КОНКУРС ПРОГНОЗОВ НА МАТЧИ
ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ ПО ФУТБОЛУ 2019/2020

Победителю по итогам 1+2+3 тура
приз - mp3-плеер
Делаем прогнозы на
1 тур, 2 тур, 3 тур.

Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Ведущие конкурсов прогнозов - 2019/2020. Обсуждени... Anykey 23/08 19:28
Прогнозы: NewСуперлига FPS. 96 чемпионат 21-30 тур... MPAK 23/08 18:00
Геннадий Головкин Ауди2017 23/08 09:55
ХК «Сарыарка» (Караганда) Ауди2017 23/08 09:49
КТР-192 с 12.07.2019 cska5 23/08 07:43
Новости из мира биатлона Ауди2017 22/08 23:01
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Италии 20... GEK 22/08 22:12
Нужно добавить репутацию admin 22/08 20:07
Страница 100 из 100 ПерваяПервая ... 50909899100
Показано с 2,476 по 2,479 из 2479

Тема: Новости из мира биатлона

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал, когда станет известно решение Международного союза биатлонистов (IBU) относительно нарушения антидопинговых правил Маргаритой Васильевой.

— Международный союз биатлонистов обещал дать ответ к 30 августа, — сказал Драчев.
    Напомним, Васильевой грозит дисквалификация за систематический пропуск внесоревновательного тестирования. В течение года спортсменка пропустила три допинг-теста. Свою ошибку она объясняла тем, что не сумела правильно заполнить информацию в системе ADAMS, на которую ориентируются допинг-офицеры. Согласно кодексу Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), это приравнивается к нарушению антидопинговых правил.

В июле Васильева выиграла масс-старт на чемпионате России, но не попала в окончательный состав национальной сборной на летний чемпионат мира.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин рассказал, как в избирательную комиссию попали документы, в которых содержится ложная информация о доходах спортсмена.

По словам Шипулина в его действиях не было специального умысла скрыть от представителей комиссии и населения свой реальный уровень дохода.

— Мне крайне неприятна подобная ситуация, поскольку я всегда был и буду честен перед людьми. То, что случилось — исключительно технический момент. Это моя ошибка на 100 процентов, но никакого умысла в моих действиях не было. Я впервые в жизни подавал декларацию в подобном виде и не знал многих нюансов.
    — Я честно заработал эти деньги во время спортивной карьеры «потом и кровью» и не собирался их скрывать от избирательной комиссии и избирателей. Я также никогда не скрывал того, что уверенно стою на ногах. На всех своих встречах с людьми, в своих интервью я постоянно говорю, что пошел в политику не из-за денег. Это действительно так, — сообщил Шипулин.
    Напомним, 31-летний спортсмен является кандидатом в Госдуму по Серовскому одномандатному избирательному округу Свердловской области.

Ранее соперник олимпийского чемпиона Алексей Коровкин подал иск Шипулина, после того как избирательная комиссия региона сообщила о сокрытии от регионального избиркома ценных бумаг на сумму более 13 миллионов рублей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Основная и юниорская сборные России прибыли в Раубичи, где с 23 по 25 августа пройдет чемпионат мира по летнему биатлону.

В среду команды провели первую тренировку на белорусском стадионе, передает пресс-служба СБР. По словам главы спортивной делегации Александра Селифонова, все спортсмены чувствуют себя хорошо.

В соревновательную программу включены суперспринт, спринт и пасьют.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Российская биатлонистка Дарья Виролайнен объявила о своем намерении вернуться в национальную команду после рождения второго ребенка.

30-летняя спортсменка собирается бороться за попадание на этапы Кубка мира в сезоне-2019/20.

— Желание вернуться в биатлон у меня огромное, — сказала Виролайнен. — В марте я родила сына, пока кормлю его грудью, поэтому форму набираю постепенно. Сейчас мы с семьей поехали в Отепя на мой первый втягивающий сбор. Спасибо моему региону, Ханты-Мансийску, что дали мне возможность готовиться самостоятельно.

— Вы собираетесь выступать на этапах Кубка или чемпионате России в ближайшем сезоне?

— Конечно. Но думаю, скорее всего, впервые выйду на старт не раньше, чем после Нового года. Пока загадывать не хочу, будет зависеть от самочувствия.

— Вы уже разговаривали с тренерами сборной, руководством федерации? Они ждут вас обратно?

— Еще нет, потому что я не готова сейчас кому-то что-то обещать. Вот когда получится вернуть форму, тогда предмет для разговора и появится.

Напомним, Виролайнен во второй раз стала мамой в марте. Россиянка является женой белорусского лыжника Романа Виролайнена. У пары есть старший сын Даниэль.

Страница 100 из 100 ПерваяПервая ... 50909899100

Ваши права