НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Леонид Слуцкий уволен с поста главного тренера ФК Москва

  1. #1
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    Сообщение Леонид Слуцкий уволен с поста главного тренера ФК Москва

    Вчера состоялась тайная встреча генерального директора ФК «Москва» Юрия Белоуса с ведущими футболистами команды, на которой руководитель клуба заявил, что после завершающего матча сезона с«Лучом» команду покинет ее главный тренер Леонид Слуцкий. В интервью «Советскому спорту» Белоус раскрыл тайну и объяснил причины изменений в «Москве».

    – Информация о том, что Леонид Слуцкий покинет наш клуб после 30-го тура, соответствует действительности, – говорит гендиректор «горожан». – Действительно, сегодня (5 ноября. – Прим. ред.) в клубе я встретился с ведущими игроками и сообщил им о готовящихся изменениях в команде.


    – По какой причине решено расстаться с Леонидом Слуцким?
    – По причине невыполнения задачи на сезон.


    – Задачей было занять третье место?
    – Да.


    – Неустойка тренеру за разрыв действующего контракта будет выплачена?
    – Это уже наша личная тема.


    – Сам Слуцкий уже знает об этом решении?
    – Конечно. Мы сегодня великолепно провели с Леонидом Викторовичем целых полдня: замечательно позавтракали, выпили шампанского и подвели итоги нашим с ним трем с половиной годам совместной работы.


    – Решение принимал совет директоров или это ваша личная инициатива?
    – Это было мое решение. Хочу лишь добавить, что с Леонидом Викторовичем мне было очень комфортно работать на протяжении всех трех с половиной лет. И мне очень жаль, что информация о его скором уходе из «Москвы» вышла из круга тех шести ведущих футболистов команды, которых я приглашал к себе в кабинет. Я сделаю соответствующие выводы. Они не имели права ничего никому говорить.


    – Как восприняли информацию об уходе Леонида Слуцкого те шесть ведущих игроков, которые побывали у вас в кабинете?
    – Как данность.


    – С преемником Слуцкого на посту главного тренера вы уже определились?
    – Да. Но имя я сейчас называть не буду.


    – Это будет иностранец или россиянин?
    – Пока не буду говорить даже этого.



    СЛУЦКИЙ: МЫ РАССТАЛИСЬ ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ
    Вчера вечером пока что еще наставник «горожан» Леонид Слуцкий ответил на вопросы корреспондента «Советского спорта»
    – Мы действительно расстаемся по обоюдному согласию, – говорит Слуцкий. – Решили, что для обеих сторон такое развитие событий будет наилучшим. Честно говоря, мне больше ничего комментировать не хочется, поскольку я сосредоточен на подготовке к матчу с «Лучом-Энергией». Дам развернутый комментарий после заключительной игры чемпионата.


    – Правда ли, что перед вами стояла задача занять третье место?
    – Причина ухода из клуба не только в этом. Она заключается в совокупности различных вещей.


    – Вы были готовы к подобному разговору с Белоусом?
    – Да, конечно.


    – То есть решение зрело давно?
    – Еще раз скажу, что мне бы не хотелось подробно комментировать это сейчас. Скажу лишь, что расстались со словами взаимной благодарности.


    – С игроками уже виделись, обсуждали произошедшее?
    – Пока нет.


    – Допускаете ли, что из-за этого они станут вас меньше слушаться?
    – Думаю, с этим точно проблем не будет. Все-таки на данный момент я действующий главный тренер команды.

  2. #2
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ...даешь ещё одного голландца!

  3. #3
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    аяяй, как жалко, какой был хороший человек.
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  4. #4
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Есть такое предчувствие, что в следующем сезоне он возглавит Локомотив.

  5. #5
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Кстати помошник Сэра Алекса Фергюсона,Карлуш Кейруш хотел бы пороботать в России......это я прочитал ещё пол года назад!
    Вот он случай

  6. #6
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Мне кажется зря его уволили, все-таки очень хорошую команду он сделал!

  7. #7
    Игрок сборной
    Репутация: 124
    Аватар для Учитель
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    г.Н.Новгород
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Есть такое предчувствие, что в следующем сезоне он возглавит Локомотив.
    Да нам хоть Романцев лишь бы своего " гения " проводить куда... А если Слуцкий возглавит ЛОко, то это даже не очень плохой вариант, но мне думаеться, что после провала сезона 2007г позовут иностранца.
    Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться ( Махатма ГАНДИ )

  8. #8
    Ветеран форума
    Репутация: 663
    Аватар для FC Loko
    Имя
    Саша
    Болельщик
    ФК Локомотив М
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    3,934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
    Да нам хоть Романцев лишь бы своего " гения " проводить куда... А если Слуцкий возглавит ЛОко, то это даже не очень плохой вариант, но мне думаеться, что после провала сезона 2007г позовут иностранца.
    Улье 100% не будет потомучто он работает на какойто должности в Лионе, так что кроме газая появилась еще одна кондидатура! Слуцкий!

  9. #9
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    По раскладам журнала Проспорт:

    Локо - Рахимов или Газзаев
    ЦСКА- Рахимов
    Зенит- Газзаев или Слуцкий
    Москва- Муслин, Дель Боске или Купер
    Амкар- также претендует на Рахимова
    Мяу!!!

  10. #10
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    ...да ну...


  11. #11
    Мировая звезда
    Репутация: 103
    Аватар для sanek
    Болельщик
    спартак москва
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ЕДИНСТВЕННАЯ СТОЛИЦА РОССИИ-МОСКВА.
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    темное это дело . команда в следующем году будет играть в уефе и еще может побороться за бронзу и уволить

    чтобы ни случилось
    всегда и везде
    до самой смерти
    только СПАРТАК

  12. #12
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Главный тренер днепропетровского «Днепра» Олег Протасов может переехать в Россию и стать новым главным тренером «Москвы».

    «Я бы не хотел сейчас говорить на данную тему, у меня еще три тура впереди. Но несколько предложений уже поступало. В том числе и из России», – заявил Протасов.

    Генеральный директор «Москвы» Юрий Белоус не стал опровергать данную информацию, сказав, что на вопросы о главном тренере он будет готов ответить не раньше 11 ноября, сообщает «Советский спорт».

    ...разогнались-иностранца в Москву!...есть ещё хлопчики поближе.. ..и подешевле, если что...

  13. #13
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    По раскладам журнала Проспорт:

    Локо - Рахимов или Газзаев
    ЦСКА- Рахимов
    Зенит- Газзаев или Слуцкий
    Москва- Муслин, Дель Боске или Купер
    Амкар- также претендует на Рахимова
    ...как приятно , что в Спартаке М без революций....Правильным курсом идём, товарищи!!!!

  14. #14
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ...как приятно , что в Спартаке М без революций....Правильным курсом идём, товарищи!!!!
    У вас неожиданно будет!

  15. #15
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forvard77 Посмотреть сообщение
    У вас неожиданно будет!
    К сожалению, согласна- не дают в Спартаке тренеру доработать до конца сезона, так что дождёмся середины следующего сезона!
    Мяу!!!

  16. #16
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    Блин. жалко Слуцкого!
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  17. #17
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	54952.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	54.0 Кб 
ID:	752  

  18. #18
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сезон в Премьер-Лиге ещё не завершён, а слухов вокруг грядущих кадровых перестановок в ведущих российских командах уже пруд пруди. Так, стоило в медиа-пространстве появиться известию о скором расставании футбольного клуба "Москва" со своим рулевым, Леонидом Слуцким, как средства массовой информации тотчас принялись азартно гадать, кто станет следующим ставленником Юрия Белоуса.

    Справка "Чемпионат.ру"

    Олег Протасов
    Родился 4 февраля 1964 года в Днепропетровске. Выступал в командах: "Днепр", "Динамо" Киев, "Олимпиакос" Пирей, Греция, "Гамба Осака", Япония, "Верия", Греция, "Продефтики" Пирей, Греция, "Панелефсиниакос" Элефсина, Греция. В "Днепре" с 1981 по 1987 год и с 2005 года. Вице-чемпион Европы 1988 года. Участник чемпионатов мира 1986 и 1990 годов. В сборной СССР провёл 68 матчей, забил 29 мячей. В сборной Украины провёл 1 матч. Чемпион СССР 1983 и 1990 годов. Серебряный призер чемпионата СССР 1987 и 1988 годов. Бронзовый призер чемпионата СССР 1984, 1985 и 1989 годов. Серебряный призер чемпионата Греции 1991 года. Бронзовый призер чемпионата Греции 1992 года. Обладатель Кубка СССР 1990 года. Обладатель Кубка Греции 1992 года. Лучший бомбардир чемпионата СССР 1985, 1987 и 1990 годов. Лучший футболист СССР 1987 года. Обладатель "Серебряной бутсы" 1985 года. На тренерской работе с 1999 года. Тренировал команды: "Верия", Греция, "Олимпиакос" Пирей, Греция, АЕЛ Лимассол, Кипр, "Стяуа" Бухарест, Румыния. Чемпион Греции 2003 года. Участник группового турнира Лиги чемпионов 2003/2004. Заслуженный мастер спорта СССР.Масла в огонь интриги подлил сам генеральный директор "горожан", обмолвившись в одном из интервью, что выбор уже сделан. Но больше, дескать, никаких комментариев...


    А уже в среду Интернет запестрел и вполне конкретной, и очень, заметим, известной, фамилией вероятного преемника Слуцкого на посту главного тренера четвёртой на данный момент команды страны. Согласно моментально расползшейся по Сети информации, новым наставником "Москвы" может стать Олег Протасов — феноменальный человек-гол советской эпохи, а ныне главный тренер днепропетровского "Днепра".

    Набираю номер сотового телефона Олега Валерьевича.

    — Я догадываюсь, о чём вы хотите спросить, — мигом переходит в атаку прославленный бомбардир.

    — В таком случае, возможно, прольёте свет на свои ближайшие планы?
    — Я не хочу комментировать никакие сплетни — так и напишите. У меня впереди три игры чемпионата Украины, и сейчас все мои мысли заняты ими. Хочу, чтобы нам позволили провести их спокойно, без излишней шумихи. Обсуждать какие бы то ни было трансферные вопросы сегодня просто неуместно.

    Что ж, понять озабоченность тренера турнирными делами "Днепра" не так уж и сложно. Команда его родного города в кои-то веки идёт по дистанции национального первенства впереди киевского "Динамо", на второй позиции, и отступать с завоёванных рубежей Протасову ужасно не хочется. Будучи наставником греческого "Олимпиакоса", он уже бывал в Лиге чемпионов, а вот для "Днепра" элитный турнир Старого Света после своей реформы был и всё ещё остаётся неведомой землёй...

    Именно последнее обстоятельство, на мой взгляд, и является тем увесистым якорем, который способен сегодня удержать прогрессивного и явно не страдающего от недостатка заманчивых предложений 43-летнего специалиста в Днепропетровске. Команда при нём пока идёт строго по восходящей: шестое место (после провального старта) в сезоне-2005/06, через год — пятое. Ну а первый круг нынешнего сезона днепряне и вовсе завершили вторыми — с четырьмя очками отрыва от киевлян и очень неплохими перспективами наконец-то пробиться в элитное континентальное общество (от Украины, напомню, туда вхожи два делегата).

    Да и в кулуарах днепропетровского клуба вероятность внезапного ухода наставника подвергается большим сомнениям. По словам одного из должностных лиц клуба, Протасов уже вовсю строит планы на межсезонье, прикидывает, куда свозить "Днепр" на учебно-тренировочные сборы, краем глаза присматривается к потенциальным новичкам команды. Словом, "чемоданным" его настроение назвать сложно.

    И потом, действующий контракт с клубом — не филькина, знаете ли, грамота. Своими глазами, разумеется, мы этого документа не видели. Но, по имеющейся информации (из очень надёжного, как принято говорить, источника), соглашение Протасова с "Днепром" рассчитано на 3,5 года. А истекли из них только два. Выходит — "утка"? Повременим с выводами. Ведь ни "да", ни "нет" тренер так и не сказал...

  19. #19
    Мировая звезда
    Репутация: 103
    Аватар для sanek
    Болельщик
    спартак москва
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ЕДИНСТВЕННАЯ СТОЛИЦА РОССИИ-МОСКВА.
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    справа моисеев:sthrowup: :sthrowup: :sthrowup: :sthrowup: :sthrowup: :sthrowup: помоему а слева то кто

    чтобы ни случилось
    всегда и везде
    до самой смерти
    только СПАРТАК

  20. #20
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Слева - Пенкин

  21. #21
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	55554.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	46.2 Кб 
ID:	829  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте