НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Турнир УЕФА - UEL2 Robertnum 28/04 18:42
Чемпионат Европы по футболу 2024 (отборочный турни... Shaneflere 28/04 18:19
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 28/04 17:27
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
Страница 66 из 76 ПерваяПервая ... 16566465666768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,626 по 1,650 из 1881

Тема: Разные вопросы о форуме

  1. #1626
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А евротур мы не отменили....он тоже проходил 7-9 числа....И ни чего страшного....Любой уважаемый форумчанин может сделать прогноз СРАЗУ после создания темы....а если понадобится то его позже отредактирует.....В пролете остаются те, кто тянет до последней минуты....Вот они и дотянули....и как говорится в пословице....СЕМЕРО ОДНОГО НЕ ЖДУТ.....
    АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да потому что начался он 7 числа, отменили только с 8 по 10!!!!!!!!
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  2. #1627
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да потому что начался он 7 числа, отменили только с 8 по 10!!!!!!!!
    Один день разницы и сразу отменять? Или до 8 числа не было темы?Или кто то запрещал делать проги? Админ кстати предупреждал о том что форум будет переноситься.....и после этого еще сутки форум работал.....Кто хотел тот сделал прогнозы

  3. #1628
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Кстати....у тебя эта тема http://forumprosport.ru/showthread.php?t=20181 была создана 13 АВГУСТА.....почти целый месяц на прогнозирование.....Какие технепаладки тут могут быть? Мое мнение тур должен быть засчитан

  4. #1629
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    у меня почему- то в правой 9-ке где последние обсуждения время 07-37, а сейчас 11-46. В чем может быть дело? на 4 часа время сдвинулось назад
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  5. #1630
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    у меня почему- то в правой 9-ке где последние обсуждения время 07-37, а сейчас 11-46. В чем может быть дело? на 4 часа время сдвинулось назад
    это глюк форума у всех так
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  6. #1631
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Один день разницы и сразу отменять? Или до 8 числа не было темы?Или кто то запрещал делать проги? Админ кстати предупреждал о том что форум будет переноситься.....и после этого еще сутки форум работал.....Кто хотел тот сделал прогнозы
    кто хотел тот делал, только вот эти прогнозы уже не были сохранены... и при переносе форума не восстановились, так что ведущий абсолютно прав в том, что отменил этот тур.
    Иначе вышло бы что чьи-то прогнозы участвуют, а чьи-то нет.
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  7. #1632
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    кто хотел тот делал, только вот эти прогнозы уже не были сохранены... и при переносе форума не восстановились, так что ведущий абсолютно прав в том, что отменил этот тур.
    Иначе вышло бы что чьи-то прогнозы участвуют, а чьи-то нет.
    Которые не сохранены...то и вопросов нет.... вот эти сохранены http://forumprosport.ru/showthread.php?t=20181 ....но почему то Серега решил их не считать

  8. #1633
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    кто хотел тот делал, только вот эти прогнозы уже не были сохранены... и при переносе форума не восстановились, так что ведущий абсолютно прав в том, что отменил этот тур.
    Иначе вышло бы что чьи-то прогнозы участвуют, а чьи-то нет.
    Не сохранены были те посты, которые делали с утра и до обеда в понедельник 8 сентября.

  9. #1634
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Кто-то не сделал прогноз - это плохо, а кто-то сделал прогноз, но оказывается зря - это тоже не есть хорошо. Не раз бывали случаи когда тема на тот или иной тур создавались в день тура или за день и результаты считались, хотя в эти сроки далеко не все успевали сделать прогноз.
    Здесь, как мне кажется, нужно уж исходить из интересов большинства.
    Ну какое большинство?
    Вот ты бы сделал прогноз в понедельник с утра, он бы пропал, а большинство прогнозов осталось бы в теме.

    И что, ты тоже написал бы, что все нормально, не важно, что мой прогноз пропал, главное большинство сумело сделать?

  10. #1635
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну какое большинство?
    Вот ты бы сделал прогноз в понедельник с утра, он бы пропал, а большинство прогнозов осталось бы в теме.

    И что, ты тоже написал бы, что все нормально, не важно, что мой прогноз пропал, главное большинство сумело сделать?
    Я бы сказал подавляющее.
    Если бы я не успел, то меня бы это конечно не порадовало, но как говорится не повезло. В данном случае я сделал прогноз и почему меня должно радовать то, что я делал его впустую.
    Неоднократно бывали случаи когда тема прогнозов создавалась, за сутки, а то и менее до старта, несколько раз прогнозы просто не мог сделать физически (и думаю не я один), но всегда все считалось, говорили что все в равных условиях. А каких равных когда частенько приходится уезжать туда, где не то что интернета, а даже телефонной связи нет. Правильно? Я думаю нет.
    Пару лет назад в КТ перенесли вперед какой-то матч и естественно дедлайн наступил раньше, в итоге мы опоздали на полчаса с прогнозом. Итог - техничка. Пусть данная ситуация и прописана в правилах, но главным аргументом большинства участников было то, что не надо ждать до упора, а отправлять заранее предварительный прогноз, а потом если что редактировать. Логично конечно и не поспоришь. Но темы КТ обычно рождаются дней за 5-6 до старта, а здесь она была уже практически месяц. Здесь что не логично?
    Если уж есть какие-то традиции, прецеденты и т.д., то давайте уже придерживаться одной линии, а то бардака ещё больше будет.
    И если уж в каком-то вопросе сталкиваются интересы двух групп людей и четкого решения в правилах нет, то по любому приоритет должен быть на стороне большинства.
    Последний раз редактировалось andru69; 18.09.2014 в 15:49.

  11. #1636
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну какое большинство?
    Вот ты бы сделал прогноз в понедельник с утра, он бы пропал, а большинство прогнозов осталось бы в теме.

    И что, ты тоже написал бы, что все нормально, не важно, что мой прогноз пропал, главное большинство сумело сделать?
    Если так рассуждать....то следует удалить ВСЕ темы созданные до 8 числа..... Может кто то делал прогноз в понедельник в теме(например) ЛЧ .....их проги пропали...а они и не знают об этом....И я согласен с андру....не повезло просто напросто тем кто прогнозил в этот день.....А считать темы НАДО

  12. #1637
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    ЧТО, ЗНАЧИТ, ПОВЕЗЛО ИЛИ НЕ ПОВЕЗЛО. ЕСЛИ МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО, ЗНАЧИТ, КОМУ-ТО ДРУГОМУ ПОВЕЗЛО, ЧТО Я СДЕЛАЛ ИЛИ СОБИРАЛСЯ СДЕЛАТЬ ПРОГНОЗ 8.09 ИЛИ БЛИЖЕ К НАЧАЛУ ТУРА. ЕСТЬ В ТЕМЕ УСТАНОВЛЕННЫЙ ДЕДЛАЙН. ХОТЬ ЗА МИНУТУ ДО ЕГО НАСТУПЛЕНИЯ МОЖНО ПРОГ СДЕЛАТЬ. ЭТО КАЖДОГО ДЕЛО, КОГДА ПРОГНОЗИТЬ, ЛИШЬ БЫ ДО ДЕДЛАЙНА. КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО - ДЕДЛАЙН, ПОЭТОМУ ХВАТИТ СПОРИТЬ.

  13. #1638
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    ЧТО, ЗНАЧИТ, ПОВЕЗЛО ИЛИ НЕ ПОВЕЗЛО. ЕСЛИ МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО, ЗНАЧИТ, КОМУ-ТО ДРУГОМУ ПОВЕЗЛО, ЧТО Я СДЕЛАЛ ИЛИ СОБИРАЛСЯ СДЕЛАТЬ ПРОГНОЗ 8.09 ИЛИ БЛИЖЕ К НАЧАЛУ ТУРА. ЕСТЬ В ТЕМЕ УСТАНОВЛЕННЫЙ ДЕДЛАЙН. ХОТЬ ЗА МИНУТУ ДО ЕГО НАСТУПЛЕНИЯ МОЖНО ПРОГ СДЕЛАТЬ. ЭТО КАЖДОГО ДЕЛО, КОГДА ПРОГНОЗИТЬ, ЛИШЬ БЫ ДО ДЕДЛАЙНА. КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО - ДЕДЛАЙН, ПОЭТОМУ ХВАТИТ СПОРИТЬ.
    Ни кто и не спорит...твое право...но....вмешались непредвиденные обстоятельства....форс-мажор....И те кто ждет до дедлайна .....им не повезло просто.....Но те кто сделал прогнозы не должен из-за этого страдать.....

  14. #1639
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ни кто и не спорит...твое право...но....вмешались непредвиденные обстоятельства....форс-мажор....И те кто ждет до дедлайна .....им не повезло просто.....Но те кто сделал прогнозы не должен из-за этого страдать.....
    ДЕЛО НЕ В СТРАДАНИИ, ДЕЛО В СПРАВЕДЛИВОСТИ. КАЖДЫЙ ПЛАНИРУЕТ СВОЕ ВРЕМЯ САМ. ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМ И СУЩЕСТВУЕТ. ЕСТЬ ВРЕМЯ, ЗАШЕЛ, ПООБЩАЛСЯ, СДЕЛАЛ ПРОГ, НАКОНЕЦ, ОБМАТЮКАЛ КОГО-НИБУДЬ, ПОЛУЧИЛ БАН И Т.Д. Я, НАПРИМЕР, ЗНАЮ, ЧТО ТУР ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ, КАКОГО Я БУДУ ДЕЛАТЬ ПРОГ ТАК РАНО. ЭТО НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ. ХОТЯ Я НЕ ИСКЛЮЧАЮ, ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ СДЕЛАЛИ ПРОГИ ПОСЛЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ АДМИНОМ. И ЕЩЕ. 20 ЧЕЛОВЕК В 1 ТУРЕ, ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТО БОЛЬШИНСТВО. ТЕОРЕТИЧЕСКИ ВО 2 ТУРЕ МОГЛО ПРОГНОЗИТЬ И 40 ЧЕЛОВЕК. ВЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, ТЕОРИЮ ВЕРОЯТНОСТИ ИЗУЧАЛИ МНОГИЕ. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К РЕШЕНИЮ ВЕДУЩЕГО И РЕЗОЛЮЦИИ АДМИНА.

  15. #1640
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Если так рассуждать....то следует удалить ВСЕ темы созданные до 8 числа..... Может кто то делал прогноз в понедельник в теме(например) ЛЧ .....их проги пропали...а они и не знают об этом....И я согласен с андру....не повезло просто напросто тем кто прогнозил в этот день.....А считать темы НАДО
    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ни кто и не спорит...твое право...но....вмешались непредвиденные обстоятельства....форс-мажор....И те кто ждет до дедлайна .....им не повезло просто.....Но те кто сделал прогнозы не должен из-за этого страдать.....
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  16. #1641
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    ДЕЛО НЕ В СТРАДАНИИ, ДЕЛО В СПРАВЕДЛИВОСТИ. КАЖДЫЙ ПЛАНИРУЕТ СВОЕ ВРЕМЯ САМ. ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМ И СУЩЕСТВУЕТ. ЕСТЬ ВРЕМЯ, ЗАШЕЛ, ПООБЩАЛСЯ, СДЕЛАЛ ПРОГ, НАКОНЕЦ, ОБМАТЮКАЛ КОГО-НИБУДЬ, ПОЛУЧИЛ БАН И Т.Д. Я, НАПРИМЕР, ЗНАЮ, ЧТО ТУР ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ, КАКОГО Я БУДУ ДЕЛАТЬ ПРОГ ТАК РАНО. ЭТО НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ. ХОТЯ Я НЕ ИСКЛЮЧАЮ, ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ СДЕЛАЛИ ПРОГИ ПОСЛЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ АДМИНОМ. И ЕЩЕ. 20 ЧЕЛОВЕК В 1 ТУРЕ, ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТО БОЛЬШИНСТВО. ТЕОРЕТИЧЕСКИ ВО 2 ТУРЕ МОГЛО ПРОГНОЗИТЬ И 40 ЧЕЛОВЕК. ВЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, ТЕОРИЮ ВЕРОЯТНОСТИ ИЗУЧАЛИ МНОГИЕ. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К РЕШЕНИЮ ВЕДУЩЕГО И РЕЗОЛЮЦИИ АДМИНА.
    Серег.Кроме всего этого ты еще знаешь, что форум время от времени ломается и это надо учитывать.

    если ты поедешь на футбол, а по дороге у тебя сломается машина...когда ты ее починишь и приедешь к стадиону...матч закончится....ты же не потребуешь отменить матч ......

  17. #1642
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Ты когда что то выделяешь...сначала прочти и подумай........а потом пытайся казаться....адекватом

  18. #1643
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Серег.Кроме всего этого ты еще знаешь, что форум время от времени ломается и это надо учитывать.

    если ты поедешь на футбол, а по дороге у тебя сломается машина...когда ты ее починишь и приедешь к стадиону...матч закончится....ты же не потребуешь отменить матч ......
    неадекватное сравнение - если стадион (форум) сгорит то матч отменят , а машина(комп) это личные обстоятельства.
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  19. #1644
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ты когда что то выделяешь...сначала прочти и подумай........а потом пытайся казаться....адекватом
    ты когда пишешь думай сперва - "те кто сделал прогнозы не должны страдать", а сам требуешь обойти часть таких стороной, адекватный ты наш)))
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  20. #1645
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    ты когда пишешь думай сперва - "те кто сделал прогнозы не должны страдать", а сам требуешь обойти часть таких стороной, адекватный ты наш)))
    Страдать не должны те ЧЬИ ПРОГИ МЫ ВИДИМ В ТЕМЕ.....а те кто(якобы сделал прогноз в понедельник)....им не повезло.....да и не кто сейчас не сможет доказать что эти проги были сделаны....и таких людей думаю 2-3 не более.....А страдать должны 15-20....

  21. #1646
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    неадекватное сравнение - если стадион (форум) сгорит то матч отменят , а машина(комп) это личные обстоятельства.
    Извени....матч НЕ ОТМЕНЯТ...его перенесут на другой стадион и игра состоится....И если человек не успеет или не сумеет попасть на новый стадион....игра из-за этого не отменится
    Последний раз редактировалось копейкин; 18.09.2014 в 19:04.

  22. #1647
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Извени....матч НЕ ОТМЕНЯТ...его перенесут на другой стадион и игра состоится....
    вот вот: перенесут на другое время в том числе

    2 тур КАН также перенесен
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  23. #1648
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Страдать не должны те ЧЬИ ПРОГИ МЫ ВИДИМ В ТЕМЕ.....а те кто(якобы сделал прогноз в понедельник)....им не повезло.....да и не кто сейчас не сможет доказать что эти проги были сделаны....и таких людей думаю 2-3 не более.....А страдать должны 15-20....
    ну таким макаром можно и твой прог ,к примеру, не считать, подумаешь один, а ведь 15 играют))))
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  24. #1649
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    вот вот: перенесут на другое время в том числе

    2 тур КАН также перенесен
    Ага....только ....перенесут матч тех же команд....а не других..... Вот перенеси в 2 тур матчи Руанда – Судан
    ЮАР – Нигерия
    и т.д

  25. #1650
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    ну таким макаром можно и твой прог ,к примеру, не считать, подумаешь один, а ведь 15 играют))))
    Но мой то прог в ТЕМЕ.....вместе с остальными 14-ю.....А ты докажи что кто то еще делал проги!

Страница 66 из 76 ПерваяПервая ... 16566465666768 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте