НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Турнир УЕФА - UEL2 Robertnum 28/04 19:32
Чемпионат Европы по футболу 2024 (отборочный турни... Shaneflere 28/04 18:18
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 28/04 17:27
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 937

Тема: ФК Барселона Испания / FC Barcelona

  1. #276
    Заблокирован
    Репутация: 628
    Аватар для Олич
    Имя
    димон
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4,330

    По умолчанию

    Грозный: Ахметов поблагодарил нас за подготовку Чигринского

    Главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный рассказал, что в своё время тренировал защитника "Барселоны" Дмитрия Чигринского.

    "Я очень рад за Дмитрия Чигринского. Он человек высокопорядочный, воспитанный и скромный, к тому же настоящий профессионал. Когда меня с моим штабом пригласили работать в запорожский "Металлург", Дима не был игроком основы. Мы обратили внимание на то, что парень хорошо играет головой, очень старательный, обучаемый. Единственным его недостатком была слабая стартовая скорость.

    Мы научили его предполагать действия соперника, предугадывать, играть практически на опережениях, на перехватах. Дима достаточно быстро всё схватил, начал действовать уверенно. Потом его взяли в молодёжную сборную Украины. Надо сказать, что работал на тренировках он очень прилично.

    Поскольку Дима принадлежал "Шахтёру", то мы постоянно контактировали с Ринатом Ахметовым, и я высказывал своё мнение, что этот парень настолько прогрессирует, что вижу его в составе "горняков". Это было не моё, безусловно, дело, не моё право, но я как тренер говорил, что Чигринский очень серьёзный парень и есть смысл вернуть его в донецкую команду. Я сказал, что донетчане ничего не потеряют, если посмотрят ещё раз Диму на сборах. А уже после сборов Ринат Леонидович позвонил нам и поблагодарил за то, что мы подготовили им хорошего футболиста.

    Может ли ещё кто-нибудь из молодых украинских исполнителей заиграть в топ-клубах? Я знаю формулу, по которой можно доходить до уровня таких команд: это фанатичная преданность футболу, высочайший уровень профессионализма и трудолюбие. Не языком болтать, а серьёзно работать. Без этого никак", - приводит слова Грозного Sport.ua со ссылкой на газету "Команда".

  2. #277
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    Грозный: Ахметов поблагодарил нас за подготовку Чигринского

    Я знаю формулу, по которой можно доходить до уровня таких команд: это фанатичная преданность футболу, высочайший уровень профессионализма и трудолюбие. Не языком болтать, а серьёзно работать. Без этого никак", - приводит слова Грозного Sport.ua со ссылкой на газету "Команда".
    Хорошо сказал! Последнее время языки работают лучше чем ноги, а жаль!
    "Не могли бы вы выразить свое учение одним словом?"-- спросил Бабу Анаами Дасс. "Мое учение?-- захохотал Баба,-- Расслабься, сынок!"

  3. #278
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    «БАРСЕЛОНА» в зимнее трансферное окно собирается заполучить атакующего хавбека «Ромы» Жулио Баптисту, пишет Corriere dello Sport. По данным газеты, сине-гранатовые рассматривают 27-летнего игрока сборной Бразилии в качестве краткосрочной замены малийцу Сейду Кейта, который в январе примет участие в Кубке Африки.

  4. #279
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    «БАРСЕЛОНА» по-прежнему не прочь приобрести центрального хавбека «Ромы» Даниэля де Росси, утверждает Sportal.de. По информации портала, услуги 26-летнего итальянца оцениваются по меньшей мере в 30 миллионов евро.

  5. #280
    Заблокирован
    Репутация: 628
    Аватар для Олич
    Имя
    димон
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4,330

    По умолчанию

    Месси, скорее всего, не сыграет против "Хетафе"

    В пятницу утром полузащитник "Барселоны" Лионель Месси вернулся в Испанию из расположения сборной Аргентины. Как сообщает AS, главный тренер каталонцев Пеп Гвардиола, скорее всего, даст футболисту возможность отдохнуть и не будет задействовать Месси в матче ближайшего тура чемпионата Испании с "Хетафе".

  6. #281
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Дмитрий Чигринский: "Рад, что партнеры и тренеры доверяли мне".

    Защитник «Барселоны» Дмитрий Чигринский, вчера дебютировавший в футболке каталонцев, благодарит партнеров и тренеров.

    «Хочу сказать спасибо моим партнерам по команде и тренерам, потому что они доверяли мне, что очень важно для игрока. Я очень рад этому.

    Очень много разговаривал с Гвардиолой, мы тренировали многие вещи, готовя меня к этому матчу.

    Здесь каждый говорит по-испански. Надеюсь, что тоже выучу этот язык. Сейчас тяжело, но это всего лишь вопрос времени. Сейчас общаюсь с Пике и Туре на английской, но хочу выучить испанский», - сказал Чигринский в интервью Sport.

  7. #282
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Ибрагимович: "Мне плевать, как меня встретят в Милане"

    Нападающий "Барселоны" Златан Ибрагимович накануне матча группового этапа Лиги чемпионов против "Интера" сказал, что ему все равно, как его встретят зрители на стадионе "Сан-Сиро".

    "Мне абсолютно наплевать на то, как меня встретят зрители. Буду получать удовольствие от игры и от атмосфреы Лиги чемпионов. Лично мне будет приятно вернуться на "Сан-Сиро", пусть и в майке другого клуба. Ничего против "Интера" не имею и с радостью повидаю бывших одноклубников", - приводит слова Ибрагимовича Sportbox.ru.

  8. #283
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    «Барселона» продлила контракт с Месси до 2016 года

    «Барселона» объявила о продлении контракта с нападающим Лионелем Месси до 2016 года. Соглашение было сегодня подписано в офисе клуба.

    Сумма досрочного выкупа контракта аргентинца составит 250 миллионов евро. Прежнее соглашение Месси было рассчитано до 2014-го, а прописанная в нем сумма компенсации за его досрочное расторжение была равна 150 миллионам, сообщает официальный сайт «Барселоны».

  9. #284
    Заблокирован
    Репутация: 628
    Аватар для Олич
    Имя
    димон
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4,330

    По умолчанию

    Чигринский: дебют на "Камп Ноу" - это особый момент

    Защитник "Барселоны" Дмитрий Чигринский заявил, что с нетерпением ожидает матча третьего тура чемпионата Испании против мадридского "Атлетико".

    "Дебют на "Камп Ноу" - это особый момент для любого игрока "Барселоны", ведь это первая встреча с каталонскими болельщиками. Я не могу дождаться, когда выйду на поле. Я дважды посещал "Камп Ноу" как болельщик, когда команда играла с "Валенсией" и "Спортингом". Атмосфера была потрясающей", - передаёт слова защитника официальный сайт "Барселоны".

  10. #285
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Габриэль Милито приступил к тренировкам

    Аргентинский защитник Габриэль Милито приступил к тренировкам в составе "Барселоны" после 17-ти месяцев лечения травмы колена.

    Футболист целиком пропустил прошлый сезон, ставший одним из лучших в истории "блауграны". Последним матчем, в котором старший из братьев Милито вышел на поле в составе каталонского гранда, был полуфинал Лиги чемпионов-2007/08 против "Манчестер Юнайтед" в апреле 2008 года.

    Только сейчас центральный защитник начал работать с мячом, за каковым занятием он и был замечен на недавних тренировках команды. Однако медицинский штаб "Барселоны" пока что не торопится называть точную дату возвращения Габи Милито в строй, информирует Еurosport.ru со ссылкой на Sky Sports. Дело в том, что после операции на правом колене аргентинец получил ряд осложнений, в результате чего лечение и затянулось на столь долгий срок.

    Главный тренер "блауграны" Хосеп Гвардиола надеется, что Милито вернется в большой футбол до конца первого круга. Впрочем, игроку предстоит основательно постараться, дабы вернуть себе место в основном составе. Пока аргентинец пребывал в лазарете, конкурентов у него прибыло, и сейчас у "Барселоны" есть четыре высококлассных центрдефа - Карлес Пуйоль, Рафа Маркес, Херард Пике и Дмитрий Чигринский.

  11. #286
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Ибрагимович выбыл на две недели


    Нападающий "Барселоны" Златан Ибрагимович получил травму в матче против "Расинга".

    На 52-й минуте встречи шведский форвард вынужден был уступить место на поле Педро по причине травмы. Причем, повреждение голеностопа Златан получил на ровном месте, оступившись на ровном месте.

    По предварительному заключению врачей, Ибрахимович пропустит от одной до двух недель. А это значит, что 29 сентября его выход в матче против "Динамо" исключен. Если, конечно, не произойдет ничего неожиданного, сообщает football.ua.

  12. #287
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    «БАРСЕЛОНА» не прочь пополниться опорным хавом «Ювентуса» Мохамедом Сиссоко, сообщает Goal.com. По информации интернет-сайта, каталонский клуб рассчитывает заполучить восстанавливающегося после травмы 24-летнего игрока сборной Мали в зимнее трансферное окно даже несмотря на его вероятное участие в Кубке Африке, который пройдет в январе. Единственное условие «Барсы» – Сиссоко не должен быть заигран в Лиге чемпионов.

  13. #288
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Ну и за чем он им????если в Ливерпуле,он еще както играл,то в Ювентусе вообще полный ноль!

  14. #289
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Да не скажи. В прошлом сезоне он иногда такие матчи выдавал, на загляденье.

  15. #290
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    и кого он заменит в Барсе?

  16. #291
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    и кого он заменит в Барсе?
    В Барселоне можно заменить только всю атакующую линию, чтобы хоть какие-то шансы давала сопернику. А если серьёзно, то М. Сиссоко скорее выходил бы на замену.

  17. #292
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    и я о том же.в Ювентусе он хоть на старты попадает.
    Последний раз редактировалось Casper; 23.09.2009 в 18:11.

  18. #293
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    и я о том же.в Юветусе он хоть на старты попадает.
    Ювентус постарается его оставить у себя.

  19. #294
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    «БАРСЕЛОНА» в поиске краткосрочной замены уезжающим на Кубок Африки Яя Туре и Сейду Кейта изучает итальянский рынок. По информации 4-4-2.com, сине-гранатовые рассматривают возможность приобретения в январе 25-летнего уругвайского полузащитника «Наполи» с итальянским паспортом Вальтера Гаргано и 27-летнего аргентинского хавбека «Лацио» Кристиана Ледесмы, услуги которых оцениваются в 8 и 7 миллионов евро соответственно. Напомним, Ледесма также находится в сфере интересов «Интера», «Ювентуса» и «Фиорентины».

  20. #295
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    не, это не то.... Не будут они их брать


  21. #296
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    не, это не то.... Не будут они их брать
    Я тоже так думаю. Да и сами игроки не думаю согласны пойти на такой шаг. Перейти в Барселону, что сыграть, грубо говоря, один матч.

  22. #297
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    да и игроки не уровня Барсы... на испанскую премьеру сойдут, но с реалом бороться с ними не....


  23. #298
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    да и игроки не уровня Барсы... на испанскую премьеру сойдут, но с реалом бороться с ними не....
    Мне очень нравится К. Ледесма. Но это конечно игроки не уровня Барселоны. По-моему эти игроки находятся на своих местах. Да и надо ли Барселоны усиление!? Это по-моему уже риторический вопрос.

  24. #299
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    усиление надо всегда)! но на этот сезон уже усились) хватит)


  25. #300
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    усиление надо всегда)! но на этот сезон уже усились) хватит)
    Главное нужные места усилять.

Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте