НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 21/05 09:30
Где был, что смотрел Piter Brok 20/05 16:55
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 18/05 19:20
ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 18/05 19:19
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 18/05 19:17
Страница 98 из 147 ПерваяПервая ... 488896979899100108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,426 по 2,450 из 3653

Тема: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

  1. #2426
    Юниор
    Репутация: 11
    Аватар для Gromova
    Имя
    Настя
    Болельщик
    Зенитушка
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Когда денег много - ум не работает!
    Не соглашусь, те у кого денег много, как раз таки, только умом и работают
    Очень странно себя чувствую, когда начинаю задумываться над подписью

  2. #2427
    Главный тренер
    Репутация: 256
    Аватар для Light
    Имя
    Влад
    Болельщик
    FC Arsenal, ФК Локомотив
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gromova Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, те у кого денег много, как раз таки, только умом и работают
    Или еще чем нибудь))...
    Если немного подумать, то без скольких людей мир стал бы лучше.

  3. #2428
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Всех болельщиков Зенита с победой нд АЕКом!!!
    Так держаать!!!


    Мяу!!!

  4. #2429
    Юниор
    Репутация: 11
    Аватар для Gromova
    Имя
    Настя
    Болельщик
    Зенитушка
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    УРА!! УРА!! УРА!!
    Очень странно себя чувствую, когда начинаю задумываться над подписью

  5. #2430
    Юниор
    Репутация: 11
    Аватар для Gromova
    Имя
    Настя
    Болельщик
    Зенитушка
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Light Посмотреть сообщение
    Или еще чем нибудь))...
    Ну может и еще чем нибудь, но все равно, кому-то головой нужно работать
    Очень странно себя чувствую, когда начинаю задумываться над подписью

  6. #2431
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    А кто мне из Зенитовцев расскажет правду ,почему, в Зените чернокожие не играют.
    *Fidelitas et virtus*

  7. #2432
    Дублер
    Репутация: 13
    Аватар для Димонила
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лен. область.
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Это тебе к руководству надо обратиться) Хотя многие с "виража" будут против!
    Лично мне пофиг!

  8. #2433
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    В Лацио обычно против чернокожих, а оказывается ещё и в Зените...

  9. #2434
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    А кто мне из Зенитовцев расскажет правду ,почему, в Зените чернокожие не играют.
    На форуме нету таких фанатов Зенита, которые смогут ответить на этот вопрос. Это надо спрашивать у лидеров фан движения, ну или у тех кто просто в теме.

  10. #2435
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    На форуме нету таких фанатов Зенита, которые смогут ответить на этот вопрос. Это надо спрашивать у лидеров фан движения, ну или у тех кто просто в теме.
    помоему тут и так ясно.... Скинхэды в Питере не спят регулярно дают пилюлей чернокожим студентам. А купишь футболитста за большую деньгу он мимо ворот промахнется и все..... его песенка спета.... им придется с отрядом Омона везде бывать
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  11. #2436
    Дублер
    Репутация: 13
    Аватар для Димонила
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лен. область.
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    помоему тут и так ясно.... Скинхэды в Питере не спят регулярно дают пилюлей чернокожим студентам. А купишь футболитста за большую деньгу он мимо ворот промахнется и все..... его песенка спета.... им придется с отрядом Омона везде бывать
    Скинхеды не спят везде)) А то что, допустим, тот же вираж будет против, это не остановит руководство купить чернокожего игрока! Ведь как показал случай с Быстровым, не так-то и прислушивается руководство к фанатам! Как бы не хотели фаны, Быстров все равно в команде и правильно)... А так какая разница какого цвета игрок, лишь бы играл хорошо...)

    Это так, мое скромное мнение......

  12. #2437
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    В Москве скинхедов я уже давно не видел.

  13. #2438
    Дублер
    Репутация: 13
    Аватар для Димонила
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лен. область.
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    В Москве скинхедов я уже давно не видел.
    Этож хорошо, что там где ты бываешь, их нет!) Я, гуляя по Питеру, их тоже не вижу....Но в один прекрасный момент:sbash: =>

  14. #2439
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димонила Посмотреть сообщение
    Этож хорошо, что там где ты бываешь, их нет!) Я, гуляя по Питеру, их тоже не вижу....Но в один прекрасный момент:sbash: =>
    Они славян не трогают. Или в Питере другие скинхеды?

  15. #2440
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Они славян не трогают. Или в Питере другие скинхеды?
    ну может Димонила чернокожий

  16. #2441
    Дублер
    Репутация: 13
    Аватар для Димонила
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лен. область.
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КраБ Посмотреть сообщение
    ну может Димонила чернокожий
    Не, я не чернокожий)) У меня фото есть если что!)) Я в общем говорю, что пока не видно, а потом раз и изобьют кого-нить)) Как моего друга) Хоть он и Русский! Наверно это были не правильные скинхеды))

  17. #2442
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димонила Посмотреть сообщение
    Не, я не чернокожий)) У меня фото есть если что!)) Я в общем говорю, что пока не видно, а потом раз и изобьют кого-нить)) Как моего друга) Хоть он и Русский! Наверно это были не правильные скинхеды))
    да я шутил) фото видел-красивый постановочный снимок..модельным бизнесом не пробоавал заниматься?

  18. #2443
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Делегат матча "Спартак" – "Зенит" Валерий Бутенко: "Денисов отказался говорить со мной после матча".

    «Всю информацию об инциденте, произошедшем после финального свистка, я оставил в рапорте,» – рассказал делегат матча Валерий Бутенко «Советскому спорту».

    – Так кто же спровоцировал конфликт?
    Как я сначала увидел, а потом, пересмотрев запись, убедился, инициатором инцидента является Денисов. Для меня это очевидно. После матча Денисов говорить со мной отказался. А вот с тренерами «Спартака» Карпиным и Родионовым я побеседовал. Они говорят, что это просто беспредел. Игорь ударил мяч в их сторону, правда, попал в камеру. Потом приблизился к ним. Они говорят, что услышали в свой адрес оскорбления, нецензурщину. Теперь дело за комиссией. Пусть посмотрят и вынесут решение.

    – А кто ударил Игоря Симутенкова?
    – В этом комиссия разберется. Установит конкретного человека. У меня есть свое видение, но я его говорить не буду.

    – Какую запись вы оставили в рапорте?
    – Конкретно, кто это был, я записи не оставлял. Но это был представитель «Спартака». sovsport.ru

    Ивица Крижанац: "Уверен, что Денисов не сказал Карпину ничего плохого".

    «Честно говоря, я не видел развития ситуации, так как в тот момент находился далеко от них,» – сказал Крижанац. – Не слышал я и того, что Денисов говорил Карпину. Но я уверен, что Гарик не сделал и не сказал ему что-то плохое… Так или иначе, я всегда буду за своего друга и коллегу по команде».

    – С Данко Лазовичем, который оттаскивал Карпина от Денисова, этот момент не обсуждали?
    – Мы сидели с Данко в самолете на соседних местах, но он ничего по этому поводу не говорил. sovsport.ru

    не видел, не слышал, а защищает))одного поля ягода

  19. #2444
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Алу Алханов: "Относительно Денисова будет вынесено жесткое решение".

    Председатель Комитета РФС по этике Алу Алханов заявил, что полузащитник «Зенита» Игорь Денисов будет жестко наказан за инцидент, произошедший после матча со «Спартаком».

    «Подобное поведение полузащитника «Зенита» Игоря Денисова, который спровоцировал массовую потасовку после матча, абсолютно недопустимо в футболе и в спорте в целом. Данный поступок несет в себе безответственность по отношению не только к представителю команды соперника, но и ко всем участникам футбольного процесса. Отмечу, что один из членов тренерского штаба «Спартака» также ударил своего коллегу из «Зенита» Игоря Симутенкова. Не исключено, что случившееся может иметь и уголовные последствия. Вскоре будет проведена объективная проверка, итоги которой станут известны в ближайшее время. Но уже сейчас можно однозначно сказать, что РФС не оставит без внимания этот инцидент. Относительно поведения Игоря Денисова, являющегося к тому же членом национальной сборной России, будет вынесено жесткое решение», – цитирует Алханова официальный сайт РФС.

  20. #2445
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Спаллетти: по какой причине Денисова должны наказать?

    Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти считает, что полузащитника его команды Игоря Денисова не стоит дисквалифицировать за потасовку с наставником "Спартака" Валерием Карпиным.

    "По какой причине Игоря должны наказать? Мы прекрасно знаем футболиста Денисова, знаем его характер. Он всегда очень агрессивен на поле, полон страсти. Он всегда стремится идти в борьбу, хочет соперничества. Денисов так сделал, он такой по своей природе. Карпин целый матч стоял у бровки и комментировал всё, даже самые простые игровые ситуации. Возможно, Денисов был расстроен результатом. Я не хочу оценивать его качества в негативном свете. Для меня это позитивные качества игрока. Он отреагировал так, как это могло случиться после проигранного матча. Мы все приняли участие в потасовке. И я успокаивал людей. Когда все успокоились, тогда физиотерапевт "Спартака" исподтишка ударил Симутенкова. Мы проиграли матч, на последних минутах нам поставили пенальти. Считаю, что победивший должен был следить за своими эмоциями. Этим поведением они в меньшей степени показали, что удовлетворены своей победой, они продемонстрировали, что неудовлетворены тем, что отстают от нас больше чем на 10 очков", - сказал Спаллетти.

    И за что можно уважать Зенит?

  21. #2446
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Созин: выходка Денисова – проявление бессилия

    Выступая в прямом эфире радио "Спорт", советник фракции ЛДПР по спортивным вопросам, спортивный функционер Андрей Созин высказал своё мнение относительно поведения полузащитника "Зенита" Игоря Денисова в матче со "Спартаком". Напомним, что после финального свистка футболист от досады ударил мячом в сторону скамейки запасных соперника, после чего вступил в перебранку с главным тренером красно-белых Валерием Карпиным.

    "Во втором тайме красно-белые играли сильнее "Зенита" и выходка Денисова после матча - это бессилие неконтролируемого человека. Вспомните: из сборной выгонялся, драка на открытой тренировке с Радимовым была. В среду произошёл очередной из моментов жизни Игоря Денисова. Не думаю, что он полетел бы с шашкой наголо на Карпина. Если бы он так пошёл на Юрана, тот бы ему ответил и ему бы не поздоровилось. Если ты пошел драться — то дерись, а не рассказывай про родственников Карпина. Мне не понравилась реакция "Зенита" на инцидент. Было заявление с утра, что служба безопасности нашла человека, который напал на Симутенкова, но сначала нужно извиниться перед Карпиным и болельщиками "Cпартака". За оскорбления и спровоцированную драку должны быть какие-то дисквалификации или штрафы", — сказал Созин.

  22. #2447
    Ветеран форума
    Репутация: 663
    Аватар для FC Loko
    Имя
    Саша
    Болельщик
    ФК Локомотив М
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    3,934

    По умолчанию

    Что Денисов сказал Карпину?





  23. #2448
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Лучано Спалетти: "Денисов ни с кем не дрался".

    На сегодняшней пресс-конференции в Удельной перед матчем с "Аланией" итальянский наставник "Зенита" Лучано Спаллетти рассказал журналистам свои мысли по поводу конфликта после игры "Спартак" - "Зенит".

    - Синьор Спаллетти, нельзя не вернуться к разговору об инциденте, произошедшем в концовке матча между "Спартаком" и "Зенитом". Сейчас в прессе активно муссируется вопрос о возможной дисквалификации Денисова. Что скажете?

    - А за что его дисквалифицировать? Что он сделал? Денисов ни с кем не дрался. Что-то сказал Карпину? Так и тренер «Спартака» много чего говорил… Потом все успокоилось, и единственным, кто поднял руку был то ли физиотерапевт, то ли массажист "Спартака". Да, мы проиграли "Спартаку", но не дрались, а, наоборот, пытались успокоить страсти. Вроде победившие должны быть довольны тремя очками, но у них, наоборот, реакция была не очень-то и радостной. Они, скорее, показали свою неудовлетворенность тем, что отстают от нас больше, чем на 10 очков. А что касается Денисова, то он по-прежнему останется для меня большим игроком, и я ценю его бойцовские качества на поле.

    - Потеря пяти очков в последних пяти матчах -- это временное явление? Не продолжится ли это в дальнейшем?

    - Что будет дальше, увидим на поле. Но теряем очки не только мы, но и другие. Да и вообще, это должно было когда-то с нами случиться. Но на сегодняшней тренировке я увидел, что мои ребята по-прежнему преданы цветам клуба.

    - Травмирован Широков, дисквалифицирован Денисов, вероятно, против "Алании" в центре поля мы увидим трезубец в составе Семака, Зырянова… а третьим, кто будет?

    - Есть много разных решений. Могут сыграть Хусти, Файзулин. Можем и с ромбом в середине поля сыграть. Пока у меня есть время, я думаю.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  24. #2449
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ну а реально, что он сделал????
    заманали уже? ну матюкнулся - так и Карпин думаю по-жесткому ответил, так что нечего тут))))

    А Симутенкову ломанули - и зенитовцы же не кричат, что кто-то из спартаковского цеха "тридвараз"

  25. #2450
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Ну а реально, что он сделал????
    заманали уже? ну матюкнулся - так и Карпин думаю по-жесткому ответил, так что нечего тут))))

    А Симутенкову ломанули - и зенитовцы же не кричат, что кто-то из спартаковского цеха "тридвараз"
    За свой поступок надо отвечать.

Страница 98 из 147 ПерваяПервая ... 488896979899100108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте