НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 158

Тема: За игрой Павлюченко будет следить скаут из «Манчестер Сити»....????!!!!!

  1. #1

    Смех За игрой Павлюченко будет следить скаут из «Манчестер Сити»....????!!!!!

    Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о том, останутся ли в команде игроки, у которых заканчиваются контракты в конце сезона.
    «Йиранек остается, Бояринцев пока не определился. Что касается Дедуры, то все зависит от его финансовых запросов. По Калиниченко та же ситуация – он сам должен решить, чего он хочет, – рассказал Федун в интервью «Советскому Спорту». – Что касается промелькнувшей информации о том, что за Ковача предлагают более десяти миллионов долларов – мы не получали никаких предложений о покупке Радослава. Зато я знаю, что на следующей неделе в Москву должен приехать скаут «Манчестер Сити», который будет смотреть за игрой Павлюченко. Но если Роман будет действовать так же, как сегодня, то никуда не уедет»
    На вопрос, о том стимулировали ли он «Москву» и собираетесь ли поднять мотивацию «Сатурну» в последнем туре, Федун ответил: «Я ни с кем в подобные игры не играю. Вы можете предложить мне побегать наперегонки с Веллитоном и пообещать за победу десять миллионов долларов. Но мне даже такие деньги не помогут».
    Справа мусорная яма-
    Это общество Динамо;
    Слева мусорный бачок-
    То московский Спартачок!
    В центре звёздочка горит
    Это Питерский Зенит!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Что вы скажете насчёт этого? Я согласна с Федуном, что Павлюченко сейчас играет под оценкой "Если вы никуда не спешите"! А если он в Манчестер всё-таки вырвется, тут уж повторится ситуация с Кержаковым. Будет на скамеечке семечки щёлкать и выходить в конце матчев (если вообще будет). Конечно, Павлюченко - игрок европейского уровня, но сейчас у него просто нет шансов на сыгранность с испанцами... Мне кажется, сейчас ему надо реабилитироваться...
    Справа мусорная яма-
    Это общество Динамо;
    Слева мусорный бачок-
    То московский Спартачок!
    В центре звёздочка горит
    Это Питерский Зенит!!!

  3. #3
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miss FooTBall Посмотреть сообщение
    Что вы скажете насчёт этого? Я согласна с Федуном, что Павлюченко сейчас играет под оценкой "Если вы никуда не спешите"! А если он в Манчестер всё-таки вырвется, тут уж повторится ситуация с Кержаковым. Будет на скамеечке семечки щёлкать и выходить в конце матчев (если вообще будет). Конечно, Павлюченко - игрок европейского уровня, но сейчас у него просто нет шансов на сыгранность с испанцами... Мне кажется, сейчас ему надо реабилитироваться...
    Ну во первых Манчестер Сити это Английская команда! А во вторых какой из него игрок европейского уровня???

  4. #4

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Forvard77 Посмотреть сообщение
    Ну во первых Манчестер Сити это Английская команда! А во вторых какой из него игрок европейского уровня???
    Пардон, я уже про Севилью продолжаю..... Испанцы, испанцы....
    Нет, я считаю, что Роман Павлюченко вполне достоин хорошего места в Европе. Был, по крайней мере! Сейчас - нет... Чего-то с ним случилось....
    Справа мусорная яма-
    Это общество Динамо;
    Слева мусорный бачок-
    То московский Спартачок!
    В центре звёздочка горит
    Это Питерский Зенит!!!

  5. #5
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Федуну нужны деньги.И поэтому он ОЧЕНЬ хочет подороже продать Рому.Но тот зазвездился и вообще забыл зачем выходит на поле.А такой игрок думаю ни одной европейской команде ненужен.

  6. #6
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miss FooTBall Посмотреть сообщение
    Пардон, я уже про Севилью продолжаю..... Испанцы, испанцы....
    Нет, я считаю, что Роман Павлюченко вполне достоин хорошего места в Европе. Был, по крайней мере! Сейчас - нет... Чего-то с ним случилось....
    Рома вообще игрок ОДНОЙ команды...Спартака........там у него все получалось до последнего времени.А вот в сборной он смог на неплохом уровне провести ВСЕГО 1 игру.Поэтому если он уйдет,то просто пропадет....

  7. #7

    По умолчанию

    Вы слыхали, Ромка-то в пару с Быстровым попал в сотню лучших футболистов Европы!
    Насчёт того, что пропадёт - это правда...А хотя кто его знает! По крайней мере насмотрится на зарубежное мастерство, пощёлкает зубами и вернётся (если вернётся). Может хоть мы чему-нибудь научимся?
    Лучше, конечно, пусть он попробует сыграть в английской лиге, может чего хорошего выйдет.. Начинать-то надо когда-ниб. А то всех легионеро к нам зазывать и сидеть на месте????
    Справа мусорная яма-
    Это общество Динамо;
    Слева мусорный бачок-
    То московский Спартачок!
    В центре звёздочка горит
    Это Питерский Зенит!!!

  8. #8
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Манчестер сити........обажаю этот клуб!Вот уже 4 года как болею за них,очень буду рад если Рома там окажется!
    Трансфер Кассано в сити в этом году сорвался,может хоть Павлин перейдёт

  9. #9

    По умолчанию

    Во всяком случае, надо же надежды возлагать на своих любимых русичей! Мало ли, может он себе там имя сделает. "Величайший игрок в Европе - Роман Павлюченко - впервые показал себя в маленькой русской команде СПАРТАК. Но что могла дать Россия футбольному вундеркинду? То-то и оно. В двадцать семь лет Роману предложили перейти в клуб Манчестер Сити. Казалось, теперь гений должен раскрыть свои таланты. Но и этого ему показалось мало. И уже через несколько месяцев триумфальной игры в Сити Павлюченко предложили перейти в сильнейший клуб Европы - ..." . Отрывок из книги "Жизнь гениальных людей 21-го века", напечатанной в 22-м веке=) А продолжить можете сами!=)))
    Справа мусорная яма-
    Это общество Динамо;
    Слева мусорный бачок-
    То московский Спартачок!
    В центре звёздочка горит
    Это Питерский Зенит!!!

  10. #10
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ...тема ещё та про Рому...не то , что ему ещё рано играть за рубежом, он здесь нужен..а насчет того . что он игрок одной команды полная чушь...ты Копейкин скажи ещё что он игрок одной сборной или одной игры...ересь полная. Очень важно я считаю точно соответствовать своему месту на поле, в схеме тренера , а когда не попадаешь в это, то можно и бегать и прыгать до поры до времени или наоборот(Кержаков-Фабиану; Шевченко;Савиола;Адриано....)..В любой английской команде Рома заиграет, если тренер будет использовать лучшие его качества: силовой футбол, игра на опережение, отличный удар..

  11. #11
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miss FooTBall Посмотреть сообщение
    Во всяком случае, надо же надежды возлагать на своих любимых русичей! Мало ли, может он себе там имя сделает. "Величайший игрок в Европе - Роман Павлюченко - впервые показал себя в маленькой русской команде СПАРТАК. Но что могла дать Россия футбольному вундеркинду? То-то и оно. В двадцать семь лет Роману предложили перейти в клуб Манчестер Сити. Казалось, теперь гений должен раскрыть свои таланты. Но и этого ему показалось мало. И уже через несколько месяцев триумфальной игры в Сити Павлюченко предложили перейти в сильнейший клуб Европы - ..." . =) А продолжить можете сами!=)))
    ..Московский Спартак!

  12. #12

    Смех

    Справа мусорная яма-
    Это общество Динамо;
    Слева мусорный бачок-
    То московский Спартачок!
    В центре звёздочка горит
    Это Питерский Зенит!!!

  13. #13
    Мировая звезда
    Репутация: 103
    Аватар для sanek
    Болельщик
    спартак москва
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ЕДИНСТВЕННАЯ СТОЛИЦА РОССИИ-МОСКВА.
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Манчестер сити........обажаю этот клуб!Вот уже 4 года как болею за них,очень буду рад если Рома там окажется!
    Трансфер Кассано в сити в этом году сорвался,может хоть Павлин перейдёт


    ты чего говоришь то а??? рома в англии???нет уж пусть он лучше в спартаке останется .

    чтобы ни случилось
    всегда и везде
    до самой смерти
    только СПАРТАК

  14. #14
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek Посмотреть сообщение

    ты чего говоришь то а??? рома в англии???нет уж пусть он лучше в спартаке останется .
    Для него переход в Английский клуб,будет шагом вперёд!
    Руковотство Спартака не может удерживать игрока и не хочет!
    В России он мало чего добьётся......

  15. #15

    По умолчанию

    Вот именно. Надо с России съ***ать хорошим игрокам. Вообще, лучше бы было, если б за нашими игроками все агенты сильнейших клубов бегали=)
    Справа мусорная яма-
    Это общество Динамо;
    Слева мусорный бачок-
    То московский Спартачок!
    В центре звёздочка горит
    Это Питерский Зенит!!!

  16. #16
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    Уйти , но не надолго, на год например!
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  17. #17
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miss FooTBall Посмотреть сообщение
    И уже через несколько месяцев триумфальной игры в Сити Павлюченко предложили перейти в сильнейший клуб Европы - ..." .

    ЦСКА

  18. #18
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miss FooTBall Посмотреть сообщение
    Вот именно. Надо с России съ***ать хорошим игрокам. Вообще, лучше бы было, если б за нашими игроками все агенты сильнейших клубов бегали=)
    ...так оно и есть: Иванович, Вагнер...

  19. #19
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    Как хлчу , чтоб Вагнер ушёл, назло всем.
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  20. #20
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miss FooTBall Посмотреть сообщение
    Что вы скажете насчёт этого? Я согласна с Федуном, что Павлюченко сейчас играет под оценкой "Если вы никуда не спешите"! А если он в Манчестер всё-таки вырвется, тут уж повторится ситуация с Кержаковым. Будет на скамеечке семечки щёлкать и выходить в конце матчев (если вообще будет). Конечно, Павлюченко - игрок европейского уровня, но сейчас у него просто нет шансов на сыгранность с испанцами... Мне кажется, сейчас ему надо реабилитироваться...
    Вряд ли он там заиграет.
    Манчестер Сити на данный момент по составу одна из лучших команд Премьер-Лиги, так что ему там не светит ничего. Максимум, как Кержакову - иногда на замену выходить.

    Цитата Сообщение от Miss FooTBall Посмотреть сообщение
    Вы слыхали, Ромка-то в пару с Быстровым попал в сотню лучших футболистов Европы!
    А кто ее составлял-то?
    Этих сотен сейчас развелось...
    Ты можешь тоже свою создать: "Сотня лучших футболистов Европы по версии MissFootball" и включить туда весь состав Зенита, включая дубль и мальчиков, которые мячи подают. И они будут иметь полное право сказать, что тоже в сотне лучших

  21. #21
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Давайте будем объективны!Павлюченко и близко не игрок европейского уровня!Более того,он не боец и не умеет играть через "не могу".Стабильность у него очень относительная,он не сильно вынослив.Прессинговать и прессовать защиту соперника,начинать оборону своей команды с себя не умеет.Фактически нападающий,который играет на "чистых" мячах.На протяжении 5 лет(точно не помню) является безальтернативным первым нападающим "Спартака",который выходит на поле в любом состоянии и при любой игре.За плохую игру никогда не заменяется.Очень ревностно относится к возможным конкурентам,вплоть до игнорирования(пример с Кавенаги).
    Скажу ещё одну неприятную вещь,наверное,для спартаковских болельщиков.Играй в эти годы на его месте,с таким же набором условий любой другой нападающий,скорее всего,его показатели были бы не хуже.На самом деле,команда атакует и на острие при любых раскладах главный нападающий.Условный даже Баженов,забил бы не меньше,не говоря уже об игроках с таким набором качеств,как например у условного Прудникова.

    Пусть Рома едет,хотя сомневаюсь,что удастся его продать в английский чемпионат.А если удастся,то его конечно ждёт лавка.Кто хоть раз смотрел английский чемпионат,должен с этим согласиться.Попробуйте мысленно втиснуть его на поле и посмотрите,что у вас получается.
    Я уже не раз говорил,что "Спартаку" нужен совсем другой главный нападающий.Надеюсь Федун тоже сейчас так думает!

  22. #22
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartaK Посмотреть сообщение
    Как хлчу , чтоб Вагнер ушёл, назло всем.
    Назло всем он точно не уйдет, так только из Спартака уходят!

  23. #23
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forvard77 Посмотреть сообщение
    Назло всем он точно не уйдет, так только из Спартака уходят!
    А кто из Спартака назло всем ушел?

  24. #24
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    А кто из Спартака назло всем ушел?
    Хотя бы тот же Торбинский!

  25. #25
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    Почему же назло?
    Финансовые проблемы!
    В России нет пока команды лучше Спартака!

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте