда решится ваш вопрос со "Спартаком"?
    - Как прилечу обратно в Москву. Я буду здесь через неделю. Я думаю, что мы сразу окончательно закроем все эти вопросы и подпишем новый контракт.

    - И болельщики спартаковские, и команда хотят, чтобы вы остались, пан Милош...
    - Это я знаю. Знаю. Это просто рабочий процесс. Это жизнь.

    Алёна Шилова

  8. #633
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    0.03.2009 Новая газета


    Милош Ржига: «В России бьются не только на льду»



    Чешский тренер ХК «Спартак» — о том, почему в нашей стране в хоккей играют и президенты

    С Милошем Ржигой мы встретились в спортивном баре, рядом с ледовым дворцом «Сокольники». Сразу после беседы пана с руководством «Спартака», но до его вояжа Нижний Новгород — Уфа — Астана. Также на эту встречу мы пригласили представителя фанатского красно-белого движения Олега Воронина, в своей среде более известного под ником Амбал.

    — Пан Ржига, чем закончились переговоры с руководством «Спартака»?

    — Мы очень конструктивно побеседовали. Обсудили, какие цели будут поставлены перед «Спартаком» на следующий сезон, какими игроками я, если останусь, смогу усилиться, объяснил, что мне не нравится в клубе. Понял, что руководство команды действительно хочет оставить меня на следующий сезон. Я взял время на раздумье — поеду домой, посоветуюсь с женой и решу, что мне делать дальше.

    — Деньги в этом вопросе со «Спартаком», как мы понимаем, для вас не имеют особого значения?

    — Здесь я получаю серьезные деньги, живу в комфорте, и, конечно, никаких проблем в этой сфере нет. Вопрос зарплаты с руководством клуба мы уже обсудили и нашли взаимопонимание. Миллионов я не требую, никогда об огромных гонорарах не говорил и в дальнейшем, думаю, не скажу о них ни слова. Поэтому мне очень неприятно, когда СМИ, особенно чешские, пишут о том, что я запрашиваю баснословные суммы.

    — В первом раунде плей-офф московский «Спартак» попал на питерский СКА, который особенно дорог главе КХЛ Александру Медведеву. На матчи с этой командой своих игроков настраивали как-то по-особому?

    — Я прекрасно знаю о пристрастиях господина Медведева. Но тогда просто настраивал своих ребят на победу, как, впрочем, делаю перед каждым матчем с любым соперником. А в данном случае можно было и не «накачивать» игроков — у спартаковцев глаза и так глаза горели.

    Вообще я начинаю готовить команду с того момента, как только узнаю имя соперника: вместе изучаем его слабые-сильные стороны, другие нюансы. Непосредственно перед матчем могу сказать только слова три от души. Да и зачем забивать голову игрокам, которые уже располагают всей необходимой информацией? Чувствуя мою нервозность, они понимают, что никаких послаблений не допущу. Но перед этим плей-офф, признаюсь, говорил, что называется, от сердца.

    — Что, и матом ругались?

    — Я им говорил, что деньги — это еще не все. Да, мы работаем не за бесплатно, но ведь еще есть такие понятия, как гордость и честь. Не все можно купить за деньги. Ведь вы потом войдете в историю и будете гордиться тем, что сделали.

    Здесь в беседу вмешивается представитель спартаковских болельщиков Олег.

    — Не последний человек в мировом хоккее Борис Майоров сказал о вас так: «Характер у пана спартаковский — горячий, это не нравится судьям, но нравится болельщикам». Действительно, завоевать любовь фанатов порой сложнее, чем победить в плей-офф.

    — У меня в жизни уже было подобное, но спартаковские болельщики — это действительно нечто особенное. Недавно был на футбольном матче красно-белых с «Зенитом», так поклонники футбольного «Спартака» подходили ко мне и жали руку, благодарили за прошедший сезон: «Пан, даже если вы уйдете, вы все равно останетесь с нами. Мы будем болеть за вас!» Вы не можете не понимать, какие чувства я испытывал!

    Видели бы вы ту женщину, весьма почтенного возраста, которая дожидалась нашу команду у автобуса — только для того, чтобы со слезами на глазах поблагодарить меня. Много лет она не ходила на «Спартак», хотя в молодости болела за команду Старшинова, Майорова, Шадрина — и вот вернулась.

    Я горжусь всем этим. Действительно горжусь. Именно ради этого и стоит работать.

    Олег довольно улыбнулся, и мы продолжили беседу с паном Ржигой.

    — Ваш друг — тренер московского «Динамо» Владимир Вуйтек в беседе с нами как-то заявил, что менталитеты российских и чешских хоккеистов сильно различаются. Первые долго переживают после каждой проведенной игры, вторые — выбрасывают из головы результат прошедшего матча и просто готовятся к следующему.

    — Российских игроков приучили к тому, что если они уступают — их закрывают на базе. Но это касается в основном возрастных хоккеистов. Для них игра — профессиональная работа. Они знают, сколько что стоит (как, впрочем, и тренеры). А молодые российские хоккеисты во многом похожи на наших: проиграли — выиграли — забыли. Завтра — тоже матч. Для наших хоккей — пока игрушка. Здесь же борьба порой ведется не только на льду, но и за кулисами между начальниками и президентами.

    Ваши научены действовать по схемам. Чехи же более креативны, легко меняют тактику, играют по ситуации. У нас игра — в голове. Это не натренируешь.

    — В нашем понимании чехи — весьма уравновешенные люди. Вы же своим примером доказываете обратное. Таких эмоциональных тренеров в КХЛ, как Милош Ржига, надо еще поискать. Вы же и с судьями ругаетесь, и под трибунами с наставниками противников отношения выясняете, а во время одного из матчей даже бросили на лед свою тренерскую планшетку.

    — Что касается планшетки — это были эмоции. Я просто не знал, чем еще помочь ребятам. А так… Я ведь перед матчем и после — совсем не тот человек, что во время его. Кстати, хотел бы извиниться перед судьями, потому что знаю, как со мной тяжело работать. Они не все поголовно плохие или хорошие. А мы порой забываем, что судить — их работа. Арбитры также переживают, да плюс на них давят, а они просто люди…

    — У вас есть опыт работы в Национальной хоккейной лиге. Чего, на ваш взгляд, не хватает лиге Континентальной?

    — По моему мнению, не надо было заранее кричать во всеуслышание: «Мы великие! Мы будем лучше всех!» Надо еще много работать, консультироваться и не гордиться раньше времени. Я еще в начале сезона говорил, что КХЛ — маленький ребенок, который только начинает развиваться, а они кричат, что вот-вот обгонят НХЛ. Это главная ошибка. Но в любом случая КХЛ — хорошая лига. Достойные игроки, много шикарных матчей.

    — Вы не думаете, что в КХЛ могут появиться и чешские команды? Клуб «Карловы Вары» уже отказался от этой идеи.

    — Не хочу говорить о потенциале чешских команд. Но денег точно не хватит. Ведь в России дорого все. Перелеты, например. У нас можно добраться в любую часть страны на автобусе прямо в день матча, у вас же надо летать самолетами. Четыре перелета в России — годовой бюджет чешской команды. (Смеется.)

    — Какую характеристику вы бы дали командам, вышедшим в полуфинал плей-офф Кубка Гагарина?

    — — Пан Вуйтек и «Динамо», думаю, самая сильная команда в России. Игроки — красавцы. «Локомотив» — вроде идет как по рельсам, но тяжело реагирует на смену тактики и схемы игры. У «Магнитки» — большой потенциал и качественный, техничный хоккей… «Ак Барс» давно рвется наверх. Сильны как молодежь, так и «старички».

    — trong>Как вам игралось с «Динамо»?

    — Шутками стравлялись. (Смеется.) А если серьезно — каждый хотел победить. Никто ни с кем не договаривался.

    — И напоследок небольшой блиц-опрос. Что бы вы хотели увидеть в Москве?

    — — Да все — я же почти ничего не видел! Хочется, но нет возможности: не могу найти человека, который мог бы меня повозить по городу и порассказывать, ведь просто смотреть — не так интересно. Надо знать историю. На балет в Большой театр хочу сходить. На хороший спорт.

    — trong>Что вас в России удивило?

    — Дорожное движение без правил.

    — Любимое русское блюдо?

    — Шашлык.(Смеется.) Если честно, борщ я ем очень редко. Суп я люблю, бульоны, но эта ваша капуста…

    — Не почувствовали на себе влияние кризиса?

    — Нет, я же не занимаюсь бизнесом. Думаю, игроки почувствуют — зарплаты начнут задерживать, контракты заключать станет сложнее.

    — А как вы относитесь к тому, что у некоторых игроков есть свой бизнес?

    — Нормально. Карьера коротка, не все становятся тренерами, а жить как-то надо.

    — Вас в России разыгрывали?

    — Только судьи. Шутка!

    Зинаида Бурская, Алексей Комаров

  9. #634
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    30.03.2009 Советский спорт


    Срочно в номер! Ржига остается в «Спартаке»



    Чешский специалист Милош Ржига, под руководством которого «Спартак» выполнил все задачи на сезон (попал в десятку в регулярке и вышел в четвертьфинал плей-офф), продолжит работу в клубе.

    Контракт Ржиги истекает 30 апреля, и сразу по окончании последнего матча красно-белых в сезоне чеха начали сватать едва ли не в десяток клубов КХЛ. Однако две недели назад состоялась встреча тренера с акционером клуба Германом Горбунцовым, где Ржиге сделали предложение, которое, судя по всему, его устроило. Прояснил ситуацию генеральный директор «Спартака» Петр Чувилин:

    – Как раз сейчас сидим с паном Милошем в аэропорту, провожаю его на неделю домой, в Чехию, – рассказал Чувилин нашему корреспонденту Дмитрию НЕСТЕРОВУ. – Напишите так: Ржига не рассматривает никаких предложений, кроме нашего. После возвращения в Москву напишет свои пожелания по следующему сезону, будем их обсуждать. Словом, идет планомерная подготовка к заключению нового контракта, причем, возможно, не на один сезон. Подпишем его 10 апреля или чуть позже.

    Вчера также стало известно, что «Спартак» может покинуть генменеджер Андрей Яковенко.

  10. #635
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    "Спартак": Яковенко остаётся. Конфликт в клубе надуман

    Первый заместитель генерального директора "Спартака" Николай Тищенко в разговоре с корреспондентом "Чемпионат.ру" Константином Нуждёновым категорически опроверг информацию ИА "Шайбу-Шайбу" о том, что генеральный менеджер клуба Андрей Яковенко будет отправлен в отставку, которая, по информации этого ИА, должна была состояться 30 марта.

    - Яковенко однозначно продолжает работу в "Спартаке" в должности генерального менеджера, а информация о его уходе недостоверна абсолютно, - сказал Тищенко.

    - Также надумана и какая-то конфликтная ситуация [между "сторонниками" Ржиги и "сторонниками" Яковенко] внутри нашего клуба. Заявляю - у нас всё спокойно. Сейчас ждём возвращения из Чехии Милоша Ржиги и его окончательного ответа по контракту, который мы главному тренеру, как вы знаете, предложили продлить. Также вовсю ведётся селекционная работа.

    - Кто-то из потенциальных новичков сейчас находится на просмотре?
    - Да. Защитник 1989 года рождения Николай Лукьянчиков и лучший бомбардир нефтекамского "Тороса" прошлого сезона - нападающий Станислав Голованов (1983 года рождения).


    31 марта 2009 года, вторник. 11:35
    Источник: "Чемпионат.ру"

  11. #636
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    "Спартак" закончит сезон контрольным матчем

    После выхода из краткосрочного отпуска, предоставленного игрокам после окончания матчей плей-офф, хоккеисты "Спартака" приступили к тренировкам, которые продлятся до 17 апреля, сообщает официальный сайт красно-белых.

    Защитник Иван Баранка, нападающие Бранко Радивоевич и Штефан Ружичка вызваны в сборную Словакии для подготовки к Чемпионату мира в Швейцарии, который начнётся 24 апреля. В сборную Германии с той же целью вызван голкипер Дмитрий Кочнев. Форварды Дмитрий Уппер и Александр Дроздецкий залечивают травмы.

    В пятницу 3 апреля "Спартак" проведёт тренировочную встречу со "Спартаком-2". Кроме этого, в апреле "Спартак" планирует провести контрольный матч и закончить сезон встречей с болельщиками.

    31 марта 2009 года, вторник. 14:49
    Источник: Официальный сайт ХК "Спартак" (Москва)

  12. #637
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Ржига: не хочу никуда уходить из "Спартака"

    Главный тренер московского "Спартака" Милош Ржига рассказал, что был готов подписать новый контракт со своей командой ещё в конце 2008 года на прежних условиях.

    "Честно скажу: я не хочу никуда уходить. На днях я встречался с руководством "Спартака", состоялся очень серьёзный разговор, и мне понравилась позиция наших боссов. Но посмотрим, какие будут выводы. При этом я не хочу скрывать, что веду переговоры и с другими клубами. Но деньги здесь точно ни при чём!..

    Изначально мы договаривались с нашим руководством начать переговоры о новом контракте ещё в декабре-январе. Я был готов подписать новый контракт со "Спартаком" на прежних условиях. Но так как никто не вышел со мной на связь, у меня сложилось мнение, что руководство "Спартака" во мне больше не заинтересовано", – цитирует тренера сайт ТК "Спорт".

    Поделился наставник красно-белых своим прогнозом относительно обладателя Кубка Гагарина.

    "Я думаю, что "Локомотив", если продолжит идти своей дорожкой. У них будет больше сил, а "Ак Барс" уже измотан, ведь до этого казанцы сыграли длинную, психологически очень сложную пятиматчевую серию против Омска, потом опять марафон с "Динамо". А ещё я ставлю на "Локомотив" потому, что он победил "Спартак", а нас победить мог только чемпион!" – заявил Ржига.


    30 марта 2009 года, понедельник. 20:07
    Источник: телеканал "Спорт"

  13. #638
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Ржига подписал новый контракт со "Спартаком"

    Московский "Спартак" и главный тренер Милош Ржига, блоггер "Чемпионат.ру", пришли к окончательному соглашению относительно нового контракта наставника, и чешский специалист остаётся на своём посту на как минимум ещё один сезон.

    Сам контракт подписан по системе "1+1", что подразумевает его продление-непродление по желанию сторон по окончании следующего сезона, сообщает официальный сайт "Спартака".


    8 апреля 2009 года, среда. 20:58
    Источник: Официальный сайт ХК "Спартак" (Москва)

  14. #639
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Людучин номинирован на приз КХЛ

    15 мая Континентальная хоккейная Лига проведёт торжественную церемонию закрытия сезона, на которой будут вручены призы лучшим хоккеистам лиги.

    В номинации «лучший новичок» представлен форвард «Спартака» Роман Людучин.


    Желаем Роману удачи!

    Источник: spartak.ru

  15. #640
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Состоялся редрафт игроков КХЛ

    22 апреля 2009 года в Москве состоялся первый в истории Континентальной хоккейной лиги редрафт хоккеистов – антикризисная мера, утверждённая соглашением между лигой и профсоюзом игроков КХЛ. В редрафте приняли участие хоккеисты с действующими на сезон-2009/10 контрактами, не попавшие в число 15 игроков, защищённых клубами от этой процедуры.

    В общей сложности в процедуре редрафта приняли участие 59 хоккеистов. В первом раунде редрафта клубами было выбрано три игрока – их зарплаты не претерпят изменений в будущем сезоне; во втором раунде (понижение суммы контракта – 20 процентов) выбрано девять игроков, в третьем (понижение зарплаты – 40 процентов) – два игрока, в четвёртом (понижение зарплаты – 50 процентов) – три игрока. Таким образом, в ходе процедуры редрафта клубы лиги выбрали в общей сложности 17 хоккеистов. Остальные игроки, согласно правилам, остаются в своих прежних командах с 50-процентным понижением суммы контракта, сообщает официальный сайт КХЛ.

    В результате редрафта следующие игроки поменяли команды:

    Андрей Башко - из "Амура" в "Динамо" (Минск)
    Антон Бут - из ЦСКА в "Химик";
    Павел Воробьёв - из "Северстали" в "ХК МВД";
    Александр Дроздецкий - из "Спартака" в "Северсталь";
    Игорь Емелеев - из "Нефтехимика" в "Сибирь";
    Сергей Кагайкин - из "Северстали" в "Амур";
    Алексей Широков - из "Динамо" (Рига) в "Амур";
    Алексей Шкотов - из "Салавата Юлаева" в "Сибирь".


    22 апреля 2009 года, среда. 13:03
    Источник: Континентальная хоккейная лига

  16. #641
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Желаем Александру Дроздецкому удачи в его новой команде,спасибо за игру в "Спартаке"!На мой взгляд,это один из самых недооценённых игроков в российском хоккее!

  17. #642
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    "Спартак" расстался с Заболотневым

    Московский "Спартак", чьи ряды в связи с редрафтом КХЛ покинул форвард Александр Дроздецкий, присоединившийся к "Северстали", расстался с ещё одним игроком. По обоюдному согласию был расторгнут контракт защитника Андрея Заболотнева, сообщает официальный сайт клуба.

    22 апреля 2009 года, среда. 22:36
    Источник: Официальный сайт ХК "Спартак" (Москва)

  18. #643
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Кабанов скоро станет мастером

    Из США вернулась юниорская сборная России, принимавшая участие в чемпионате мира. Уступив в финале команде США, юные россияне завоевали серебряные медали.

    Спартаковец Кирилл Кабанов в 7 играх турнира набрал 11 (4+7) очков при показателе полезности +5. На счету Кирилла две победные шайбы и приз лучшего игрока четвертьфинального матча против Швеции.

    По итогам турнира Кабанову будет присвоено звание «мастер спорта».

    Поздравляем Кирилла с успешным выступлением! Так держать!


    Источник: spartak.ru

  19. #644
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Епанчинцев может стать игроком "Спартака"

    Нападающий ЦСКА Вадим Епанчинцев вскоре может оказаться в "Спартаке". Дело в том, что условия нового контракта, предложенного армейцами 33-летнему нападающему, не устраивают игрока.

    По информации "Спорт-экспресса", следующий сезон Епанчинцев проведёт в "Спартаке", который уже давно хочет видеть этого игрока в составе своей команды. Если это действительно случится, то форвард вернётся в родные пенаты, так как является воспитанником "Спартака".

    4 мая 2009 года, понедельник. 6:05
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  20. #645
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Подробная статистика выступления хоккеистов "Спартака" в регулярном Чемпионате КХЛ:

    http://www.spartak.ru/allstat/statgam/

  21. #646
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Подробная статистика выступления хоккеистов "Спартака" в плей-офф КХЛ:

    http://www.spartak.ru/allstat/statgam/

  22. #647
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Все игры "Спартака" в сезоне 2008/2009:

    http://www.spartak.ru/allstat/allgames/

  23. #648
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Итоговая турнирная таблица в Чемпионате КХЛ сезона 2008/2009:

    http://www.spartak.ru/allstat/statkom/

  24. #649
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    "Спартак" подписал двухлетний контракт с Мартином Цибаком

    Словацкий нападающий Мартин Цибак подписал двухлетний контракт с московским "Спартаком", сообщает hokej.sk.

    28-летний форвард в прошлом сезоне сыграл за шведский "Сёдертелье" 49 игр, в которых забросил 11 шайб и сделал 13 передач. Кроме того у Цибака есть опыт выступлений в НХЛ, где он сыграл за "Тампа-Бэй" 154 игры и набрал 23 (5+18) очка.

    Напомним, что в минувшем сезоне цвета "Спартака" защищали трое словаков – Бранко Радивоевич, Штефан Ружичка и Иван Баранка.

    6 мая 2009 года, среда. 11:38
    Источник: "Чемпионат.ру"

  25. #650
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    06.05.2009 Пресс-служба ХК "Спартак"


    День рождения!

    Сегодня свой день рождения отмечает Президент ГХК "Спартак", заслуженный мастер спорта, двукратный Олимпийский Чемпион, многократный Чемпион Мира и Европы, трёхкратный чемпион СССР и двукратный обладатель Кубка СССР в составе "Спартака" Вячеслав Иванович Старшинов.

    Сердечно поздравляем, желаем здоровья, долгих лет жизни и неисчерпаемого энтузиазма!

Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте