НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Турнир УЕФА - UEL2 Robertnum 28/04 19:32
Чемпионат Европы по футболу 2024 (отборочный турни... Shaneflere 28/04 18:19
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 28/04 17:27
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
Страница 12 из 134 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 3326

Тема: Бокс. Новости и обсуждение

  1. #276
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    13 декабря 2008, сб

    Германия, Маннгейм, SAP-Арена

    Владимир Кличко [51-3-0, 44] - Хасим Рахман [46-6-2, 36]
    Супертяжелый вес (свыше 90,717 кг)
    Чемпион по версии IBF, Чемпион по версии WBO
    , Чемпион по версии IBO

  2. #277
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Владимир Кличко


    Рекорд 51 (44 ko's) + 3 + 0 = 54 Прозвище Стальной молот
    Весовая категория Супертяжелый вес (свыше 90,717 кг)
    Позиции в рейтингах 3 - WBC Супертяжелый вес (декабрь 2005)
    1 - WBA Супертяжелый вес (февраль 2006)
    Чемпион мира - IBF Супертяжелый вес (октябрь 2008)
    Чемпион мира - WBO Супертяжелый вес (cентябрь 2008)

    Национальность Украина
    Живет и тренируется Украина, Киев
    Родился Казахстан, Семипалатинск
    Профдебют 16 ноября 1996
    Дата рождения 25 марта 1976
    Рост (см) 198
    Размах рук (см) 202
    Стойка Правша
    Тренер Эмануэль Стюард



    12.07.2008 Тони Томпсон [31-1-0, 19] Германия, Гамбург W KO 11 (12)

    23.02.2008 Султан Ибрагимов [22-0-1, 17] США, Нью-Йорк W UD 12 (12)

    07.07.2007 Ламон Брюстер [33-3-0, 29] Германия, Кельн W RTD 6 (12)

    10.03.2007 Рэй Остин [23-3-4, 15] Германия, Маннгейм W TKO 2 (12)

    11.11.2006 Кэлвин Брок [29-0-0, 22] США, Нью-Йорк W TKO 7 (12)

    22.04.2006 Крис Берд [39-2-1, 20] Германия, Маннгейм W TKO 7 (12)

    24.09.2005 Сэмюэл Питер [24-0-0, 21] США, Атлантик Сити W UD 12 (12)

    23.04.2005 Элизео Кастильо [18-0-1, 14] Германия, Дортмунд W TKO 4 (10)

    02.10.2004 Дэваррил Уильямсон [20-2-0, 17] США, Лас-Вегас W TD 5 (10)

    10.04.2004 Ламон Брюстер [29-2-0] США, Лас-Вегас L TKO 5 (12)

    20.12.2003 Дэнелл Николсон [42-4-0] Германия, Киль W TKO 4 (12)

    30.08.2003 Фабио Моли [29-2-0] Германия, Мюнхен W KO 1 (12)

    08.03.2003 Корри Сандерс [38-2-0] Германия, Ганновер L TKO 2 (12)

    07.12.2002 Джамиль МакКлайн [28-2-3] США, Лас-Вегас W TKO 10 (12)

    14.10.2000 Крис Берд [31-1-0, 19] Германия, Кельн W UD 12 (12)







    Кличко Владимир
    Владимир «Steelhammer» Кличко родился 25 марта 1976 года в Семипалатинске (Казахстан).

    Владимир, будучи маленьким, был тихим и спокойным мальчиком. И многим казалось, что из него выйдет философ, основным занятием которого будет предаваться размышлениям в гордом одиночестве где-то в лесной глуши на берегу реки. Но судьба уготовила ему другую роль. Теперь многим скептикам приходится признать, что день ото дня имя Владимира Кличко становится все более и более известным. А в основе возрастающей популярности лежит самодисциплина, целеустремленность и трудолюбие.

    Детские занятия различными видами единоборств постепенно сложились в достаточно серьезное увлечение боксом у Владимира. Владимир ни в чём не уступал старшему брату. Уже в семнадцать лет он завоевал звание чемпиона Европы среди юниоров, потом пять раз становился чемпионом Украины по боксу, чемпионом I Всемирных игр военнослужащих в тяжёлой весовой категории (Италия, 1995 год), серебряным призёром чемпионата Европы по боксу (1996 год).

    Наибольшее его достижение на любительском боксёрском ринге – золотая медаль и звание чемпиона по боксу в супертяжёлой весовой категории на Олимпийских играх в Атланте (1996 год). Эта победа была отмечена орденом «За мужество», которым наградил Владимира Президент Украины Леонид Кучма. Министр обороны Украины Александр Кузьмук, отмечая спортивные заслуги Владимира, вручил ему именную саблю. Впечатляющие победы Кличко на любительском ринге не остались без пристального внимания известных спортивных деятелей во всём мире. После победы Владимира на Олимпийских играх в Атланте он получает множество приглашений в разные боксёрские клубы. Однако, взвесив все «за» и «против», отдает предпочтение немецкому клубу профессионального бокса «UNIVERSUM BOX PROMOTION», с которым и подписал контракт осенью 1996 года.

    Уже в 1997 году через полгода профессиональной карьеры о Владимире говорили как о возможном претенденте на звание чемпиона Европы и наиболее вероятным соперником всемирно известного Майка Тайсона. Его победы на профессиональном ринге были настолько впечатляющими, что самые именитые и любимые спортсмены ("легенда немецкого бокса" - Аксель Шульц) отказывались от поединка с Кличко, боясь проиграть. Всемирно известный промоутер Дон Кинг приглашал Владимира в свою команду. Даже влиятельный и уважаемый во всём мире человек - Макс Шмеллинг - Чемпион Мира по боксу в 30 - 40-е годы, а ныне экс-президент всемирно известной компании 'Кока-Кола' в Германии, заинтересовался успехами наших спортсменов и нашёл время для встречи с Владимиром. Конечно, внимание и поддержка такого человека как Макс Шмеллинг не могли не воодушевить Кличко. "Час общения с Максом Шлеллингом пролетел, как один миг» - вспоминает Владимир, - «меня поразили его ясный ум и энергичность». Макс Шмеллинг, который был последним европейцем, завоевавшим титул Чемпионом Мира в супертяжелой весовой категории, как бы передал эстафету новым будущим чемпионам.

    Рей Мерсер, Френс Бота, Джамиль Маклайн – имена этих боксёров, уверенно побеждённых Владимиром, знакомы каждому болельщику.

    Казалось, что дорога к высшим титулам открыта, но тут на пути Кличко встал малоизвестный Кори Сандерс, которого никто всерьёз не воспринимал. Как оказалось – зря. Владимир потерпел сокрушительное поражение нокаутом во втором раунде…

    Для возвращения на ринг для Кличко-младшего были подобраны откровенно слабые соперники в лице «загадочного аргентинского нокаутёра» Фабио Моли и «близнеца Али» Дэннела Николсона, которых украинец нокаутировал соответственно в первом и четвёртом раунде.

    Тем временем Кори Сандерс из-за разногласий с промоутером Клаусом Питером Колем решает отказаться от титула чемпиона мира по версии WBO, который он выиграл в поединке протии Владимира, и чиновники этой организации назначают бой за вакантный титул между Владимиром Кличко и Лэймоном Брюстером.

    И опять нокаут… Технический в пятом раунде. И Брюстер, которого до боя знали лишь члены его семьи, да его промоутер Дон Кинг, становится чемпионом мира. Владимира буквально на руках доносят до угла ринга – видно что с ним что-то не так. После боя его отвозят в больницу, где он проводит ночь. Окружение Кличко заявляет, что Владимир был отравлен, что, в свою очередь, и послужило причиной поражения. Начинается расследование, которое ни к чему не приводит. Похоже, так навсегда и останется неясным, почему же Владимир проиграл, казалось, уже выигранный бой – по причине пропущенных от Брюстера ударов, или всё же имел место некий «побочный эффект»…
    1

  3. #278
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Хасим Рахман



    Рекорд 46 (36 ko's) + 6 + 2 = 54
    Прозвище Скала
    Весовая категория Супертяжелый вес (свыше 90,717 кг)
    Позиции в рейтингах 12 - WBC Супертяжелый вес (cентябрь 2008)
    11 - WBA Супертяжелый вес (май 2008)
    5 - IBF Супертяжелый вес (октябрь 2008)
    15 - WBO Супертяжелый вес (июль 2008)

    Национальность США
    Живет и тренируется США, Балтимор
    Родился США, Балтимор
    Профдебют 3 декабря 1994
    Дата рождения 7 ноября 1972
    Стойка Правша




    16.07.2008 Джеймс Тони [70-6-3, 43] США, Темекула NC NC 3 (12)

    15.11.2007 Зури Лоуренс [23-12-4, 0] США, Ридинг W TKO 10 (10)

    18.10.2007 Серроне Фокс [8-6-0, 8] США, Су-Сент-Мари W TKO 1 (10)

    07.09.2007 Дики Райан [55-9-0, 44] США, Маунт-Плезант W TKO 2 (10)

    14.06.2007 Таурус Сайкс [25-3-1, 6] США, Рочестер W UD 10 (10)

    12.08.2006 Олег Маскаев [31-5-0, 25] США, Лас-Вегас L TKO 12 (12)

    18.03.2006 Джеймс Тони [69-4-2, 43] США, Атлантик Сити D PTS 12 (12)

    13.08.2005 Монти Барретт [31-3-0, 17] США, Чикаго W UD 12 (12)

    13.11.2004 Кали Михан [29-2-0, 23] США, Нью-Йорк W TKO 4 (10)

    29.03.2003 Дэвид Туа [42-3-0, 37] США, Филадельфия D SD 12 (12)

    17.11.2001 Леннокс Льюис [41-2-1, 32] США, Лас-Вегас L KO 4 (12)
    2

  4. #279
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    [B]Рахман Хасим [/B](Rahman Hasim)


    Хасим «The Rock» Рахман родился 7 ноября 1972 года в американском городе Балтиморе, штат Мериленд в негритянской семье.

    21 апреля 2001 года произошла сенсация. Чемпионом мира в тяжелом весе среди профессионалов по боксу по версиям WBC, IBF и IBO стал Хасим Рахман, победив Леннокса Льюиса.

    Боксом Хасим начал заниматься только в 20 лет. Но уже после 10 боев, проведенных на любительском ринге Рахман, перешел в профессионалы. Это произошло в 1994 году. Одерживая одну за другой победы на профессиональном ринге Хасим Рахман довел их количество до 28.

    Первым боем с боксером, входящим в элиту профессионального бокса, стал поединок Хасима с первым номером по версии IBF новозеландским боксером Дэвидом Туа, состоявшимся 19 декабря 1998 года. На протяжении всего боя Рахман доминировал на ринге, но в 9-ом раунде, после гонга Дэвид Туа нанес Рахману сильнейший удар. Видимо после этого удара Хасим так и не смог прийти в себя, и в 10-ом раунде бой был остановлен, хотя многие специалисты считают, что сделано это было преждевременно.

    После этого поражения Хасим Рахман легко одержал две победы нокаутом в пятом и первом раундах соответственно над Майклом Рачем и Артом Уэчерсом, но самое обидное поражение было впереди. 6 ноября 1999 года, перед самым днем рождения Хасима, ему предстояла встреча в Атлантиксити с русской версией канадца Джорджа Чувало Олегом Маскаевым. В восьмом раунде этого боя Рахман пропустил страшнейший удар, после которого его тело вылетело с ринга сметая за собой монитор комментатора канала НВО Джима Ламплея. Хасиму понадобилось несколько минут, чтобы прийти в себя и подняться на ринг для поздравления победителя. Позднее удар Олега Маскаева будет назван ударом года.

    К чести будущего чемпиона – Хасима Рахмана, поражение не сломило его. В течение следующего года он одержал три победы, которые позволили ему претендовать на бой с Ленноксом Льюисом. Правда шансы Рахмана на победу расценивались как 1:20, но не будем забывать, что шансы Леона Спинкса в бою против Мохаммеда Али и Джеймса Дугласа против Майка Тайсона, тоже были невелики, но все-таки они победили и внесли свои имена в историю профессионального бокса.

    Не каждому боксеру в своей карьере достается право провести титульный бой, а если выпадает шанс его необходимо попытаться использовать.

    Бой состоялся в южноафриканском Йоханнесбурге. Первые четыре раунда прошли с небольшим преимуществом Льюиса. Пользуясь тем, что он выше Рахмана и имеет более длинные руки, чемпион не проявлял особой инициативы, а предлагал это делать Хасиму, периодически пробивая его на отходах. Но в пятом раунде англичанин неожиданно пропускает сильнейший удар Рахмана. Леннокс теряет ринг под ногами, а вместе с ним и все чемпионские пояса.
    Теперь, после относительного затишья, в королевстве тяжеловесов вновь появляется интрига. Буквально через несколько минут после победы, менеджер Хасима Рахмана уже связывается с менеджером Майка Тайсона, чтобы договориться о поединке.

    23 апреля 2001 года Майк Тайсон заявляет: «Я никогда не скрывал, что хочу вернуть себе звание абсолютного чемпиона, которое впервые завоевал 15 лет назад. Насколько мне известно, господин Рахман не связан какими-либо обязательствами, и я принимаю его вызов. Наш поединок может состояться в ближайшее время».

    На предложение Леннокса Льюиса провести матч-реванш тренер Хасима Рахмана Стэн Хоффман сказал, что сначала его подопечный будет биться с кем-нибудь другим. "А если после этого Леннокс будет настаивать на матче-реванше, мы откликнемся на это требование - примерно через год".

    Но Льюис сумел-таки через суд отстоять свое право на матч-реванш.

    17 ноября 2001 года в Лас Вегасе Хасим Рахман пал в 4 раунде в уже явно неравном бою с обиженным 22 апреля 2001 года Ленноксом Льюисом.

    В субботу, 1 июня 2002 года в Атлантик-Сити прошел бой двух чемпионов с приставкой "экс-" Эвандер Холифилд - Хасим Рахман. Победу по очкам праздновал более возрастной боксер - Эвандер Холифилд.

    В дебюте поединка боксеры действовали на короткой дистанции, что было на руку Холифилду. Несмотря на свой возраст, "Воин" Эвандер был быстрее Хасима, и часто левые боковые проходили в цель. С первого же раунда боксеры показали, что сегодня их главное оружие - постоянные атаки. Бесконечные удары в обе стороны наверняка доставили удовольствие 10 тысячам болельщиков, пришедших посмотреть на поединок бывших чемпионов. Самое интересное заключается в том, что Холифилд показал едва ли не лучший бокс в карьере, так как его манера ведения боя очень сильно напомнила ту, что шесть лет назад в 1996 году принесла ему победу в борьбе с Майком Тайсоном.

    "Я даже не знаю, что и сказать, - рассказал после боя опечаленный Хасим Рахман. - Я думал, что хоть один раз, но он должен был пошатнуться, однако у меня такое чувство, что я бил по железу".
    В третьем раунде Рахман начал вязать руки сопернику, причем не идти в клинч, а вязать. К таким приемам боксеры зачастую прибегают, когда попадают в "яму".
    В седьмом раунде Эвандер Холифилд прижал соперника к канатам, после чего несколько ударов достигли цели, однако во время обмена ударами произошел контакт головами боксеров и у "Скалы" Рахмана на лбу образовалась огромная гематома.

    За 1 минуту и 20 секунд до окончания восьмого раунда после очередной серии ударов в голову Хасим пожаловался, что у него возникли проблемы со зрением. Рефери Тони Орландо отвел его к доктору Доминику Коллето, который решил, что бой должен быть остановлен. Рахман очень рассчитывал на последние раунды, но согласился с врачом с остановкой поединка.

    Согласно правилам, судьи подсчитывали голоса после семи раундов. Двое судей отдали предпочтение Эвандеру Холифилду 69-64, а один, точнее одна, Мелвина Латан - Хасиму Рахману 67-66.

    После боя Рахман негодовал по поводу действий соперника: "Мне нужно было куда лучше быть готовым к ударам головой, у него там - металлическая пластина или еще что-то в этом роде".

    Эвандер Холифилд заработал за бой $5 млн, а Хасим Рахман - $2 млн.

    После поединка с Холифилдом Хасим не стал размениваться на проходных соперников, а сразу встретился с одним из лучших супертяжеловесов последнего десятилетия – Дэвидом Туа. Рахман довольно неплохо провёл поединок против прирождённого нокаутёра, ни разу не попав под убийственный удар новозеландца. По итогам двенадцатираундового противостояния была зафиксирована ничья, хотя многие тогда сошлись во мнении, что судьи просто-напросто украли у Рахмана победу.

    В своём следующем поединке Хасим, несмотря на поражения от Холифилда и ничью с Туа, руками своего промоутера Дона Кинга был выведен на бой за звание чемпиона. Его соперником стал «убийца бокса» Джонни Руис. В удивительно скучном поединке, названным многими «Худшим боем 2003 года», неожиданную победу по очкам праздновал Руис.

    Цепочка поражений Рахмана заставила многих списать «Скалу» в разряд «вечно подающих надежды». Но Хасим не отчаивается: в последних четырёх поединках он одержал уверенные победы над бойцами нижних эшелонов, что позволило ему вернуть внимание болельщиков, и, что более важно, вновь поверить в себя.
    2

  5. #280
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Рахман: «Америка, я побью Кличко!»




    Хасим Рахман «Америка, обещаю тебе, я могу ударить слева, могу правой, по корпусу, апперкоты. У меня отличная команда: Маршал Кауфман, Стиви Нельсон», - так обратился к своим болельщикам неожиданный претендент на чемпионские пояса IBF/WBO Хасим Рахман, который, возможно, проведет 13 декабря поединок в немецком Маннгейме против Владимира Кличко. – Не стоит списывать меня со счетов. Но такое отношение было ко мне всегда, поэтому я уже привык. С тех самых пор, как я стал профессионалом, мне говорили, что я не стою потраченных на меня денег. Когда я первый раз потерял титул, обо мне так говорили. Но моя команда не бросила меня, они верили в меня, и, что самое главное, я сам верил в себя. Уверен, что сейчас смогу побить любого парня из супертяжелого дивизона в любой день, и я уверен в том, что смогу ответить за свои слова. Я обязательно подготовлюсь к бою с Кличко и подойду к этой встрече в лучшей форме. Я на пути к завоеванию чемпионского титула. Я буду более подтянут, собран и сфокусирован. Я расставлю все точки над і, не сомневайтесь в этом. Я не просто заинтересован в попытке завоевать чемпионский титул – я завоюю этот пояс».

  6. #281
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Кличко: «Рахман всегда много говорит»




    «Кличко пожалеет о том, что выбрал меня вместо Поветкина, - заявил претендент на чемпионские пояса IBF/WBO Хасим Рахман. – Я нокаутирую его, как Леннокса Льюиса, и заберу пояса. А потом я побью и его брата Виталия». В свою очередь Владимир Кличко отметил, что слова Рахмана его не волнуют. «Он всегда много говорит, - сказал Кличко-младший. – Я знал об этом еще тогда, когда он собирался драться с моим братом Виталием. Но это меня не впечатляет». Бернд Бенте, исполнительный директор Klitschko Management, добавил: «Этот бой вызовет намного больший интерес во всем мире и заниматься его маркетингом будет намного проще, чем в случае, если бы Владимир встречался с Александром Поветкиным».

  7. #282
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Владимир Кличко: «Как соперник, Рахман – один из самых лучших на данном этапе»




    До поединка за три чемпионских титула по версиям IBF, WBO и IBO между украинцем Владимиром Кличко и американцем Хасимом Рахманом осталось чуть меньше трёх недель. Процесс подготовки обоих боксёров идёт полным ходом… Отечественный супертяжеловес проводит свой тренировочный сбор в Испании, на острове Мальорка.

    - Расскажите, как проходят тренировки? Чем Испания лучше Австрии, где к предыдущим боям проходили сборы?- Спасибо, тренировки проходят хорошо. Чем Испания лучше в ноябре, так это погодой. И поэтому я нахожусь здесь, на Мальорке. Опять же… В горах или на острове ты оторван от всего остального. А для подготовительного процесса – это немаловажный фактор.

    - Смена соперника как-то повлияла на общую схему подготовки?- Да, пришлось внести некоторые коррективы, например, в список спарринг-партнеров. Но, в общем, смена противника не сильно изменила подготовительный период. Мы проводили пресс-конференцию в Маннхайме за шесть недель до боя. Этого времени достаточно, чтобы серьезно подготовиться к поединку.

    - Что думаете о своем сопернике?- Хасим Рахман хорошо известен миру своим прекрасным послужным списком. Как соперник, он наверняка один из самых лучших на данном этапе. Я думаю, внимания, особенно со стороны телевидения, журналистов и критиков будет много, поскольку Рахман – это все-таки имя в профессиональном боксе. Поэтому этим соперником я доволен. К тому же, он бывший чемпион мира, два раза выигрывал титул...

    - Но говорят, его время уже ушло…
    - Нет, ни в коем случае. Парень он молодой, ему 36 лет, у него лучший возраст для супертяжелого веса, а послужной список и опыт говорят сами за себя. Так что недооценивать я его не буду, да и обращать внимание на комментарии, что, мол, его время уже прошло, тоже не собираюсь… В моей карьере и в карьере, наверное, многих других боксеров были уже такие случаи, когда говорили: «Его время уже прошло», а соперник выходил на ринг и выкладывался на все 100. Как у меня с Корри Сандерсом получилось… Телевидение вообще не хотело покупать этот бой, потому что якобы время Сандерса ушло. Чем закончилась та история, помнят, наверное, все. Поэтому я оцениваю соперника, стоящего в углу ринга, когда мы находимся друг напротив друга.

    - Можете охарактеризовать Рахмана как боксера?
    - Как я уже сказал, у него прекрасный послужной список. Это значит, что парень обладает неплохим ударом. У него большой опыт. Мы все помним, как он довольно-таки впечатляюще нокаутировал Леннокса Льюиса и стал абсолютным чемпионом. Он также нокаутировал Корри Сандерса. От природы это физически очень сильный спортсмен.

    - Ваш менеджер Бернд Бенте сказал, что в плане пиара бой против Рахмана проводить легче. А что – с Александром Поветкиным были проблемы?- Просто проще продать трансляцию, когда оба боксера известны, нежели когда только один из них. Конечно, и в другом случае тоже можно, но не так легко. Так что доля правды в этом есть. Но мне жаль, что наш с Сашей поединок не состоялся. У меня было огромное желание с ним встретиться. Надеюсь, наш поединок состоится в ближайшем будущем.

    - Поветкина обязали встретиться с Вами до 13 сентября будущего года. Не слишком ли долго ждать?- Ну, может быть, у нас раньше получится. В принципе, обязательно до 13 сентября. Но это не значит, что именно в этот день. Может быть, уже следующий бой будет против Поветкина.

    - А против Хэя?- Либо против Хэя. Сейчас пока не хочу комментировать, кто будет следующим. Поскольку всего несколько недель осталось до моего поединка с Рахманом, и я думаю только о нем.

    - Последний вопрос, не очень боксерский… Экономический кризис – главная тема в последнее время. Осложняет ли он проведение профессиональных боев?- Кризис затронул всех. Профессиональный бокс не стал исключением. Начиная с продажи билетов… Слава Богу, у нас все же будет распродана арена в Маннхайме. Но каждая семья стала более тщательно подходить к планированию расходов. Тем более в канун Рождества. То есть, все вроде бы остается на прежнем уровне, но тенденция к ухудшению есть.

  8. #283
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию














  9. #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Пакмен сьел Оскара
    Это точное заглавие об итоге поединка.
    Оскар был когда-то крут, но к сожалению годы берут свое, и то что допускается в супертяжелой весовой категории (выступать на высоком уровне в возрасте 35 и старше) в более легких не проходит.
    Скорость и функционалка, этих важных компонентов не хватало все 8 раундов "золотому мальчику"...
    Кстати заметил по ходу боя один момент. В перерывах между раундов Мени был просто невозмутим, да и усталости на его лице, как впрочим и каких либо повреждений я не заметил...и прямо противоположная картина в углу Оскара, растеренность ассистентов и такая же растеренность на лице Оскара...да и дышал он тяжело, видно было, что очень не просто ему сдерживать атаки филипинца.
    Ну а то, что Оскар отказался от ведения боя в самом начале 9 раунда, считаю правильным решением и тренерского штаба и самого Оскара. Бой был проигран вчистую, совершить подвиг возможности небыло...какой смысл терять здоровье.
    Жаль, уходить нужно было красиво...самый запоминающий момент лично для меня, эта грусть в глазах Оскара по окончании боя, чемпион, бывший чемпион, боец-легенда сложил свои полномочия и на вершину ему уже не забраться...
    Ну и последнее, что хотел бы сказать. Очень интересно было бы увидеть бой между Мени Пакьо и Рикки Хаттоном. Вот тут будет рубка.

  10. #285
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Это точное заглавие об итоге поединка.
    Оскар был когда-то крут, но к сожалению годы берут свое, и то что допускается в супертяжелой весовой категории (выступать на высоком уровне в возрасте 35 и старше) в более легких не проходит.
    Скорость и функционалка, этих важных компонентов не хватало все 8 раундов "золотому мальчику"...
    Кстати заметил по ходу боя один момент. В перерывах между раундов Мени был просто невозмутим, да и усталости на его лице, как впрочим и каких либо повреждений я не заметил...и прямо противоположная картина в углу Оскара, растеренность ассистентов и такая же растеренность на лице Оскара...да и дышал он тяжело, видно было, что очень не просто ему сдерживать атаки филипинца.
    Ну а то, что Оскар отказался от ведения боя в самом начале 9 раунда, считаю правильным решением и тренерского штаба и самого Оскара. Бой был проигран вчистую, совершить подвиг возможности небыло...какой смысл терять здоровье.
    Жаль, уходить нужно было красиво...самый запоминающий момент лично для меня, эта грусть в глазах Оскара по окончании боя, чемпион, бывший чемпион, боец-легенда сложил свои полномочия и на вершину ему уже не забраться...
    Ну и последнее, что хотел бы сказать. Очень интересно было бы увидеть бой между Мени Пакьо и Рикки Хаттоном. Вот тут будет рубка.


    Если до боя были какието сомнения, то после первого раунда они улетучились!

  11. #286
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Фредди Роуч: «Оскар великий чемпион, но ему пришло время уходить»

    Тренер филиппинца Мэнни Пакьяо Фредди Роуч после завершения поединка его подопечного против экс-чемпиона мира в шести весовых категориях Оскара Де Ла Хойи сказал, что уже после первого раунда он понял, как будет развиваться бой, а перед восьмым и, как оказалось впоследствии, заключительным раундом он сказал Пакьяо, что пришло время для нокаута. «Я знал, что первый раунд покажет мне, каким будет поединок, и так и произошло, — цитирует Роуча DoghouseBoxing.com. — Я понял, что он у нас в руках. У Оскара не было ног. Он был нерешителен. Он выглядел старым. Недостаток Оскара в том, что он не умеет «обрезать ринг». Мы воспользовались этим, и Оскар весь бой пропускал удар за ударом. После седьмого раунда я сказал Мэнни, что его задача сейчас — нокаутировать Оскара».


    По мнению Роуча, сейчас для 35-летнего Де Ла Хойи настало время для завершения его блистательной боксерской карьеры. «У Оскара была выдающаяся карьера, он был великим чемпионом. Надеюсь, что между нами не возникнет неприязни, — сказал Роуч в интервью Associated Press. — Надеюсь, у Оскара хватит здравого смысла закончить свою боксерскую карьеру. Я понимаю, что он не хочет уходить таким образом, но если он не уйдет сейчас, последствия могут быть весьма серьезными. Его друзья и близкие должны сказать ему, что его время пришло. Я не хочу, чтобы он завершил свою карьеру с таким заболеванием, как например, болезнь Паркинсона. Сейчас он трезво оценивает ситуацию, но все может измениться».

  12. #287
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Владимир Кличко заканчивает подготовку



    На острове Мальорка (Испания) заканчивает свою подготовку к бою против Хасима Рахмана чемпион мира по версиям IBF, WBO, IBO Владимир Кличко. 7 декабря украинский супертяжеловес переезжает в немецкий Маннгейм, где 13 декабря на арене «SAP-Arena» и состоится поединок с американцем, который уже прибыл в Германию. За время тренировочного сбора Владимир провел около 100 раундов спарринг-поединков с десятком спарринг–партнеров, часть из которых - боксеры-любители, часть – профессионалы.

    - Владимир, чего ждете от своего соперника в бою?
    - Прежде всего агрессии. Рахман - высокомотивированный спортсмен. Ведь на кону стоят три чемпионских пояса, и этому бою уделяется очень много внимания. К тому же, надо понимать, что в профессиональном боксе материальная сторона играет не самую последнюю роль. Команда моего противника отлично понимает, что победа надо мной очень выгодна в ближайшем будущем с финансовой точки зрения. Так что, думаю, Рахман покажет намного больше, чем он может в действительности.

    - Интересно, сколько раз вы с командой смотрели оба боя Леннокса Льюиса с Рахманом?- Не могу сказать… Мы выбрали 10 последних поединков. В зале три больших экрана, на которых днем и ночью крутятся бои Рахмана, поэтому особенного акцента ни на один из них не делали.

    - Ваш тренер Эммануэль Стюард работал с Льюисом в преддверии поединков с Рахманом. Не разбирали ошибки, почему Леннокс проиграл первую встречу тяжелым нокаутом?- Конечно, мы общались на эту тему… Ошибка там была только одна: Хасим Рахман сидел в Южной Африке и готовился к бою, а Леннокс Льюис снимался вместе со мной в фильме «11 друзей Оушена».

  13. #288

    По умолчанию

    Почему то уверен, что Кличко сделает Рахмана, как Мени сделал Оскара.
    Обязательно нужно америкосам утереть нос...(вернее его расквасить по полной)

  14. #289
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Почему то уверен, что Кличко сделает Рахмана, как Мени сделал Оскара.
    Обязательно нужно америкосам утереть нос...(вернее его расквасить по полной)



    Утрет без вариантов ! Рахман сделает туже ошибку , что и Ибрагимов не учитывая того что тренер Эмануэль Сюарт уже готовил одного бойца , причем к реваншу , это был Леннокс и тогда Рахман сдох в 5-том раунде. А здесь если Сюарт выстрает свою фирменную стратегию учитывая все встречи его бойцов со (Скалой) , то Рахману не позавидуеш!!!!!!

  15. #290
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Владимир Кличко и Хасим Рахман

    Чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко и бывший обладатель чемпионских титулов в этой весовой категории Хасим Рахман позируют для фотографов во время сегодняшней пресс-конференции в Германии, где 13 декабря состоится их очный поединок.



  16. #291
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Пресс-конференция Владимира Кличко и Хасима Рахмана в Германии


    Вчера в одном из пригородов Мангейма, Германия состоялась очередная пресс-конференция, посвященная назначенному на 13 декабря поединку чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко против экс-чемпиона мира из США Хасима Рахмана. Команда Рахмана прилетела в Германию ранним утром в понедельник, и на пресс-конференции, проходившей в огромном складе-магазине бытовой техники Media Markt, 36-летний экс-чемпион из США изо всех сил боролся со сном, а во время выступления своего промоутера Рахман сложил голову на руки и, казалось, был уже готов задремать. Тем не менее, американец пообещал, что в субботу он покажет все, на что способен. «Сейчас я хочу спать, однако я с нетерпением жду возможности показать хорошее выступление. Это будет хороший бой, — приводит слова Рахмана Associated Press. — Я знаю, что он чрезвычайно силен и быстр. Я должен быть готов к пропущенным ударам и к тому, чтобы создать ему аналогичные трудности. Я нахожусь в прекрасной форме и готов к бою».


    Соперника Рахмана 32-летний Владимир Кличко выглядел намного бодрее своего оппонента и уверенно заявил о том, что он постарается одержать досрочную победу. «Я нисколько не собираюсь его недооценивать, — сказал украинский супертяжеловес. — Я собираюсь выполнить свою задачу и постараюсь сделать это побыстрее. Это его последний шанс на возвращение чемпионского титула, и я думаю, что передо мной будет стоять сложная задача. Он проделал долгий путь ради того, чтобы встретиться с сильнейшим соперником, и очевидно, он хочет победить». Тренер украинца Эмануэль Стюард, прекрасно осведомленный о способности Рахмана нокаутировать соперника одиночным ударом, отметил, что Владимира ждет непростой бой. «Владимир очень сосредоточен. Он понимает, насколько опасны удары Рахмана, — сказал тренер. — Мы относимся к предстоящему бою со всей серьезностью, и считаем, что Рахман опаснее Поветкина. Мы настраиваемся на сложный бой. Владимир считает его самым опасным соперником с одиночным нокаутирующим ударом за всю свою карьеру».

  17. #292
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Владимир Кличко: "Это последний шанс для Рахмана"


    Украинец Владимир Кличко отметил, что предстоящая встреча с Хасимом Рахманом может быть, вероятно, последним шансом американца стать чемпионом мира, и этот факт будет ещё более мотивировать Рахмана. Напомним, что 13 декабря Рахман попытается лишить Владимира титула чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO.

    "Я ни в коем случае не собираюсь недооценивать Рахмана. Я просто постараюсь выполнить свою работу, и постараюсь сделать это быстро. Это его последний шанс стать чемпионом мира, поэтому я ожидаю серьёзного противостояния. Если он прошёл такой долгий путь в борьбе с лучшими, то, безусловно, он хочет выиграть", — цитирует Владимира

  18. #293
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Хасим Рахман: «Кличко-чрезвычайно силён и быстр...»



    Вчера в одном из пригородов Мангейма, Германия состоялась очередная пресс-конференция, посвященная назначенному на 13 декабря поединку чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко против экс-чемпиона мира из США Хасима Рахмана. Команда Рахмана прилетела в Германию ранним утром в понедельник, и на пресс-конференции, проходившей в огромном складе-магазине бытовой техники Media Markt, 36-летний экс-чемпион из США изо всех сил боролся со сном, а во время выступления своего промоутера Рахман сложил голову на руки и, казалось, был уже готов задремать. Тем не менее, американец пообещал, что в субботу он покажет все, на что способен. «Сейчас я хочу спать, однако я с нетерпением жду возможности показать хорошее выступление. Это будет хороший бой, — приводит слова Рахмана Associated Press. — Я знаю, что он чрезвычайно силен и быстр. Я должен быть готов к пропущенным ударам и к тому, чтобы создать ему аналогичные трудности. Я нахожусь в прекрасной форме и готов к бою».
    Соперника Рахмана 32-летний Владимир Кличко выглядел намного бодрее своего оппонента и уверенно заявил о том, что он постарается одержать досрочную победу. «Я нисколько не собираюсь его недооценивать, — сказал украинский супертяжеловес. — Я собираюсь выполнить свою задачу и постараюсь сделать это побыстрее. Это его последний шанс на возвращение чемпионского титула, и я думаю, что передо мной будет стоять сложная задача. Он проделал долгий путь ради того, чтобы встретиться с сильнейшим соперником, и очевидно, он хочет победить». Тренер украинца Эмануэль Стюард, прекрасно осведомленный о способности Рахмана нокаутировать соперника одиночным ударом, отметил, что Владимира ждет непростой бой. «Владимир очень сосредоточен. Он понимает, насколько опасны удары Рахмана, — сказал тренер. — Мы относимся к предстоящему бою со всей серьезностью, и считаем, что Рахман опаснее Поветкина. Мы настраиваемся на сложный бой. Владимир считает его самым опасным соперником с одиночным нокаутирующим ударом за всю свою карьеру»

  19. #294
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Олег Маскаев: «Больших проблем с Рахманом у Кличко возникнуть не должно»



    Экс-чемпион WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев считает Владимира Кличко явным фаворитом в предстоящем поединке против Хасима Рахмана, хотя и полагает, что Рахман способен доставить украинцу неприятности. «Главное для украинца — держать среднюю дистанцию, — поделился Маскаев своим мнением в интервью украинскому изданию «Блик». — Ему не нужно ввязываться в ближний бой. В профессиональном плане у Кличко все в порядке, поэтому при соблюдении этой установки у него больших проблем с Рахманом возникнуть не должно».


    Маскаев также отметил, что не особо жалеет о том, что Кличко-младший не захотел 13 декабря встречаться с ним, предпочтя занимающего более высокое место в рейтинге Рахмана. «Все, что ни делается — к лучшему, — сказал он. — Зато у меня есть время более тщательно подготовиться к следующему бою. Подписать нормальный контракт на этот поединок. Главное, что у меня есть огромное желание продолжить свою боксерскую карьеру. Чувствую себя весьма бодро, уже полностью восстановился от травм. Хотя до сих пор не могу понять, как Рахман оказался выше меня в рейтингах. Я ведь с ним два раза встречался, и оба раза для Хасима дело заканчивалось весьма плачевно».

  20. #295
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Флойд Мейвезер может вернуться для боя против Мэнни Пакьяо



    Бывший чемпион в пяти весовых категориях и лучший боксер мира вне зависимости от веса Флойд Мейвезер-младший может вернуться на ринг для боя против Мэнни Пакьяо. Об этом рассказали в интервью изданию Grand Rapids Press родственники Мейвезера. В частности, сразу после поединка Пакьяо с Оскаром Де Ла Хойей Флойд позвонил своей двоюродной сестре и объявил о том, что хочет вернуться. Он также искал возможности связаться со своим отцом и бывшим тренером Флойдом Мейвезером-старшим, с которым почти не общался на протяжении последних семи лет. По словам Флойда, за бой с Пакьяо он может получить достаточно денег, чтобы хватило и ему, и обоим его бывшим тренерам — дяде Роджеру Мейвезеру и отцу Флойду Мейвезеру-старшему, которые по такому случаю могли бы объединить свои усилия для подготовки к этому поединку.


    Однако сам Мейвезер-старший считает, что его сын мог действовать под влиянием эмоций, и предлагает дождаться подписания контракта. «Конечно, он мне сын, но я должен связать его контрактом, чтобы он нес ответственность, — заявил Флойд-старший. — В первый раз у нас не было контракта, но тогда мне даже присниться не могло, что все так закончится. Я не потребую кучу денег, я достаточно богат. Мне нужно ровно столько, чтобы обеспечить себя до конца жизни».

  21. #296
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Несмотря на большое уважение к Мэнни, Флойду он не соперник. Думаю Мэйвезер-младший возвращается чтобы большой куш бабла срубить.

  22. #297
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Несмотря на большое уважение к Мэнни, Флойду он не соперник. Думаю Мэйвезер-младший возвращается чтобы большой куш бабла срубить.


    Уверин , что так! Флойд уже не первый раз возвращается. Но я бы не сказал , что Филепинец легкий противник , так думать значит сделать большую ошибку . Оскар ее и сделал думая что Мэнни ему не ровня и он легко выиграет бой.

  23. #298
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Риддик Боу возвращается в профессиональный бокс
    Легендарный американский боксер Риддик Боу выступит в андеркарте в боксерском шоу, главным событием которого станет бой между Владимиром Кличко и Хасимом Рахманом 13 декабря. Риддик Бой не выходил на ринг уже более трех лет и на первый, после столь долгого перерыва, поединок он выбрал малоизвестного немца Джене Пукалля.



    Экс-чемпион мира в тяжелом весе Риддик Боу (42-1) выйдет на ринг против малоизвестного немецкого боксера Джене Пукалля (14-12). 41-летний американец не выходил на ринг уже 3 года. Джене Пукалль является малогабаритным боксером, в то время, как Риддик Боу делает ставку именно на свои физические данные. Шансы американца на победу в этом поединке очень высоки, даже с учетом того, что он уже три года не выходил на профессиональный ринг. Главным же событием шоу, которое состоится 13 декабря в немецком Мангейме, будет защита титула Владимиром Кличко против Хасима Рахмана.

  24. #299
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Леннокс Льюис поведал о планах на будущее, братьях Кличко и Дэвиде Хэе




    Бывший абсолютный чемпион мира, легендартный британский боксер Леннокс Льюис не собирается возвращаться на ринг даже ради боя с Виталием Кличко. По мнению британца, он уже не раз подтвердил свой высокий статус в профессиональном боксе и у него нет мотивов вновь выйти на ринг. Братьев Кличко британец считается сильнейшими, на данный момент, тяжеловесами. В перспективе конкуренцию им может составить лишь Дэвид Хэй, полагает Леннокс Льюис. Об этом легендартный британский боксер рассказал в интервью западному изданию ESPN.

    По словам Леннонкса Льюиса, он достиг всех поставленных перед собой целей в профессиональном боксе и у него нет мотивов чтобы вновь выйти на ринг. "Мои сегодняшние цели никак не связаны со спортом. Они связаны в первую очередь с семьей. Мои близкие не хотят, чтобы я снова дрался, а их мнение для меня очень важно", - заявил британец. Что касается огромных гонораров, которые ему обещают за выход на ринг - никогда эти разговоры не доходили до настоящих предложений. К тому же, Льюис не считает себя алчным человеком и ради них он не собирается драться. "Я в свое время сумел правильно инвестировать заработанное на ринге и сейчас не испытываю финансовых затруднений, которые бы заставили меня надеть боксерские перчатки", - добавил Леннокс Льюис.
    Как подчеркнул в интервью британец, никогда ещё возвращения боксеров в преклонном возрасте на ринг не приносили им ничего хорошего. И вообще, задерживаться на ринге, продолжая выступать в тот момент, когда пришло время повесить перчатки на гвоздь, приводят к негативным последствиям. В качестве такого примера Льюис привел Моххамеда Али. Также и Эвандер Холифилд, упорно продолжающий выступать на ринге, пока не добился хороших результатов, а поражения, тем паче разгромные поражения и травмы сильно ударяют по имиджу таких боксеров. "Если Эвандер считает, что он способен драться наравне с более молодыми соперниками – он просто потерял чувство реальности. Каждый должен чувствовать свое время, а не догонять его", - пояснил Леннокс Льюис. Леннокс Льюис не скрывает, что нередко представляет себя в нынешнем тяжелом весе и сейчас британец активно тренируется: бегает кроссы, ходит в тренажерный зал, а также занимается другими видами спорта. Но британец тренируется только для поддержки физической формы, а не для того, чтобы вернуться на профессиональный ринг. "Мне нравится быть в тонусе", - пояснил Леннокс Льюис.

    Что же касается Виталия Кличко - Леннокс Льюис не понимает, зачем украинец постоянно вызывает его на матч-реванш. «Я достиг в боксе всего и оставил о себе яркие воспоминания. Я не должен никому ничего доказывать. Если Кличко всерьез считает иначе, мне просто жаль его. Я не виноват, что, вернувшись на ринг после четырехлетнего перерыва, Виталий не может найти себе достойного соперника", - заявил Леннокс Льюис. По его словам, помимо Виталия Кличко одним из сильнейших тяжеловесов на данный момент является младший брат украинца - Владимир. Конкуренцию братьям, по мнению Льюиса, в перспективе может стать Дэвид Хэй. Главная задача для Хэя сейчас - научиться использовать в тяжеловесах свое главное преимущество - высокую скорость.

  25. #300
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Уверин , что так! Флойд уже не первый раз возвращается. Но я бы не сказал , что Филепинец легкий противник , так думать значит сделать большую ошибку . Оскар ее и сделал думая что Мэнни ему не ровня и он легко выиграет бой.
    Мэнни рубака, который надеется только на свою ударную мощь, а это в бою с Флойдом не прокатит. Помнится, как Хосе Антонио Баррера повелся на рубку с Пакьяо и проиграл, а ведь он то был действительно легендарным боксером...

Страница 12 из 134 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте