НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 72

Тема: Про родину

  1. #1
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию Про родину

    В Барнауле открылась футбольная школа им. Алексея Смертина

    В пятницу утром в Барнауле состоялось торжественное открытие административного здания СДЮШОР Алексея Смертина. На открытии школы присутствовали полузащитники "Сатурна" Дмитрий Лоськов и Андрей Каряка, капитан "Москвы" Сергей Семак, тренер "Динамо" Евгений Смертин

    На сегодняшний день главная база школы Смертина, которая находится в Барнауле, включает 9 филиалов в сельских районах и малых городах Алтайского края.

    ...при жизни столько хорошего сделал Лёха. ..жалко самого не было

  2. #2
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Я думал, когда же ты это выложишь)))


  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    В Барнауле открылась футбольная школа им. Алексея Смертина

    В пятницу утром в Барнауле состоялось торжественное открытие административного здания СДЮШОР Алексея Смертина. На открытии школы присутствовали полузащитники "Сатурна" Дмитрий Лоськов и Андрей Каряка, капитан "Москвы" Сергей Семак, тренер "Динамо" Евгений Смертин

    На сегодняшний день главная база школы Смертина, которая находится в Барнауле, включает 9 филиалов в сельских районах и малых городах Алтайского края.

    ...при жизни столько хорошего сделал Лёха. ..жалко самого не было
    "Вести-Спорт" показывали репортаж с этого мероприятия,и Алексей Смертин там был.

  4. #4
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    "Вести-Спорт" показывали репортаж с этого мероприятия,и Алексей Смертин там был.
    ..вот что значит самому не быть:

  5. #5
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    В Барнауле вторые сутки без воды остается около 70 тысяч человек

    От водоснабжения отключены три района города. Причиной стало обрушение камеры, к которой сходились три канализационных коллектора. Ликвидировать аварию к сегодняшнему утру, как обещали коммунальные службы, не удается. Без воды остаются 13 больниц и поликлиник, в том числе, самая крупная в городе больница и родильный дом. Силами городского водоканала организован круглосуточный подвоз воды.

    *реально ямища образовалась...там и машина могла затонуть бы, 6 метров глубины

  6. #6
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Матери уроженца Алтайского края Григория Ширяева вручат "Золотую Звезду" Героя России

    Награду сына Людмила Ширяева получит из рук Президента РФ Дмитрия Медведева в Екатерининском зале Кремля.

    В Урус-Мартановском районе Чеченской Республики 4 февраля 2010 года Григорий Ширяев обеспечил прикрытие боевой группы, которой командовал, уничтожив при этом трех боевиков. В бою с превосходящими силами противника он был ранен. Истекая кровью, капитан вел огонь до последнего патрона. Он не допустил гибели разведывательной группы, но сам, получив четыре смертельных ранения, скончался на месте.
    Родители Григория всю жизнь работали на железной дороге: отец, Виктор Алексеевич, был начальником подменного пункта, мать, Людмила Ивановна, и в настоящий момент главный врач в больнице на станции Кулунда.

    Родители думали, что и Григорий свяжет свою жизнь с железной дорогой, но он после школы подал документы в Новосибирское высшее военное командное училище, затем поступил в железнодорожный институт в Омске. А с пятого курса ушел служить рядовым в спецназ...
    "Старательный, серьезный, ответственный, спокойный по характеру и одновременно страстно увлеченный человек. Постоянно ходил в какие-то секции, занимался танцами, прыжками с парашютом, карате", - так характеризуют Григория Ширяева его друзья, рассказал сотрудник администрации Алтайского края Евгений Антропов.

    После защиты диплома в Омске Григорию присвоили офицерское звание. Параллельно он совершенствовался в боевых искусствах (у него коричневый пояс по карате), рукопашном бое, спецподготовке (стал обладателем крапового берета), занимался альпинизмом, стал инструктором, готовил военнослужащих к работе на предстоящих Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

    В отряде гибель Григория воспринимают как невосполнимую утрату.

    "Начиналось все как обычно: вышли, заняли рубежи, блокировали. Не должны были пропустить противника. Другой отряд должен был его на нас выгнать. - рассказал Евгений Антропов, ссылаясь на рассказ капитана Владимира Котова - участника операции, преемника Григория по должности. - Получилась неразбериха. Мы там работали с чеченским батальоном "Север". И когда на нас боевики вышли, нам сказали: "Не стрелять, там "Север". А оказалось, что не "Север"… Выполняя приказ, подпустили боевиков близко, а потом схватились чуть ли не врукопашную…", - резюмировал собеседник агентства.

    За десять лет службы Григорий неоднократно выполнял служебно-боевые задачи в республиках Северо-Кавказского региона России и Республики Южная Осетия, непосредственно участвовал в 30 специальных операциях по поиску и уничтожению незаконных вооруженных формирований.

    33-летний Григорий не успел обзавестись семьей: у него остались мама и сестра Маша.

    За мужество и героизм капитану Григорию Викторовичу Ширяеву посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации. Соответствующий Указ подписан Президентом России Дмитрием Медведевым. Торжественная церемония награждения пройдет 25 марта в Екатерининском зале Кремля.

  7. #7
    Старший тренер
    Репутация: 260
    Аватар для Zenit4ik
    Имя
    Илья
    Болельщик
    ЗЕНИТ, Манчестер Сити.
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Любит у нас ВЛАСТЬ, посмертно ОРДЕНА раздавать.
    Только ГЕРОЮ, уже от этого, не тепло, не холодно.

  8. #8
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    местные динамовцы вторую игру подряд выигрывают...мож вправду решили в ФНЛ попасть?

  9. #9
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    местные динамовцы вторую игру подряд выигрывают...мож вправду решили в ФНЛ попасть?
    Наши тоже 2 игры выиграли еще и тренер новый - Эдуард Малофеев.

  10. #10

    Плохо

    Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в пятницу Конституционный суд Украины признал незаконным использование красного знамени для увековечивания Победы в Великой Отечественной войне. Решение КС аргументировал тем, что в конституции Украины содержится исключительный перечень государственных символов, в котором красное знамя отсутствует :skillyourself:

    http://vz.ru/politics/2011/6/17/500168.html

  11. #11
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Украина опять пытается выпендрится перед хер знает кем, насрав на свою же историю.

  12. #12
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Спартак!!! Спартак!!! Барнаулыч а ты не понял до сих ........Нас вас нас всех подмяли .Я в этой поллллллитике хай и нехай!!! Одно друзья скажу относитесь к другу так_______ как бы вы хотели чтобы относились к вам!!!!!

  13. #13

  14. #14
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    "На это вам скажу, что сам не знаю, какая у меня душа, хохлацкая или русская. Знаю только то, что никак бы не дал преимущества ни малороссиянину перед русским, ни русскому пред малороссиянином. Обе природы слишком щедро одарены Богом, и, как нарочно, каждая из них порознь заключает в себе то, чего нет в другой — явный знак, что они должны пополнить одна другую. Для этого самые истории их прошедшего быта даны им непохожие одна на другую, дабы порознь воспитались различные силы их характеров, чтобы потом, слившись воедино, составить собою нечто совершеннейшее в человечестве" - Н.В Гоголь 24 декабря 1844 г.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  15. #15
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Я хотите раскажу свою историю(маленькую)... Пол года назад я нашёл телефон ....Довольна-таки дорогой а какой соблазнительный-вернул.....И вот вчера мне возвратили моё _мой дорогой (огонь и вода) Нокия 73 ...Молодёж мотайте на ус!!1 И делайте лучше!!!! П.С. Вернём добро!!!
    Последний раз редактировалось Никополь; 17.06.2011 в 22:56.

  16. #16
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  17. #17
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Герыч я уважаю любое мнение!!! НОООО Герыч знал бы то что я знает Виха...Ты просто по минимуму так не говорил.

  18. #18
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Нада разабратся в себе!!!!!!!!!!!

  19. #19
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Герыч скажу одно моя родня раскидана по-европе .....А почему??? Кто главуе той перуе.

  20. #20
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Вот зацепили !!!!!!!!!! А хотите мое обьективное..... Не надобы-ло разваливать Суверенность .С ней и наша мораль сдохла........!!!!!!!!!!!!!

  21. #21
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    И ещё рас !!!! Как же не дойдёт(от Белласи,Украины------------Далььних , Кавказа и.о Даальнего ((((((Росиии)!!!! Мы всё одно и уйдём на дно!!! Как жаль что наше верхо не пойдёт на дно!!!!!!!

  22. #22
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    И скажу вам одно я не еретик..... Но всегда буду уважать человека (даже больше) который с уважением относится к другим.......

  23. #23
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Наш земляк , знаменитый Бумбараш Валерий Золотухин станет руководителем Театра на Таганке вместо Любимова.
    Совсем недавно он был на открытии Молодежного Театра Алтая.

  24. #24
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Запомните Америкос,Израиль,,Сауды(сосуды),...Буть ты рыжий синий чёрный голубой остаёшся ты с судьбой....Мы это мы.

  25. #25
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Кому интересно про боль Украины.....Нуу....не буду про Сарматов и ...т.д...Одно скажу-да раззгрёбланаЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.да разворована.опущенна вспомните и углубитесь....В.П. Порок и гадость лечится -а тем кому не нравится----------- ребята лечится....

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте