НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 163

Тема: Хоккей КХЛ 2015/2016. Новости и онлайн обсуждение

  1. #1
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию Хоккей КХЛ 2015/2016. Новости и онлайн обсуждение

    Обсуждаем чемпионат
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  2. #2
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    СКА представит Ковальчука в день матча сборной России на Евротуре 29 августа

    Вице-президент СКА по маркетингу и развитию бизнеса Роман Ротенберг заявил, что 29 августа, в день встречи сборных России и Швеции, СКА представит в Ледовом дворце Илью Ковальчука.

    "В прошлом сезоне мы с огромным успехом провели матч сборной России в Ледовом дворце – как с точки зрения спортивной составляющей, так и по коммерческим показателям. Интерес к тому матчу со стороны петербургских болельщиков и средств массовой информации ещё раз показал, что СКА способен организовывать подобные встречи на самом высоком уровне. Мы с большим удовольствием примем национальную команду на своей домашней арене ещё раз. Искренне надеюсь, что мы и впредь будем регулярно проводить матчи сборной в Ледовом. СКА всегда рад видеть главную команду страны в Петербурге.

    Интерес к хоккею в нашем городе сейчас действительно огромен, а наши болельщики, несомненно, заслуживают регулярно видеть в Ледовом дворце игры не только СКА, но и сборной России. Особо отмечу, что в этот же день состоится презентация игрока СКА и сборной России Ильи Ковальчука. Уверен, это привлечет дополнительный интерес к матчу", — цитирует Ротенберга официальный сайт СКА.
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  3. #3
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    4 сентября начнёт свою работу телеканал КХЛ ТВ HD

    4 сентября, в день старта шестого сезона Континентальной хоккейной лиги, начнёт работу новый телеканал КХЛ ТВ HD – первый хоккейный канал, вещание которого будет осуществляться в формате высокой чёткости, информирует официальный сайт лиги.

    В предстоящем сезоне новый телеканал покажет более 300 матчей чемпионата КХЛ в HD-формате (трансляции не будут пересекаться с показом игр на работающем уже четыре года канале КХЛ ТВ), а также тематические программы "Лига P.S", "Шайбомания", "Игровой вечер", "Трибуна", "Континентальное чтиво", "КХЛ Style", "Навстречу Сочи-2014", "Жизнь", "Проброс", "Территория КХЛ" и многое другое.
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  4. #4
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Спартак - ЦСКА - 3:2!!!!! Отличная игра!!!
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  5. #5
    Дублер
    Репутация: 10

    Болельщик
    Динамо М
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Как то непривычно, что события КХЛ здесь никак не обсуждаются. А в лиге в этом сезоне интересного хватает. И приезд Ковальчука - это только одно из событий. Да и матчей захватывающих достаточно.

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hockeyuga Посмотреть сообщение
    Как то непривычно, что события КХЛ здесь никак не обсуждаются. А в лиге в этом сезоне интересного хватает. И приезд Ковальчука - это только одно из событий. Да и матчей захватывающих достаточно.
    Как-то так сложилось, что КХЛ начинаю смотреть с плей-офф. Особенно Динамо М.

  7. #7

    По умолчанию

    Как-то очень старательно здесь обсуждают матчи КХЛ 2013/14... Не в обиду сказано...
    Смотрю Динамо - СКА. Вот... Все стало на свои места. Не болел за СКА. Не болею за Динамо. Сильные команды. Но супротив Востока как по мне, так не попрут они против. Слабенькие в команде. Играют лидеры, но не командой.
    Приход Ковальчука приятная неожиданость. Что-то подсказывает мне - упадет он в форме в нашей лиге. Если уже не упал. Радулов лучше будет, я думаю. Хотя... как притрётся парень.

  8. #8
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hockeyuga Посмотреть сообщение
    Как то непривычно, что события КХЛ здесь никак не обсуждаются. А в лиге в этом сезоне интересного хватает.
    возможно
    но являясь приверженцем футбола -за хоккеем не слежу практически
    будет ЧМ, ОИ - Россия -форева!!!

  9. #9
    Дублер
    Репутация: 10

    Болельщик
    Динамо М
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razmin Посмотреть сообщение
    Как-то очень старательно здесь обсуждают матчи КХЛ 2013/14... Не в обиду сказано...
    Смотрю Динамо - СКА. Вот... Все стало на свои места. Не болел за СКА. Не болею за Динамо. Сильные команды. Но супротив Востока как по мне, так не попрут они против. Слабенькие в команде. Играют лидеры, но не командой.
    Приход Ковальчука приятная неожиданость. Что-то подсказывает мне - упадет он в форме в нашей лиге. Если уже не упал. Радулов лучше будет, я думаю. Хотя... как притрётся парень.
    Неожиданность, но уверен, что это деградация. Тем более он на фоне СКА и всей лиги смотрится далеко не Малкиным с Дацюком во время локаута. И для сборной это минус, а не плюс.

  10. #10
    Дублер
    Репутация: 10

    Болельщик
    Динамо М
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasKahn Посмотреть сообщение
    Как-то так сложилось, что КХЛ начинаю смотреть с плей-офф. Особенно Динамо М.
    Плей-офф - это немного другие матчи. Там больше напряжения, в регулярке - больше импровизации и неординарных поступков. На Динамо в этом году будет интересно посмотреть.

  11. #11
    Дублер
    Репутация: 10

    Болельщик
    Динамо М
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    Спартак - ЦСКА - 3:2!!!!! Отличная игра!!!
    Да, с тех времен многое изменилось. Спартак стабильно движется вперед, а ЦСКА - в подвал таблицы и ожидаемой тренерской отставке.

  12. #12
    Дублер
    Репутация: 10

    Болельщик
    Динамо М
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Ну вот, хорватский новичок хлопнул еще одного непобедимого фаворита - Барыс. Понятно, что на весь сезон их не хватит, но посмотреть интересно.

  13. #13

    По умолчанию

    ска- красавы так держать!

  14. #14

    По умолчанию

    Спартак не очень проявляет себя в этом сезоне.Главны фавориты -это Ска,Медвежчак,Динамо МСК

  15. #15
    Игрок сборной
    Репутация: 61
    Аватар для Ystas
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Динамо
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бананчик__123 Посмотреть сообщение
    Спартак не очень проявляет себя в этом сезоне.Главны фавориты -это ...Медвежчак,...
    Солидно. Но, увы. Предел Медвешчака попадание в плей-офф. Игра средненькая (новичёк-есть новичёк). Забивает ниже среднего, пропускает явно много.
    :
    Мысль недели: я са сваим абразаванием могу и суддём быть..
    Хоккей в Европе

  16. #16
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ystas Посмотреть сообщение
    Солидно. Но, увы. Предел Медвешчака попадание в плей-офф. Игра средненькая (новичёк-есть новичёк). Забивает ниже среднего, пропускает явно много.
    Сдается мне, что бананчик от балды тут написал. Ни один питерский болельщик не напишет так название команды - "Ска"

  17. #17
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Кстати, поздравляю болельщиков с победой в дерби Динамо - Спартак (2:1). Матч получился тяжелым.

  18. #18
    Игрок сборной
    Репутация: 61
    Аватар для Ystas
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Динамо
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Ну что ж давайте пообсуждаем хоккей в КХЛ.
    Самое удивительное по Сентябрю - это провал Авангарда. Командочка приличная, в Омске хоккей любят. Даже в последней домашней игре зрителей было 8750. Из "командировки " привезли только очко (проигрыш по буллитам Спартаку). Теперь 8.10. играют с Московским Динамо. И потом ещё три игры дома. По поводу игры с Динамо. Думаю, что С Ржигой Авангард бой даст, за очки поборется, а возможно и победит в основное. Игра со Спартаком (в Москве) показала, что Авангард на это способен.
    Второе - Очень удивил Барыс. Смотрел их несколько игр. Играют по "Чапаевски - с шашкой на голо", не зря они забили 55 шайб за 11 игр (Рядом СКА с 52 шайбами, но за 13 игр)Возможно это приоритеты - Ари-Пекка Селина, тренера Барыса или канадцких нападающих - Брэндона Боченски и Дастина Бойда, которые находятся в пятёрке снайперов всего чемпионата. К честь команды добавлю и местных игроков - Талгат Жайлауов лучший среди бомбардиров лиги - 11 очков (4+7) за 11 игр, при коэффициенте полезности (+) 8, кстати, он же лучший распасовщик лиги. И ещё любопытно, как бы в подтверждении моих мыслей о канадцах-Астанинцах. Боченски так же лидер лиги по количеству забитых "решающих, победных" шайб.
    Упомяну так же Донбасс. Похоже таи Назаров налаживает команду. Не думаю, что амбиции хозяев клуба - это кубок Гагарина, но создать крепенький клуб - это реально. Стадион наполняется - 3700-3800 зрителей при заполняемости - 4100 - это о чём то говорит.
    Ожидаемо играют СКА и Московское Динамо, чуть "лучше" выглядит Рига (всегда нравилась командочка).
    чуть хуже Магнитка, Локомотив, Северсталь.
    Что буду смотреть на этой неделе? Выделю - матчи Авангарда и Барыса с Динамо, домашние игры Минска со Спартаком и Медвешчаком, Игры Риги с Нефтехимиком и Салаватом. Этот выбор с позиции равенства команд и борьбы хоккейной. СКА, по моему, легко сыграет свои игры с Амуром, Сибирью и Кузней (9 очков просто так). Всего конечно не скажешь, но давайте обмениваться мнениями, будем расширять понимание КХЛ.
    :
    Мысль недели: я са сваим абразаванием могу и суддём быть..
    Хоккей в Европе

  19. #19
    Игрок сборной
    Репутация: 61
    Аватар для Ystas
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Динамо
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razmin Посмотреть сообщение
    Как-то очень старательно здесь обсуждают матчи КХЛ 2013/14... Не в обиду сказано...
    Ау!!??!!! Сегодня одна игра. Донбасс в Е-ке. Постом ранее отмечал работу Назарова в Донбассе. Они и тут проявляются.
    Период 1. Счёт - 0-2. Броски: 4 – 13(явно перебрасали парни из Донецка). Вбрасывания: 12 - 10 (ровно дышат. Стыдно было б и в вбрасывании проигрывать гостям). Штрафное время: 4 - 12 (Штрафа немного. 12 минут у Донбасса - этого всего лишь одно нарушение 2+10 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.). Похоже и на Украине появляется неплохая команда.
    :
    Мысль недели: я са сваим абразаванием могу и суддём быть..
    Хоккей в Европе

  20. #20
    Игрок сборной
    Репутация: 61
    Аватар для Ystas
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Динамо
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Подведу итог дня (матча). Как не старался Автомобилист переломить ход игры - ничего не получилось. Во втором периоде казалось, что Авто сможет забить и, возможно, отыграться. Но Назаров чётко держит команду. Атаки Автомобилиста отбиты, а в третьем периоде Донбасс ещё и забил третью шайбу. Итог - 0-3. Да и грубостей не было. 6 минут у Авто и, упомянутые, 12 у Донбасса.
    P.S. Прекращаем жаловаться на отсутствие инфы на форуме о хоккее. Смотрим, наслаждаемся, болеем и делимся впечатлениями. Удачи.
    :
    Мысль недели: я са сваим абразаванием могу и суддём быть..
    Хоккей в Европе

  21. #21
    Игрок сборной
    Репутация: 61
    Аватар для Ystas
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Динамо
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Сегодня 7 игр в КХЛ

    18:30 ЦСКА - Салават Юлаев (показывет Россия - 2)
    19:00 Локомотив Яр - Металлург Нк
    19:00 Северсталь - Сибирь
    19:30 Атлант - Адмирал
    19:30 СКА - Амур (показывает - КХЛ ТВ)
    21:00 Лев - Металлург Мг (показывает КХЛ - ТВ)
    21:30 Медвешчак - Нефтехимик (показывает - КХЛ ТВ HD )

    Смотрим, обсуждаем, делимся впечатлением, а не жалуемся, что на форуме нет КХЛ.
    :
    Мысль недели: я са сваим абразаванием могу и суддём быть..
    Хоккей в Европе

  22. #22
    Игрок сборной
    Репутация: 61
    Аватар для Ystas
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Динамо
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Нравится мне посыл
    Цитата Сообщение от Razmin Посмотреть сообщение
    Как-то очень старательно здесь обсуждают матчи КХЛ 2013/14... Не в обиду сказано...
    И ТИШИНА


    Ладно. О вчерашних играх.
    ЦСКА - Салават - 3:2
    Быстрый гол Салавата напугал как забивших, так и пропустивших. ЦСКА быстро забегали, а Салават как-то сник. Результат через 10 минут 2-1 повёл ЦСКА. И ВСЁ успокоилось. Не хоккей, а фигурное катание с клюшкой. Хоть бы подрались что ли. И под конец периода случилась потасовочка. 5(удар коленом)+20 и до конца игры получил Зиновьев. Ожидаемое - коленом. Ведь клюшки были не к чему. Во втором периоде в большинстве Салават сравнял, а в третьем ЦСКА всё же победил. 3-2. Всё серенько. Казалось одни не хотели, другие не могли, но выиграли.
    Локомотив - Новокузнецк -0:0 (в ОТ 1:0)
    Потренировали Нико Ховинена. За игру 39 бросков отбил. Что делали другие хоккеисты Кузни непонятно (22 броска за игру). Финн то же не железный и в результате, только начался ОТ, как он пропустил гол. Да и посмотрел статистику после игры почти ВСЕ игроки Локомотива хоть раз бросили по воротам Металлурга.
    Северсталь - Сибирь - 2:3 и Атлант - Адмирал. Играли на своём уровне и неожиданностей не было.
    А вот СКА и Медвешчак удивили.
    СКА - Амур 3:3 (ОТ - 1:0). Похоже 3-0 по ходу игры расслабили в "Конец" СКА (вообщем и я ожидал "проходной" игры) и пришлось играть ОТ. В конце дополнительного времени СКА всё-таки удалось взять два очка, это их похоже обрадовало, так как казалось, что в буллитах можно и потерять очко.
    Медвешчак - Нефтехимик 6-0 . Похоже Нефтехимик решил в Хорватии отдохнуть, погулять и явно не ожидали от хозяев такой прыти. Кроме "пантового задора" Нефтехимик по большому счёту не показал. Стычек много - 52 минуты штрафа на две команды. В третем периоде публику, как показалось, волновало лишь одно. "Сухие" ворота Медвешчака. К радости хорватов - так оно и получилось.
    Последняя игра
    Лев- Магнитка - 3:3 (0:1 - ОТ). От Магнитки жду всё время хорошего, а получают средненькую игру. Жаль, была командочка.
    * Это всего лишь моё мнение о дне прошедшем

    Сегодня
    19:30 Спартак М - Донбасс (КХЛ-ТВ)
    а уже гоняют шайбу
    с 16:00 Авангард - Динамо Мск - 0:3 (0:3)
    с 17:00 Автомобилист - Торпедо - 0:0
    с 17:00 Барыс - Витязь - 0:0
    с 17:00 Югра - Ак Барс - 0:1
    :
    Мысль недели: я са сваим абразаванием могу и суддём быть..
    Хоккей в Европе

  23. #23
    Игрок сборной
    Репутация: 61
    Аватар для Ystas
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Динамо
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Вчерашний хоккей:
    "Авангард" - "Динамо" - 0:6. Результат, как болельщика "Динамо" радует, но как любителя хоккей просто разочаровывает. "Авангард" просто не поспевает за шайбой. Это явно видно в игре. Играет "Авангард" в большинстве и "Динамо" в четвером в лёгкую закрывают ворота, шайба еще не дошла до игрока, собирающегося хоть как-то угрожать воротам, а уже всё перекрыто. "Тормозит" "Авангард", "тормозит".... Говорят Авангард пригласил Батюшку, чтобы освятил раздевалку. А может просто Ржиге начинать кардинально менять командные действия. "На Бога надейся, а сам не плошай."
    Барыс - Витязь 2:2 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0) (OT, бул. 1:0)
    Вот и приехал "Витязь" в Астану. Умеют всё-таки в команде "вязать" атаки противника. Многие (я имею в виду прогнозистов) ждали "града" голов от Барыса. Но "Витязь" лишний раз доказал - "Сами не забьём - но и другим не дадим"
    Югра - Ак Барс 3:4 (1:2, 1:0, 1:1, 0:1) (OT)
    Видно было, что Югра хотела победить, радовались каждому голу, боролись до конца, вроде даже повели в конце игры 3-2. Но АК Барс завершив основное время в ничью, в доп. быстро забил шайбу получив 2 очка. По игре Югра смотрелась лучше. Так что у Югры победы ещё будут - завтра с Торпедо?
    Автомобилист - Торпедо - 2:4 (1:3, 0:1, 1:0)
    Всё время жду победы от Торпедо. Уж Автомобилист точно должны были обыгрывать. Что и получилось.. Думаю и Югра Торпедо не помеха.
    Спартак - Донбасс - 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
    Тут и комментировать нечего. Сегодняшний хоккейный "Спартак" из любой игры делают проблему. То с трудом обыгрывают "спящий" "Авангард", то с таким же трудом обыгрывают разыгравшийся "Донбасс". Всё это, как мне кажется от того, что играет "Спартак" без ворот, в середине поля потасовки, сумбур. 4 броска за первый период - "А-а-а-а-а-тличный" хоккей. и как результат 0-0. Правда, во втором (опять же характерно для нынешнего Спартака) периоде "Спартак" проснулся - 13 бросков - и 1:0, по инерции, в третьем периоде сразу 2:0, а потом снова "забытьё", результатом которого 1 шайба от Донбасса.
    * Это лишь мои думки от просмотра игр.
    Сегодня - 09.10.2013
    19:00 Локомотив - Адмирал
    19:00 Северсталь - Амур
    19:30 Атлант - Металлург Нк
    19:30 СКА - Сибирь (КХЛ ТВ)
    19:30 ЦСКА - Трактор (Россия 2 - ТВ)
    20:00 Динамо Минск - Медвешчак
    20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев
    21:00 Лев - Нефтехимик
    21:00 Слован - Металлург Мг
    :
    Мысль недели: я са сваим абразаванием могу и суддём быть..
    Хоккей в Европе

  24. #24
    Игрок сборной
    Репутация: 61
    Аватар для Ystas
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Динамо
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Вчерашний хоккей.
    "Порадовал" СКА. Настолько баюкают контракты и осознание "Своего величия" что и в хоккей играть не надо. "Эх, дубинушка, сама пойдёт". Быстрый гол, а потом "душик" буллитный. (Да, уж лучше газ провести в российское нечернозьмье, хотя почему не потешить,себя, ГАЗПРОМОВСКОГО, до выборов далеко)
    Жаль, Рига проиграла. матча не видел, ничего сказать не могу, но судя по всему, что-то надломило Динамо во втором периоде. Тут и 14 минут штрафа, тут и 1-3 в периоде.
    ЦСКА проиграло Трактору по игре. Бросать по воротам желательно в створ, а не в сторону нахождения их (где-то там). Отсюда и 14 бросков - 0 шайб во втором периоде. Трактор же всё делал расчётливо. Если уж атаковать, то забивать (желательно). Непонятно только поведение Рябыкина. Зачем так толкать на борт? Его 5+20 могло сыграть на руку ЦСКА, они отыгрывают одну шайбу,но потом пропустили в азарте шайбу в пустые ворота. 1-3 итог.
    В остальных играх - всё рОвно, любой мог победить. Из этой "кучки" интересно только 2 очка Медвешчака в Минске. Хорваты потихоньку тянут, уже на 4 месте. Место не для них, так что командам надо понимать, что новичёк - это тоже команда, умеющая играть в хоккей, и играть надо с ними серьёзно. Посмотрим, что покажет Медвешчак в Донецке. Думаю - ничего, и Донбасс легко выиграют.
    :
    Мысль недели: я са сваим абразаванием могу и суддём быть..
    Хоккей в Европе

  25. #25
    Игрок сборной
    Репутация: 61
    Аватар для Ystas
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Динамо
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Сегодня - 10.10.2013

    16:00 Авангард - Витязь
    17:00 Автомобилист - Ак Барс (КХЛ ТВ HD )
    17:00 Барыс - Динамо Мск (КХЛ ТВ)
    17:00 Югра - Торпедо НН
    :
    Мысль недели: я са сваим абразаванием могу и суддём быть..
    Хоккей в Европе

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте