КОНКУРС ПРОГНОЗОВ НА МАТЧИ
ЧЕМПИОНАТА ГЕРМАНИИ ПО ФУТБОЛУ-2018/2019.

Победителю по итогам 9+10 туров
приз - портативная колонка mp3-плеер
Делаем прогнозы на групповой этап
9 тур(26-28 октября) и 10 тур(2-4 ноября).

Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-182. с 28.07.18 Борис01 22/10 03:43
КТ5-182. с 25.08.2018 Борис01 22/10 03:36
Нужно добавить репутацию Piter Brok 21/10 16:50
ХК «Сарыарка» (Караганда) Soloxo 21/10 16:49
Прогнозы: NewСуперлига FPS. 87 чемпионат 01-10 тур... Piter Brok 21/10 16:44
ХК " Торпедо" (Усть-Каменогорск) Soloxo 21/10 15:58
Новости из мира биатлона Soloxo 21/10 14:23
Чемпионат и кубок Казахстан по футболу. Новости и ... Soloxo 21/10 11:47
Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 1757656667
Показано с 1,651 по 1,653 из 1653

Тема: Новости из мира биатлона

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.

Союз биатлонистов России опубликовал критерии отбора в сборную России.

Антон Шипулин допущен на первые три этапа Кубка мира, как пробившийся в тройку лучших спортсменов прошлогоднего общего зачета.

По итогам контрольного старта отбор пройдут 4 мужчины и 5 женщин. Еще по одному биатлонисту выберут тренеры.

На этапы с 4 по 6 будут отобраны не более 4 мужчин и 4 женщин, которые наберут наибольшее количество очков на первых трех этапах Кубка мира и займут 1-25 место в текущем ранжире. По одному биатлонисту добавят тренеры.

На 7-8 этап попадут биатлонисты, набравшие наибольшее количество очков на этапах Кубка IBU. По 2 спортсмена добавят тренеры.

На чемпионате мира выступят победители и призеры Европы в личных гонках.

На заключительный этап отправятся 6 мужчин и 6 женщин. По 4 спортсмена попадут в сборную согласно их результатам в общем зачете Кубка мира и еще 2 – по решению тренеров.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева поделилась мнением, что биатлонист Антон Шипулин справедливо занимает место в основе мужской сборной России.

– Я очень рада решению Антона. Хочется пожелать ему удачи и терпения, потому что лидерство – это большое давление. Нужно продолжать заниматься любимым делом, тогда будет результат. Надеюсь, он достигнет той цели, которую поставил перед собой.
    – Антон не такой старый, чтобы занимать дорогу для молодых. Есть перспективные и хорошие спортсмены – пускай они составят ему конкуренцию, победят и докажут, что они лучше Шипулина. Это ведь спорт! У нас возникали такие же вопросы, но когда старшие обыгрывают молодых и в команду берут их, – все справедливо. Если кто-то молодой – вперед, удачи, доказывай свою силу, – сказала Зайцева.
    Напомним, 4 октября олимпийский чемпион 2014 года официально объявил о продолжении карьеры.

В пятницу стало известно, что Союз биатлонистов России (СБР) допустил Шипулина на первые три этапа Кубка мира как пробившегося в тройку лучших спортсменов по итогам прошлого сезона.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева рассказала об интересе к другим видам спорта.

– Чтобы совсем не лишать себя эмоций от спортивных соревнований, мы с супругом согласились на участие в «Рождественской гонке». Уверена, что вкус соревновательного духа и борьбы мне удастся ещё почувствовать в этом сезоне. Через несколько недель мы отправляемся с Уле-Эйнаром в Норвегию, чтобы прийти в себя, встать на лыжи и немного подготовиться к этому событию, – цитирует Домрачеву Tut со ссылкой на эфир программы «День в большом городе» на телеканале «Беларусь 1».
    – В каких ещё видах спорта хотела бы себя попробовать? Я уже попробовала себя в каратэ в рамках моего сотрудничества с дирекцией Европейских игр-2019. Надеюсь, что в ближайшее время удастся попробовать себя и в некоторых других видах спорта. А буквально вчера мы с мужем посетили детские соревнования по художественной гимнастике в Минске, где выступает моя племянница. Мне, наверное, интересно было бы почувствовать себя в её шкуре, так сказать. Знаю, что это невероятно сложный вид спорта, знаю, какие ей приходится преодолевать нагрузки, сколько времени она тратит на подготовку, и как это всё непросто даётся. Поэтому, чтобы поддержать её, возможно, стоит мне попробовать себя и в каких-то тренировках в этом виде спорта, – добавила она.
    Напомним, что белорусская биатлонистка завершила спортивную карьеру по окончании прошлого сезона.

Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 1757656667

Ваши права