НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 47 из 147 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,175 из 3653

Тема: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

  1. #1151
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Вот и закончился, тем чего можно было ожидать. Гол на последних минутах-абсолютно необязательный. Динамики не штурмовали- просто вели обычную атаку. Силы Питера на исходе
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  2. #1152
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Как меня достал этот Аршавин ... пускай уже свалит куда-нибудь ! даже прессу читать не интересно,каждое третие сообщение про него !!! Тем более после,публичного отказа от игры в Серии А ... мне уже всё равно! Я то знаю,что он перейдет в Тотенхэм

  3. #1153
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Как меня достал этот Аршавин ... пускай уже свалит куда-нибудь ! даже прессу читать не интересно,каждое третие сообщение про него !!! Тем более после,публичного отказа от игры в Серии А ... мне уже всё равно! Я то знаю,что он перейдет в Тотенхэм
    Ты не прав. я наоборот вхочу чтобы остался...

  4. #1154
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    ну вхоти ... что я не прав ??? Что достали писать эти слухи?Что все статьи забиты этой инфой .... тут со мной трудно не согласится

  5. #1155
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    ну вхоти ... что я не прав ??? Что достали писать эти слухи?Что все статьи забиты этой инфой .... тут со мной трудно не согласится
    А тебе что завидно?
    Кстати про Спартак,его троицу,Шавло и Федуна пишут больше.........вот это уж действительно задолбало.......

  6. #1156
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    ну и нaфигa тогдa нeнужныи пocт писaть.блин, ну описaлся, и ты это пoнял и всe paвнo aкцeнтиpовaл это.ecли eсть пpоблeмa, нe нaдo нa всeх oтpывaться.

  7. #1157
    Я и есть Рэп!
    Репутация: 193
    Аватар для Dennis Volya
    Имя
    Deniss
    Болельщик
    Zenit and Arsenal!!!
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Dimitrovgrad
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию

    Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат был очень недоволен судейством Алексея Ковалева в матче с "Динамо" (0:1), о чем голландский специалист сообщил журналистам на пресс-конференции. "Мне кажется, что мы не заслуживали поражения в этом матче. Игра была очень важна как для нас, рвущихся наверх, так и для динамовцев, занимающих место в тройке. Но я не могу понять, почему РФС не смог подобрать для такого поединка лучшего арбитра. Хотя этот судья вроде бы и не новичок. Тем не менее вопросы после игры к его работе остались… Хотя это, конечно же, не является оправданием нашего поражения. «Динамо» - симпатичная команда, и я желаю ей удачи", - приводит слова Адвоката "Спорт Уикенд".

    - Фатих Текке был удален с поля за две желтые карточки. Будет ли он вами за это наказан?
    - Мне надо посмотреть повтор второго эпизода, поскольку с первой карточкой все предельно ясно: игрок стал спорить с судьей - извольте получить. Что же касается второго «горчичника», то, знаете, топовый арбитр его бы за такое «нарушение» не показал.

    - По ходу матча вы неоднократно показывали судье большой палец. Это означало, что вы всем довольны?
    - А разве я что-то показывал? Впрочем, вы правы. Было дело. Большой поднятый вверх палец означает, что все замечательно.

    - Вы сказали, что «Зенит» не заслуживал поражения. А что он тогда заслуживал?
    - Как минимум очко. Очень жаль, что мы не сумели сыграть вничью, большую часть поединка проведя вдесятером. Динамовцы забили очень красивый гол. Кто, кстати, это сделал? Один из братьев Комбаровых? Вряд ли он сможет повторить впоследствии нечто подобное. Сто раз ударит, но так красиво больше не забьет.

    - Прокомментируйте игру вашей команды?
    - А вы разве ее не видели? Мы с самого начала старались прессинговать соперника. Очень надеялись на Аршавина и Домингеса, на выдвинутого вперед «чистого» форварда Текке, но, увы…

    - Как вы полагаете, соответствует ли 10-е место, которое сейчас занимает «Зенит» потенциалу вашей команды?
    - Давайте заключим с вами пари (обращается к журналисту, задавшему вопрос) - по окончании сезона мы будем выше в турнирной таблице, чем «Динамо». Соглашайтесь, если вы мужчина!
    Зенит...Чемпион...России...2007!
    Зенит...Обладатель...Кубка...Уефа 2007/2008!
    Зенит...Обладатель...Суперкубка...Европы...2008!

  8. #1158
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis Volya Посмотреть сообщение
    Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат был очень недоволен судейством Алексея Ковалева в матче с "Динамо" (0:1), о чем голландский специалист сообщил журналистам на пресс-конференции.

    - Как вы полагаете, соответствует ли 10-е место, которое сейчас занимает «Зенит» потенциалу вашей команды?
    - Давайте заключим с вами пари (обращается к журналисту, задавшему вопрос) - по окончании сезона мы будем выше в турнирной таблице, чем «Динамо». Соглашайтесь, если вы мужчина!
    Экий, оказывается Адвокат спорщик
    Но пари надо было с Кобелевым заключать!
    Мяу!!!

  9. #1159
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Пигренье передумал и перейдёт в "Зенит"

    Вице-президент "Сент-Этьена" Бернар Кайассо поспешил с объявлением о приобретении защитника "Нанси" Себастьена Пигренье. По информации France Football, футболист передумал и намерен подписать контракт с "Зенитом".

    По словам президента "Нанси" Жака Руссело, "трансферный контракт с российским клубом будет подписан в понедельник, самое позднее — во вторник". "Зенит" заплатит за Пигренье € 6 млн, что на € 1,7 млн превышает предложение "Сент-Этьена".

    28 июля 2008 года, понедельник. 9:45
    Источник: "Чемпионат.ру"

  10. #1160
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Константин Сарсания: «В течение трех дней официально оформим переход Пюйгренье»

    Советник президента «Зенита» Константин Сарсания в разговоре с корреспондентом Sports.ru Кириллом Благовым подтвердил информацию о том, что центральный защитник «Нанси» Себастьян Пюйгренье перейдет в петербургский клуб.

    «Могу сказать, что у нас достигнута принципиальная договоренность с футболистом и его клубом. Думаю, что в течение трех дней мы официально оформим его переход в «Зенит». Что касается суммы в 6 миллионов евро, фигурирующей во французской прессе, то она очень близка к тому, что есть на самом деле», – сказал Сарсания.

  11. #1161
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Сериал какой-то с этим Пигренье


  12. #1162
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Сент-Этьен» выступил с заявлением по поводу перехода Пюйгренье в «Зенит»

    Как ранее сообщал Sports.ru, советник президента «Зенита» Константин Сарсания объявил о том, что в ближайшее время петербургский клуб оформит переход защитника «Нанси» Себастьяна Пюйгренье. После этого «Сент-Этьен», в воскресенье объявивший о подписании контракта с футболистом, выступил с официальным заявлением по этому поводу.

    «В четверг Пюйгренье заявил, что хочет играть за наш клуб, несмотря на предложение от «Зенита». На следующий день он подтвердил свое желание в разговоре с президентом клуба, и «Сент-Этьен» прекратил поиски центрального защитника. В субботу вечером наш клуб решил все финансовые вопросы, собрав необходимую для трансфера сумму.

    Мы договорились с футболистом и его агентом о том, что в понедельник он пройдет медобследование, но в воскресенье вечером Пюйгренье сказал, что собирается подписать контракт с российским клубом на более выгодных финансовых условиях. Такой поступок можно расценивать как неуважение к нашему клубу», – говорится в заявлении, приеденном на официальном сайте «Сент-Этьена».

  13. #1163
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    "Барселона" не собирается увеличивать сумму трансфера за Аршавина.

    "Барселона" не намерена увеличивать сумму своего предложения по трансферу форварда "Зенита" Андрея Аршавина, однако по-прежнему сохраняет заинтересованность в его покупке. Каталонцы не собираются выкладывать выставленную питерским клубом сумму, хотя именно Аршавина считают главным кандидатом на усиление своей средней линии, передает "СЭ".

    Напомним, что "сине-гранатовые", почти сразу после чемпионата Европы предложившие за россиянина 15 миллионов евро, продолжают выжидать в надежде, что нападающий все-таки настоит на своем желании перебраться в каталонский клуб до закрытия трансферного окна 31 августа.

  14. #1164
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Андрей Аршавин стал главной трансферной целью "Тоттенхэма".

    "Тоттенхэм" после продажи своего ведущего форварда Робби Кина в "Ливерпуль" за 20 миллионов фунтов намерен приобрести за те же деньги нападающего сборной России и "Зенита" Андрея Аршавина. Как сообщают британские СМИ, в Санкт-Петербург собирается приехать главный тренер лондонского клуба Хуанде Рамос, чтобы лично принять участие в переговорах.

    ..Шпоры всерьёз хотят купить кого-нибудь из РПЛ..и Рому сватают, и к Вагнеру принюхиваются..вот и Шава попал в список..

  15. #1165
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Пюигренье готов дебютировать за "Зенит" в субботу

    Новичок питерского "Зенита", 26-летний французский защитник Себастьян Пюигренье готов выйти на поле уже в субботнем матче чемпионата России против "Москвы". Кроме того, экс-игрок "Нанси" еще раз объяснил, почему он выбрал именно чемпионов России, а не "Сент-Этьен".

    – Начнем с самого интересного: вы будто бы почти стали игроком "Сент-Этьена", но в последний момент сделали выбор в пользу "Зенита". Почему?

    – Не хочу долго говорить на эту тему, - рассказал Пюигренье "Советскому спорту". - Если в двух словах, то условия французского клуба меня не устроили. К тому же "Зенит" гораздо сильнее "Сент-Этьена". Это большой клуб с хорошим подбором игроков, который выиграл Кубок УЕФА, а в следующем году будет играть в Лиге чемпионов. И, думаю, будет там не на последних ролях. Участие в Лиге – вот главная причина моего выбора!

    – Руководство "Сент-Этьена" через свой официальный сайт обвинило вас в неуважении по отношению к клубу.

    – Не хочу говорить о "Сент-Этьене": я уже почти на сто процентов игрок "Зенита"! Просто меня впечатлило, как все устроено в питерском клубе. Я приезжал в Петербург на прошлой неделе, встречался с людьми из клуба, мне все понравилось,

    – Когда вы сможете сыграть за "Зенит"?

    – В среду я начну тренироваться с командой и думаю, что смогу сыграть уже в субботу против "Москвы". Но перед этим у меня запланирована встреча с Диком Адвокатом. Нужно обсудить несколько вопросов.

    – Когда вы присоединитесь к команде?

    – В среду. Правда, мне еще должны позвонить из "Зенита" и уточнить, куда лететь: в Москву или Петербург. Возможно, я сначала поеду в столицу посмотреть матч с ЦСКА.

    – Получается, "Зенит" вы выбрали по двум причинам: Лига чемпионов и хорошее руководство?

    – Да. Лига чемпионов – это высший класс! И особенно приятно, что я сыграю в этом турнире в составе команды, которая не будет статистом. А, вероятнее всего, «Зенит» и вовсе наведет там приличного шороху!

  16. #1166

    По умолчанию

    Слух был Аршавин в Челси за фунты (12 млн) перешел. Интересно, где он окажется после своего возращения. В локо или в динаме.

  17. #1167
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pacient Посмотреть сообщение
    Слух был Аршавин в Челси за фунты (12 млн) перешел. Интересно, где он окажется после своего возращения. В локо или в динаме.
    Если бы прешел, то объявили бы сразу же.
    Так что пока он в Зените.

  18. #1168
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    The Times: «Тоттенхэм» достиг договоренности с Аршавиным

    «Тоттенхэм» продолжает переговоры с «Зенитом» о покупке нападающего сборной России Андрея Аршавина. Лондонский клуб уже достиг договоренности с самим игроком об условиях личного контракта.

    «Я настроен оптимистично. Но с российским клубом непросто договориться. Надеюсь, все решится в ближайшие 5 дней.

    Аршавин уже принял решение о том, что намерен покинуть «Зенит». Ему нравится стиль игры «Тоттенхэма», и он хочет поработать с Хуанде Рамосом», – приводит слова представителя Андрея Аршавина Денниса Лахтера The Times.

  19. #1169
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    L'Equipe: "Зенит" предложил за Вальбуэну € 18 млн

    Санкт-петербургский "Зенит" проявляет интерес к полузащитнику "Марселя" Матье Вальбуэне, за которого готов заплатить € 18 млн, сообщает французское издание L'Equipe. Срок нынешнего соглашения 23-летнего футболиста с "Марселем" истекает в 2013 году.

    По информации L'Equipe, "Зенит" предложит Вальбуэне четырёхлетний контракт, согласно которому французский полузащитник будет получать € 3 млн в год.

    31 июля 2008 года, четверг. 11:49
    Источник: "Чемпионат.ру"

  20. #1170
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вальбуэна отказался переходить в «Зенит»

    Полузащитник «Марселя» Матье Вальбуэна отказался переходить в питерский «Зенит».

    Агент игрока подтвердил факт переговоров с петербургским клубом, которые велись все последние дни. По информации L’Equipe, «Зенит» предлагал за француза 18 миллионов евро.

    Но Вальбуэна, после встречи с тренером «Марселя» Эриком Геретсом, решил остаться во Франции. Матье Вальбуэна публично выразил свою благодарность «Зениту» за предложение, сообщает официальный сайт игрока.

  21. #1171
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Зенит» подписал контракт с Пюйгренье на 4 года

    Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов заявил, что сегодня был подписан контракт с французским защитником «Нанси» Себастьяном Пюйгренье. Соглашение рассчитано на 4 года.

    Воспитанник клуба «Ренн» с 2004 года играл за «Нанси». 26-летнего футболиста отличает жесткая игра. За это болельщики прозвали его «Мясник».

    В прошедшем сезоне «Нанси» занял 4-е место во французском чемпионате, и игроком заинтересовались сразу несколько клубов. Среди них французские «Ренн», «Лион», «Бордо» и «Сент-Этьен», а также греческий «Панатинаикос», сообщает радио «Зенит».

  22. #1172
    Я и есть Рэп!
    Репутация: 193
    Аватар для Dennis Volya
    Имя
    Deniss
    Болельщик
    Zenit and Arsenal!!!
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Dimitrovgrad
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию

    Агент Андрея Аршавина Деннис Лахтер, вчера заявивший британской прессе о готовности его клиента перейти в «Тоттенхэм», прокомментировал ситуацию «Советскому спорту».

    – С момента моего интервью Sky Sports ничего не изменилось. Андрей действительно решил перейти в «Тоттенхэм». Дело за «Зенитом».

    – Что же заставило Аршавина изменить свое решение? Ведь еще пару недель назад с ваших слов Андрей не рассматривал «Тоттенхэм» как вариант?
    – Исключительная заинтересованность в Аршавине со стороны «шпор». В чем это выражается? Ну, во-первых, «Тоттенхэм» – единственный клуб, который столь настойчиво дает знать о своем интересе в услугах футболиста. Тренер Хуанде Рамос лично позвонил Андрею. В беседе с игроком он рассказал о своем видении на футбол и о том, в какой роли хотел бы видеть Аршавина в клубе.

    – В какой?
    – Рамос отводит Андрею ключевое место в своей команде. Он также еще раз подтвердил личную заинтересованность в россиянине. Аршавину это было очень приятно. Во-вторых, «Тоттенхэм» – единственный клуб, кто пошел на наши условия личного контракта. Это о многом говорит. И потом, лондонцы предлагают «Зениту» за игрока практически те деньги, на которые клуб рассчитывал. Это очень большие деньги.

    – Что повлияло на такую активность лондонцев в последние дни? Продажа Робби Кина в «Ливерпуль» за 20 миллионов фунтов?
    – Нет. Деньги на Аршавина у «шпор» были всегда. И интерес к россиянину не вчера возник. Просто «Зенит» почему-то не хочел общенародно признавать наличие официального предложения со стороны «Тоттенхэма». Хотя оно есть.

    – По ощущениям, трансфер все же состоится?
    – Сложно сказать. Очень хочется верить, что в Питере все же одумаются. Учитывая исключительный профессионализм и человеческие качества нового президента «Зенита» Александра Дюкова, смотрю в будущее не только Аршавина, но и клуба с оптимизмом.

    – Если сделка состоится, нет ли у Аршавина желания отложить официальный переход на 30-31 августа, чтобы сыграть за питерцев в Суперкубке Европы против «МЮ»?
    – Не думаю. В своем нынешнем состоянии Андрей вряд ли будет чем-то полезен «Зениту».
    Зенит...Чемпион...России...2007!
    Зенит...Обладатель...Кубка...Уефа 2007/2008!
    Зенит...Обладатель...Суперкубка...Европы...2008!

  23. #1173
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Зенит» отказался продавать Андрея Аршавина в «Тоттенхэм»

    Питерский «Зенит» отказался продавать нападающего Андрея Аршавина в английский «Тоттенхэм»

    Руководство «Зенита» не устроила сумма, предложенная английским клубом за Аршавина. Об этом сегодня сообщил журналистам главный тренер «Зенита» Дик Адвокат.

    «Желание Андрея играть в Европе достойно уважения, однако и позиция «Зенита» понятна. Если в свое время за английского футболиста Роя Кина давали 25 миллионов фунтов, то и Аршавин чего-то стоит», цитирует голландского наставника Балтийское информационное агентство.

  24. #1174
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    «Зенит» отказался продавать Андрея Аршавина в «Тоттенхэм»

    Питерский «Зенит» отказался продавать нападающего Андрея Аршавина в английский «Тоттенхэм»

    Руководство «Зенита» не устроила сумма, предложенная английским клубом за Аршавина. Об этом сегодня сообщил журналистам главный тренер «Зенита» Дик Адвокат.

    «Желание Андрея играть в Европе достойно уважения, однако и позиция «Зенита» понятна. Если в свое время за английского футболиста Роя Кина давали 25 миллионов фунтов, то и Аршавин чего-то стоит», цитирует голландского наставника Балтийское информационное агентство.
    Эх жаль...не быть Бербатову в мю((((

  25. #1175
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    «Зенит» отказался продавать Андрея Аршавина в «Тоттенхэм»

    Питерский «Зенит» отказался продавать нападающего Андрея Аршавина в английский «Тоттенхэм»

    Руководство «Зенита» не устроила сумма, предложенная английским клубом за Аршавина. Об этом сегодня сообщил журналистам главный тренер «Зенита» Дик Адвокат.

    «Желание Андрея играть в Европе достойно уважения, однако и позиция «Зенита» понятна. Если в свое время за английского футболиста Роя Кина давали 25 миллионов фунтов, то и Аршавин чего-то стоит», цитирует голландского наставника Балтийское информационное агентство.
    ..как , помню упомянул Шава в интервью после Евро, мол, моя хорошая игра послужила мне плохую службу....теперь видим: -Барса, -Арсенал, -Интер, -и Тотенхем......

Страница 47 из 147 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте