НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 937

Тема: ФК Барселона Испания / FC Barcelona

  1. #76
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Пике вернулся в "Барселону"
    21-летний защитник "Манчестер Юнайтед" Херард Пике перешел в "Барселону".
    Таким образом, Херард Пике, воспитанник каталонского клуба возвращается в родные пенаты после четырехлетней отлучки в "Сарагосу" и "Ман.Юнайтед", сообщает официальный сайт клуба.
    По условиям соглашения, Пике будет защищать цвета "Барселоны" до 1 июня 2012 года, а команде, которая захочет выкупить его трансфер, придется выложить 50 миллионов евро.

    28.05.2008 13:21
    Источник:futbol-1960.ru

  2. #77
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    "Барселона" провела переговоры с Глебом
    "Барселона" готова заплатить за белорусского полузащитника "Арсенала" Александра Глеба 12 миллионов фунтов, сообщает издание Daily Mail.

    Спортивный директор каталонского клуба провел во вторник в немецком Кайзерслаутерне встречу с игроком. По словам представителей "Барселоны", на ней речь шла о возможной роли Глеба в новой команде и обе стороны остались удовлетворены состоявшимся диалогом.

    Напомним, что Глеб принял окончательное решение покинуть "Арсенал" этим летом. В услугах хавбека также заинтересованы "Реал" и миланский "Интер".

    29 мая 2008, 12:04
    Источник:sportbox.ru

  3. #78
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    К вам Квальярелла из Удинезе не переходил ?

  4. #79
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    пока смотрю ничего нет...

  5. #80
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Гомес: Барселона или Бавария?

    Барселона обозначила заинтересованность в форварде национальной сборной Германии Марио Гомесе, по крайней мере, так утверждает агент футболиста Ули Фебрер устами издания Спорт Бильд.
    Фербер заявил, что были контакты с каталонским клубом, который заинтересован в привлечении форварда Штутгарта в свои ряды. Однако так как сейчас Гомес участвует в Чемпионате Европы, никаких переговоров не было.

    В этом же интервью агент заявил, что Гомесом интересуется ещё несколько команд, помимо Барселоны, как например, мюнхенская Бавария. Однако Марио, у которого контракт с нынешним клубом рассчитан до 2012 года заявил, что предел его мечтаний - Барселона.

    Наставник швабов Армин Фех заявил, что клуб начинает подыскивать замену, однако все в Штутгарте были бы счастливы, если б Марио остался в команде, хотя бы ещё на один сезон. Фех ничуть не удивлён интересу к Марио: "Это всё естественно, ведь Гомес забивает за сезон 20 мячей. Однако мы всё равно надеемся, что он останется".

    Помимо этого руководство клуба заявило, что не желает отпускать нападающего менее чем за 30 миллионов.

    Сам Спорт Бильд полностью уверен в том, что следующий сезон Марио проведёт уже в испанском чемпионате. Ведь этот игрок очень интересен пиренейским клубам, так как Гомес является наполовину испанцем, и относительно неплохо владеет тамошним языком.

    Сам футболист не желает ввязываться в эти разбирательства: "Я этого не понимаю. Сейчас я нахожусь на Чемпионате Европы, где стремлюсь помочь своей сборной выиграть турнир. Я не хочу обсуждать слухи, на данный момент полностью сконцентрирован лишь на Евро и не хочу думать о своём будущем. Чемпионат Европы гораздо важнее для меня. Читал, что нахожусь на стадии переговоров с Баварией, однако меня это ничуть не интересует".

    Источник: Marca

  6. #81
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    "Лос-Анджелес Гэлэкси" сделал предложение Роналдиньо

    Руководство "Лос-Анджелес Гэлэкси" обратилось с предложением к полузащитнику "Барселоны" Роналдиньо. Как сообщает El Mundo Deportivo, клуб североамериканской лиги MLS готов платить бразильцу $ 25 млн за сезон, а также ежегодно выплачивать футболисту такую же сумму за использование его имиджа. В случае согласия Роналдиньо, "Барселоне" будет предложена компенсация в размере $ 40 млн.

    Напомним, что в составе "Лос-Анджелес Гэлэкси" выступает англичанин Дэвид Бекхэм, который, по мнению американцев, своей игрой должен способствовать популяризации футбола в США.

    17 июня 2008 года, вторник. 13:02
    Источник: "Чемпионат.ру"

    Пепец!


  7. #82
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Гвардиола отказался от Роналдиньо, Деку и Это'О

    Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола во вторник заявил, что в новом сезоне в его команде не будет полузащитников Деку и Роналдиньо, а также нападающего Самуэля Это'О.

    "Я вижу будущее клуба без этих футболистов. К такому выводу я пришёл после того как проанализировал итоги выступления команды в минувшем сезоне", — приводит слова Гвардиолы Associated Press.

    17 июня 2008 года, вторник. 16:51
    Источник: Associated Press

  8. #83
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    !!! Ну и муд... Уж Это'О мог оставить...


  9. #84
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Болельщики «Барселоны» требуют приобретения Аршавина.

    Около 83% болельщиков «Барселоны» хотели бы видеть в рядах своего клуба нападающего сборной России и питерского «Зенита» Андрея Аршавина. Таков итог интерактивного опроса поклонников «Барсы», проведенного на сайте каталонского ежедневного издания Sport. В опросе приняли участие более 10 тысяч человек, сообщает РИА «Новости».

    Яркая игра российского форварда на чемпионате Европы привлекла к Аршавину внимание со стороны ведущих клубов континента, среди которых, согласно испанским СМИ, значится и «Барселона». А по информации издания Mundo Deportivo, «сине-гранатовые» загорелись желанием заполучить 27-летнего российского форварда еще перед Евро-2008, впечатленные его вкладом в завоевание «Зенитом» Кубка УЕФА.

    *..народ требует хлеба и зрелищ!

  10. #85
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Болельщики «Барселоны» требуют приобретения Аршавина.

    Около 83% болельщиков «Барселоны» хотели бы видеть в рядах своего клуба нападающего сборной России и питерского «Зенита» Андрея Аршавина. Таков итог интерактивного опроса поклонников «Барсы», проведенного на сайте каталонского ежедневного издания Sport. В опросе приняли участие более 10 тысяч человек, сообщает РИА «Новости».
    Действительно, есть такой опрос
    http://www.sport.es/encuestas.asp?id...cuesta=5427&s=
    Хотя может там болельщики Реала голосовали

  11. #86
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «БАРСЕЛОНА», согласно El Mundo Deportivo, вступила в спор за нападающего «Сент-Этьена» Бафетимби Гомиса, за которым уже выстроилась очередь из «Арсенала», «Ливерпуля», «Ньюкасла», «Ювентуса», «Ромы» и ПСЖ. По сведениям издания, сине-гранатовые видят в 22-летнем футболисте сборной Франции трансферную цель, альтернативную форварду «Арсенала» Эммануэлю Адебайору. Недавно Гомис продлил контракт со «стефануа» до 2012 года, но предложение в 20 миллионов евро может отправить «нового Дрогба» в столицу Каталонии уже этим летом.

  12. #87
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Бразильский защитник подпишет контракт с "Барселоной"

    Бразильский защитник Энрике Адриано Бусс согласовал с "Барселоной" детали своего контракта, информирует Sport. Сделка состоится в ближайшие несколько дней. Этот футболист должен стать пятым приобретением каталонского клуба в это межсезонье. Ориентировочная стоимость игрока составит 8–10 млн евро, а контракт будет заключён на пять лет.

    28 июня 2008 года, суббота. 14:21
    Источник: Sport.es
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  13. #88
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Глеб: отдаю предпочтение "Барселоне"

    Полузащитник "Арсенала" Александр Глеб рассказал, почему хочет покинуть лондонский клуб: "В жизни всё меняется. Я считаю, что в мировом футболе есть 10 топ-клубов, и когда пару клубов интересуются тобой и предлагают более выгодные условия, я полагаю, что на моём месте другие поступили бы точно также. Но "Арсенал" для меня дорог, я благодарен Венгеру за то, что он для меня сделал. Я пока сам ещё не знаю, где буду играть в следующем сезоне. Ведутся переговоры с двумя клубами. В ближайшее время всё должно решиться. Я отдаю предпочтение "Барселоне".

    Глеб высказал своё мнение о наставнике сборной России Гусе Хиддинке: "Я считаю, что Хиддинк — это очень замечательный тренер. Он заставил ребят поверить в то, что они не хуже испанцев или голландцев, что они могут играть с ними на равных и лучше. Респект ему и уважуха. Игроки стран бывшего СССР были уверены, что есть какой-то потолок, выше которого мы не прыгнем. Хиддинк заставил их поверить, что они могут прыгнуть выше этой планки. Я надеюсь, что мы тоже на этом пути".

    28 июня 2008 года, суббота. 13:53
    Источник: Прессбол
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  14. #89
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Тюрам и Эскерро покинули "Барселону"

    "Барселона" не стала продлевать соглашения с защитником Лилианом Тюрамом и хавбеком Санти Эскерро, которые теперь могут искать себе новые клубы, сообщает Reuters. 36-летний Тюрам собирался перейти в ПСЖ, однако обнаруженные при медобследовании проблемы с сердцем заставили парижан повременить с трансфером. 31-летний Эскерро, проведший в каталонском клубе три сезона, места для продолжения своей карьеры пока не нашёл.

    30 июня 2008 года, понедельник. 18:53
    Источник: Reuters
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  15. #90
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Деку перешёл в "Челси"

    Полузащитник "Барселоны" и сборной Португалии Деку перешёл в лондонский "Челси", информирует официальный сайт "аристократов". Подробности трансфера пока не сообщаются.

    30 июня 2008 года, понедельник. 22:50
    Источник: Официальный сайт ФК "Челси"


    Трансфер Деку обошёлся "Челси" в Ј 8 млн.

    Португальский полузащитник Деку в понедельник перешёл из "Барселоны" в "Челси". С новым клубом хавбек подписал двухлетнее соглашение, сообщает издание The Guardian. Добавим, что трансфер Деку обошёлся "синим" в Ј 8 млн.

    1 июля 2008 года, вторник. 10:01
    Источник: "Чемпионат.ру"
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  16. #91
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Написал сюда, чтобы показать уходы..

    жаль что хорошие игроки уходят из Барсы...

    Думаю игра Барсы будет менее зрелищной.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  17. #92
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Дани Алвеш подпишет с "Барселоной" четырёхлетний контракт

    Защитник "Севильи" Даниэль Алвеш в ближайшее время станет игроком "Барселоны". Во вторник бразилец прибыл в столицу Каталонии для того, чтобы пройти медобследование, после чего заключит с "Барселоной" четырёхлетний контракт. Сумма трансфера составит от € 29,5 млн до € 35 млн, в зависимости от успешности выступлений футболиста в составе сине-гранатовых.

    1 июля 2008 года, вторник. 17:08
    Источник: Reuters
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  18. #93
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Кто же будет в Барсе играть???

  19. #94
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    "Арсенал" отказал "Барселоне" в продаже Адебайора

    Руководство лондонского "Арсенала" подтвердило свои намерения оставить в составе нападающего Эммануэля Адебайора. Во вторник "канониры" отклонили предложение "Барселоны" о покупке форварда за Ј 24 млн. Напомним, президент "Барсы" Жоан Лапорта надеялся заполучить нападающего до вынесения ему вотума недоверия со стороны членов правления. Однако, во время переговоров между клубами сам Адебайор открыто заявил о том, что намерен остаться, правда взамен на это потребовал у руководства клуба новый контракт, как компенсацию за успешный прошлый сезон. "Арсенал" в ответ предложил форварду улучшенный контракт, с недельной зарплатой в Ј 45 тыс, но игрок намерен добиться увеличения жалования как минимум до Ј 60 тыс. в неделю, сообщает издание The Times.

    2 июля 2008 года, среда. 10:15
    Источник: "Чемпионат.ру"
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  20. #95
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Кто же будет в Барсе играть???
    Вместо защитника ТЮРАМА, купили Алвеша, правда не знаю на одной позиции они играли...

    Ушел ДЕКУ, на место него как раз Шаву и можно....

    А так же вот облом с нападающем вышел..... АНРИ то уже не тот.....
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  21. #96
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Узбекский клуб уверяет, что подписал Это'О

    В понедельник официальный сайт узбекского клуба "Курувчи" сообщил о том, что состав команды пополнит нападающий "Барселоны" Самуэль Это'О.

    "Мы пригласили и заключили договор с камерунским форвардом Самуэлем Это'О из "Барселоны". Нападающий прилетит в Ташкент 17 июля и вторую половину чемпионата сыграет в Узбекистане. По нашему мнению, этого великого футболиста вы все хорошо знаете. Но самую большую пользу от него руководители "Курувчи" ждут в матчах Лиги чемпионов АФК", — говорится в заявлении пресс-службы клуба, опубликованном по адресу: http://www.pfc-kuruvchi.com/news_details.asp?newsID=684.

    Кроме того, сообщается о скором прибытии в Ташкент новоиспеченных чемпионов Европы — игроков "Барселоны" — Хави, Андреса Иньесты и Карлеса Пуйоля. Они приедут для показа мастер-класса, который послужит развитию футбола в Узбекистане.

    "Дорогие любители футбола, ждите и дальше от ПФК "Курувчи" приятных сюрпризов!" — обещает руководство узбекского клуба.

    14 июля 2008 года, понедельник. 14:05
    Источник: "Чемпионат.ру"


    Касымов: переход Это’О – это не утка

    Главный тренер "Курувчи" Мирджалол Касымов, известный по выступлениям за "Аланию" и самарские "Крылья Советов", в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Самвелом Авакяном подтвердил новость о переходе в узбекский клуб нападающего сборной Камеруна и испанской "Барселоны" Самуэля Это'О.

    "Переход Это'О — это не утка. Как, собственно, и информация о сотрудничестве нашего клуба и "Барселоны". Всех деталей сделки я пока не знаю, выясню в ближайшее время у руководства и обязательно расскажу читателям "Чемпионат.ру". Но могу сказать, что Самуэль как минимум полгода будет защищать цвета "Курувчи" в национальном первенстве и азиатской Лиге чемпионов", — сказал он.

    На вопрос о целях команды на этот сезон Касымов ответил, что главное – завоевать признание болельщиков. "Конечно, мы мечтаем выиграть первенство Узбекистана и азиатскую Лигу чемпионов. Но наша главная цель – увлечь народ футболом, красивой игрой. Это'О — идеальная кандидатура для пропаганды футбола в стране. А именно эту задачу поставило передо мной руководство клуба", — заявил Мирджалол Касымов.

    14 июля 2008 года, понедельник. 15:04
    Источник: "Чемпионат.ру"


    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  22. #97
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Может я действительно поторопился кинуть эту новость в тему "Уморительный футбол"?
    У Это'О очень сложный выбор был или есть ещё...:
    - играть в Челси (ему вроде предлагали)
    - играть в "Курувчи"!!

  23. #98
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubik Посмотреть сообщение
    Может я действительно поторопился кинуть эту новость в тему "Уморительный футбол"?
    У Это'О очень сложный выбор был или есть ещё...:
    - играть в Челси (ему вроде предлагали)
    - играть в "Курувчи"!!
    По ходу дела его отдали в аренду на пол сезона...и это не утка, раз идут две новости подряд...хотя мало ли))
    В Лос А Гэлекси Бекхема брали тоже для популяризации этой команды.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  24. #99
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    надо быть полным дебилом чтобы уехать в Узбекистан, даже на пол сезона
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  25. #100
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    "Барселона" опровергла информацию о трансфере Это'О

    Корреспондент "Чемпионат.ру" Николай Петросян обратился в пресс-службу "Барселоны" с тем, чтобы выяснить, действительно ли камерунский нападающий Самуэль Это'О переходит в "Курувчи", о чём в понедельник сообщил официальный сайт узбекской команды.

    "Нет, эта информация не соответствует действительности. Мы вообще не знали о существовании такой команды, а о том, что "Барселона" вела с ними переговоры о трансфере Это'О, и речи быть не может. Опровергать данную информацию на официальном сайте мы не станем, но проведём расследование, чтобы выяснить, откуда появились эти слухи", — сообщил представитель "Барселоны".

    14 июля 2008 года, понедельник. 18:55
    Источник: championat.ru

Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте