НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Где был, что смотрел Piter Brok 13/05 15:00
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 13/05 08:49
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 13/05 08:20
ФК «Бохум» Ауди2017 13/05 08:05
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 13/05 08:03
ФК "Дармштадт" Ауди2017 13/05 08:02
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 12/05 15:13
ФК "Майнц 05" Ауди2017 11/05 21:57

Результаты опроса: Голосуем за лучшего вратаря Чемпионата России - 2007.

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Малафеев (Зенит)

    9 18.00%
  • Плетикоса (Спартак)

    17 34.00%
  • Мандрыкин (ЦСКА)

    0 0%
  • Жевнов (Москва)

    3 6.00%
  • Кински (Сатурн)

    1 2.00%
  • Шунин (Динамо)

    1 2.00%
  • Якупович (Локомотив)

    2 4.00%
  • Левенец (Амкар)

    13 26.00%
  • Березовский (Химки)

    1 2.00%
  • Габулов (Кубань)

    1 2.00%
  • Кто-то другой

    2 4.00%
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 343

Тема: Итоги ЧР-2007. Лучший вратарь

  1. #101
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..команда занявщая второе место в первенстве, не может не иметь одних из лучших исполнителей в чемпионате...
    Тогда ВСЕ ЛУЧШИЕ должны быть из ЗЕНИТА!!!!!!!!!!

  2. #102
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    И что здесь оскорбительного? Ведь он ПРАВДУ говорит.Посмотри на опросы........Спартачи всегда голосуют за своих(может кроме админа),даже если есть игроки на голову лучше спартача на какой-нибудь позиции,все равно назавут своего лучшим.....


    Мы все-свободные люди,и голосуем как хотим!Ты видел мою версию 15 лучших?Если я считаю,что Вагнер Лав лучше Павлюченко при выборе 4-х человек,то я отдаю ему 1 место.Опять же среди четвёрки,спартаковские защитники у меня на 3 и 4 местах.
    А вот при выборе однозначно лучшего,я отдаю предпочтение спартаковцам.Это моё право,и только я решаю как поступить.Собственно,как и все остальные.
    Он поставил под сомнение мою адекватность при принятии решений!Дальше ты знаешь.

  3. #103
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Мы все-свободные люди,и голосуем как хотим!Ты видел мою версию 15 лучших?Если я считаю,что Вагнер Лав лучше Павлюченко при выборе 4-х человек,то я отдаю ему 1 место.Опять же среди четвёрки,спартаковские защитники у меня на 3 и 4 местах.
    А вот при выборе однозначно лучшего,я отдаю предпочтение спартаковцам.Это моё право,и только я решаю как поступить.Собственно,как и все остальные.
    Он поставил под сомнение мою адекватность при принятии решений!Дальше ты знаешь.

    В 15 лучших ты поставил на Плектикосу, а в этой теме на Жевнова........где адекватность?

  4. #104
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Тогда ВСЕ ЛУЧШИЕ должны быть из ЗЕНИТА!!!!!!!!!!
    ..одень очки и прочитай заново, найди отличия и не кипятись...

  5. #105
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..одень очки и прочитай заново, найди отличия и не кипятись...
    Ну если у вас ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ, то у ЧЕМПИОНА ЛУЧШИЕ!!!!!!!!

  6. #106
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    А что никто за Якуповича не голосует)?


  7. #107
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ну если у вас ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ, то у ЧЕМПИОНА ЛУЧШИЕ!!!!!!!!
    априори правильно........жду изменения твоего прогноза, раз ты так считаешь

  8. #108
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    априори правильно........жду изменения твоего прогноза, раз ты так считаешь

    Какого прогноза? Ты о чем?

  9. #109
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    априори правильно........жду изменения твоего прогноза, раз ты так считаешь
    А вообще мои выводы исходят из твоей позиции.........

    команда занявщая второе место в первенстве, не может не иметь одних из лучших исполнителей в чемпионате.......что тогда говорить про чемпиона

  10. #110
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    В 15 лучших ты поставил на Плектикосу, а в этой теме на Жевнова........где адекватность?

    Я последний раз поясняю,и только из уважения к тебе!У меня разные критерии при выборе 4-ки и расстановке внутри неё,и при выборе абсолютно лучшего.Вкратце,я эти критерии пояснил,если кому-то это нужно!Если кто-то ещё не понял или не хочет понять,меня это не интересует!Можно по полкам разобрать твоё голосование и навести много критики,впрочем и у любого другого.
    При желании,можно поставить объективность любого опроса под сомнение.У меня нет такого желания!
    И наконец!Я понизил этому парню репутацию,за высказывание про адекватность,и ты тоже употребляешь это слово?Тебе минус один.

  11. #111
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Я последний раз поясняю,и только из уважения к тебе!У меня разные критерии при выборе 4-ки и расстановке внутри неё,и при выборе абсолютно лучшего.Вкратце,я эти критерии пояснил,если кому-то это нужно!Если кто-то ещё не понял или не хочет понять,меня это не интересует!Можно по полкам разобрать твоё голосование и навести много критики,впрочем и у любого другого.
    При желании,можно поставить объективность любого опроса под сомнение.У меня нет такого желания!
    И наконец!Я понизил этому парню репутацию,за высказывание про адекватность,и ты тоже употребляешь это слово?Тебе минус один.

    У нас теперь что слово адекватность --это не цензурное слово?Тогда я сейчас тоже найду слово которое мне не нравится и начну всем за его употребление раздавать минусы..

    Мне например не нравится слово ОБЪЕКТИВНОСТЬ
    Последний раз редактировалось копейкин; 18.11.2007 в 22:50.

  12. #112
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А вообще мои выводы исходят из твоей позиции.........

    команда занявщая второе место в первенстве, не может не иметь одних из лучших исполнителей в чемпионате.......что тогда говорить про чемпиона
    ..ну вот опять очки снял.........чемпиону не надо ничего и некому доказывать, правильно ведь?.....а я, как болельщик Спартака считаю, что раз мы заняли второе место, то и игроки сыграли, кто-то лучше кто-то хуже, но сильнее кого-то ниже и исходя из этого называю лучшими именно этих футболистов....

  13. #113
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    У нас теперь что слово адекватность --это не цензурное слово?Тогда я сейчас тоже найду слово которое мне не нравится и начну всем за его употребление раздавать минусы..
    Я уже всё сказал,а что ты будешь делать,это твоё личное право!Репутация тебе не убавляется,да для меня это абсолютно не важно.Этим я выражал своё отношение к твоей позиции!

  14. #114
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..ну вот опять очки снял.........чемпиону не надо ничего и некому доказывать, правильно ведь?.....а я, как болельщик Спартака считаю, что раз мы заняли второе место, то и игроки сыграли, кто-то лучше кто-то хуже, но сильнее кого-то ниже и исходя из этого называю лучшими именно этих футболистов....
    Футбол-это КОМАНДНАЯ игра,а не личное первенство.........Может получится так например:Вратарь лучший у Амкара,защитник у ЦСКА, полузащитник у Динамо Москва,нападающий у Москвы......но при этом Спартак будет вторым,а все перечисленные клубы ниже его в турнирной таблице..........так что твое мнение ни совсем верно.....

  15. #115
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Футбол-это КОМАНДНАЯ игра,а не личное первенство.........Может получится так например:Вратарь лучший у Амкара,защитник у ЦСКА, полузащитник у Динамо Москва,нападающий у Москвы......но при этом Спартак будет вторым,а все перечисленные клубы ниже его в турнирной таблице..........так что твое мнение ни совсем верно.....
    ...обычно всех сильных напов, вратарей и т.п. смотришь и сравниваешь именно в игре со своей любимой командой в основном, ....и если Спартак выигрывает, то это лишний раз доказывает, что этот игрок лучший......что и происходило в большинстве матчей......поэтому мнение моё так и формируется.......................и у меня возникали сомнения (если тебе интересно конечно) в паре типа Титов-Зырянов или Павлюченко-Вагнер,....а вот относительно Плетикосы и Ивановича совершенно нет.....
    а насчет командной игры и личного первенства...так без личностных качеств нет и команды, за примером далеко ходить не надо......
    Последний раз редактировалось SpartakБарнаул; 18.11.2007 в 23:11.

  16. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    А защита в "Сатурне" и "Амкаре",надёжнее,чем в "Спартаке".Соответственно Плетикоса чаще вступает в игру,и чаще выручает.Любой опрос относительно объективен,я не понимаю,чего ты добиваешься?Голосуй за кого хочешь!Для значительного числа людей,Плетикоса является лучшим голкипером нашего чемпионата.И это факт!
    На мнение условных товарищей сослаться нетрудно!Это может каждый!А я могу сослаться на мнение товарищей с этого форума,совсем не абстрактных.
    И последнее.Ты первым усомнился в адекватности моих выводов.Получил ответ,а сейчас раздаёшь мне мои же советы!Известный приём-агрессивный напор,вбрасывание громких фраз-это всё очень предсказуемое поведение!А напускной академизм в том,что элементарному опросу пытаешься придать какое-то принципиальное значение.
    А на предметные анализы просто нет времени,извини!
    Получаешь минус один балл,за оскорбительное высказывание!
    Да удивляешь все больше и больше
    В Сатурне оборона надежней это притом,что у них из-за травм номинальных защитников в защите играли полузащитники Нахушев и Игонин,ЖЖОШЬ!!! Адекват , + 10 000 тебе
    Чего я добиваюсь? Того что бы некоторые товарищи взглянули на факты,а не просто ставили галочку в опросе напротив Плетикосы из-за того,что голосуюший носить красно-белый шарф! Это понятно,вроде как на пальцах все тебе объяснил
    Для значительного числа людей говоришь,так давай посмотрим кто эти люди -правильно,болельщики Спартака Еще +10 000 тебе!
    Для опять же этих людей например:
    лучший вратарь-Плетикоса
    лучший защ.-Йиранек
    лучший пз-Титов
    лучший нап-Павлюченко
    Это ведь не значит,что их мнение априори правильное
    Дело в том что мнение тех на кого ты собираешься сослаться с этого форума и есть спартаковцы,а значит предвзяты,я же ссылался на мнение человека далекого от ЧР,а значит не предвзятого-могу тебе,если тебе самому лень накидать фразы из других форумов,например украинских и мнение о Плетикосе,уверен понравится
    Я не пытаюсь придать принципиального значения,иначе я по твоему же умозаключению о принципиальности должен всех рвать за Малафеева,я же голосую за Жевнова,а ты как раз придаешь этому принципиальное значение и пытаешься переубедить меня,что ляпов например у Плетикосы было не меньше чем у Жевнова,ПОЛНЫЙ ФАРС С ТВОЕЙ СТОРОНЫ ГОВОРИТЬ ТАКОЕ!
    АТЕПЕРЬ ХОТЕЛ БЫ УСЛЫШАТЬ ОТ ТЕБЯ МОЕ ОСКАРБИТЕЛЬНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ????
    Это наверно то,что Плетикоса не лучший вратарь
    ЖЖОШЬ!! + 20 000

  17. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    У нас теперь что слово адекватность --это не цензурное слово?Тогда я сейчас тоже найду слово которое мне не нравится и начну всем за его употребление раздавать минусы..

    Мне например не нравится слово ОБЪЕКТИВНОСТЬ
    Дружище да чего ты споришь,парень растроился что есть мнения что Плетикоса даже в тройку не входит лучших вратарей России 2007,ну пусть он мне еще хоть 10 минус поставит за это,Плетикоса от этого лучшим не станет

  18. #118
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jim Piterez Посмотреть сообщение
    Да удивляешь все больше и больше
    В Сатурне оборона надежней это притом,что у них из-за травм номинальных защитников в защите играли полузащитники Нахушев и Игонин,ЖЖОШЬ!!! Адекват , + 10 000 тебе
    Чего я добиваюсь? Того что бы некоторые товарищи взглянули на факты,а не просто ставили галочку в опросе напротив Плетикосы из-за того,что голосуюший носить красно-белый шарф! Это понятно,вроде как на пальцах все тебе объяснил
    Для значительного числа людей говоришь,так давай посмотрим кто эти люди -правильно,болельщики Спартака Еще +10 000 тебе!
    Для опять же этих людей например:
    лучший вратарь-Плетикоса
    лучший защ.-Йиранек
    лучший пз-Титов
    лучший нап-Павлюченко
    Это ведь не значит,что их мнение априори правильное
    Дело в том что мнение тех на кого ты собираешься сослаться с этого форума и есть спартаковцы,а значит предвзяты,я же ссылался на мнение человека далекого от ЧР,а значит не предвзятого-могу тебе,если тебе самому лень накидать фразы из других форумов,например украинских и мнение о Плетикосе,уверен понравится
    Я не пытаюсь придать принципиального значения,иначе я по твоему же умозаключению о принципиальности должен всех рвать за Малафеева,я же голосую за Жевнова,а ты как раз придаешь этому принципиальное значение и пытаешься переубедить меня,что ляпов например у Плетикосы было не меньше чем у Жевнова,ПОЛНЫЙ ФАРС С ТВОЕЙ СТОРОНЫ ГОВОРИТЬ ТАКОЕ!
    АТЕПЕРЬ ХОТЕЛ БЫ УСЛЫШАТЬ ОТ ТЕБЯ МОЕ ОСКАРБИТЕЛЬНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ????
    Это наверно то,что Плетикоса не лучший вратарь
    ЖЖОШЬ!! + 20 000

    Последний раз отвечаю тебе,так как ты мне не интересен,как и твои выводы,надуманные и «высосанные из пальца»!
    Да в «Сатурне» оборона надёжнее,т.к.лучше организована,чем спартаковская.
    Через твои очки,с большушим минусом или плюсом,никто глядеть ни на мир,ни на опрос не собирается!Объяснения твои до «лампочки»,их никто не просил,можешь перенести их в свой личный дневник,если нет такого,то заведи.Будешь там записывать свои мысли!
    Что значит правильное мнение?Каждый думает по-своему,каким образом определить правильное мнение?Полная чушь,ты сути этих опросов не понимаешь,хотя пытаешься «впихнуть» в сообщение как можно больше слов из своего словарного запаса.Симпатия или антипатия всегда субъективны,тоже самое:кто нравится больше,кто нравится меньше.
    Я могу сослаться на людей,которых знаю и уважаю здесь на форуме,независимо от клубной симпатии.И никто тебе «залётному» не давал право судить их вот этими словами: «Дело в том что мнение тех на кого ты собираешься сослаться с этого форума и есть спартаковцы,а значит предвзяты».
    Со своим человеком с Украины слегка надоел уже!Я тебе сам могу столько положительных отзывов о Плетикосе «накидать»,что ты «захлебнёшься» в них!А ссылками с украинских сайтов пользуйся сам,если они тебя интерисуют.
    У Плетикосы было больше ляпов,здесь солидарен с тобой!Кстати,здесь мой выбор-Жевнов,и в этом у нас с тобой совпадение!
    Переубеждать тебя мне не надо,я и разговаривать с тобой не собирался,это ты позволил себе судить о степени адекватности голосующих здесь,поэтому получил в ответ то,что получил!
    И последнее.Ты так пишешь,как будто я собираюсь вести долгий диспут с тобой!Нет,всё окончено!
    За фразу «спартаковцы,а значит предвзяты» по согласованному решению с Uiller получаешь понижение репутации.

  19. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Последний раз отвечаю тебе,так как ты мне не интересен,как и твои выводы,надуманные и «высосанные из пальца»!
    Да в «Сатурне» оборона надёжнее,т.к.лучше организована,чем спартаковская.
    Через твои очки,с большушим минусом или плюсом,никто глядеть ни на мир,ни на опрос не собирается!Объяснения твои до «лампочки»,их никто не просил,можешь перенести их в свой личный дневник,если нет такого,то заведи.Будешь там записывать свои мысли!
    Что значит правильное мнение?Каждый думает по-своему,каким образом определить правильное мнение?Полная чушь,ты сути этих опросов не понимаешь,хотя пытаешься «впихнуть» в сообщение как можно больше слов из своего словарного запаса.Симпатия или антипатия всегда субъективны,тоже самое:кто нравится больше,кто нравится меньше.
    Я могу сослаться на людей,которых знаю и уважаю здесь на форуме,независимо от клубной симпатии.И никто тебе «залётному» не давал право судить их вот этими словами: «Дело в том что мнение тех на кого ты собираешься сослаться с этого форума и есть спартаковцы,а значит предвзяты».
    Со своим человеком с Украины слегка надоел уже!Я тебе сам могу столько положительных отзывов о Плетикосе «накидать»,что ты «захлебнёшься» в них!А ссылками с украинских сайтов пользуйся сам,если они тебя интерисуют.
    У Плетикосы было больше ляпов,здесь солидарен с тобой!Кстати,здесь мой выбор-Жевнов,и в этом у нас с тобой совпадение!
    Переубеждать тебя мне не надо,я и разговаривать с тобой не собирался,это ты позволил себе судить о степени адекватности голосующих здесь,поэтому получил в ответ то,что получил!
    И последнее.Ты так пишешь,как будто я собираюсь вести долгий диспут с тобой!Нет,всё окончено!
    За фразу «спартаковцы,а значит предвзяты» по согласованному решению с Uiller получаешь понижение репутации.
    Слушай адекват то как из тебя прет! :sthrowup:
    Я нахожу,что в моих 10 постах меньше оскарблений в твой адрес,чем в одном вот этом твоем!!
    Отвечаю тебе подробно и по пунктам:
    1.Если я тебе не интересн,то зачем отвечаешь7 Значит интересен,будь честен,хоть перед собой самим!
    2.Вот зачем ты пишешь о моих якобы существующих очках,минусах в зрении-ЗА ЭТО НАВЕРНО ЗДЕСЬ РЕПУТАЦИЮ ПОВЫШАЮТ?-ЭТО НЕ ОСКАРБЛЕНИЯ ГОСПОДА МОДЕРЫ И АДМИНЫ?
    Далее,с чего ты решил,что на мир все смотрят через твои очки? И кто конкретно просил твоих объяснений?Что ж ты все мне советуешь,что мне делать-не находишь,сам сюда из дневника все пишешь :
    Ты пиши о том,что делаешь лично ты,а так не находишь это лично твои субъективные суздения,притом переходящие в ОСКАРБЛЕНИЯ!
    Еще раз что то из своей нездоровой фантазии про меня напишешь-отвечу так что твой минус 5 в минус 8 перейдет
    3.Да симпатии и антипатии субъективные вещи-но ты свои симпатии подкреплять фактами и аргументами не можешь,а переходишь на оскарбление будь то меня или моего друга из донецка-приэтом мне нравится,что еще и мне репутацию понижают,весело
    ГДЕ ХОТЬ ОДИН АРГУМЕНТ ОТ ТЕБЯ В ТОМ,ЧТО ПЛЕТИКОСА ЛУЧШЕ ЖЕВНОВА НАПРИМЕР?????? ВМЕСТО ЭТОГО ТЫ ПОШЕЛ ПОЛИВАТЬ ПОЧЕМ ЗРЯ МЕНЯ,ТАК И ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ СКАЗАТЬ КАК ЭТО В ЖИЗНИ НАЗЫВАЕТСЯ
    4.Так сошлись на этих людей,где эти ссылки? Жду,может заработает у тебя мозг вместо защитных рефлексов!
    5.По поводу отзывов накидай!Накидай,накидай!Не находишь что ты слегка кичишься? Ты просто выложи вот все чем гразишься,букдет о чем говорить,а так твои слова в пустоту и бездакозательны!
    6."У Плетикосы было больше ляпов,здесь солидарен с тобой!Кстати,здесь мой выбор-Жевнов,и в этом у нас с тобой совпадение!"-ну а почему сразу нельзя было разговаривать объективно или у тебя норма жизни сначала порамсить с человеком,побливаться грязью,а потом разойтись?
    7.А что я получил в ответ? То что ты меня тут обзываешь,так поверь я долго терпеть не буду,за мной не заржавеет,если что
    8.За фразу «спартаковцы,а значит предвзяты» по согласованному решению с Uiller получаешь понижение репутации.
    О великий болельщик великого и могучего СПАРТАКА-наверно только так теперь можно к тебе обращаться? Тоесть в опросе с Плетикосой спартаковцы не предвзяты? Да ребята мне вас жаль,если за такое у вас тут понижают репутацию,то грустно все у вас и очень демократично

  20. #120
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,745
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jim Piterez Посмотреть сообщение
    Да ребята мне вас жаль,если за такое у вас тут понижают репутацию,то грустно все у вас и очень демократично

    Ну если уж на то пошло, то репутацию повышают/понижают не админы и модеры, как ты выше написал, а все участники форума

  21. #121
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Да ребята мне вас жаль,если за такое у вас тут понижают репутацию,то грустно все у вас и очень демократично

    ..а ты разве не с нами, ...или так , зашёл покалякать

  22. #122
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Хотелось бы знать,кто так щедро одарил оратора репутацией,которую выписывают победителям крупных конкурсов на форуме?Слово своё сдержу и в «сам дурак» с ним играть не буду!Приёмы всё теже,логику выдать за демагогию,и наоборот!
    Админ,а я могу узнать,кто и кому добавляет репутацию?Я имею ввиду,разрешено это у нас или нет?И если разрешено,то как практически это сделать,а то я никогда за этим не следил?

  23. #123
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,745
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать,кто так щедро одарил оратора репутацией,которую выписывают победителям крупных конкурсов на форуме?Слово своё сдержу и в «сам дурак» с ним играть не буду!Приёмы всё теже,логику выдать за демагогию,и наоборот!
    Админ,а я могу узнать,кто и кому добавляет репутацию?Я имею ввиду,разрешено это у нас или нет?И если разрешено,то как практически это сделать,а то я никогда за этим не следил?
    Нет, каждый только свою репутацию посмотреть может.

    А по поводу того, кто добавил, думаешь у нас много участников с силой репутации +8?

    Попробуй отгадать с одного раза, кто это?

    P.S. На всякий случай, это не я

  24. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну если уж на то пошло, то репутацию повышают/понижают не админы и модеры, как ты выше написал, а все участники форума
    Спасибо за разъяснение!
    А то уж совсем стало печально от таких мнений
    А я могу товарищу репутацию понизить? Не хочу ему отвечать по матушке ,но и подставлять вторую щеку не хочется

  25. #125
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Нет, каждый только свою репутацию посмотреть может.

    А по поводу того, кто добавил, думаешь у нас много участников с силой репутации +8?

    Попробуй отгадать с одного раза, кто это?

    P.S. На всякий случай, это не я
    Спасибо,я конечно ещё до твоего ответа догадался!

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте