НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Турнир УЕФА - UEL2 Robertnum 28/04 19:32
Чемпионат Европы по футболу 2024 (отборочный турни... Shaneflere 28/04 18:19
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 28/04 17:27
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
Страница 102 из 134 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,526 по 2,550 из 3326

Тема: Бокс. Новости и обсуждение

  1. #2526
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Сэмюэл Питер: У нас с Кличко осталось незакоченное дело с 2005 года




    Сэм, какие ваши ближайшие боксерские планы?
    Сейчас передо мной стоит одна задача – выиграть чемпионский пояс IBF. 12 марта я сделал свою работу, во втором раунде нокаутировав обидчика Олега Маскаева, доминиканца Наде Агилера. Теперь жду, когда мои менеджер Ивайло Готцев и промоутер Боб Арум сообщат радостную весть – подписан контракт на бой с действующим чемпионом IBF. Кличко недавно сказал, что рассматривает мою кандидатуру и хочет боксировать со мной. Я горд за Владимира – он поступает как мужчина.

    Что вы имеете в виду?
    У нас с Володей незаконченное дело еще с сентября 2005 года. Имею в виду свой первый бой с Кличко-младшим в Атлантик-Сити. Тогда по ходу поединка я трижды ронял Владимира на настил ринга, но он сумел достоять до финального гонга и выиграл встречу по очкам. Тот бой был очень зрелищным, он чрезвычайно понравился американским любителям бокса. Но я считаю, что исход того поединка оставил вопросы. Чтобы их закрыть, мне нужен матч-реванш. И я уверен, что на этот раз все сложится по-другому. По завершении боя судья в ринге поднимет руку «нигерийскому кошмару».

    Где бы вы хотели встретиться с Владимиром?
    Слышал, что Володя после завершения боксерской карьеры хочет стать киноактером. Поэтому предлагаю встретиться в Лос-Анджелесе – Голливуд рядом. По моему мнению, Staples Center, где в сентябре прошлого года Виталий Кличко отстаивал свой чемпионский титул против Криса Арреолы, будет лучшим местом для нашей встречи. Тем более, что Владимир, в отличие от меня, там еще ни разу не боксировал. Уверен, что наш бой вживую захотят посмотреть звезды Голливуда – Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк, Дольф Лундгрен. А после того как я заберу у Володи пояс, он сам сможет стать звездой Голливуда. Потому что его роль чемпиона мира будет уже сыграна. Я очень уважаю Владимира, но это не помешает мне отправить его в Голливуд. При условии, конечно, что Володя будет мужчиной и примет мой вызов.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  2. #2527
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Рахман успешно вернулся в ринг



    Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Хасим Рахман (46-7-2, 37 КО) успешно вернулся в ринг после 15-месячнгого перерыва, уже в первом раунде нокаутировав 43-летнего Клинтона Бодриджа (9-16-1, 7 КО). Напомним, что в предыдущем своем поединке, состоявшемся в декабре 2008 года, Рахман проиграл техническим нокаутом чемпиону IBF, WBO и IBO Владимиру Кличко (54-3-0, 48 КО).
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  3. #2528
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Вилфрид Зауэрланд: «Диррелл — хороший актер»




    Немецкий промоутер Вилфрид Зуаэрланд, огорченный дисквалификацией своего боксера Артура Абрахама в поединке против Андре Диррелла, заявил, что американец использовал неумышленное нарушение правил со стороны Абрахама и инсценировал нокаут, чтобы не быть нокаутированным по-настоящему. «По телевизору видно, что Диррелл был на полу, но Артур никак не мог понимать этого в горячке боя, — отметил промоутер. — Он просто продолжал атаку. Однако Диррелл — очень хороший актер. Мы рады, что в больнице у него ничего не обнаружили, но другого, честно говоря, мы и не ожидали, поскольку он просто притворялся. Он заслуживает «Оскара» за свою игру». Зауэрланд также сообщил, что собирается опротестовать результат боя.

    «Непонятно, Зауэрланд — промоутер Абрахама или министр пропаганды? — отреагировал на заявление немецкого промоутера его американский коллега Гэри Шоу, представляющий интересы Диррелла. — Может быть партнеры Абрахама и занимались симуляцией, но благодаря телеканалу SHOWTIME все не только увидели гнусный поступок Абрахама, но им имели возможность видеть на многочисленных повторах с разных точек, что Абрахам посмотрел на Андре, сидящего на настиле ринга, прежде чем намеренно нанести ему запрещенный правилами удар. Я считаю, что Абрахам просто трус, а промоутер — его пособник... Но хватит разбирать эту кучу лжи, давайте лучше посмотрим на великолепное выступление Андре. Он впервые отправил Абрахама в нокдаун и нанес ему первое поражение за 31 бой на профессиональном ринге... Попросту говоря, он полностью перебоксировал Абрахама. Он оказался быстрее, сильнее и умнее. Андре создал шедевр на холсте размером 20 на 20 футов. Это его Мона Лиза... Я горжусь Андре Дирреллом».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  4. #2529
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Аллан Грин: «Диррелл мог боксировать дальше»


    Участник турнира Super Six World Boxing Classic Аллан Грин, присутствовавший вчера на поединке между Андре Дирреллом и Артуром Абрахамом, закончившемся дисквалификацией последнего, полагает, что Диррелл на момент остановки боя оказался в трудной ситуации и мог имитировать нокаут, чтобы избежать продолжения поединка. «Думаю, он мог продолжить бой или взять пятиминутную паузу, — сказал Грин в интервью сайту Boxingscene.com. — На тот момент ситуация складывалась для него не лучшим образом. Было бы интересно посмотреть последние четыре минуты боя. Думаю, Диррелл мог боксировать дальше. В первую секунду он лежал и не происходило ничего страшного, а затем он начал трястись. Потом он поднялся и сказал, что был в нокауте и не помнит, что произошло. Если ты не помнишь, что произошло, откуда тебе знать, что ты был в нокауте? Если ты падаешь от удара и тебя начинает трясти, это что-то очень серьезное. Если ты пропускаешь такой удар, от которого падаешь и начинаешь трястись, тебе потом придется провести несколько дней в больнице и какое-то время не выходить на ринг. В подобном случае не получится сразу подняться и начать разгуливать. В течение боя он пропускал и более сильные удары, хотя надо признать, что в момент того удара он уже был потрясен. Диррелл выигрывал бой, и я болел за него, но мне просто хотелось увидеть, что произошло бы в заключительных раундах, если бы он продолжил».

    Грин также не согласился с решением рефери, не засчитавшим Дирреллу нокдаун в десятом раунде. «Если боксер падает после удара — это нокдаун, — сказал он. — Причиной [падения] был удар. Если бы он не пропустил это удар, он вряд ли бы упал. Когда он поднялся, он уже выглядел не так и стал пропускать и другие удары».

    Лу ДиБелла, промоутер Аллана Грина, не согласился со своим подопечным в оценке ситуации с дисквалификацией Абрахама, однако также считает, что нокдаун в десятом раунде не был засчитан ошибочно. «Абрахам считается крутым парнем, но он постоянно ныл, — отметил ДиБелла. — Он все время жаловался на удары ниже пояса, в которых был виноват сам, и которые даже не были нанесены ниже пояса. После каждого удара по корпусу он ныл, что его ударили ниже пояса. Однако я признаю, что в десятом раунде он отправил Диррелла в нокдаун и потряс его».

    «Если Диррелл притворялся, — сказал ДиБелла о ситуации с нокаутом, — то это было одним из лучших примеров актерской игры, которые мне приходилось видеть в жизни. Он вел себя как человек, который явно не понимал, где находится. Если это было притворство, то он был просто великолепен. [Абрахам] явно ударил его, когда он был на настиле ринга. Это является основанием для дисквалификации в любой стране мира… Если бы Абрахам не допустил такого откровенного нарушения, у него был бы шанс выиграть бой».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  5. #2530
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Эдвин Валеро отправлен в психиатрическую лечебницу



    Чемпион WBC в легком весе Эдвин Валеро вчера был отправлен судом венесуэльского города Мерида в психиатрическую клинику, где он пройдет курс лечения от алкоголизма продолжительностью от одного до шести месяцев. Как сообщает издание El Universal, Валеро сам обратился к судье с просьбой отправить его на лечение, когда предстал перед ним по обвинениям в избиении жены и хулиганстве. Жена чемпиона, которая в четверг была доставлена в больницу со следами побоев и поврежденным легким, отказалась свидетельствовать против Валеро, заявив, что получила травмы, упав дома с лестницы.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  6. #2531
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй может провести матч-реванш с Николаем Валуевым






    Британское издание The Daily Mail сообщает, что чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй может летом этого года провести матч-реванш с бывшим обладателем этого титула Николаем Валуевым в случае победы в назначенном на 3 апреля поединке против американца Джона Руиза. Напомним, что контракт на первый бой между Валуевым и Хэем, состоявшийся в ноябре прошлого года и завершившийся победой британца, предусматривал возможность проведения повторного поединка. «Возможно мне придется встретиться с Валуевым еще раз, но пока я не знаю, насколько реально такое развитие событий. Сейчас я сосредоточен только на том, чтобы в зрелищной манере победить Руиза», — сказал Хэй.

    Интересно отметить, что соотечественник Хэя супертяжеловес Одли Харрисон в интервью Sky Sports выразил обеспокоенность по поводу физической формы чемпиона. По мнению Харрисона, Хэю придется столкнуться с большими трудностями, если поединок против Руиза затянется. «Я посмотрел его тренировку на сайте Sky Sports и заметил, что его тайминг исчез. У него также много лишнего веса. Я очень хорошо знаю Дэвида, и, поверьте, если он не нокаутирует Руиза в начальных раундах, что, конечно, возможно, его ждет очень тяжелый бой», — сказал Харрисон.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  7. #2532
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Взвешивание в Окленде. Туа 108.7 кг, Ахунэнья 104.1 кг


    Туа пошутил,что его дополнительный вес произошел из-за увеличенных подтягиваний.


    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  8. #2533
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Роуч посоветовал Хею шокировать Руиза тяжелыми ударами уже в первом раунде!




    Известный американский тренер Фредди Роуч в интервью Telegraph.co.uk поделился своим мнением относительно назначенного на третье апреля поединка между чемпионом мира в тяжёлом весе по версии WBA бриатнцем Дэвидом Хэем и Джонни Руизом, который в прошлом тренировался под руководством Роуча. «Хэю предстоит встретиться с одним из моих бывших подопечных. Нужно будет боксировать умно, так как это сложный бой для любого соперника, - сказал Роуч - Руиз очень неудобный боец. Его сложно нокаутировать. Но, если Хэй сможет добраться до него в ранних раундах и сделает то, что не удавалось другим, это будет новым витком для его карьеры. Он может серьезно заявить о себе. Дэвиду нужно вернуться к старому стилю, когда он стремился нокаутировать противников, и я считаю, что он намного лучше и опасней, когда бывает агрессивен».

    Стратегия Роуча очень проста. Он предлагает шокировать Руиза тяжёлыми ударами в начальных раундах. «Лично я посоветовал бы ему начать всё уже в первом раунде. Дэвид хороший боец и знает, как нужно драться. А этот бой поможет ему подготовиться к встрече с Кличко», - продолжил тренер.

    Роуч считает, что братья Кличко, владеющие на данный момент тремя из четырёх основных титулов в тяжёлом весе, бывают уязвимы в начале боя. «Если Хэй будет драться с ними, то ему следовало бы сразу же набросится на этих парней и сразу же запугать, потому что я не думаю, что он будет в состоянии перебоксировать их. Мне нравятся братья Кличко, мы друзья, но они скучные боксеры, так как очень осторожны в ринге, - сказал Роуч. - У Хэя больше шансов против Владимира. Влад хороший боец и мой близкий друг, но у него недостатчно уверенности в себе. Ментально, Виталий намного крепче и он более жёсткий боец. Так же, Виталий превосходно использует свой рост. Но, поединки между Хэем и Кличко, это то, что хотят видеть болельщики».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  9. #2534
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Рой Джонс: «Кальзаге нуждается в боксе»




    В недавнем чате с посетителями сайта FanHouse.com бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс младший высказал предположение, что его бывший соперник британец Джо Кальзаге не может жить без бокса, и его недавнее признание в употреблении кокаина доказывает это. Напомним, что недавно 38-летний Кальзаге, ушедший из бокса в прошлом году после победы над Джонсом, признался в периодическом употреблении наркотика. После завершения боксерской карьеры Кальзаге активно занялся промоутерским бизнесом, но в последнее время он потерял интерес к этому занятию и даже заявлял о же лании попробовать себя в кино. «Думаю, он должен вернуться на ринг, — сказал Джонс. — Последние события показывают, что он не может жить без бокса. Он нуждается в боксе, и, думаю, сейчас бокс нуждается в нем. Полагаю, что мой реванш с Кальзаге был бы для этого отличной возможностью и отличным боем сам по себе. Мне хотелось бы увидеть, что произойдет, когда мы сойдемся на ринге, а наши отцы будут нам секундировать».

    Джонс также заявил, что пока не собирается завершать свою спортивную карьеру, так как не представляет свою жизнь без бокса. «Я должен заботиться о своем здоровье, но дело в том, что я должен продолжать драться, — признался Джонс. — Посмотрите на Джо Кальзаге — он больше не выходит на ринг и стал употреблять кокаин. Нам нужно чем-то заниматься, нам необходим бокс. До тех пор пока я могу боксировать, я буду это делать». Однако относительно своих сыновей Джонс высказался совершенно в ином тоне. «Нет, я не хочу, чтобы они были боксерами. Я не хочу, чтобы они дрались на ринге. В нашей семье и так хватает боксеров», — сказал экс-чемпион.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  10. #2535
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй: от Виталия, кажется, больше шума, чем от Владимира.


    Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй считает, что Виталий Кличко, владеющий титулом WBC, не завершит карьеру, пока не встретится с ним на ринге.“От Виталия, кажется, больше шума, чем от Владимира. Забудьте обо всех слухах о том, что он вскоре завершит карьеру. Виталий не уйдёт до тех пор, пока не встретится со мной. Я хотел бы, чтобы этот бой состоялся на стадионе “Уэмбли”. Думаю, Кличко знают, что заработают больше денег, если поединок пройдёт здесь”, – цитирует Хэя


    Дэвид Хэй: "Кличко должен выиграть у Сосновского вообще без рук".

    В интервью изданию «Boxing monthly» чемпион мира WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй, высказал свои мысли по поводу поединка Виталий Кличко — Альберт Сосновский.«Встреча Кличко — Сосновский полная чушь. Этот бой Виталий должен выиграть одной рукой. Нет, он должен избить Сосновского с привязанными за спиной руками. Это не бокс, это — настоящий цирк. Для Кличко это легкий соперник и если он не выиграет этот бой с полной непринужденностью, тогда он не достоин носить звание чемпиона» - произнес Хэй.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  11. #2536
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Томаш Адамек: "Абрахам заслужил дисквалификацию".



    Двухкратный чемпион мира Томаш Адамек, недавно перешедший в супертяжелый вес, дал свои комментарии по поводу произошедшего в поединке Абрахама и Диррелла.

    «Здесь не о чем говорить, немец заслужил дисквалификации.Абрахам дрался с Дирреллом не где-нибудь в темном переулке, а в ринге, где все должны придерживаться определенных правил. Его пояснения, что он ударил американца непреднамеренно, полная чушь. На таком высоком уровне, мы все понимаем, когда нужно бить, а когда остановить удар, когда соперник стоит перед нами, а когда упал», - говорит Адамек, - «Даже если Диррелл и немного подыграл с нокаутом, это все равно ничего не меняет. Абрахам знал, что проигрывает по очкам и ничего не может сделать. Он просто потерял контроль над собой».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  12. #2537
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Туа победил Ахунанью. Как это было (Альтернативный репортаж К. Устьянцева)



    Самоанский супертяжеловес Дэвид Туа единогласным решением судей победил нигерийца Фрайдея Ахунанью, защитив тем самым чемпионские пояса WBO Asia Pacific и WBO Oriental.




    В очередной раз мы с вами убедились, что боксёру комплекции Туа сложно приходится с соперниками превосходящими его в росте и длине рук. Ахунанья ничего особенного не показал, главное, что ему удалось, так это сдержать атакующий напор самоанца. Нигериец справился со своей задачей, он выстоял. Дэвид же должен делать выводы, ведь будь на месте Ахунаньи, скажем, Виталий Кличко, очковый перевес явно будет не на стороне Терминатора.

    14:59. Единогласным решением судей победу одержал Дэвид Туа. Счёт судейских записок: 119-109, 117-111, 120-108.

    14:56. 12 -й раунд. Ахунанья бомбардирует издалека, Туа выжидает. Оба бойца подустали. Концовка прошла без штурма. Ждём оглашения результатов.

    14:52. 11-й раунд. Подсел Ахунанья, в то время, как Туа порхает по рингу, только вот ужилить пока не удаётся... Раунд закончился традиционно, заства самоанца в атаке. Ну, что последний раунд нас ждёт будет ли нокаут?

    14:48. 10-й раунд. У Дэвида проходит сильный справа, Ахунанью отбрасывает к канатам, Терминатор бросился на добивание, но нигериец выстоял. Эта трёхминутка за Туа.

    14:44. 9-й раунд. Ахунанья работает джебами, попадать получается нечасто. Туа постоянно пытается сблизиться, но безрезультатно. В концовке в размене Терминатор потряс оппонента, но в дело вмешался гонг.
    14:40. 8-й раунд. Видно, что Туа старается нокаутировать соперника. Зал скандирует - Туа, Туа! Ахунанья в это время дурачится, размахивая руками. Показывает, что не испытывает проблем?

    14:37. 7-й раунд. Туа идёт на сближение. В одном из эпизодов Дэвид запер соперника у канатов, подключил правую, несколько раз сильно приложился по корпусу, но Ахунанья отбился и продолжает держать Терминатора на дистанции.

    14:33. 6-й раунд. А бой-то затягивается. Кто-то, наверняка ждал, что всё решится в начальных раундах. Очень неплохо в этом раунде себя проявил Ахунанья. Стал более зрече проводить атаки, стал попадать.

    14:29. 5-й раунд. Нигериец хорош на ногах. Туа попросту не успевает за его манёврами. Ахунанья по всей видимости выжидает. Атаковать он собирается в концовке боя. по крайней мере складывается такое ощущения после пятого раунда.

    14:25. 4-й раунд. Ахунанья пошёл в атаку, это несколько взбодрило Туа. В ответ он организовал не менее результативное наступление. Раунд получился зрелищным. Ахунанья выбрасывает огромное количество неточных ударов, тратит силы, а после клинчует. Туа, напротив, осторожен, но точен.

    14:20. 3-й раунд. Нигериец жмётся к канатам и идёт в клинч. Такая тактика не радует собравшихся в зале болельщиков, они недовольно свистят. Преимущество на стороне Туа, который неплохо работает мощными сериями по этажам.

    14:16. 2-й раунд. Бегает нигериец от Туа. Не позволяет он самоанцу приблизиться к себе. Неплохо работает джебом. В концовке Ахунанья пытался атаковать, но безрезультатно.

    14:12. 1-й раунд. Туа поддавливает Ахунанью. Нигериец зищищается очень мобильно. Дэвид постоянно угрожает сопернику левой, подобраться ближе мешает постоянно маячащий перед лицом джеб соперника.

    14:09. Бой начался!

    14:06. Рефери сегодняшней встречи Гэри Дин.

    14:05. Ахунанья в белых трусах, Туа - в чёрных.

    14:01. Выход Туа. На нём красуется ожерелье из сушеного красного перца.

    13:56. Солидная группа поддержки прибыла поддержать Ахунанью. Появляется в ринге нигериец.

    13:53. После девушки вышел мужчина и затянул очередное акапелло, минут пять пел. Наконец-то, выход боксёров. Выходит Ахунанья.

    13:48. Темнокожая девушка поёт гимн. Это добрый знак, как правило после этого начинается представление соперников. Хотя, гимн, обычно поют непосредственно перед началом боя, уже после того, как боксёры разместились в ринге...

    13:44. Готовятся боксёры переместиться из подтребунного помещения к рингу. Через несколько минут начнётся представление соперников.

    13:38. Концерт продолжается. Знаете, иногда затянувшиеся представления бывают не в радость, особенно в преддверии долгожданного боя. Организаторы боксёрских матчей, кстати, часто грешат затянувшимися представлениями, парадами, церемониями награждения. Честно сказать, это никому не интересно. Во всяком случае тем, кто пришёл смотреть бокс

    13:30. Окончились все разогревочные поединки. Идёт представление почётных гостей. В ринге в эти минуты концерт. Парень в очках поёт и танцует. По всей видимости местная звезда.

    13:18. Последний разогревочный поединок проходит в Окленде, перед главным событием вечера. "Круизёры" Оскар Сиале и Джеймисон Бостик в ринге.

    13:15. Оба соперника горят желанием уничтожить друг друга. Отличный настрой!

    Ахунанья: "Я еду в Новую Зеландию за победой. Я собираюсь нокаутировать Дэвида Туа. И если я не смогу нокаутировать его, то выиграю по очкам. Любой, кто понимает бокс, может победить Туа. И я докажу это".

    Туа: "Я хочу уничтожить Фрайдея. Я хочу быть деструктивным. Мне нужно быть таким, чтобы в США обо мне услышали".

    13:10. С февраля по май у Туа было запланировано несколько поединков с боксёрами второго эшелона. Первым соперником самоанца должен был стать Брюс Селдон, однако эта встреча была отменена в связи с семейными обстоятельствами, которые не позволяли Туа в тот момент покинуть родину. Maori TV, которая владеет правами на трансляцию поединков Терминатора, не исключает того, что сроки мешочной диеты для Туа в связи с отменой боя с Селдоном продлятся. Таким образом, Туа должен провести три поединка (включая сегодняшнюю встречу), а после выйти на бой против одного из обладателей чемпионских титулов в супертяжёлом весе. Но случится это уже в следующем году.

    13:00. Тем временем Израэль Карлос Гарсия побеждает техническим нокаутом Бретта Смита.

    12:52. Свой последний поединок Туа провёл в октябре прошлого года, нокаутировав соотечественника Шейна Кэмерона во втором раунде. Ахунанья в свою очередь последний раз был замечен в ринге в июне 2008-го. Тогда негирийцу удалось по очкам выиграть у небитого Алонцо Батлера.

    12:45. В настоящее время идёт очередной поединок андеркарта. В ринге супертяжеловесы австралиец Бретт Смит и пуэрториканец Израэль Карлос Гарсия.

    12:39. По мнению наставника Туа Кевина Бэрри Ахунанья первый сильный соперник на пути его подопечного после Хасима Рахмана. "У Ахунаньи быстрые руки и хороший джеб. Это первый сильный боец, с которым Длэвид встречался с 2003 года (тогда Туа боксировал против Хасима Рахмана. - Прим.) Следующие восемь боксёров в списке Туа далеко не самые выдающиеся. Фрайдей очень опытный парень. Он провёл сотни раундов спаррингов с приличными соперниками", - заявил Бэрри.

    12:35. Накануне состоялась официальная процедура взвешивания. Весы под Туа показали 108,7 кг, Ахунанья потянул на 104,1 кг. Это первый поединок Туа в этом году.

    Источник:
    www.championat.ru
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  13. #2538
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Джон Руис: "Посмотрим, сможет ли Хэй бегать все 12 раундов".



    Многие считают, что Джон Руис просто тренировочный трамплин для Дэвида Хэя перед поединком с одним из братьев Кличко. Однако сам Руис так не считает и 3 апреля все это увидят.«Мы знаем, что он любит много перемещаться по рингу и выбрасывать свои быстрые удары. Но я хочу увидеть сможет ли он выбрасывать очень много ударов, чтобы держаться от меня на дистанции. И посмотрим, сможет ли он бегать по рингу все 12 раундов, а это очень долго. Этот бой — тест для нас обоих. Это тест для меня, чтобы доказать всем, что я все еще полон сил и могу быть чемпионом. Это еще больший тест для Хэя, который увидит настоящего тяжеловеса, который приехал побеждать. Он получит очень жесткую борьбу, которую должен будет преодолеть» - сказал Джон Руис.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  14. #2539
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Владимир Кличко не будет бегать от Поветкина, обещает менеджер украинцев



    Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте заявил в интервью корреспонденту Sportbox.ru о том, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко, вопреки заявлениям из промоутерской компании обязательного претендента на титул IBF россиянина Александра Поветкина, не будет избегать встречи с Русским Витязем.

    — Мне кажется, что Зауэрланду хотелось бы, чтобы Поветкин сейчас дрался не с Кличко, — отметил Бенте. — Видимо, они понимают, что у их боксера нет шансов победить в этом бою, и ищут для Поветкина лазейку с целью выиграть время и лучше подготовиться к поединку. В своем последнем бою против Моры Поветкин ничего не показал. Но мы готовы к поединку с ним и готовы провести его уже после летнего перерыва. Если же Поветкин почему-то, — из-за травмы или по другой причине не сможет боксировать, — нет проблем. Но мы будем боксировать против Поветкина, а не подавать заявку на освобождение Владимира от боя.

    Ранее главный менеджер промоутерской компании Поветкина Sauerland Event Кристиан Майер намекнул на то, что команда Кличко постарается избежать встречи с Русским Витязем. Думать так заставляет тот факт, что, имея выбирая между Чемберсом или Поветкиным, Кличко отверг кандидатуру россиянина, который два года назад победил американца по очкам.

    — Сейчас Владимир может подать заявку на проведение добровольной защиты, — отметил Майер после боя Поветкина с Морой. — Почему? В декабре 2009 года, он, после получения Поветкиным травмы ноги, защитил пояс IBF против Рахмана, занимавшего следующую строчку рейтинга. Таким образом, украинцу засчитали обязательную защиту. Сейчас против Чемберса Кличко провел обязательную защиту по версии WBO, а посему может рассчитывать на то, что следующий его поединок станет добровольной защитой, если он подаст специальный запрос. Каждый обладатель титула в период своего чемпионства может однажды воспользоваться этим правом. А Кличко еще этого не делал.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  15. #2540
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Рой Джонс-младший: "Бернард вряд ли останется доволен собой, его ждёт дикая боль".



    Рой Джонс- младший заявил, что рассчитывает на победу нокаутом над Бернардом Хопкинсом. Бой состоится 3 апреля в Лас-Вегасе.

    "Хопкинс давно ждал этого боя. Но результат будет тот же, что и в 1993 году. Бернард вряд ли останется доволен собой, его ждёт дикая боль. Я знаю, как он боксирует, поэтому готов ко всем возможным вариантам его тактики. У него же нет представления о моём стиле. Нельзя старого пса научить новым трюкам. А Бернард стар, он выглядит на все 52 года. Я остановлю его - не знаю, в каком раунде, но я буду очень удивлён, если он продержится все 12 раундов", - цитирует Джонса
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  16. #2541
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Антонио Марагарито и Роберто Гарсия





    Бывший трехкратный чемпион мира в полусреднем весе 31-летний мексиканец Антонио Маргарито (на фото справа) и его 30-летний соотечественник Роберто Гарсия позируют для фотографов во время вчерашней пресс-конференции, посвященной их намеченному на 8 мая поединку.

    Напомним, что в феврале прошлого года Маргарито был на один год лишен боксерской лицензии Спортивной комиссией штата Калифорния после того, как в его бинтах после поединка против Шейна Мозли были обнаружены вставки, содержавшие гипс. Это решение было поддержано спортивными комиссиями других штатов, и Маргарито больше года не выходил на ринг. Чтобы показать свое согласие с наказанием, он воздерживался и от проведения поединка в Мексике, где решение американских чиновников не имеет силы.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  17. #2542
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Кличко могут лишить титула




    В ближайшее время украинцу Владимиру Кличко предстоит провести обязательную защиту своего чемпионского титула по версии Международной боксерской федерации (IBF). Соперником украинского боксера должен стать 30-летний россиянин Александр Поветкин. О нюансах организации предстоящего боя «БЛИКу» рассказал один из руководителей IBF Линдси Таккер.

    – Несколько дней назад мы послали промоутерским компаниям, представляющим интересы Владимира Кличко и Александра Поветкина, официальное письма, обязав стороны в течение 30 дней придти к согласию по организации поединка, – рассказал Таккер.

    – Когда истекает обозначенный срок?

    – 26 апреля.

    – А если за отведенное время стороны все же не сумеют достигнуть договоренности?

    – В таком случае будут назначены торги на право проведения боя. Состоится аукцион, который и определит организатора.

    – Если Владимир Кличко вместо обязательной защиты титула IBF будет договариваться об объединительном бое с Дэвидом Хэем, то IBF может лишить его чемпионского титула?

    – Пока такой вариант даже не рассматривается. Владимир обязан провести следующий бой против Поветкина, и я не сомневаюсь, что так и будет. Уверен, нас ждет захватывающий поединок. Бой должен состояться в любом случае. Если Поветкин не сможет выйти в ринг, его в бою с Владимиром заменит второй номер рейтинга – нигериец Сэмюэль Питер.

    – Правда ли, что Владимир Кличко с четырехмесячным опозданием подал в IBF медицинскую справку о своей травме, полученной в поединке против Руслана Чагаева?

    – Нет. Первый раз слышу об этом. Кличко вообще не присылал нам никаких документов о своей травме.

    – IBF без проблем дает санкцию на последние бои Владимира – даже когда он проводит обязательные защиты титула WBO. Вашу организацию такие детали не смущают?

    – Нет, это нормальная практика. Но сейчас обязательным для Владимира является бой по защите титула чемпиона мира по версии IBF. А наша организация за санкционирование поединка получит 3 процента от призового фонда.

    – У конкурирующей с вами Международной боксерской ассоциации (WBA) существуют «временные» и «суперчемпионы». Вы такую практику себе на вооружение не хотите взять?

    – Нет. Мы даже не рассматриваем такую возможность. К чему это расслоение? У нас есть только один чемпион. Так будет и в дальнейшем. Сейчас это Владимир Кличко.

    – Владимир – самый высокооплачиваемый из нынешних чемпионов IBF?

    – Пожалуй, да. Все же весовая категория, в которой выступает Кличко, является самой популярной. Естественно, и доходы в ней самые большие. А что касается места проведения поединка, то главное, чтобы оно устраивало обоих боксеров. Это может быть и Германия, например футбольная арена, как в последних боях Владимира, Америка, где бокс очень популярен.

    – Украинские судьи в ближайшие годы имеют шансы судить чемпионские бои IBF?

    – Вряд ли, по той причине, что у нас сейчас нет украинских судей.

    В случае, если Владимир Кличко решит проводить поединок не с Поветкиным или Питером, IBF может лишить нашего чемпиона титула. Отметим, что такой ультиматум IBF уже ставила Владимиру в 2008 году, когда Кличко-младший также должен был драться с Поветкиным. Лишения титула – за отказ драться с противником, которого выбрала организация, – довольно часты. Отметим, что по той же причине теряли свои чемпионские пояса Костя Цзю, Дариуш Михальчевси и многие другие известные боксеры.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  18. #2543
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    На ринге у меня чемпионский пояс никто не отберет - Виталий Кличко




    ВАРШАВА, 31 марта. (Юрий Банахевич - УКРИНФОРМ). Виталий Кличко высоко оценивает боксерские достижения своего будущего соперника по рингу поляка Альберт Сосновского, однако уверен в своей победе на майском поединке в немецком Гельзенкирхене. Об этом Кличко-старший заявил во время общей пресс-конференции с Сосновским в Варшаве, сообщает собственный корреспондент УКРИНФОРМа.

    "Сосновский - хороший боксер, ведь он не получил титул чемпиона Европы в подарок, а должен был бороться за него. Шансы оцениваю 50:50. Десять лет тому назад у меня тоже был пояс чемпиона Европы, но я сменил его на самый престижный в мире пояс WBC. На ринге никто у меня его не отберет, я только сам смогу от него отказаться", - отметил украинец.

    Виталий Кличко сказал, что он будет стремиться хорошо использовать все слабые стороны соперника. "Бокс - как партия шахмат. Альберт готовит мне неожиданности, но и я попытаюсь использовать его слабые стороны", - пообещал украинский боксер.

    Во время пресс-конференции Виталий прибег к сравнениям со своим младшим братом Владимиром: "Кто из нас сильнее? У меня - один пояс, а у брата - три. Он лучший боксер в мире". Кличко-старший выразил мнение, что нет ничего странного в том, что лучшие боксеры в тяжелой категории родом из Восточной Европы.

    На вопросы польских СМИ об использовании заработанных денег, Кличко-старший ответил, что вкладывает их в будущее детей. "Заработанные деньги я инвестирую в образование своих детей, чтобы в будущем все трое учились в Гарварде", - отметил он.

    Вместо этого Альберт Сосновский в который раз отметил, что видит в бою с Виталием Кличко свой шанс на дальнейшее развитие карьеры. "Не поеду через два месяца в Германию только чтобы выстоять и заработать деньги (около 1 млн. долларов США - УКРИНФОРМ). Хочу достойно представить Польшу и стать чемпионом мира. Я могу осуществить это, хотя эксперты не дают мне много шансов", - признал польский боксер.

    Он подчеркнул, что в боксе важна не только сила, но и тактика. "Свой шанс я вижу в скорости, подвижности и агрессивности. Перед боем шансы равны, и только с первым ударом гонга чаши весов будут склоняться в сторону того или другого боксера", - сказал Альберт Сосновский.

    Поединок между Кличко-старшим и Сосновским состоится 29 мая на спортивной арене 61-тысячного стадиона в Гельзенкирхене перед футбольным матчем местной команды "Шальке-04" с мюнхенской "Баварией".
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  19. #2544
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Хуан Карлос Гомес вернётся на ринг 9 апреля




    Кубинский супертяжеловес Хуан Карлос Гомес (45-2-0, 36 КО) вернётся на ринг спустя всего две недели после победы над Алексеем Мазикиным. Как сообщает Boxrec.com, он выйдет на ринг 9 апреля в Гамбурге (Германия). Его соперником станет Александр Каль (15-4-1, 13 КО)
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  20. #2545
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Николай Валуев: "Думаю, что Хэй «перебегает» Руиса"



    Бывший чемпион мира, российский супертяжеловес Николай Валуев в своем блоге на blogs.sportbox.ru дал прогноз на предстоящий поединок между Дэвидом Хэем и Джоном Руисом:

    Добрый день!

    В этом посте блога хочу уделить внимание предстоящему поединку Дэвида Хэя с Джоном Руисом, который запланирован на 3 апреля в Лондоне.

    Делать прогнозы, как известно, дело неблагодарное. Но можно предположить, как будет протекать предстоящий бой. Если в лондонском поединке Хэй изберет похожую тактику, как в бою со мной в Нюрнберге и судьи будут на его стороне, тогда он сможет покинуть ринг победителем. Хэй в бою со мной был не очень активен. В основном, он убегал. За счет скорости британец наносил отдельные удары. Однако драки в этом бою фактически не было. Руис из тех боксеров, которые любят драку, открытую манеру видения боя. Однако у Руиса нет скоростных возможностей, чтобы угнаться за Хэем. Поэтому завершить бой досрочно для Руиса будет весьма непросто. В то же время не думаю, что британцу в свою очередь удастся выиграть нокаутом. Руис – очень стойкий боец. Но мне кажется, что Хэй все-таки «перебегает» Руиса и выиграет по очкам.

    Признаюсь, мне бы хотелось еще раз встретится с Дэвидом Хэем. Хочется взять у него реванш. Перед нашим британский боксер сделал столько «грязных» высказываний, за которые после боя он даже не извинился. В эти дни продолжаю в Санкт-Петербурге тренировки. Надеюсь, что в ближайшее время появится ясность относительно моего следующего боя.

    В заключения хочу выразить соболезнования всем семьям пострадавших от страшных взрывах в московском метро. Это страшная трагедия. Родственникам погибших хочется выразить соболезнования, а раненым – пожелания скорейшего выздоровления. Хочется надеется, что эти жуткие события только сплотят нашу страну и террористы никогда и никакими путями не достигнуть желаемого. Нет ничего хуже террора против мирного населения.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  21. #2546
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Туа: не думал, что Ахунаньи хватит на 12 раундов.


    Дэвид Туа прокомментировал поединок с Фрайдеем Ахунаньей, завершившийся несколько минут назад в Окленде (Новая Зеландия)."Ахунанья оказался очень сильным соперником. Не думал, что его хватит на все 12 раундов. Я пытался выкладываться в каждом моменте. Поверьте, нокаутировать соперника было непросто", - заявил Туа.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  22. #2547
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Команда Ахунаньи недовольна решением судей в поединке против Туа







    На послематчевой пресс-конференции тренер нигерийского супертяжеловеса Фрайди Ахунаньи заявил, что его подопечный был лишен заслуженной победы в поединке против местного боксера Дэвида Туа. Напомним, что бой состоялся вчера в Окленде (Новая Зеландия) и Туа победил единогласным решением судей со счетом 120-108, 119-109 и 117-111. «Это плохо для нашего спорта, — цитирует Луиса Тапиа Stuff.co.nz. — Если бы мы боксировали в США, мы бы одержали победу. Дэвид Туа не мог попасть во Фрайди, он бил ему по рукам. Очень грустно. Я получил примерно пятнадцать звонков из США, и все звонившие говорили, что мы выиграли бой».

    По словам самого Ахунаньи, он стремился боксировать и держаться на дистанции от Туа, которого он охарактеризовал как «опасного нокаутера». «Я не могу пойти в открытый бой с Дэвидом Туа, — сказал Ахунанья. — Однако я был готов к бою, и, думаю, продемонстрировал это. Я понимаю, что это его территория. Я понимаю преимущество своего поля. Но я полагал, что моя победа не вызывает сомнений».

    Тапиа заявил, что они хотели бы провести реванш в США, однако Туа и его тренер Роджер Бладворс лишь посмеялись над претензиями команды нигерийца. «Мы не заинтересованы в реванше, потому что он приехал не драться, он приехал выживать, — сказал тренер Туа и отметил, что такая победа намного важнее для его подопечного, чем нокаут в первом раунде . — Именно такой бой был необходим Дэвиду. Не просто победить, а победить именно так, как он это сделал, — намного важнее, чем нокаутировать соперника в первом раунде».





    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  23. #2548
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй выпустил собственный журнал.



    Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA Дэвид Хэй выпустил свой собственный журнал, который называется The Hayemaker. В журнале 192 страницы, а приобрести его можно будет перед боем с Джоном Руизом 3 апреля на арене M.E.N.

    "Мне всегда нужен был проект, над которым я могу работать перед боем. Те, кто знают меня, расскажут вам, что я всегда ищу направление, в котором могу переключиться от мыслей о предстоящем поединке. Если слишком долго думать о бое, то можно сойти с ума. Мне требовалось что-то вроде журнала, чтобы продолжать продуктивную умственную работу в тренировочном лагере. Наконец-то мы завершили работу над ним, и я надеюсь, что фанатам итоговый результат понравится так же, как и нам. Было действительно интересно брать интервью, писать статьи и прочее", — цитирует Хэя
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  24. #2549
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Джон Руиз нацелен на третий чемпионский титул.





    3 апреля двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Джон Руиз проведет поединок против действующего обладателя титула WBA Дэвида Хэя, и в случае своей победы 38-летний Руиз станет трехкратным чемпионом мира наряду с Мохаммедом Али и Эвандером Холифилдом.

    «Увидеть свое имя рядом с таким именами, как Али и Холифилд — это воплощение величайшей мечты, — цитирует Руиза BBC Sport. — Я приложу все свои силы к этому, посмотрим, как фишка ляжет».

    В последнее время Руиз пытается отойти от своего незрелищного стиля боя со множеством клинчей, однако, возможно, в поединке против Хэй он прибегнет к своей излюбленной тактике. «Несомненно вы увидите больше из моего старого стиля, когда я боксировал и бил, а не из недавнего, когда я слишком много наваливался на соперника и придерживал его, — отметил Руиз. — Впрочем наваливание на противника определенно будет играть важную роль в этом бою, так как Дэвид Хэй мельче меня, и эта тактика может пойти мне на пользу. Когда начнется бой, я буду действовать в зависимости от обстоятельств».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  25. #2550
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Занудный боксер Хэй в который раз носится с примитивной шуткой про отрезанную голову: вслед за братьями Кличко "пострадал" Руиз



    Комментируя информацию о том, что Руиз приедет в Англию один, без семьи, Хэй сказал, что он тоже не взял бы семью, если бы знал, что его лишат головы.

    По словам Хэя, Руиз подсознательно ощущает, что будет нокаутирован в бою.

    Руиз провел на профессиональном ринге 54 боя и потерпел в них восемь поражений, но только один раз он был нокаутирован. Бой Руиза с новозеландцем Дэвидом Туа в 1996 году продолжался лишь 19 секунд, по истечении которых Руиз был отправлен в тяжелейший нокаут.

    Для Хэя бой с Руизом будет только четвертым с тех пор, как он перешел в супертяжелый вес, передает Lenta.ru.

    Напомним, в предыдущем поединке, состоявшемся 7 ноября 2009 года, Хэй победил Николая Валуева и отобрал у него титул чемпиона мира.

    Хэй известен своими скандальными заявлениями. В декабре 2008 года в журнале Men's Health был напечатан фотоколлаж, на котором Хэй держал отрезанную голову Владимира Кличко. А в апреле 2009 года британский боксер пришел на пресс-конференцию в футболке, на которой он был изображен с отрезанными головами обоих братьев Кличко.

    Мы также сообщали, что Хей хочет «потягаться» с Кличко на стадионе Уэмбли. Боксер заявил о своем желании провести бой с Виталием.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

Страница 102 из 134 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте