НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08

Результаты опроса: Кто станет победителем Лиги Чемпионов?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бавария Мюнхен

    5 71.43%
  • Боруссия Дортмунд

    2 28.57%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 84

Тема: 25.05.2013. Футбол. Лига Чемпионов. Финал. Бавария - Боруссия Дортмунд. Онлайн

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Юрген Клопп: «Финал Лиги чемпионов – величайший момент нашей жизни»


    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов с «Баварией», передает Sports.ru.

    «Так много всего произошло за последние несколько лет. У каждого игрока своя история.

    Кто из нас мог подумать о том, что в 2013-м году мы будем в финале Лиги чемпионов? Теперь нам предстоит совершенно особенный величайший момент нашей жизни. Мы ценим это», – сказал Клопп.

    Матч состоится 25 мая на стадионе «Уэмбли» в 22.45 по московскому времени.

    ArmFootball.com
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  2. #27
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    «Бавария» протестировала газон «Уэмбли»


    Мюнхенская «Бавария» провела тренировку на стадионе «Уэмбли», на котором в субботу сыграет в финале лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии».


    Красавеллы; покорять и покорять нон-стоп, MIA SAN MEISTER!!!!!!!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-05-24T172248Z_1242060001_GM1E95P03KZ01_RTRMADP_3_SOCCER-CHAMPIONS.JPG 
Просмотров:	45 
Размер:	145.7 Кб 
ID:	4145
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-05-24T172458Z_1797627869_GM1E95P03UP01_RTRMADP_3_SOCCER-CHAMPIONS.JPG 
Просмотров:	39 
Размер:	93.3 Кб 
ID:	4146
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-05-24T172730Z_1419572188_GM1E95P03YM02_RTRMADP_3_SOCCER-CHAMPIONS.JPG 
Просмотров:	38 
Размер:	81.3 Кб 
ID:	4147
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-05-24T175228Z_261693527_GM1E95P050701_RTRMADP_3_SOCCER-CHAMPIONS.JPG 
Просмотров:	39 
Размер:	81.1 Кб 
ID:	4148
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-05-24T180403Z_394529468_GM1E95P05FD01_RTRMADP_3_SOCCER-CHAMPIONS.JPG 
Просмотров:	44 
Размер:	76.1 Кб 
ID:	4149
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  3. #28
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Мюллер не нашел слабых мест у мюнхенцев
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	32530.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	63.2 Кб 
ID:	4150

    Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер накануне финального матча Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» отметил, что ему поможет опыт игры в решающих встречах, и отказался называть слабые места подопечнх Юппа Хайнкеса.

    - У остальных игроков не так много опыта, как у меня, принявшего участие в двух прошлых финалах, — передает слова Мюллера sportbox.ru, со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

    — Нервы уже больше не шалят, как было то в предыдущих двух случаях. Это нормально для матча Лиги чемпионов. Конечно, в стартовые минуты мурашки пойдут по коже, но так и нужно.


    Мы осознаем, что стоит на кону. Наши слабые места? Наверное, лучше об этом спросить у дортмундцев. Я не считаю, что у нас есть какие-то изъяны.

    Мы проводили длительные серии, в которых не пропускали, так что в завтра я смотрю с оптимизмом.


    ArmFootball.com

    ---------------------------



    Слабые места пусть будут у соперников!
    Живьем брать демонов, караул!!! Дым на шмелей, дихлофосом брать!))))))))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Мюллер не нашел слабых мест у мюнхенцев
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	32530.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	63.2 Кб 
ID:	4150

    Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер накануне финального матча Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» отметил, что ему поможет опыт игры в решающих встречах, и отказался называть слабые места подопечнх Юппа Хайнкеса.

    - У остальных игроков не так много опыта, как у меня, принявшего участие в двух прошлых финалах, — передает слова Мюллера sportbox.ru, со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

    — Нервы уже больше не шалят, как было то в предыдущих двух случаях. Это нормально для матча Лиги чемпионов. Конечно, в стартовые минуты мурашки пойдут по коже, но так и нужно.


    Мы осознаем, что стоит на кону. Наши слабые места? Наверное, лучше об этом спросить у дортмундцев. Я не считаю, что у нас есть какие-то изъяны.

    Мы проводили длительные серии, в которых не пропускали, так что в завтра я смотрю с оптимизмом.


    ArmFootball.com

    ---------------------------



    Слабые места пусть будут у соперников!
    Живьем брать демонов, караул!!! Дым на шмелей, дихлофосом брать!))))))))
    Надеюсь, он очень хорошо искал!
    Значит дихлофос от Алины нам в помощь.

  5. #30
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Когда Бавария подряд всех лупит и косит с поля- все молчком, никто и ни слова не скажет! А как 1 промах всееее, у всех души настает пробужденье, все ораторы!! Все тычут глаз, смотри, твоя Бавария!...Как их...

    Лч- тема предельно обсуждаемая; Барса-Бавария- одна из центральных тем- Бавария их сбрила 7-0- и молчок, тишина космическая, минута молчания, ни слова!
    Единственное, что остается- так это с прошлых о тем о Баварии отзываться; как дело коснется нынешнего сезона и блестящих игр, все либо:
    -Вот увидишь, что будет
    - в прошлом ЛЧ ...

    Совести нет у вас
    Ну с выигрышем в финале, думаю "тишины космической " не будет.
    Найдутся смельчаки сказать тебе парочку комплиментов про игру любимой команды.

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, он очень хорошо искал!
    Значит дихлофос от Алины нам в помощь.
    Я куплю все дихлофосы мира, Вик, для этого благого дела!
    Хоть и Боруссию и лю, и уважаю(как-никак, все свои)))) Но, все же, там, где Бавария- остальным просто отойти в сторонку и в реверанс!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  7. #32
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
    Ну с выигрышем в финале, думаю "тишины космической " не будет.
    Найдутся смельчаки сказать тебе парочку комплиментов про игру любимой команды.
    Не скажут. Сказали б- сказали бы и после ликвидации Барсы баварским танком! А нет, все там прошло гладко, незаметно, а-ля " а что случилось-то?"))))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  8. #33
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Не скажут. Сказали б- сказали бы и после ликвидации Барсы баварским танком! А нет, все там прошло гладко, незаметно, а-ля " а что случилось-то?"))))
    Ах, они, поросята такие!
    Не уж то , и в этот раз все просто по-свински пройдет?!!!

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Опубликовано: пятница, 24 мая 2013, 21.14CET
    Гордость и слава
    Юрген Клопп назвал "Баварию" идеальным соперником по финалу Лиги чемпионов, а для Юппа Хайнкеса победа над "Боруссией" станет предметом особой гордости и славы.

    В этом сезоне "Бавария" и "Боруссия" провели между собой четыре встречи, а потому вряд ли у них остались за пазухой какие-то сюрпризы друг для друга даже на финал Лиги чемпионов УЕФА. Однако назвать встречу на "Уэмбли" рутинной язык не поворачивается.

    Победа в финале над немецкой командой будет предметом особой гордости и славы в карьерах футболистов, которым сейчас 28, 29, 30 лет
    Юпп Хайнкес


    Люди, поднимались на Эверест, зная, что, возможно, придется повернуть вспять в десяти метрах от вершины. Их это не останавливало. Не остановит это и нас
    Юрген Клопп


    Если в итоге этот финал окажется единственным в моей карьере, то он идеален: идеальный соперник и идеальный стадион
    Юрген Клопп


    Впервые в истории нас ждет немецкое противостояние в решающем матче главного еврокубка. Перед игрой представители обеих команд расписывали в красках, как много для них будет значить победа в Лондоне. Тренер "Баварии" Юпп Хайнкес сравнивал гипотетический триумф с "венцом славы", а рулевой дортмундцев Юрген Клопп подчеркивал "исключительную уникальность" события, пусть даже "Уэмбли" в седьмой раз примет финал Кубка европейских чемпионов.

    Хайнкесу вкус успеха в турнире уже знаком - в1998-м он брал трофей с "Реалом". В случае победы над "Боруссией" он станет 16-м тренером, дважды примерившим корону клубного европейского футбола, и лишь четвертым, кто сделает это с двумя разными клубами. "В своей карьере я не раз принимал участие в громких матчах, побеждал в них, завоевывал трофеи, но как спортсмену мне также знаком вкус поражений, - рассуждал перед игрой 68-летний тренер. - Завтрашняя встреча будет особенной для моих игроков и для моего клуба. "Победа в финале над немецкой командой будет предметом особой гордости и славы в карьерах футболистов, которым сейчас 28, 29, 30 лет". Возможно, и для меня, но, наверное, не в той же степени, так как я уже переживал подобное. Для "Баварии" это очень важно, но для меня это лишь очередной матч".

    Мюнхенцы пробились в финал Лиги чемпионов в третий раз за четыре года, выиграв перед этим бундеслигу с 25-очковым отрывом от "Боруссии". На горизонте маячит и финал Кубка Германии, а с ним - возможность сделать "золотой хет-трик". "В этом сезоне мы добились невероятного, - говорит Хайнкес. - Это был лучший за полвека сезон, проведенный какой-либо командой в бундеслиге. За последние недели мы лишь раз сыграли вничью, победив во всех остальных матчах, и, конечно же, мы настроены продолжать в том же духе".

    Действительно, "Бавария" не выиграла лишь один из последних 14 матчей, 4 мая разойдясь миром как раз с "Боруссией" - 1:1. Дортмундцы столь яркими результатами в последнее время похвастать не могут - их безвыигрышная серия насчитывает уже четыре поединка. Однако Клоппа это не смущает. "Можно победить, сделав правильный выбор в нужный момент, - сказал тренер "Боруссии". - Обе команды очень сильны, и именно поэтому они здесь. Судьбу матча могут решить мелочи, но, чтобы быть к ним готовым, надо поработать на совесть над ключевыми аспектами".

    "Бавария" в нынешнем сезоне дортмундцам не проигрывала, зато до этого "Боруссия" победила мюнхенцев пять раз подряд. Хайнкес уверен, что все будет хорошо, если "Бавария" сыграет в свою силу. "Я всегда стараюсь думать позитивно. Знаю, на что способна моя команда. Говорил это перед матчами с "Ювентусом" в 1/4 финала и "Барселоной" в полуфинале, когда мы не были фаворитами, - отметил он. - Я всегда считал, что нам по силам выиграть Лигу чемпионов. У нас фантастическая команда, в которой каждый бьется за себя и за того парня. Если завтра мы сыграем в этом ключе, то победим".

    Клопп согласен с тем, что "Боруссия" не является фаворитом финала, однако харизматичный наставник убежден, что его команда готова к покорению новых вершин. "Нужно наслаждаться тем, что делаешь, и концентрироваться на своей задаче. Но при этом нужно понимать, что дела могут пойти вкривь и вкось, - пояснил рулевой дортмундцев. - "Люди, поднимались на Эверест, зная, что, возможно, придется повернуть вспять в десяти метрах от вершины. Их это не останавливало. Не остановит это и нас"".

    Тем временем Хайнкес, который проиграл с "Баварией" в прошлогоднем финале на родной "Арена Мюнхен", надеется, что Лондон подарит его команде более приятные эмоции. "Уэмбли" - место с особыми традициями в жизни английского, европейского и мирового футбола. Сыграть в финале Лиги чемпионов в столь знаковом месте - сильный стимул для игроков, - считает Хайнкес. - Атмосфера обещает быть уникальной. Может быть, другой город принесет нам удачу. В прошлом году мы были сильнее, и, возможно, футбольные боги на сей раз окажутся на нашей стороне".

    Полузащитник "Боруссии" Марио Гетце, который летом перейдет в стан "Баварии", пропустит финал из-за повреждения задней мышцы бедра. Зато восстановился после травмы голеностопа центральный защитник дортмундцев Матс Хуммельс. "Я предполагал, что Марио не успеет восстановиться, - сказал Клопп. - Мы испробовали все, но было бы удивительно, если бы это сработало. Нам нужно сыграть очень хорошо, в противном случае шансов у нас не будет. Мы должны сделать все возможное. У нас есть только один шанс, и надо воспользоваться им сполна".

    Если "Баварии" субботняя победа принесет десятый Кубок чемпионов, то для ее соперника - "только" второй. При этом в своей первой попытке в 1997 году дортмундцы одолели в Мюнхене "Ювентус". Создается впечатление, что судьбы Дортмунда и столицы Баварии в этом турнире переплетены теснее обычного. "Матч будет совершенно особенным, - добавил Клопп. - Никто не хочет уступать. Мы намерены отдать борьбе все силы, сколько бы времени ни пришлось биться. "Если в итоге этот финал окажется единственным в моей карьере, то он идеален: идеальный соперник и идеальный стадион"".

    источник: офиц.сайт УЕФА.

    Фана ради публикую ошибку в статье про "десятый Кубок чемпионов". Как же так спутать со "сливочными" или бежать очень вперед! До возможного 10-го кубка, нам еще пёхом переть до хрена!
    И, достойны внимания очень сильные слова Клоппа про идеал.
    Молодец, сильно сказано!

  10. #35
    Старший тренер
    Репутация: 260
    Аватар для Zenit4ik
    Имя
    Илья
    Болельщик
    ЗЕНИТ, Манчестер Сити.
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Верю в победу Борусии!!!
    Болеть за них буду сегодня руками, и ногами!!!
    Не что не истинна, всё дозволенно.
    ЗЕНИТ 5:0 СПАРТАК 11.08.2012

  11. #36
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    И я за Боруссию! Бавария скупает звезд, а Боруссия их выращивает и это импонирует! Сила и мощь против азарта и смелости- кто кого?
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  12. #37
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Ага, они как Порту. Кстати португальцы опять 70 млн себе на счет закинули, ждем очередных звезд из ПОрту
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  13. #38
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    И я за Боруссию! Бавария скупает звезд, а Боруссия их выращивает и это импонирует! Сила и мощь против азарта и смелости- кто кого?
    Судя по первому тайму, у БД и азарт со смелостью, и сила с мощью в одном флаконе.

  14. #39
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Роббен искупил все грехи!!!!

    Бавария победитель ЛЧ 2012-13!!!!!

    поздравляю с победой болельщиков Баварии!
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  15. #40
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    НУ ЧТО, БАВАРИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  16. #41
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Роббен искупил все грехи!!!!

    Бавария победитель ЛЧ 2012-13!!!!!

    поздравляю с победой болельщиков Баварии!
    Искупил, сполна искупил!
    Спасибо за поздравления!
    Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. #42
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasKahn Посмотреть сообщение
    НУ ЧТО, БАВАРИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    С победой!

  18. #43
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    AAAAA....., yeeeeee, WE ARE THE CHAMPIONS!!!!!!!

    мои красавцы!!! Сделали это, сделали, мы опять чемпионы, уже трижды в сезоне, Бавария-ПОБЕДИТЕЛь ЛЧ 2013!!!!
    И пусть весь мир вздыхает или празднует!

    Это было что-то, напряг в 1800 вольт, азарт, матча на смерть или победу; наконец, финал нам поддался!
    И где поддался- в Англии, с великолепнейшим открытием финала, надо отдать должное Англии, здорово придумали, сами же англичане с помощью этого зрелищного шоу с викингами, костюмами подчеркнули силу, мощь и красоту Бундесфутбола!!!

    Бавария- это сила
    Бавария- мощь
    Бросая всех в трепет и дрожь!
    Уррааа, Мы доказали, что мы- самая сильная команда в мире,продолжаем собирать все трофеи подряд, сметая всех на своем пути!
    Брависсимо, у нас еще ДВА ФИНАЛА ВПЕРЕДИ!
    бОЛЕЛьЩИКОВ С ПОБЕДОЙ!!!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  19. #44
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Сага о Баварии. Часть Первая.
    Умопомрачительное начало.



    С самого начала пчелы бросились в атаку, демонстрируя психованный характер Клоппа, который до матча так психанул, что журналисты уже измывались над ним по полной. Как-то странно, что его так прорвало: пошел на пресс-конференцию игроков, где обычно тренеры не появляются, стоял в углу и громко хихикал после каждого ответа своих футболистов, что-то несуразное советовал журналистам...
    Финалы лч- не самое зрелищное из матчей, особенно, если в финале играют немецы. Боруссия, наоборот, любит яркий футбола, -а Бавария рассчитала все, их шаги тоже, и первые 12 минут пошли под подавляющим преимуществом Боруссии, да так, что, думала, что, щас вкатят пару
    - и adieu aux armes, Алина...
    Боруссия, решила, что штурмом возьмет врата Баварии-полегче на поворотах, товарищи, попридержите коней вы там...
    Бавария свое выждала, дала им время выпалить все, что могли на одном дыхании, затем сказала. Вы все сказали? А теперь-
    full back, господа...
    Но там есть такой Аполлон, как Нойер...
    Нет таких слов в словарях мирах, чтоб описать, насколько великолепен и надежен и неотразим Оливер Нойер-Аполлон! Первый тайм весь на нем, именно он в течение первых 20 минут спас Баварию от грядущего жала пчел!
    Но мы и жало прижали...
    Последний раз редактировалось Alina; 26.05.2013 в 12:06.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  20. #45
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Сага о Баварии. Часть Вторая.
    Феерическое продолжение и фантастический конец



    Чую, чую, я кочую))))...Столько трофеев собрать, столько параллельно недругов и недоброжелателей... Эх, Колян, как бы щас пообщались, ааа, ау...))))))
    Это могли сделать только Бавария, ЦСКА и когда-то, ныне покойный Интер...
    Победила Бавария, конечно, на классе. Кто бы что ни говорил. Два гола, без стандартов, причем. Играли ровно, без напряга и без сногсшибательно красивой игры- в финале от Баварии не дождешься красивой игры с их ледяным хладнокровием. Это пчелы самоутверждались в финале- молодцы они, конечно, респект им, играли до конца, и плакали по делу-их можно понять, но Бавария победила на классе.
    Многие скажут, Бавария не продемонстрировала того футбола, что было с Юве, Барселоной...
    А я скажу:
    -Зачем?
    Во-первых, у Баварии уже комплексы, мандраж от финалов ЛЧ))))) Это сказывалось очень сильно!!! Конфуз был очевиден, на защитниках это было явно видно:чтоб Данте оболванился до такой степени???!! На его совести этот пенальти, подлец он...Вообще не сдерживался в течение всего матча. Надо было его во 2 тайме заменить.
    Но Хайнкес был твердолоб, как никогда!
    Фолил и Рибери, сам на себя не похожий...Хладнокровие не покидало именно немцев...Мюллер запорол такой 100%ный гол, хоть стой стой хоть падай!
    Роббен был в своем репертуаре по жадности и театру с мячом.
    Но искупил ВСЕ свои грехи и за этот матч, и за прошлые анти-деяния.Браво, Роббен, молодец!Ты это сделал, ты СВОЕ слово, все-таки сказал-кааак надрывался-и добился.
    И как плакал! Просто рыдал, как ребенок- и его можно понять...Дело жизни, футбольной карьеры. Брависсимо!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  21. #46
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    И я за Боруссию! Бавария скупает звезд, а Боруссия их выращивает и это импонирует! Сила и мощь против азарта и смелости- кто кого?
    Стас, ты такое скажешь, у меня восстанут двенадцать пар черепномозговых нервов!!!
    Каких это звезд скупает Бавария?? Бавария ДЕЛАЕТ звезд, а не скупает: Мартинес не был звездой,как и Данте; Роббен когда купили, тот был так себе, после Реала вообще никакой- в Баварии окрылился; далее- Рибери- мегаигрок, но не светился так, как принято считать реало-барсовых никчемных "звезд". Манджукич звезда? Игроком был среднего класса- в Баварии стал тем, кем является; да и, весь состав Баварии- все игроки высочайшего уровня, но без рекламных роликов!
    Бавария умеет всех игроков делать такими, какие именно нужны команде, в отличие от всех! И нет у нас, слава Богу, тенденции создавать какие-то никчемные созбездии, зависимые от одного "солнца"!
    Упаси боже от такой показухи
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  22. #47
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Молодцы Ьавария поздравляю!!
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  23. #48
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Поздравляю болельщиков "Баварии" и саму "Баварию"!

    Вы лучшая команда Европы и мира!

    А Дортмунд... серьезно, лучше бы "Реал" вышел. Было заметно, как "Бавария" играла с запасом сил (хотя зачем?). Это я к тому, что забей Дортмунд 2 мяча, то "Бавария" забила бы 3. Игра в кошки-мышки.
    Последний раз редактировалось SkyNick; 27.05.2013 в 07:57.

  24. #49
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
    Молодцы Ьавария поздравляю!!
    Спасибо, Вить; берегись: впереди Суперкубок и Бавария скальп с твоего Челси снимет!
    Челси еще ответит...
    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Поздравляю болельщиков "Баварии" и саму "Баварию"!

    Вы лучшая команда Европы и мира!

    А Дортмунд... серьезно, лучше бы "Реал" вышел. Было заметно, как "Бавария" играла с запасом сил (хотя зачем?). Это я к тому, что забей Дортмунд 2 мяча, то "Бавария" забила бы 3. Игра в кошки-мышки.
    Спасибо, Небесный!
    Твои слова-как бальзам на душу)))
    А ты сразу после жеребьевки, Барса-Бавария, устроил мне похороны Баварии, помнишь?
    И даже до финала!
    Кстати, эти ощущения уж кому-кому, тебе знакомы...
    Это был великий год, после которого у нас аллес капутт
    Но Бавария- это Бавария! Идут до конца, даже если матч ничего не значит)))
    Да, ты прав: забей Дортмунд 2 мяча, то "Бавария" забила бы 3.
    Во всех матчах у Баварии побеждал именно КЛАСС!!!!!!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  25. #50
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Роман Вайденфеллер: гордимся, что дали "Баварии" настоящий бой


    Вратарь "Боруссии" Роман Вайденфеллер, показавший надёжную игру в финале Лиги чемпионов, не скрывал своего огорчения после проигранного поединка, сообщает championat.com.

    "Гордимся тем, что дали сегодня "Баварии" настоящий бой. Мы играли хорошо, но просто победе не суждено было случиться", – заметил голкипер после окончания матча.

    Напомним, финальный матч Лиги чемпионов между мюнхенской "Баварией" и дортмундской "Боруссией" состоялся 25 мая на стадионе "Уэмбли" в Лондоне и завершился победой мюнхенцев со счётом 2:1.

    ArmFootball.com
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте