НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 276 по 291 из 291

Тема: 21 ноября. Хорватия - Англия

  1. #276
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Плетикоса: весь турнир сыграли ровно и достойно


    Вратарь московского "Спартака" и сборной Хорватии Стипе Плетикоса прокомментировал победу над Англией (3:2) в рамках отборочного цикла Евро-2008.

    "Не думаю, что это была лучшая игра Хорватии. Мы почти весь турнир сыграли ровно и достойно. Может быть, для кого-то лично это и была лучшая игра. В турнирном смысле результат был не важен, но мы сказали друг другу, что выйдем атаковать и побеждать. И закончить квалификацию надо было ярко. Это как с рождественской ёлкой — без звёздочки на макушке она смотрелась бы не такой яркой. И потом, когда выходишь на "Уэмбли" против Англии, забываешь обо всём, и сама собой появляется мотивация. Мы играли не за личные контракты, а за честь команды и своей страны и очень хотели доказать, что играем в футбол лучше англичан.

    Футболкой после матча ни с кем из англичан не менялся. Других не видел. Три года назад мы играли с ними. Только мы с вратарём Джеймсом поменялись футболками, остальные англичане отказались. Не знаю, почему так. После поражения от нас в первом матче отборочного турнира английские журналисты по-прежнему никого в нашей команде не знают. Да и после 2:3 на "Уэмбли" в английских газетах было 5 полос об Англии и внизу маленький абзац о Хорватии: состав команды. Обид никаких. Но всем этим они сами здорово настраивают против себя на футбольном поле.

    Конечно, очень рад, что Россия завоевала путёвку на Евро-2008! Все знают, в какой ситуации я оказался в "Шахтёре". Переезд в Россию, в "Спартак" дал мне новый шанс в карьере. Я этого никогда не забуду. У меня уже немало друзей в России, и я очень рад, что оказался причастен к событию, доставившему столько радости россиянам", — сказал Плетикоса официальному сайту "Спартака".

    rus.spartak.com

  2. #277
    Игрок сборной
    Репутация: 124
    Аватар для Учитель
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    г.Н.Новгород
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
    Евро2008: Все в Хорватию!!!!

    После того, как хорватская сборная, как локомотив, вытянула нашу сборную на Евро2008, я считаю что российские болельщики просто обязаны теперь болеть не только за Россию, но и за Хорватию. Можно болеть на ЧЕ в Австрии и Швейцарии, можно болеть дома, не сходя с родного дивана, а можно поехать в Хорватию в июне, чтобы совместить приятное с полезным. В Хорватии можно прекрасно отдохнуть и пережить все перепитии чемпионата Европы вместе с братьями хорватами.

    Эти мысли пришли после окончания триллера под названием "Отборочный турнир Евро2008".

    На семейном совете родилась идея поездки в Хорватию. Думаю, там будет здорово. Хорваты всегда горячо поддерживают свою сборную, наши болельщики - тоже. В общем, футбольный праздник гарантирован.

    ВСЕ В ХОРВАТИЮ!!! Желаюшие отзовитесь!!!!
    Что-то желающих нет,.... а жаль.
    Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться ( Махатма ГАНДИ )

  3. #278
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    К вопросу о стимулировании мерсами.

    Тачки игроков сборной Хорватии:
    Билич - Porsche Cayenne (100 000 евро), Плетикоса, Модрич - BMW X5 (85 000), Чорлука, Шимич - Audi Q7 (80 000), Р.Ковач - Mercedes S (120 000), Mercedes ML (85 000), Шимунич, Срна - Mercedes ML (85 000), Н.Ковач - Audi Allroad Quattro (75 000), Кранчар - Range Rover Sport (85 000), Эдуарду да Силва - Audi Q7 (80 000), Nissan Murano (65 000), Й.Леко - Bentley Continental GT (170 000) , Петрич - Aston Martin Vanquish (230 000).
    Олич пешком ходит

  4. #279
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forvard77 Посмотреть сообщение
    Олич пешком ходит
    Не, ему наверное в ЦСКА танк подарили, на нем и ездит

  5. #280
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Беккенбауэр предлагает англичанам
    пригласить Клинсманна

    По мнению Франца Беккенбауэра, оптимальным кандидатом на освободившееся место главного тренера сборной Англии является экс-наставник немецкой национальной команды Юрген Клинсманн.

    "Юрген отлично умеет работать в условиях жесткого давления, - пишет легендарный немецкий футболист и тренер в своей колонке в Bild. - Кроме того, он отлично говорит по-английски, а своими выступлениями за "Тоттенхэм" оставил о себе в Англии хорошую память. В общем, Клинсманн идеально подходит на роль нового главного тренера английской сборной".

    Напомним, что Юрген Клинсманн возглавлял сборную Германии на ЧМ-2006. Под его руководством команда, которую немало критиковали до начала мирового первенства, завоевала у себя на родине бронзовые медали

    Лично мне Клинсманн очень симпатичен
    Мяу!!!

  6. #281
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Рафаэль Бенитес: "Карсон переживет свой провал"

    Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес признался, что его удивила слабая игра Скотта Карсона за сборную Англии против Хорватии (2:3). Однако наставник мерсисайдцев верит, что страж ворот сможет пережить свой провал. Карсон принадлежит "Ливерпулю" и был отдан в аренду "Астон Вилле", причем клуб Бенитеса согласился продать футболиста бирмингемцам.

    "Я шокирован тем, как сыграл Скотт, ведь он очень хороший голкипер, - приводит Tribalfootball слова испанского специалиста. - Но одна ошибка для вратаря вполне объяснима. Он квалифицированный футболист и психологически устойчив. Думаю, он готов к ближайшим играм и проведет их на достойном уровне потому, что он - хороший голкипер. Сейчас он расстроен, но совсем скоро будет готов сражаться. Это большое разочарование, но о нем нужно забыть и думать о будущем".
    Мяу!!!

  7. #282
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Арсен Венгер: "Макларена фактически принесли в жертву"

    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в интервью Sun заявил, что Английской футбольной ассоциации не стоило принимать столь скоропалительного решения об отставке Макларена и смешивать игроков сборной с грязью. "Мне не нравится, что Макларена фактически принесли в жертву. Надо было дать схлынуть эмоциям и спокойно приступить к поискам нового наставника. Нельзя выбирать тренера в таком состоянии и думать, что он сразу выиграет чемпионат мира", - сказал француз.

    Самому Венгеру не раз предлагали возглавить сборную Англии, но он каждый раз отвечал отказом. "Я не вижу себя в роли главного тренера этой сборной. Если бы я был англичанином, то тогда бы, несомненно, согласился. Но я - француз. И по-прежнему считаю, что главным тренером сборной Англии должен быть только англичанин", - резюмировал главный тренер "Арсенала".


    Какой Венгер консерватор, ОДНАКО!!!
    Мяу!!!

  8. #283
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Беккенбауэр предлагает англичанам
    пригласить Клинсманна
    Лично мне Клинсманн очень симпатичен
    вариант не плохой.
    Последний раз редактировалось SAXAR; 24.11.2007 в 01:34.
    *Fidelitas et virtus*

  9. #284
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    И всё таки есть ли шанс у Бышовца стать тренером сборной Англии?
    Последний раз редактировалось SAXAR; 24.11.2007 в 03:30.
    *Fidelitas et virtus*

  10. #285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Арсен Венгер: "Макларена фактически принесли в жертву"

    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в интервью Sun заявил, что Английской футбольной ассоциации не стоило принимать столь скоропалительного решения об отставке Макларена и смешивать игроков сборной с грязью. "Мне не нравится, что Макларена фактически принесли в жертву. Надо было дать схлынуть эмоциям и спокойно приступить к поискам нового наставника. Нельзя выбирать тренера в таком состоянии и думать, что он сразу выиграет чемпионат мира", - сказал француз.

    Самому Венгеру не раз предлагали возглавить сборную Англии, но он каждый раз отвечал отказом. "Я не вижу себя в роли главного тренера этой сборной. Если бы я был англичанином, то тогда бы, несомненно, согласился. Но я - француз. И по-прежнему считаю, что главным тренером сборной Англии должен быть только англичанин", - резюмировал главный тренер "Арсенала".


    Какой Венгер консерватор, ОДНАКО!!!
    Умница Венгер!
    Поэтому и Арсы под его руководством играют сильно. Жаль, что он не англичанин.

  11. #286
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Академгородский Посмотреть сообщение
    И всё таки есть ли шанс у Бышовца стать тренером сборной Англии?
    Безусловно


  12. #287
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Академгородский Посмотреть сообщение
    И всё таки есть ли шанс у Бышовца стать тренером сборной Англии?
    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Безусловно
    booblik, наконец-то ты честно ответил на поставленный вопрос
    Мяу!!!

  13. #288
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Бублик = сама честность!


  14. #289
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Лично мне Клинсманн очень симпатичен
    +1

    Цитата Сообщение от Станислав Академгородский Посмотреть сообщение
    И всё таки есть ли шанс у Бышовца стать тренером сборной Англии?
    Не, пусть лучше в Австралию едет, оттуда дольше не вернется.

    А вообще идеальным был бы вариант если Бышовец возглавит одну из команд - соперников Сборной России в следующем отборочном турнире

  15. #290
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Вот он и ждет жеребьевки!


  16. #291
    Игрок основы
    Репутация: 53
    Аватар для kardiolog232
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Вчера скачал...пересмотрел игру...конечно, как бальзам на душу... хорошо все-таки играли. черти))) кроме как героями России и не назвать!!!


    "Сибирь" - в премьер-лигу! Премьер-лигу - в Сибирь!!!

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте