НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 16/04 06:43
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31
Страница 65 из 212 ПерваяПервая ... 1555636465666775115165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,625 из 5293

Тема: Новости из мира биатлона

  1. #1601
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Кристина Ильченко, представляющая Ямало-Ненецкий АО, выиграла спринтерскую гонку в рамках чемпионата России по летнему биатлону, который начался в Тюмени.

    Второй финишировала Маргарита Васильева, а тройку лучших замкнула Ульяна Кайшева, в том году ставшая чемпионкой на этой дистанции.

    Чемпионат России. Спринт. Ильченко завоевала золотую медаль

    Чемпионат России по летнему биатлону. Тюмень
    Женщины. Спринт

    1. Кристина Ильченко (Ямало-Ненецкий АО) – 22.10,9 (2 промаха)

    2. Маргарита Васильева (Красноярский край) – +7,7 (2)

    3. Ульяна Кайшева (Республика Удмуртия) – +23,4 (1)…

    6. Виктория Сливко (Тюменская область) – +39,5 (0)

    7. Ирина Старых (Тюменская область) – +42,0 (1)
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #1602
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Александр Логинов стал лучшим в спринтерской гонке на чемпионате России по летнему биатлону, проходящему в Тюмени.

    Вторым финишировал Дмитрий Малышко, а бронзу завоевал Петр Пащенко.


    Чемпионат России по летнему биатлону. Тюмень

    Мужчины. Спринт

    1. Александр Логинов (Тюменская область) – 23.56,6 (0 промахов)

    2. Дмитрий Малышко (Санкт-Петербург) – +34,9 (1)

    3. Петр Пащенко (Ханты-Мансийский АО) – +53,3 (2)…

    7. Юрий Шопин (Ульяновская область) – +1.33,1 (1)…

    10. Алексей Волков (Ханты-Мансийский АО) – +1.36,6 (1)…

    12. Максим Цветков (Москва) – +1.42,8 (0)…

    27 Антон Бабиков (Башкортостан) – +2.08,8 (4)
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #1603
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Бронзовый призер Олимпиады в Сочи француз Жан Гийом Беатрикс, начавший тренерскую карьеру, ответил на вопрос, хотел бы он поработать со сборной России.

    – Вы знаете, а я был в России этой весной и пообщался с СБР. Мне было интересно, какие возможности для работы с российской командой мне могут предложить. Но весной будущее направление деятельности СБР еще было не известно в связи с предстоящими выборами президента федерации. Так что наш разговор пока остался без продолжения. Возможно, однажды я вернусь к рассмотрению возможности поработать в России. Но для начала мне надо будет подтянуть мой русский.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #1604
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Главный тренер сборной Тюменской области по биатлону Максим Кугаевский избран новым председателем тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР).

    Выборы прошли 24 сентября в Тюмени.

    На этот пост также претендовали Александр Касперович и Владимир Драчев.

    Отмечается, что Кугаевский набрал 12 голосов. В общей сложности участие в голосовании приняли 30 членов тренерского совета СБР.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #1605
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Российский биатлонист Антон Шипулин поделился своими ожиданиями от предстоящего биатлонного сезона.

    – Я думаю, Фуркад сможет, он очень сильный спортсмен. Йоханнес не менее сильный, но ему не хватает зрелости, стабильности, умиротворения, спокойствия. Хотя в прошлом году и Мартен начал нервничать в какие-то моменты. Я это видел, замечал. Я пожелаю Йоханнесу обрести более стабильные результаты. Весь биатлонный мир и болельщики хотят, чтоб уже свергли Мартена Фуркада и на трон забрался другой человек, – отметил Шипулин.
    Напомним, что француз Мартен Фуркад выигрывал общий зачет Кубка мира по биатлону последние семь сезонов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #1606
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Российские биатлонисты проведут отбор на стартовые этапы Кубка мира в финском Контиолахти в конце ноября.

    – Отбор пройдет в финском Контиолахти в конце ноября, – заявил председатель тренерского совета СБР Максим Кугаевский.
    В понедельник в Тюмени прошло заседание тренерского совета СБР, на котором Кугаевский был избран его председателем.

    Первый этап Кубка мира сезона-2018/19 пройдет в словенской Поклюке с 30 ноября по 9 декабря.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #1607
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Председатель тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР) Максим Кугаевский сообщил, что организация единогласным решением утвердила критерии отбора на первые этапы Кубка мира.

    – Критерии отбора на первые этапы Кубка мира утверждены единогласным решением. Система отбора предусматривает большую степень прозрачности – все примут участие в отборе, лучшие выйдут на Кубок мира, а кто-то – на Кубок IBU. Также обсуждались система отбора на юниорские соревнования, система отбора на юношеские Олимпийские игры и юношеские чемпионаты мира. Тем более, сейчас возникли проблемы, что биатлонисты 1997 года рождения снова ушли в юниоры, что мы проходили в 2003 году. Такая ситуация тогда позволила многим спортсменам, как например, Максим Чудов и Андрей Маковеев, сохраниться, может, это не самый плохой вариант, но с организационной точки зрения есть сложности, потому что приходится перекраивать весь календарь, – сказал Кугаевский.
    В понедельник в Тюмени прошло заседание тренерского совета СБР, на котором Кугаевский был избран его председателем.

    Первый этап Кубка мира сезона-2018/19 пройдет в словенской Поклюке с 30 ноября по 9 декабря.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #1608
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Бывшая биатлонистка сборной России Яна Романова будет отвечать за научно-методическую работу в тренерском совете Союза биатлонистов России (СБР).

    — В понедельник выбрали председателей комиссий тренерского совета. Так, председателем комиссии по детско-юношескому биатлону стал Юрий Векшин, научно-методической работой займется Яна Романова, планированием спортивно-массовых мероприятий по-прежнему будет заниматься Леонид Гурьев, а председателем комиссии по рейтингу выбрали Василия Жижина, — говорится в сообщении на сайте СБР.
    Напомним, Международный олимпийский комитет (МОК) пожизненно отстранил Романову от участия в Олимпийских играх и лишил спортсменку серебряной медали Олимпиады в Сочи в эстафете за нарушение антидопинговых правил. Бывшая биатлонистка подала апелляцию на решение МОК в Спортивный арбитражный суд.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #1609
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Чемпионат России по летнему биатлону. Тюмень

    Женщины. Индивидуальная гонка

    1. Ирина Казакевич (Свердловская область) – 43.25,9 (0 промахов)

    2. Маргарита Васильева (Красноярский край) – +37,7 (1)

    3. Лариса Куклина (Ямало-Ненецкий АО) – +1.51,5 (2)
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #1610
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Чемпионат России по летнему биатлону. Тюмень

    Мужчины. Индивидуальная гонка

    1. Семен Сучилов (ХМАО-Югра) – 50.52,3 (3 промаха)

    2. Петр Пащенко (ХМАО-Югра) – +34,5 (2)

    3. Алексей Корнев (ХМАО-Югра) – +51,6 (2).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #1611
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Чемпион России по летнему биатлону в индивидуальной гонке Семен Сучилов оценил свое выступление на соревнованиях в Тюмени.

    – Во мне сыграла спортивная злось. Да и основные лидеры уехали. Было просто. Что мне сказал Анатолий Хованцев? Говорил про последнюю стрельбу. Можно было дать подзатыльник. Тяжело сказать, что пошло не так. Может, поспешил, – заявил Сучилов в эфире «Матч ТВ». – Перед стартом я попросил палки у Цветкова, который уже отправился домой. Первые гонки сложились для меня печально. Хорошо, что смог собраться на последнюю гонку.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #1612
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Трехкратный чемпион мира Павел Ростовцев поделился мнением о ситуации в Союзе биатлонистов России, которым руководит Владимир Драчев.

    – То, что происходит в Союзе биатлонистов России – мы просто падаем, падаем, падаем вниз. В плане организации, в плане формирования тренерского состава, открытости, прозрачности. Ни на один вопрос президент федерации не может ответить. «Это не мое, это не я, это к минспорта. А это было до меня вообще. А я не знаю», – говорит он.
    – И для меня, конечно, было очень удивительно, когда я прочитал в СМИ – мол, Евгений Устюгов к ним не обращался. Мол, если бы обратился, мы бы тогда вообще бы все порешали, все сделали бы. Но на самом деле я знаю, что было обращение и ему одним из новых руководителей федерации было отказано. Именно с такими формулировками: «Ну что ты хочешь, это было до нас. Мы за это не отвечаем. Сам дальше разбирайся», – приводят слова Ростовцева «Сибновости».
    Напомним, что Устюгов оказался в числе российских биатлонистов, которые обвиняются в нарушении антидопинговых правил.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #1613
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Двукратный олимпийский чемпион Евгений Устюгов рассказал, что получил уведомление от Международного союза биатлонистов (IBU) о начале расследования по подозрению в нарушении антидопинговых правил, и отметил, что в Союзе биатлонистов России (СБР) ему дали понять - помогать не готовы.

    – Неделю провели в консультациях и поисках поддержки. В СБР, к сожалению, мне дали понять, что не готовы нам помогать, – сказал Устюгов. – Мы обратились за помощью к нашему руководству, к Михаилу Прохорову и Сергею Кущенко, которые всегда нас поддерживали. Сейчас идут консультации с адвокатами из очень авторитетной компании.
    – Да, я получил на электронную почту уведомление от IBU, что в отношении меня начато расследование и что обязан ответить в течение 14 дней. Обвинения смешные. Пока работают юристы, подробностей не могу озвучивать, но все эти якобы доказательства нарушения антидопинговых правил основаны исключительно на обвинениях Родченкова. Без вариантов, я буду защищать свое имя. Все допинг-тесты за всю мою спортивную карьеру были отрицательными, и все их я сдавал в точном соответствии с правилами. Дико, что с учетом всего этого нас сейчас заставляют оправдываться. У IBU всегда было достаточно здравого смысла, чтобы проверять данные, на которых основываются обвинения. Очень рассчитываю, что и новый состав IBU не отступит от принципов справедливости.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #1614
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев заявил, что двукратный олимпийский чемпион Евгений Устюгов не обращался в организацию за конкретной помощью по обвинениям в нарушениях антидопинговых правил со стороны Международного союза биатлонистов.

    – Смотря в чем оказывать помощь. Если мы говорим о финансовой помощи, то это одно, если о юридической – другое. Что он имел в виду, мне сложно сказать, поскольку я не видел и не слышал его заявления. На эту тему он к нам не обращался, пока мы проводим только консультации. Не знаю, почему он так решил, лично я с ним еще не разговаривал. Но я знаю, что с ним общались на тему того, какая ему необходима поддержка, спрашивали о его планах и совместных дальнейших действиях, – сказал Драчев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #1615
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Евгений Устюгов поделился мнением о ситуации с официальным заявлением Международного союза биатлонистов (IBU) по подозрению четырех российских биатлонистов в нарушении антидопинговых правил.

    – Пока я ничего не знаю на эту тему. Почему подозрения появились сейчас, спустя четыре года после завершения мной карьеры? – сказал Устюгов. – Пробы хранятся восемь лет, их имеют право вскрывать в любой момент.
    Напомним, биатлонист в 2010 году на ОИ в Ванкувере добыл золото в масс-старте и выиграл бронзу в эстафете. На ОИ-2014 Устюгов бежал эстафету в составе российской команды, которая выиграла золото.

    Спортсмен завершил профессиональную карьеру в 2014 году.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #1616
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Чепиков одобрил работу Владимира Драчева в организации, а также сообщил, что олимпийский чемпион Евгений Устюгов не связывался с президентом федерации по вопросу подозрения в нарушении антидопинговых правил.

    — Результат работы СБР, конечно же, зависит от результатов самих спортсменов, психологического климата внутри коллектива. Успешны наши действия или нет – покажет время. Да, где-то у нас есть проблемы, но они есть из-за того, что прошло мало времени с начала нашей работы, к тому же, все они решаемы, — сказал Чепиков.
    — Я вижу, как активно работает Владимир Драчев, СБР в постоянном контакте с регионами. Звонка от Устюгова Драчеву так и не последовало. В чем здесь винить президента федерации – не понимаю. Насчет критики со стороны Ростовцева и критики в принципе – стараюсь на нее не отвечать.
    Напомним, что Устюгов оказался в числе российских биатлонистов, которые обвиняются в нарушении антидопинговых правил. Ранее трехкратный чемпион мира Павел Ростовцев заявил, что СБР отказал биатлонисту в помощи в решении данного вопроса.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #1617
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Российский биатлонист Игорь Малиновский рассказал о дальнейших целях в жизни и объяснил, почему не станет повторять жест нападающего сборной России и «Зенита» Артема Дзюбы в случае победы на этапе Кубка мира по биатлону.

    – Не знаю, почему меня не включили в команду, у меня было большое желание выступить на Играх. Возможно, я хороший результат и не показал, но бесценный опыт получил бы. Если ты профессиональный спортсмен, то венцом твоей карьеры должна быть победа на Олимпиаде. Но это удается далеко не каждому. А вот стать пилотом и открыть свою авиакомпанию – это моя заветная мечта и она вполне реальна, – сказал Малиновский.
    Хочу получить ЗМС, но не как футболисты. Хотелось бы добиться этого высокого звания, как положено в биатлоне. Значит, выиграть что-то действительно существенное. А получать звание за «почетное восьмое место» не хочу. Повторить жест Артема Дзюбы в случае победы на этапе Кубка мира? Зачем? У меня есть свой жест: я имитирую вертолет. Я его уже делал на одном из юниорских чемпионатов мира после финиша.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #1618
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Международный союз биатлонистов (IBU) назвал причины, по которым Союз биатлонистов России (СБР) может быть досрочно восстановлен в правах.

    – Внеочередной конгресс в случае необходимости может созвать исполком IBU. Исполком должен будет созвать внеочередной конгресс, если обоснованное предложение было представлено одной десятой (1/10) национальных федераций, или если такое решение принято простым большинством членов исполкома, – сообщили в пресс-службе IBU.
    Напомним, на конгрессе IBU новый президент организации Олле Далин заявил, что вопрос восстановления прав СБР можно будет рассмотреть после возвращения РУСАДА статуса соответствия кодексу ВАДА, что произошло 20 сентября.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #1619
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев заявил о необходимости собрания внеочередного конгресса Международного союза биатлонистов (IBU) для восстановления полноправного статуса российской организации.

    – Мы с членом правления СБР, бывшим первым вице-президентом IBU Виктором Майгуровым сейчас этот вопрос обговорили. И будем ставить вопрос так: если исполком IBU нас «снял», то может ли исполком нас и восстановить. Если же в исполкоме будут открещиваться и говорить, что это должен решать конгресс, то давайте как можно скорее собирать внеочередной конгресс. Не вижу в этом проблем.
    Также Драчев рассказал о необходимых шагах для восстановления СБР.

    – Сразу после конгресса IBU мы подготовили несколько писем, сейчас их немножко обрабатываем. Писали и в исполком, и новому президенту о том, что готовы работать в новой системе, в новой команде. А тут вдруг нам подфартило, что еще и РУСАДА восстановили. Так что сейчас мы эти письма дополняем просьбами о том, чтобы нам в ближайшее время подготовили «дорожную карту». Ведь то, что нас не восстановили, объяснялось тем, что РУСАДА не было восстановлено. Это было единственное условие, нами не выполненное к началу конгресса IBU. Да оно перед нами и поставлено не было. Это ж не к биатлону вопрос, а в целом к нашему спорту. Мы, скорее, пострадавшие! Нам говорили: «Как только РУСАДА восстановится, мы вас сразу восстановим». Теперь у нас сразу вопрос. Ребята, давайте дружить! – заявил Драчев.
    Напомним, ранее конгресс отказал СБР в восстановлении полноправного членства.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #1620
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Группа ветеранов российского биатлона во главе с Виктором Майгуровым, Сергеем Чепиковым и Юрием Кашкаровым обратилась с открытым письмом к четырехкратному олимпийскому чемпиону Александру Тихонову. Поводом послужила активность бывшего биатлониста в публичном пространстве и резкие выпады в адрес руководства Союза биатлонистов России (СБР).

    – Слава и авторитет России в биатлоне, в последние годы изрядно потускнели, а позиции лидера частично утрачены. Ответственность за это лежит на многих и, в том числе, лично на вас. Все знают ваш конфликтный характер и нетерпимость к, отличным от вашего, мнениям… Российскому биатлону нужна поддержка и известное единство мнений и действий, но никак не скандалы и интриги, которые уже много лет неизменно связаны с вашим именем. Имейте это в виду, пожалуйста, если будете и дальше вести себя подобным образом – говорите исключительно от своего лица! – говорится в тексте письма.
    На всех постах, какие бы вы не занимали в 90-х годах и в новом веке, вы активно и бездумно конфликтовали со всеми – кто только осмеливался вам возражать. Спортсмены, тренеры, региональные руководители, спонсоры, международные партнеры – кто только не страдал от ваших внезапных перепадов настроения! С какого времени у российского биатлона стали возникать политические проблемы на международной арене? С тех пор – как вы стали работать в Исполкоме IBU. Вам удобно называть это отстаиванием интересов России. Но скандалами и интригами вы не только рассорились с руководителями Международного союза и нанесли тяжелый урон престижу страны.
    Напомним, Тихонов занимал пост президента СБР с 1996 по 2008 год.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #1621
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Российский биатлонист Антон Шипулин рассказал о планах на сезон.

    – Лучше планомерно, потихоньку, начать втягиваться, смотреть, как реагирует организм, но до этого нужно, конечно, получить пакет анализов и разрешение доктора. Готов ли пропустить первые этапы Кубка мира? Внутри будет что-то корежить, я же боец, я буду смотреть на все те уплывающие очки, которые мне машут рукой. Потому что я уже настолько привык с первых этапов Кубка мира стараться, испытывать это чувство гонок, к которому я не так давно начал испытывать симпатию. Но понимаю, что я очень много пропустил, что мне было необходимо это сделать. И готов сделать этот шаг, чтобы подготовиться к главному старту, – приводит слова Шипулина «Калашников Media».
    Напомним, что российский биатлонист вскоре должен озвучить свое решение относительно продолжения или завершения карьеры.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #1622
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал, что на чемпионате Европы в Белоруссии сборную России представит основной состав команды.

    – В этом сезоне чемпионат Европы пройдет в Минске, там мы тоже хотим проявить себя, для чего и посылаем туда основную команду, – сказал Драчев.
    Напомним, первенство Европы пройдет в Раубичах с 18 по 24 февраля.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #1623
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Председатель тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР) Максим Кугаевский рассказал, что в сборной России гарантированно предоставят место Антону Шипулину.

    31-летний биатлонист пока не определился со своим будущим.

    – Никому льгот не дали, все будут отбираться в общем порядке. Единственное, оставили место под Шипулина, поскольку он является обладателем третьего место в общем зачете Кубка мира прошлого сезона. Ситуация зависит от его желания продолжать карьеру. Все остальные будут обираться, – сказал Кугаевский.
    Напомним, что отбор российских спортсменов на Кубок мира состоится в финском Контиолахти в ноябре.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #1624
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Председатель тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР) Максим Кугаевский рассказал о готовности Александра Логинова стать лидером российской мужской сборной по биатлону.

    — Александр и в прошлом году был в теории готов стать лидером сборной. Его ход позволял бороться за награды. Я знаю 6-7 случаев, когда он был обязан заезжать в призы или даже побеждать, но допускал промахи на последнем огневом рубеже. Думаю, что в этом году он уже не будет делать соперникам таких роскошных подарков. Он уже взрослый, заматеревший и высокоинтеллектуальный спортсмен, которому пришла пора реализовать себя, — сказал Кугаевский.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #1625
    Модератор
    Репутация: 3910
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,200

    По умолчанию

    Трехкратный бронзовый призер Олимпийских игр итальянский биатлонист Доминик Виндиш сделал предложение руки и сердца своей девушке. Джулия ответила согласием.

    Примечательно, что кольцо итальянец сделал из олимпийской медали, о чем говорил в интервью «Матч ТВ» ранее. Правда, тогда он попросил обойтись намеком в опубликованном материале.

    – Ну, скажем так: мой проект уже находится в стадии работы. Я скажу только это, потому что я не хочу, чтобы моя девушка вдруг прочитала о моем сюрпризе на вашем сайте.

    Тогда же 28-летний Доминик рассказал о планах в личной жизни.

    – По традиции первым делом играют свадьбу. Мы с моей девушкой пока не планируем детей, потому что она занята учебой, а я – спортом, и у нас как у пары на данный момент другие цели. Так что к детям мы пока еще точно не готовы, а вот со свадьбой – скоро увидим.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 65 из 212 ПерваяПервая ... 1555636465666775115165 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте