НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Кубок Мира по биатлону А.В. 18/03 11:20
Кубок ФПС 2023/2024. Правила, запись участников, п... А.В. 18/03 06:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 18/03 06:06
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 17/03 13:46
ФК Хайденхайм. Ауди2017 17/03 13:44
ФК Майнц 05. Ауди2017 17/03 13:41
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 124

Тема: 15.10.2013. Футбол. Отборочный матч ЧМ-2014. Азербайджан - Россия. Онлайн

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    С позиции силы, если мы не выиграем у Азербайджана, то нам в Бразилии делать вообще нечего. В очередной раз нашей сборной кто-то помогает. Израиль у Португалии 4 очка отнял.

  2. #27
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Роналду: не хотел бы попасть в стыковых матчах на сборную Франции.

    Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду отверг обвинения что он намеренно, в компенсированное время игры с Израилем, получил жёлтую карточку, приведшую к дисквалификации, дабы не пропустить стыковые матчи. Роналду также назвал самого опасного соперника для португальцев в стыках.

    "Я получил карточку ненамеренно, ФИФА всегда очень строго следит за такими ситуациями. Тем не менее стыковые матчи важны для меня, и я не хочу пропустить их. Самым сильным потенциальным соперником для нас являются французы. Сборная Франции — единственная, с кем бы я не хотел играть в стыковых матчах", — заявил футболист.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  3. #28
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    За победу над Россией футболисты сборной Азербайджана получат по $ 127,6 тыс.

    Футболистам сборной Азербайджана обещаны солидные премиальные за победу над сборной России в матче отборочного цикла чемпионата мира — 2014. В случае если Азербайджан обыграет Россию 15 октября в Баку, футболисты получат по $ 127,6 тыс. (100 тыс. манатов*), сообщает Azerifootball.com. По данным источника, премию выплатит спонсор Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) компания SOCAR.


    * манат - это не ругательство, это такая почти денЮжка
    Последний раз редактировалось ГЕРА-Horse; 13.10.2013 в 10:53.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
    ТАк вроде Роналду играть не будет!
    Так может они без него лучше сыграют. В любом случае не хрена ни на кого смотреть, а самим делать то, что нужно. В кои-то веки все находится в наших руках и не надо ждать чудес и помощи от других.

  5. #30
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Акинфеев уехал с тренировки сборной России

    Голкипер сборной России Игорь Акинфеев, вчера занимавшийся по индивидуальной программе, на сегодняшней заключительной тренировке перед вылетом в Баку на матч отборочного цикла ЧМ-2014 против Азербайджана работал около 20 минут. После этого вратарь ЦСКА ушел в раздевалку, а потом уехал на автомобиле со стадиона им. Эдуарда Стрельцова. Напомним, что по индивидуальной программе сегодня работают защитники Дмитрий Комбаров и Василий Березуцкий.


    Заиграют за Россию Лодыгина?
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  6. #31
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    наши молодцы!
    смотрели матч в деревне, набралось народу человек 15 в ДЮСШ, где мы квартировали -
    было весело, орали и пили пиво!)))

  7. #32
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    теперь точно ничья будет: 0-0 или 1-1

  8. #33
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7e4f973aa788daa42f3097148a362bd0.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	20.8 Кб 
ID:	4466 Название: 0454.jpg
Просмотров: 161

Размер: 985 байт

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедушка Ом Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7e4f973aa788daa42f3097148a362bd0.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	20.8 Кб 
ID:	4466 Название: 0454.jpg
Просмотров: 161

Размер: 985 байт

  10. #35
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Капитан сборной Азербайджана Рашад Садыгов прокомментировал высказывание полузащитника «Локомотива» Александра Самедова о том, что в завтрашнем матче квалификации ЧМ-2014 сборная России постарается «наказать азербайджанских футболистов за самоуверенность».

    «Нас ждет последний матч цикла. Он очень важен. Мы хотим удачно завершить отборочный турнир. Постараемся дать бой и не проиграть России.
    Некоторые наши игроки действительно высказывались самоуверенно. Вижу, что эти слова не нравятся игрокам сборной России, но у них мы брать разрешения не собираемся.
    А что касается отдельно слов Александра Самедова о том, что его команда собирается нас наказать… Жаль, что мы с ним встретимся на поле. Вне он бы ответил за свои слова. Кстати, теперь я не буду называть его Самедовым. Он для меня – просто Александр», — сказал Садыгов.

    *ахах) реально гОрдые парни)

  11. #36
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    Экс-игрок махачкалинского "Анжи" Махир Шукюров поведал azerifootball.com о том, как Берти Фогтс изменил игру, и дал ответ Роману Широкову: "То, что команда шла на последнем месте, просто выводило нас из себя. Не могли простить себе этого, и максимально настраивались на матч с Северной Ирландией. Просто не имели права огорчать болельщиков, и добились заслуженной победы", - сказал Шукюров.

    - Есть ли уверенность в победе перед матчем с Россией?

    - Непобедимых команд нет. Мало кто ожидал, что мы обыграем Северную Ирландию. Вот сегодня прочитал в Интернете слова Романа Широкова. Узнав о нашей победе, он саркастически воскликнул: "Что, Азербайджан победил? Ну молодцы". Пусть Широков не забывает, что и его сборная может проиграть в Баку.Название: 0310.gif
Просмотров: 311

Размер: 4.5 Кб Мы не собираемся проигрывать, и будем 15 октября биться до конца. Нам нужна поддержка болельщиков. На "БаксельНазвание: 0454.jpg
Просмотров: 161

Размер: 985 байт-Арене" трибуны расположены близко к полю, что помогает нам.

    надеюсь, дадут бой и сыграют Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i (21).jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	6.6 Кб 
ID:	4470

    3:3

  12. #37
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    аха) Россия всего четыре пропустила до этого)
    пс. смотри Португалия - Люксембург, Сан-Марино - Украина..там будет много голов)

  13. #38
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    пс. смотри Португалия - Люксембург, Сан-Марино - Украина..там будет много голов)
    но там России не забьют

  14. #39
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    но там России не забьют
    а кто кроме этого партизана дачного хочет, чтоб нам забили?))

  15. #40
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Член Исполкома АФФА (Ассоциация футбольных федераций Азербайджана) Казбек Туаев поделился ожиданиями от отборочного матча ЧМ-2014 против России.

    «Различные высказывания в российских СМИ не могу объяснить ничем, кроме страха. Они просто боятся допустить здесь осечку. Считая наши деньги, они сами боятся потерять свои восемь миллионов евро. Я другого не ожидал. Команда у них слабая. Результат есть, но игры как таковой нет.
    Что касается высказываний российских специалистов насчет шансов сборной, то я вообще считаю, что в России их нет, иначе работали бы в различных командах. Как специалиста, знаю только президента ЦСКА Евгения Гинера. Что бы ни говорил Самедов, я отношусь к нему как к нашему человеку. Он может считать все что угодно. Кровь не изменишь. А что касается его желания наказать нашу команду, то пусть, если сможет, накажет. Невооруженным глазом видно, что они трясутся за результат этой игры» — сказал Туаев.

  16. #41
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    Билетов на завтрашний матч отборочного турнира ЧМ-2014 между сборными Азербайджана и России практически не осталось, информирует azerisport.com. Уже распроданы все билеты 1-й категории и VIP, остались билеты только 2-й категории.

  17. #42
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Член Исполкома АФФА (Ассоциация футбольных федераций Азербайджана) Казбек Туаев поделился ожиданиями от отборочного матча ЧМ-2014 против России.

    «Различные высказывания в российских СМИ не могу объяснить ничем, кроме страха. Они просто боятся допустить здесь осечку. Считая наши деньги, они сами боятся потерять свои восемь миллионов евро. Я другого не ожидал. Команда у них слабая. Результат есть, но игры как таковой нет.
    Что касается высказываний российских специалистов насчет шансов сборной, то я вообще считаю, что в России их нет, иначе работали бы в различных командах. Как специалиста, знаю только президента ЦСКА Евгения Гинера. Что бы ни говорил Самедов, я отношусь к нему как к нашему человеку. Он может считать все что угодно. Кровь не изменишь. А что касается его желания наказать нашу команду, то пусть, если сможет, накажет. Невооруженным глазом видно, что они трясутся за результат этой игры» — сказал Туаев.
    А вот что он говорил в 2009 году.
    В октябре 2009 года, накануне матча Азербайджан — Россия, сделал несколько резких негативных заявлений, сказав: «Если хорошо подготовимся и сыграем как в последнем матче, то можем отобрать очки у России. А то, что они не будут мотивированы, то это их проблемы. Защита у них слабая, и вообще, сборная России — надутая команда. Убери оттуда Быстрова и Аршавина, то ничего не останется. Хиддинк — недалёкий тренер. Я приду на эту игру, чтобы увидеть, как мы порвём сборную России. Мы можем это сделать.
    Казбеку Туаеву в этом году исполнится 73 года.
    Сыновья этого Туаева работают в России (Александр-программист),(Сергей-зубной врач).
    Последний раз редактировалось SAXAR; 14.10.2013 в 19:02.
    *Fidelitas et virtus*

  18. #43
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    ну и что неправильного он сказал в 2009 ?
    а так, у нас таких высказывальщиков пруд пруди...

  19. #44
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Я исходил из того, что не надо ждать милости от других, а самим решать. Тем более Португальцы могут и с десяток Люксембургу забить, теоретически уж точно.
    Верно. Самим надо решать. Только как вспомню сколько до этого было матчей, когда все было в наших руках и ...

    По непонятным причинам в последний момент все ускользало.

    Если наши выйдут с первого места - поверю в то, что спортивное счастье повернулось хоть на миг к нашей сборной лицом.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  20. #45
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    Накануне матча Азербайджан – Россия главный тренер азербайджанской "Габалы" Юрий Сёмин рассказал о местном футболе.

    – Игру в Баку планируете посетить?
    – Обязательно.

    – Какие предчувствия?
    – Психологически команды не будут скованы, на мой взгляд. Поэтому и футбол покажут более интересный, чем если бы они решали сверхважную задачу. Но простой игра не станет.

    – Несмотря на то, что по мастерству Россия выше?
    – Да, Азербайджан пережил сложный период в 90-х. Экономика с политикой затормозили рост целого поколения спортсменов, таких мастеров, как Банишевский или Туаев, в стране сейчас нет. Но есть предпосылки для их появления.

    – Удивились, увидев здесь такое хозяйство?
    – В общем, да. Перед тем, как принял предложение, приехал в Габалу, все посмотрел. Побывал на ежегодном молодежном турнире, который проводит академия. В нем участвовали "Барселона", "Порту", "Шахтер", "Зенит", "Фейенорд". Организация идеальная.

    – Потому и приняли предложение?
    – В таких случаях нужно ориентироваться на собственные ощущения. Что я и сделал. Отдыхал после киевского "Динамо" достаточно долго, успел соскучиться по работе. А тренер, на мой взгляд, не должен простаивать. Если он не общается с игроками, не ведет каждодневные тренировки, он теряет квалификацию. Молодые еще могут ждать. А я увидел хорошие условия и согласился, поставив для себя определенные задачи. В свое время довелось поработать в Новой Зеландии, в Душанбе, в Киеве. Было интересно. Выигрывал чемпионаты России, Украины. И здесь хочу добиться того же. Хоть это и непросто.

    теперь понятно, кто азеров консультирует...Название: 0310.gif
Просмотров: 275

Размер: 4.5 Кб

  21. #46
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедушка Ом Посмотреть сообщение
    ну и что неправильного он сказал в 2009 ?
    а так, у нас таких высказывальщиков пруд пруди...
    да ничего, обычный киздеж перед матчем, абы что сказать)

  22. #47
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    Четырнадцатого октября на стадионе "Байыл Арена" в Баку прошел товарищеский матч между болельщиками сборных Азербайджана и России.

    Встреча завершилась голевой ничьей со счётом 2:2. Отметим, россияне проигрывали по ходу первого тайма (0:2), однако до перерыва сумели сократить разрыв в счёте, а во втором тайме забили снова.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i (21).jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	6.6 Кб 
ID:	4478

  23. #48
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Кстати завтра вся сборная Азербайджана на рассвете зарежет 11 баранов, т.к завтра-
    Курба́н-байра́м или ’Ид аль-адха (араб. عيد الأضحى‎‎‎ — пра́здник жертвоприноше́ния) — исламский праздник окончания хаджа.
    Праздновать день жертвоприношения, даже если это не происходит в Мекке, начинают с раннего утра. С рассветом мусульмане идут в мечеть к утренней молитве, надевают новую и опрятную одежду, и мажут себя благовониями. По окончании утренней молитвы верующие возвращаются домой ,и перерезают баранам горло.
    Жертве должно быть не менее семи месяцев, она должна быть здорова и не иметь никаких недостатков. Обычно приносят в жертву одного барана за человека.
    Последний раз редактировалось SAXAR; 14.10.2013 в 22:18.
    *Fidelitas et virtus*

  24. #49
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    не они же сами будут резать..
    по-моему, одного барана за человека - ерунда.. где столько взять?

  25. #50
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Да че тут вообще обсуждать? Россия уже на ЧМ в Бразилии, даже если проиграет азерам...португалы 10 мячей ни в жизнь не вкатят Люксембургу, Люксембург в среднем 2,5 пропускает за игру, это не Сан-Марино....
    Хотя я желаю победы России...ненавижу этих черномазых азеров, которые в чужую страну приезджают и права тут качают...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте