НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 265

Тема: Почему на нашем сайте количество постоянных посетителей не увеличивается?

  1. #51
    Тренер
    Репутация: 658
    Аватар для pavelkyr
    Имя
    Павел Витальевич
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,306

    По умолчанию

    ...ээээээй , ВСЕ МЕЧТАТЕЛИ, а свои деньги ( сброситься ) не желаете, а то Сибирь , Альянц-Арена...
    ...я между прочим серьёзно - реально по стольнику сброситься и будут майки или шарфы фирменные...

  2. #52
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amstel Посмотреть сообщение
    все)) готово)) гуляем летом в Сибири)))
    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Давно хочу на Байкал.
    а кто у нас на Байкале живет?)

  3. #53
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Не только людей меньше стало регистрироваться, но и своих теряем. Раньше люди побольше писали, делились; теперь побольше срачей и негатива стало, нет дружелюбия, есть определенные люди, которые проходят по всем темам с целью найти к кому придраться да себя показать; вылить наружу свою желчь; некоторые даже - самоутвердиться. А раньше такого маловато было, теперь многие просто заходят, прогнозы оставляют или в турнирах тихо-молча играют и все...
    + много...

    Раньше модеры хоть как-то реагировали, а сейчас полная безнаказанность. Самое "страшное" наказание - уж совсем неадекватные посты втихаря переносятся в "Ругаемся тут" и пожалте дальше сраться. Грустно.((((
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  4. #54
    Тренер
    Репутация: 658
    Аватар для pavelkyr
    Имя
    Павел Витальевич
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,306

    По умолчанию

    ...взрослые, наивные, дети... 25 баранов . холодильник Розенлев и путёвку в Сибирь...да, обсуждение получается !

  5. #55
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    + много...

    Раньше модеры хоть как-то реагировали, а сейчас полная безнаказанность. Самое "страшное" наказание - уж совсем неадекватные посты втихаря переносятся в "Ругаемся тут" и пожалте дальше сраться. Грустно.((((
    У каждого свое видение, я не знаю как было в 2007 году, а вот в 2009-2010 годах всякой ругани было горааааздо больше чем сейчас, поэтому и модераторы себя чаще проявляли. А сейчас действительно, бывают какие-то отдельные нехорошие посты и в основном не более. Кто не помнит - покапайтесь в старых темах.
    Авообще не бывает ничего постоянного. Количество пользователей может примерно одинаковое, но состав их периодически меняется, раньше были люди которые в конкурсах не участвовали, а в основном общались, например Юля, а сейчас может быть большинство таких кто чисто посоревноваться. СТЕПАНЫЧа надеюсь все знают, а часто его кто в обсуждениях видел?
    К тому же время на месте не стоит и постоянно количество различных ресурсов увеличивается, и то что количество пользователей у нас при этом не падает - это уже прогресс.

  6. #56
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavelkyr Посмотреть сообщение
    ...взрослые, наивные, дети... 25 баранов . холодильник Розенлев и путёвку в Сибирь...да, обсуждение получается !
    к 25 баранам одним холодильником не обойдешься, тут как минимум морозильную камеру надо.

  7. #57
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Меня удивляет то же самое, Дима. Вроде, взрослые мужчины, а образ мышления некоторых, как у белки! Или же есть такие, кому просто нравится сделать кому-то гадко и наслаждаться этим. Как-то неинтересно стало, хотя, если мне лично хочется на тему футбола, на другие темы, я просто проигнорирую и не замечу, свое скажу и пообщаюсь с нормальными людьми.
    Факт остается фактом, что взрослые далеко не умнее подростков; судя по поведению-разницы нема. К сожалению. И менталитет дурной царит:спартачи-армейцы-баварка-реалист...)))))
    Перепалки, споры всегда были, просто сейчас не то, что они есть, но и неприязнь ярко выраженная, а это отталкивает людей от форума; точнее-от общения...

    Народ, оставьте весь негатив, жизнь коротка! любители спорта всех стран, клубов, соединяйтесь!!!
    1.Срач здесь был ВСЕГДА...и раньше его было даже БОЛЬШЕ...и людей было больше.....потом стали выдумывать ПОПРАВКИ к ПРАВИЛАМ.... придумали СУПЕРМОДЕРАТОРА....срача стало чуть меньше...а людей намного меньше....Неадекватное толкование правил....хочу наказываю, хочу нет...все это отталкивает людей.....
    2. Форуму скоро 6 лет....он уже начал приедаться....наделали море разных прогнозов.....скоро наверно до третьих лиг доберутся....человек теперь что бы успеть сделать все прогнозы...делает их не думая...лишь бы только.....и это быстро надоедает
    3. Админу форум надоел...он здесь бывает раз-два в месяц....а раньше общался...вносил свои предложения по улучшению форума....

  8. #58
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Что бы привлечь людей...я считаю надо обнулить репутацию....вот уже азарт( я прекрасно помню как за репу бились в начале существования форума).....Помню админ выдавал майку по количеству постов за месяц( я ее получил ).....это подтолкнет к общению....Убрать все прогнозы кроме чемпионатов БП, ЧР и ЧУ....и только высших дивизионов....придумать(или спереть где-нибудь ) новые конкурсы....например на сайте белорусского футбола хороший турнир есть.....собирают команды из 10 человек...и эти команды между собой разыгрывают чемпионат ....к каждму туру делают расписание( как мы в КТ)....

  9. #59
    Тренер
    Репутация: 658
    Аватар для pavelkyr
    Имя
    Павел Витальевич
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,306

    По умолчанию

    Закатайте все, пока дальше не понесло...
    1. Вопрос, как привлечь игроков.
    2. Один - пусть даже дорогой приз не устроит и не спасёт !
    3. Нужно точно всё обсудить, - кто в новом сезоне готов ирать в чемпионате,
    где нужно будет заплатить стольник и всё станет ясно. К примеру (навскидку)
    Англия: 35-50 игроков, 38 туров, - по (приблизительно) 112руб. каждый тур,а
    это уже, - если админ поможет, майка или шарф - фирменный форумный !
    Итак в 6 ведущих чемпах и народ будет стараться играть каждый тур, но есть
    другая сторона медали - это налоговая, если конечно дойдёт и не каждый захочет
    пусть 500-600р. - не деньги за сезон ,даже из принципа платить - вот по-этому надо всё
    просчитать. Тоже можно сделать и для Фентази.
    ...и ещё, не важно,- кто куда и на чём ездит и летает, -надо полагаться на себя , а не
    тырить по чужим карманам...

    ...кстати срача стало намного меньше и это 3-5 известных личностей и никому это уже ни
    в диковинку...

  10. #60
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ...наделали море разных прогнозов.....скоро наверно до третьих лиг доберутся....человек теперь что бы успеть сделать все прогнозы...делает их не думая...лишь бы только.....и это быстро надоедает
    согласен

  11. #61
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    а тут прогнозы строчишь, как на работу ходишь... за которую к тому же не платят.. а зачем нужно такое хобби?.. нужно оставить топовые чемпы и всё (копейкин дело говорит)

  12. #62
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Так ведь ни кто не заставляет человека прогнозить,например вторые лиги или не интересные ему чемпы.Тем самым не популярные первенства сами по себе вымрут.
    Мне например тоже кроме БП,ЧР и ЧУ тоже не интересны,а то что кто-то прогнозит другие первенства ни какого дискомфорта не доставляет ИМХО!

  13. #63
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    я когда захожу в раздел прогнозы, то свои темы по 5 минут ищу.. столько там чемпионшипов и сегунд напичкано, аж в глазах рябит..

  14. #64
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim.rus Посмотреть сообщение
    Так ведь ни кто не заставляет человека прогнозить,например вторые лиги или не интересные ему чемпы.Тем самым не популярные первенства сами по себе вымрут.
    Мне например тоже кроме БП,ЧР и ЧУ тоже не интересны,а то что кто-то прогнозит другие первенства ни какого дискомфорта не доставляет ИМХО!
    не заставляют...но репа за них дается...и получить ее в игре против 15-20 человек легче чем между 35-40....вот и теряет всю привлекательность репа

  15. #65
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim.rus Посмотреть сообщение
    Так ведь ни кто не заставляет человека прогнозить,например вторые лиги или не интересные ему чемпы.Тем самым не популярные первенства сами по себе вымрут.
    Мне например тоже кроме БП,ЧР и ЧУ тоже не интересны,а то что кто-то прогнозит другие первенства ни какого дискомфорта не доставляет ИМХО!
    если есть конкурс, ведущий и участники - значит конкурс имеет право быть. и не надо тут придумывать проблемы и ограничения. кто хочет - тот и время найдет и репу заслуженную получит.

  16. #66
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anykey Посмотреть сообщение
    если есть конкурс, ведущий и участники - значит конкурс имеет право быть. и не надо тут придумывать проблемы и ограничения. кто хочет - тот и время найдет и репу заслуженную получит.
    Так я о том-же и говорю.Только другими словами!

  17. #67
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедушка Ом Посмотреть сообщение
    а тут прогнозы строчишь, как на работу ходишь... за которую к тому же не платят.. а зачем нужно такое хобби?.. нужно оставить топовые чемпы и всё (копейкин дело говорит)
    Я тоже поддерживаю...Надо оставить только Б5+Россия+Украина+ЛЧ+ЛЕ... и все

  18. #68
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедушка Ом Посмотреть сообщение
    я когда захожу в раздел прогнозы, то свои темы по 5 минут ищу.. столько там чемпионшипов и сегунд напичкано, аж в глазах рябит..
    Там всё предельно понятно,главные первенства отдельно,а вторые отдельно.Просто дело в ориентировании на сайте.

  19. #69
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim.rus Посмотреть сообщение
    Там всё предельно понятно,главные первенства отдельно,а вторые отдельно.Просто дело в ориентировании на сайте.
    Даже не смешно.....Берем....ТОТО_JOKER( там прогнозы)...находится в разделе БУКМЕКЕРСКИЕ КОНТОРЫ( который находится там где прогнозы ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ)....Теперь смотрим ЛИГИ2....заходим и хватаемся за голову ...Италия, Испания, Франция, Германия.....все в одной куче, туры в перемешку.
    Теперь смотрим темы про Африку...ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТУРНИРЫ...тут Кубок Африки и Моя сборная....в ДРУГИЕ ТУРНИРЫ...там прогнозы КУБКА АФРИКИ....и бегай ищи что куда засунули


    И если тут ветераны форума разобраться не могут. то что говорить про новичков....они поищут, плюнут и больше сюда не придут

  20. #70
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    не заставляют...но репа за них дается...и получить ее в игре против 15-20 человек легче чем между 35-40....вот и теряет всю привлекательность репа
    если 15-20 участников репа +5
    а за 35-40 получишь +10
    так что все логично!
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  21. #71
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедушка Ом Посмотреть сообщение
    а тут прогнозы строчишь, как на работу ходишь... за которую к тому же не платят.. а зачем нужно такое хобби?.. нужно оставить топовые чемпы и всё (копейкин дело говорит)
    прогнозы на топовые чемпы можно на куче сайтов сделать, а вот на чемп Греции к примеру где ты еще прогноз сделаешь? Именно малыми чемпионатами форум и ценен! А если не хочешь, кто заставляет играть?!
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  22. #72
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    прогнозы на топовые чемпы можно на куче сайтов сделать, а вот на чемп Греции к примеру где ты еще прогноз сделаешь? Именно малыми чемпионатами форум и ценен! А если не хочешь, кто заставляет играть?!
    Не правда...на чемпы БП прогнозы оставляют более 40 человек....при том что их есть где еще сделать(согласно твоих слов)....а вот те чемпы которые больше ни где не прогнозируются...и здесь не пользуются сильной любовью.....видно не зря их больше ни где нет.....что бы не портить форумы и сайты

  23. #73
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amstel Посмотреть сообщение
    в Сибирь! ))))))))))
    И это все, что ты мне спонсируешь, Амстел??? За какие мои грехи ссылка в Сибирь?
    Цитата Сообщение от Amstel Посмотреть сообщение
    сегодня куры клюнут если Бавария 2 шара не забъет)))
    Бавария ТРИ ШАРА ЗАБИЛА, по ходу и гвоздь на чьи-то мечты!!! С тебя магарыч- лучше путевку в определенном направлении
    Тем более, что куры тебе такккие яйца снесли- золотые, баварские))))
    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    а лучше два на Согласие-Арену
    Это где -то? Я помню, Площадь Согласия где-то в Европе, в Париже вроде...Ты предлагаешь мне путевку в Европу??
    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Вот что значит напарник по команде, сразу мысли читает. Молодец, Ден...та и напишем Я НЕНАВИЖУ..............)))))
    Смотри, не захлебнись ненавистью, миЛорд!
    А ты не спеши себе в группу набирать народ, больно быстрый! То, что он выразил идею ( а ты в том вопросе предсказуем, как прогноз погоды в Антарктиде)
    Есть такой фильм-"Быстрый и мертвый! Смотри, обеспечим!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  24. #74
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    прогнозы на топовые чемпы можно на куче сайтов сделать, а вот на чемп Греции к примеру где ты еще прогноз сделаешь? Именно малыми чемпионатами форум и ценен! А если не хочешь, кто заставляет играть?!
    твоя правда. эта тема уже много раз обсуждалась. к чему это? если человеку интересно учавствовать в 10-15-20 конкурсах, и у него есть такая возможность на форуме - это хорошо.

  25. #75
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Не правда...на чемпы БП прогнозы оставляют более 40 человек....при том что их есть где еще сделать(согласно твоих слов)....а вот те чемпы которые больше ни где не прогнозируются...и здесь не пользуются сильной любовью.....видно не зря их больше ни где нет.....что бы не портить форумы и сайты
    не согласно моих слов, а так и есть на самом деле...
    и как это интересно сайт портиться?! Много тем что ли? Так тем не по прогнозам в разы больше - они ничего не портят?
    А лично я на сайте и задержался во многом благодаря возможности прогнозировать малые чемпионаты...
    А прогнозы на БП можно и с призами на иных сайтах подыскать...
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте