НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 265

Тема: Почему на нашем сайте количество постоянных посетителей не увеличивается?

  1. #201
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А что она еще не была открыта?
    до М.ярославца еще не дошли сие новости)глушь, бездорожье, тиф епт))

  2. #202
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    до М.ярославца еще не дошли сие новости)глушь, бездорожье, тиф епт))
    А ...ну да.....вначале новость летит в центр России ...в Барнаул...ну а потом в глушь...Малоярославец, Москва и т.д......

  3. #203
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А ...ну да.....вначале новость летит в центр России ...в Барнаул...ну а потом в глушь...Малоярославец, Москва и т.д......
    оо! хорошо хоть про Москву вы там знаете)

  4. #204
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    оо! хорошо хоть про Москву вы там знаете)
    Мы не только знаем...но и регулярно ее посещаем....а вы из центра России на столицу только по телеку смотрите.....если конечно у вас там есть телевидение....

  5. #205
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    угомонись уже копейкин))

    людям не может быть интересно получать быстрые но лажевые итоги от копа

    Я брал конкурсы вести потому что желающих не было - и задержки с подведением итогов были обговорены заранее.


    P.S.: сейчас по-маленьку разгребаюсь и в скором времени будут все итоги, но не потому что копейкин тут пристыдил - скорее наоборот: "совсем не тороплюсь", именно потому что коп расплакался

    и копейкину скоро придется итоги евротура править - вот время и уходит на подобные проверки турниров копа...
    Все просто, причем очень. Большинство подвисших конкурсов это твои, мои и СМ23. Сходство видишь? А значит есть приятный повод домотаться. Только вот беда, большинство конкурсов у нас ведется людьми у которых помимо форума проблем по жизни хватает. А те кто сидят постоянно дома или только ноют постоянно или неделю что-то ведут, а потом в обидимку уходят.
    Я ему уже писал что сравнивать хотя бы просто работающих людей с теми кто сидит постоянно дома как минимум глупо, но глупости видно столько, что не то что самому это понять, но даже когда об этом тебе говорят просто невозможно.

    И персонально для некоторых сразу отвечу на вопрос который уже хотите писать. Мы не брали чужие конкурсы и не отнимали их у людей желающих их вести, а наоборот перед сезоном регулярно пытаемся искать новых ведущих, но увы... вести желающих нет, а по ходу сезона поныть есть. Все это не ново, одно и тоже каждый год и все все знают. Так же уже говорилось что кого это сильно бесит, может просто не участвовать. Но нет, так жить скучно.
    И ещё небезинтересно было бы узнать есть ли форумчане которые форум ставят на приоритетное место в своей жизни? Или такие все кроме нас троих?

  6. #206
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Все просто, причем очень. Большинство подвисших конкурсов это твои, мои и СМ23.
    ))

  7. #207
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Все просто, причем очень. Большинство подвисших конкурсов это твои, мои и СМ23. Сходство видишь?
    Вот СМ сюда приписывать не стоит....Да и отношения у нас с ним дружеские.....и ему я всегда рад помочь...хотя он и сам старается по мере сил...вы же просто забили на турниры...вам интересно сраться...чем это время потратить на подведение итогов....Вместо того что бы писать столько букфф можно было подвести итоги зависших турниров

  8. #208
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Вот СМ сюда приписывать не стоит....Да и отношения у нас с ним дружеские....
    Серега, ты попал в касту дружественных деду челов, радуйся))
    (хотя уверен, вякнешь чтонить про армейцев не то -и пропала дружба, ахах))поэтому продолжай молчать -дорожи таким сокровищем епт))
    *он тебе даже помогает? не так как Марсу?))

  9. #209
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Серега, ты попал в касту дружественных деду челов, радуйся))
    (хотя уверен, вякнешь чтонить про армейцев не то -и пропала дружба, ахах))поэтому продолжай молчать -дорожи таким сокровищем епт))
    *он тебе даже помогает? не так как Марсу?))
    А ты думал здесь только такие спартачи как ты Марс и андру? увы...есть и нормальные форумчане...СМ и другой Серега.....Видно СЕРЕГИ друг друга всегда поймут....

  10. #210
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Вот СМ сюда приписывать не стоит....Да и отношения у нас с ним дружеские.....и ему я всегда рад помочь...хотя он и сам старается по мере сил...вы же просто забили на турниры...вам интересно сраться...чем это время потратить на подведение итогов....Вместо того что бы писать столько букфф можно было подвести итоги зависших турниров
    А я что писал про чьи-то отношения? Я писал про тех у кого конкурсы зависают. А вот на счет того забил кто-то или нет? Откуда тебе с твоей колокольни видеть, судя по всему она у тебя ниже уровня земли? Приезжай, побегаешь со мной пару дней, потом может хоть одна извилина шелохнется.

  11. #211
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    А я что писал про чьи-то отношения? Я писал про тех у кого конкурсы зависают. А вот на счет того забил кто-то или нет? Откуда тебе с твоей колокольни видеть, судя по всему она у тебя ниже уровня земли? Приезжай, побегаешь со мной пару дней, потом может хоть одна извилина шелохнется.
    Значит пишешь ты тут не имея извилин....срешься....плачешься....а подвести итоги ...сразу в кусты....Я бы приехал к тебе....тем более что есть в Туле родственники...но увы...не имею такой возможности...а бегать тем более....

    Я могу понять людей...например Серега написал что задержит подсчеты так как в командировке....СМ тоже много раз писал о причинах задержки....но....я каждый день вижу тебя и твоего друга Марса...часами сидящих на форуме (не просто открыта страничка...а видно что человек то в одной теме то в другой) пишуших всякую хрень и при этом куча не подведенных турниров...хотя подвести один тур какой-нибудь Италии.....Вот пример....я сегодня посчитал Грецию....30 мин три тура....при этом мимоходом общался в других темах....Так что это просто отгоровки....

  12. #212
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Мужики хватит уже...
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  13. #213
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    Мужики хватит уже...
    Согласен.

  14. #214
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А ты думал здесь только такие спартачи как ты Марс и андру? увы...есть и нормальные форумчане...СМ и другой Серега.....Видно СЕРЕГИ друг друга всегда поймут....
    то, что они молчат, а мы -нет, не значит что они нормальные, а мы -нет) это ты можешь им лапшу вешать(хотя и они знают ))
    *я прекрасно знаю, что молчание золото, особенно, когда приходится общаться с таким г.., как ты)
    просто я золото не люблю, ближе свинец)

  15. #215
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    то, что они молчат, а мы -нет, не значит что они нормальные, а мы -нет) это ты можешь им лапшу вешать(хотя и они знают ))
    *я прекрасно знаю, что молчание золото, особенно, когда приходится общаться с таким г.., как ты)
    просто я золото не люблю, ближе свинец)
    Да золото ты любишь по более свинца....просто язык не дает тебе покоя....болтается и болтается...несет всякую чушь и сделать с этим ты ни чего не можешь...

  16. #216
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Да золото ты любишь по более свинца....просто язык не дает тебе покоя....болтается и болтается...несет всякую чушь и сделать с этим ты ни чего не можешь...
    не занимайся аутотренингом епт))

  17. #217
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Значит пишешь ты тут не имея извилин....срешься....плачешься....а подвести итоги ...сразу в кусты....Я бы приехал к тебе....тем более что есть в Туле родственники...но увы...не имею такой возможности...а бегать тем более....

    Я могу понять людей...например Серега написал что задержит подсчеты так как в командировке....СМ тоже много раз писал о причинах задержки....но....я каждый день вижу тебя и твоего друга Марса...часами сидящих на форуме (не просто открыта страничка...а видно что человек то в одной теме то в другой) пишуших всякую хрень и при этом куча не подведенных турниров...хотя подвести один тур какой-нибудь Италии.....Вот пример....я сегодня посчитал Грецию....30 мин три тура....при этом мимоходом общался в других темах....Так что это просто отгоровки....
    Да думай ты что хочешь, но я на форуме не только для того что бы вести конкурсы и подводить итоги.
    А то что ты видишь меня очень часто на форуме, то это совсем не значит что я сижу именно на форуме. Очень много времени по работе приходится проводить в сети и когда я там то у меня всегда открыты несколько сайтов, в том числе и ФПС и периодически я их все просматриваю, если считаю нужным, то отвечаю. Но это не значит что у меня есть время чтобы подводить итоги, это с перерывами делать совсем неудобно. И для одаренных ещё раз напишу что у меня нет ни одного конкурса которые считаются и выкладываются программами за 10 минут.

  18. #218
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Да думай ты что хочешь, но я на форуме не только для того что бы вести конкурсы и подводить итоги.
    А то что ты видишь меня очень часто на форуме, то это совсем не значит что я сижу именно на форуме. Очень много времени по работе приходится проводить в сети и когда я там то у меня всегда открыты несколько сайтов, в том числе и ФПС и периодически я их все просматриваю, если считаю нужным, то отвечаю. Но это не значит что у меня есть время чтобы подводить итоги, это с перерывами делать совсем неудобно. И для одаренных ещё раз напишу что у меня нет ни одного конкурса которые считаются и выкладываются программами за 10 минут.
    Дайте вилку лапшу снимать с ушей...Ты лазаешь по форуму и утром и вечером и ночью...сейчас ты тоже на работе и подвести итоги нет времени...Зачем тогда брался вести конкурсы?

  19. #219
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Значит пишешь ты тут не имея извилин....срешься....плачешься....а подвести итоги ...сразу в кусты....

    Я могу понять людей...например Серега написал что задержит подсчеты так как в командировке....СМ тоже много раз писал о причинах задержки....
    То есть если Сереги пишут о причинах, то это понятно, а если я, то плачусь. Ну, а про кусты ( и это тебе говорили), не твоя корова может об этом мычать. Ты за меня хоть один конкурс доводил? А за себя все довел? Пустобрёх. Нормальный человек на твоем месте все это постеснялся бы писать. Если бы это писал шериф например, я бы и слова в ответ не сказал, но ты - это нонсенс.

  20. #220
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    То есть если Сереги пишут о причинах, то это понятно, а если я, то плачусь. Ну, а про кусты ( и это тебе говорили), не твоя корова может об этом мычать. Ты за меня хоть один конкурс доводил? А за себя все довел? Пустобрёх. Нормальный человек на твоем месте все это постеснялся бы писать. Если бы это писал шериф например, я бы и слова в ответ не сказал, но ты - это нонсенс.
    А мне стесняться не чего...если я веду конкурсы...то все итоги во время и темы то же...а если налетают и клюют...и когда это надоедает...я оставляю конкурсы тем кто больше всего кричил и клевал....они своего добивались...вот пусть и ведут то что не дали вести мне....
    А как ты и Марс ведете конкурсы...то лучше вообще их не вести....найдутся нормальные ребята и проведут их отллично...а если не найдутся...значит не сильно и нужен данный конкурс

    Насчет Серег...они поступают по человечески...люди в курсе что будет не большое опоздание...по уважительной причине а вы плюете на форумчан без всяких причин...вам просто так нравится....считаете себя выше других....Мол ...КТО ОНИ ТАКИЕ? ПУСТЬ ЖДУТ КОГДА Я СОИЗВОЛЮ СВОИМ РУЧКАМИ ПОСТУЧАТЬ ПО КНОПКАМ И ПОСЧИТАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ...
    Последний раз редактировалось копейкин; 12.12.2014 в 22:40.

  21. #221
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Дайте вилку лапшу снимать с ушей...Ты лазаешь по форуму и утром и вечером и ночью...сейчас ты тоже на работе и подвести итоги нет времени...Зачем тогда брался вести конкурсы?
    Что ты все одно и то же постоянно из темы в тему пишешь, на большее фантазии не хватает, вилку ты уже просил, и я тебе высылал. Потерял? Мне не жалко, повторю.
    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Да какие проблемы, держи лучше вот это, побольше зацепишь
    Сейчас увы уже не на работе, приехал с полчаса назад, думал сейчас всю ночь буду итоги подводить, а тут ты, какие теперь к черту итоги - есть занятие поинтереснее.
    А конкурсы я взялся вести только с одной целью, чтобы было на несколько поводов побольше с тобой пообщаться, очень увлекательное занятие.
    Но если хочешь любой из них могу тебе уступить в любой момент, я не жадный.

  22. #222
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение


    Сейчас увы уже не на работе, приехал с полчаса назад, думал сейчас всю ночь буду итоги подводить, а тут ты, какие теперь к черту итоги - есть занятие поинтереснее.
    А конкурсы я взялся вести только с одной целью, чтобы было на несколько поводов побольше с тобой пообщаться, очень увлекательное занятие.
    Но если хочешь любой из них могу тебе уступить в любой момент, я не жадный.
    Ага...я виноват остался...он не стал подводить итоги а влез в эту тему...а виноват Копейкин....я почему то подвел все итоги...Ща начнутся крики...ТЫ ПЕНСИОНЕР...ДОМА СИДИШЬ А МЫ РАБОТЯГИ......Ну ну....лодыри вы а не работяги.....интересно арчер или Piter Brok работают...или тоже пенсионеры?

  23. #223
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А мне стесняться не чего...если я веду конкурсы...то все итоги во время и темы то же...а если налетают и клюют...и когда это надоедает...я оставляю конкурсы тем кто больше всего кричил и клевал....они своего добивались...вот пусть и ведут то что не дали вести мне....
    А как ты и Марс ведете конкурсы...то лучше вообще их не вести....найдутся нормальные ребята и проведут их отллично...а если не найдутся...значит не сильно и нужен данный конкурс

    Насчет Серег...они поступают по человечески...люди в курсе что будет не большое опоздание...по уважительной причине а вы плюете на форумчан без всяких причин...вам просто так нравится....считаете себя выше других....Мол ...КТО ОНИ ТАКИЕ? ПУСТЬ ЖДУТ КОГДА Я СОИЗВОЛЮ СВОИМ РУЧКАМИ ПОСТУЧАТЬ ПО КНОПКАМ И ПОСЧИТАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ...
    Когда найдутся ребята, тогда и будешь писать, а сейчас не хрена впустую трепаться, хотя по делу-то ты и не можешь, заклеванный ты наш. Или надеешься поклевать тоже, что бы ещё кто конкурсы бросил? Давай продолжай. Я в отличии от тебя никогда и ни кому не обещал мгновенного подведения итогов, о чем писал неоднократно и другие это давно знают и помнят, хотя я и не говорю что это им нравится. Вот только ты у нас ни хрена не помнишь дальше предыдущего поста ни про себя ни тем более про других. Одно слово - ГЕНИЙ. Ты азбуку морзе-то выучить не можешь, только на половину, одни точки............................................. ........

  24. #224
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Когда найдутся ребята, тогда и будешь писать, а сейчас не хрена впустую трепаться, хотя по делу-то ты и не можешь, заклеванный ты наш. Или надеешься поклевать тоже, что бы ещё кто конкурсы бросил? Давай продолжай. Я в отличии от тебя никогда и ни кому не обещал мгновенного подведения итогов, о чем писал неоднократно и другие это давно знают и помнят, хотя я и не говорю что это им нравится. Вот только ты у нас ни хрена не помнишь дальше предыдущего поста ни про себя ни тем более про других. Одно слово - ГЕНИЙ. Ты азбуку морзе-то выучить не можешь, только на половину, одни точки............................................. ........
    Ну ты герой...возьми с полки пирожок....В наминацию ГЛАВНЫЙ ЛОДЫРЬ ФОРУМА попадаешь ты и МАРС!....А Морзе мне не нужна....это для тебя...хотя очень сложная и вряд ли ты когда ее выучишь...Учи язык глухих...

  25. #225
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ага...я виноват остался...он не стал подводить итоги а влез в эту тему...а виноват Копейкин....я почему то подвел все итоги...Ща начнутся крики...ТЫ ПЕНСИОНЕР...ДОМА СИДИШЬ А МЫ РАБОТЯГИ......Ну ну....лодыри вы а не работяги.....интересно арчер или Piter Brok работают...или тоже пенсионеры?
    Коп, пошел бы ты куда подальше, один хрен столбу что-либо проще объяснить. А ты виноват только тем, что задолбал своей тупостью. Давай своё последнее слово, я молчу.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте