НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 188 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 5293

Тема: Новости из мира биатлона

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию Новости из мира биатлона

    Сегодня в немецком Пюттлингене прошла традиционная гонка по летнему биатлону Odlo City Biathlon. Победу одержал российский биатлонист Иван Черезов.

    Летний биатлон
    Гонка в Пюттлингене (Odlo City Biathlon)
    Пюттлинген, Германия
    Мужчины


    Квалификация

    1. Симон Шемп (Германия) – 12,07,9 (0+0)
    2. Андреас Бирнбахер (Германия) – 0,7 (0+1)
    3. Арнд Пайффер (Германия) – 34,9 (0+4)
    4. Фредрик Линдстрем (Швеция) – 35,4 (0+3)
    5. Иван Черезов (Россия) – 52,4 (1+6)
    6. Тим Берк (США) – 52,6 (0+5)
    7. Кристоф Зуманн (Австрия) – 1.57,4 (0+4)
    8. Александр Ус (Норвегия) – 2.11,3 (2+7)

    Финал

    1. Иван Черезов (Россия) – 27.41,5
    2. Кристоф Зуманн (Австрия) – 0,01
    3. Андреас Бирнбахер (Германия) – 55,1
    4. Арнд Пайффер (Германия) – 57,8
    5. Фредрик Линдстрем (Швеция) – 1.09,0
    6. Симон Шемп (Германия) – 1.18,4
    7. Тим Берк (США) – 1.22,9
    8. Александр Ус (Норвегия) – 3.06,6

    *на вытянутый язык победил Ваня))))

  2. #2
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Где они так умудрились намазать???

  3. #3
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Призер чемпионатов мира по биатлону Максим Максимов и
    олимпийская чемпионка Альбина Ахатова вчера официально поженились.

    Спортсмены отпраздновали свадьбу в узком семейном кругу, сообщает официальный сайт СБР.



    Горько!!!

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Знаменитая российская биатлонистка Ольга Зайцева развелась со своим мужем Миланом Августином.

    "Это было сложное решение, и я надеюсь на понимание окружающих. После объявления о разводе не буду больше обсуждать этот шаг," – говорит спортсменка.
    Однако, "иногда жизнь складывается не так, как мы ее планируем" – заключила Зайцева.
    Сын Александр, который родился у Зайцевой и Августина в 2007 году, по решению суда останется у матери.



    Сладко!!!

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Судьбу олимпийских путевок будут решать Майгуров и семь тренеров

    Правление Союза биатлонистов России утвердило критерии отбора в сборную команду в сезоне-2013/2014, сообщает официальный сайт организации. Никаких значительных изменений по сравнению с предыдущим опубликованным постановлением не появилось.

    Состав олимпийской команды будет сформирован на основании результатов, показанных спортсменами на 4–6 этапах Кубка мира и 4–5 этапах Кубка IBU, однако окончательное решение будет принимать Олимпийский штаб, в который вошли восемь ведущих биатлонных специалистов страны.

    Виктор Майгуров, Владимир Барнашов, Валерий Польховский, Александр Селифонов, Николай Лопухов, Вольфганг Пихлер, Александр Касперович и Владимир Королькевич будут выносить решения при обязательном участии в голосовании всех его членов. В случае равенства голосов — решающий голос имеет председатель Олимпийского штаба СБР, то есть Майгуров.

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Ханты-Мансийск будет претендовать на ЧМ 2019 и 2020 годов
    Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова подтвердила намерение столицы Югры бороться за право принять у себя чемпионаты мира по биатлону 2019 и 2020 годов.

    — Мы должны заняться работой на перспективу и принять участие в заявочной кампании за право проведения чемпионата мира по биатлону в 2019 и 2020 годах, которая стартует в декабре, — приводит слова Комаровой «Биатлон.ру». — Биатлон — это один из приоритетных видов спорта Югры. Ханты-Мансийск вот уже 15 лет является одним из ведущих биатлонных центров не только в России, но и на спортивной карте мира. Мы и в долгосрочной перспективе должны быть в авангарде всего, что связано с развитием этого вида спорта.

    Напомним, что с 1997 по 2013 годы Ханты-Мансийск неизменно принимал у себя крупнейшие международные соревнования по биатлону (только чемпионат мира проводился дважды). В предварительном международном календаре на 2015–2017 годы Центр зимних видов спорта значится как место проведения заключительных этапов Кубка мира.

  7. #7
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    Николай Лопухов: «Возможно, освободим лидеров от эстафеты»

    Старший тренер мужской сборной России Николай Лопухов подвел итоги выступления команды в австрийском Хохфильцене и поделился ожиданиями от следующего этапа Кубка мира.

    Второй этап Кубка мира был ознаменован для мужской команды бронзой в эстафете и четвертым местом Евгения Устюгова в гонке преследования.

    «На мой взгляд, в Хохфильцене команда выступила хорошо, но с маленькими недочетами. Женя Устюгов сейчас выступает стабильно, думаю, что подтягиваются Дмитрий Малышко и Антон Шипулин. Алексей Волков работает в силу своих индивидуальных особенностей. Гараничев жалуется на лыжи, есть там определенные вопросы – специалисты будут разбираться с этим. Динамику мы хотим видеть в январе.

    Мы все ждем только хорошего от следующего этапа. Через эстафету мы хотим проверить всех кандидатов – будем еще думать на этот счет. Есть мысли освободить от следующей эстафеты наших лидеров Устюгова, Шипулина и Малышко, обговорим это решение в том числе и с ребятами. Хотим дать возможность пробежать в эстафете Волкову, Гараничеву, Черезову. Планируем, что Иван выступит в Анси, но пока не готов говорить, в каких гонках он побежит. В будущем планируем, что Малышко будет нарабатывать третий этап, Шипулин – четвертый. В крайнем случае четвертый этап сможет пробежать Устюгов», – цитирует Лопухова официальный сайт СБР.

    В рамках этапа во французском Анси должны состояться эстафетная гонка (13 декабря), спринт (14) и пасьют (15).

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  8. #8
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter Brok Посмотреть сообщение
    Хотим дать возможность пробежать в эстафете Волкову, Гараничеву, Черезову. Планируем, что Иван выступит в Анси, но пока не готов говорить, в каких гонках он побежит.
    Могу подсказать. Если первая эстафета, то вторая очевидно пасьют.

  9. #9
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    Максим Чудов объявил о завершении карьеры

    Бронзовый призер Олимпийских игр, трехкратный чемпион мира Максим Чудов объявил о завершении спортивной карьеры.

    31-летний спортсмен прокомментировал свое решение в интервью Biathlonrus.com.

    «Этот год получился для меня очень непростым. После серьезной травмы, из-за которой я не мог долгое время тренироваться и выступать, я два года пытался наверстать упущенное, но немного не хватило. В этом году серьезно готовился к сезону, выступал в составе сборной России на Кубке IBU. Но я понимаю, что в команде есть молодые ребята, которые сильнее меня, и тем, кто старше, пришло время уходить.

    Я принял решение завершить спортивную карьеру. Моим прощальным стартом в России станет индивидуальная гонка на «Ижевской винтовке», которая пройдет 20 декабря. Потом я сразу же вернусь домой и 21 декабря приму участие в эстафете олимпийского огня. Вот так, с факелом, и завершу свою карьеру. Ни секунды не жалею о том времени, которое посвятил биатлону», – рассказал заслуженный мастер спорта и трехкратный чемпион мира.

    Кроме вышеназванных титулов, Чудов становился бронзовым призером Олимпийских игр-2010 в Ванкувере в составе мужской эстафеты, трехкратным серебряным призером чемпионатов мира (пасьют – 2007-2009), бронзовым призером чемпионата мира-2008 в масс-старте, а также победителем и призером этапов Кубка мира.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  10. #10
    Тренер
    Репутация: 315
    Аватар для Semblacks
    Имя
    Sem
    Болельщик
    •FCSD•FCB•
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    •Donetsk•
    Сообщений
    1,207

    По умолчанию

    Россияне Максим Чудов и Екатерина Юрлова выступят 28 декабря в традиционной Рождественской биатлонной гонке в Гельзенкирхене (Германия), сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.
    Также участие в гонке примут Тура Бергер и Хенрик Лабе-Лунд (Норвегия), Яков Фак и Тея Грегорин (Словения), Елена Пидгрушная и Андрей Дериземля (Украина), Габриэла Соукалова и Ондржей Моравец (Чехия), Андреас Бирнбахер, Флориан Граф, Андреа Хенкель и Лаура Дельмайер (Германия).
    В среду Чудов объявил о завершении спортивной карьеры.

  11. #11
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Кстати, о биатлоне:
    в Рупольдинге 12.01 гонки преследования намечаются; это перенесено по спринту Эстерсунда или как?
    Последний раз редактировалось Марс; 19.12.2013 в 21:20.
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  12. #12
    Тренер
    Репутация: 315
    Аватар для Semblacks
    Имя
    Sem
    Болельщик
    •FCSD•FCB•
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    •Donetsk•
    Сообщений
    1,207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Кстати, о биатлоне:
    в Рупольдинге 12.01 гонки преследования намечаются; это по перенесенному спринту или как?
    что-за перенесенный спринт? несостоявшиеся гонки преследования в Остерзунде перенесли на 1 апреля...а здесь что-за преследование, если в календаре соревнований в Рупольдинге значатся эстафеты и гонки на 15 и 20 км...странно...

  13. #13
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semblacks Посмотреть сообщение
    что-за перенесенный спринт? несостоявшиеся гонки преследования в Остерзунде перенесли на 1 апреля...а здесь что-за преследование, если в календаре соревнований в Рупольдинге значатся эстафеты и гонки на 15 и 20 км...странно...
    конечно не спринт перенесенный, а преследование.
    на 1 апреля - это шутка скорее
    а вот 12 января преследование в календаре, только по итогам чего???
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  14. #14
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    конечно не спринт перенесенный, а преследование.
    на 1 апреля - это шутка скорее
    а вот 12 января преследование в календаре, только по итогам чего???
    По итогам индивидуальных гонок, отставание делится пополам. Ничего не менялось, эта программа этапа была известна задолго до старта сезона.

  15. #15
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    По итогам индивидуальных гонок, отставание делится пополам. Ничего не менялось, эта программа этапа была известна задолго до старта сезона.
    Мэтр биатлона все знает
    Спасибо за внесение ясности!
    и все-таки, какое-то необычное преследование - отставание даже вдвое уменьшенное может быть ой-ёй-ёй каким!
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  16. #16
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    Антон Шипулин: «Сегодня было тяжело, как никогда»

    Россиянин Антон Шипулин после спринтерской гонки заявил, что прежде не сталкивался с такими проблемами в скольжении на этапе в Антерсельве.

    В пятницу Шипулин занял 14-е место в спринте, уступив 56,1 секунды итальянцу Лукасу Хоферу и немцу Симону Шемппу, разделившим вершину пьедестала.

    «Сегодня было тяжело, как никогда. В Антхольце, наверное, в первый раз такое состояние, – цитирует Шипулина официальный сайт СБР. – Может быть это из-за того, что впервые решил жить на высоте. Может быть другая причина. Надо анализировать с тренерами. Будем смотреть по ходу гонки отставание. Скольжение сегодня было тяжелое, не как обычно. На некоторых местах тяжело было толкать лыжи. На финишном круге запнулся о сугроб, немного потерял – секунды три-четыре.

    Что касается стрельбы, то это моя ошибка – не довел, поторопился, уже хотел убежать и ошибся. Приехал сюда, чтобы хорошо пробежать, разбежаться, потому что пик формы у меня обычно приходит в конце января, в начале февраля».

    В первой 30-ке также финишировали Тимофей Лапшин (16-е место; +1.20,7) и Евгений Гараничев (29; +1.20,7).

    «Не получилось сегодня очень много. Сама гонка не получилась – какая-то скомканная, непонятная, – считает Лапшин. – Первый круг шел за Шлезингром, он тормозил меня, поэтому первый круг получился таким медленным. А на последний меня уже не хватило. Может быть высота сыграла свою роль. Мы были на сборе в Риднау на высоте 1450, а здесь почти 1700 метров. Может в этом причина. Ошибка в стрельбе была детская – подумал, что иду без промахов, поторопился. Банальная ошибка, такого нельзя допускать. Будем бороться дальше».

    «Не скажу, что сегодня бежалось тяжело из-за снегопада. Погода всегда вносит коррективы, – сказал Гараничев. – Хорошо бежалось, но два промаха на лежке не позволили бороться за высокие места. Лыжи работали хорошо. Немного не справился с высотой – вроде бы подошел к рубежу в своем ритме, но стрельбище тут находится немного повыше, чем на других стадионах. Не смог справиться с колебаниями винтовки.

    Выиграв медаль на прошлом этапе, самочувствие намного лучше стало. Хочется бороться дальше, показывать высокий результат».

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  17. #17
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален рассказал о последних этапах Кубка мира и прокомментировал итоги голосования, в котором он был назван лучшим спортсменом Олимпиады-2014.

    «Гонки в Холменколлене будут особенными для меня, так как станут последними в моей карьере. Но я не думаю о том, что карьера приблизилась к концу, стараюсь не думать о том, что будет дальше. Хочу выложиться на 100 процентов в оставшихся гонках, потому что иначе не имеет смысла выходить на старт.

    Я ценю то, что журналисты назвали меня лучшим спортсменом Игр, но удивлен, что им не стал шорт-трекист Виктор Ан. Он выиграл три золота и бронзу, поэтому непонятно, почему я обошел его в голосовании», – цитирует Бьорндалена VG.

  18. #18
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Покидают биатлон...
    Хенкель, Флатланн, Грегорин, Тура Бергер, Вита Семеренко, Понца, Пидгрушная, Мезотич, Зуманн, Хурайт, Бергман, Ферри, Новиков и наши -Юрьева, Черезов, Максимов...

  19. #19
    Игрок основы
    Репутация: 78
    Аватар для Валеричка
    Имя
    Валерия
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Покидают биатлон...
    Хенкель, Флатланн, Грегорин, Тура Бергер, Вита Семеренко, Понца, Пидгрушная, Мезотич, Зуманн, Хурайт, Бергман, Ферри, Новиков и наши -Юрьева, Черезов, Максимов...
    И Чудов еще. Как говорит мой сынуля, хнык-плак, грустненько
    Всем здоровья и добра!

  20. #20
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    А Зайцева решила наверное ещё остаться
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  21. #21
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    А Зайцева решила наверное ещё остаться
    ну а как? щас ей сердце пересадят и будет до след. Олимпиады бегать!))

  22. #22
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    В аэропорту «Шереметьево» сегодня произошла драка спортивного комментатора Дмитрия Губерниева и бывшего тренера женской сборной по биатлону Павла Ростовцева.

    Как сообщает Интерфакс, тренер и журналист встретились в московском аэропорту случайно. Ростовцев попросил комментатора пояснить свои критические замечания в адрес российских биатлонисток, на что второй в ответ «послал» тренера женской сборной. Ростовцев не растерялся и плюнул в лицо журналисту.

    Позже Павел Ростовцев признался, что поступил как хулиган, но у другого выхода у него не было. «Естественно он попытался что-то ответить, но и получил с правой еще раз», - рассказал тренер.

    Губерниев, комментируя произошедшее, сказал, что ему «жаль и ужасно стыдно, что такие люди тренировали российскую команду».

    *ахах)) надо Губера назначить тренером, раз такой умный и наглый -хуже не будет)

  23. #23
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    В аэропорту «Шереметьево» сегодня произошла драка спортивного комментатора Дмитрия Губерниева и бывшего тренера женской сборной по биатлону Павла Ростовцева.

    Как сообщает Интерфакс, тренер и журналист встретились в московском аэропорту случайно. Ростовцев попросил комментатора пояснить свои критические замечания в адрес российских биатлонисток, на что второй в ответ «послал» тренера женской сборной. Ростовцев не растерялся и плюнул в лицо журналисту.

    Позже Павел Ростовцев признался, что поступил как хулиган, но у другого выхода у него не было. «Естественно он попытался что-то ответить, но и получил с правой еще раз», - рассказал тренер.

    Губерниев, комментируя произошедшее, сказал, что ему «жаль и ужасно стыдно, что такие люди тренировали российскую команду».

    *ахах)) надо Губера назначить тренером, раз такой умный и наглый -хуже не будет)
    Я в шоке!

  24. #24
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    "Авторитетное радио" напоминает, что уже больше года отношения между Ростовцевым и популярным комментатором оставляют желать лучшего: при каждом поражении россиянок на этапах Кубка мира Губерниев не забывал напоминать, кто тренирует сборную, имея в виду немца Вольфганга Пихлера и его ассистента, красноярца Павла Ростовцева.

    В ходе последней трансляции из Норвегии Губернирев недвусмысленно намекнул, что наставникам пора ехать по домам: «Можно теперь смело сказать, уважаемые друзья, что девиз для отдельных тренеров нашей сборной, который впервые прозвучал на предолимпийской неделе, вполне актуален и сейчас: «Чемодан – вокзал – Рупольдинг и баул – аэропорт – Красноярск».

    «Во-первых то, что, Губерниев позволял себе в репортажах, считаю вопросом биатлонистов России. Если этот комментатор пытался руководить Союзом биатлонистов России и принимать управленческие решения, наверное, это неправильно, – считает Ростовцев. – В Шереметьево я с ним случайно увиделся. Случайно потому, что я оформлял оружие в красном коридоре. Я к нему обратился, попросил дать свою точку зрения в свете последних заявлений, на что он в своем стиле меня нагло послал.

    Я понимал, что стоит мне его задеть, как из него польется много грязи. Поэтому, конечно, я совершил хулиганский поступок, здесь я ничего говорить не могу, но я понимал, что другой возможности заявить свою позицию как мужчины, как человека, у меня нет. Честно признаюсь, мне немножко стыдно за мой поступок, но я просто плюнул в его наглую рожу. Название: 0454.jpg
Просмотров: 541

Размер: 985 байтЕстественно, он попытался что-то ответить, но и получил с правой еще раз ».

    Ростовцев подчеркнул: у него, что называется, накипело.

    «Все, после этого я сказал: «Дима, на красном коридоре я всегда к твоим услугам», и после этого мы расстались. Моя совесть чиста. Я ему заявил в лицо свою позицию и отношение к нему. К нему и его коллеге Трифанову», – рассказал тренер женской сборной России в интервью источнику.

    Дмитрий Губерниев также прокомментировал скандальную ситуацию: «Я хочу сказать, что мне просто очень жаль. Потому что, когда вокруг женщины и дети, и на глазах у Амины Зариповой – тренера сборной по художественной гимнастике, великой спортсменки – тренер российской биатлонной сборной так себя ведет. Мне просто жаль и то, что я стал невольным участником этого всего. И еще больше мне жаль и ужасно стыдно, что такие люди тренировали российскую команду».

    давно напрашивался - получил по сопатке Название: 0310.gif
Просмотров: 860

Размер: 4.5 Кб

  25. #25
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Главный тренер сборной России Александр Касперович отметил, что биатлонист Александр Логинов выступает на высоком уровне.

    — Александр выступил на высоком уровне и показал очень высокую скорость, плюс стрелковая подготовка у него находится на самом достойном уровне. Сейчас, конечно, рано давать Саше какие-то авансы, он ведет подготовку, тем более было два пропущенных сезона. Посмотрим, в каком состоянии он будет в дальнейшем, — сказал Касперович.

    В воскресенье в Польше завершился чемпионат Европы, на котором Логинов завоевал три золотых и одну серебряную медаль.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 1 из 188 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте