НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 158

Тема: За игрой Павлюченко будет следить скаут из «Манчестер Сити»....????!!!!!

  1. #76
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
    что будет с тобой если зенит вылетит?
    Ни чего...........я болельщик ЦСКА.........

  2. #77
    Мировая звезда
    Репутация: 103
    Аватар для sanek
    Болельщик
    спартак москва
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ЕДИНСТВЕННАЯ СТОЛИЦА РОССИИ-МОСКВА.
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ни чего...........я болельщик ЦСКА.........

    хехе тока узнал

    чтобы ни случилось
    всегда и везде
    до самой смерти
    только СПАРТАК

  3. #78
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
    хехе тока узнал
    Кстати....а ты за кого болеешь? А то я тут распинаюсь........а вдруг мы одноклубники

  4. #79
    Мировая звезда
    Репутация: 103
    Аватар для sanek
    Болельщик
    спартак москва
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ЕДИНСТВЕННАЯ СТОЛИЦА РОССИИ-МОСКВА.
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Кстати....а ты за кого болеешь? А то я тут распинаюсь........а вдруг мы одноклубники
    спартак москва ввобще-то
    Спартак Москва,
    Моя Любовь,
    С тобою, я пока есть в венах крооовь!!!!
    Тебе, Спартак,
    Сейчас пою,
    Тебя я в сердце берегу !!!

    чтобы ни случилось
    всегда и везде
    до самой смерти
    только СПАРТАК

  5. #80
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
    спартак москва ввобще-то
    Спартак Москва,
    Моя Любовь,
    С тобою, я пока есть в венах крооовь!!!!
    Тебе, Спартак,
    Сейчас пою,
    Тебя я в сердце берегу !!!

    А что ...есть такая команда?

  6. #81
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А что ...есть такая команда?
    ...не кривляйся, не гоже в таком возрасте пред племенем младым...

  7. #82
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Вот именно,что не чему завидовать,это вас и бесит.Ну а как болеть за команду не тебе говорить.Я за ЦСКА болею столько,сколько ты еще и на свете не живешь.А вот сможешь ты так еще вопрос.Если уж уход игроков принимаешь в штыки,то что с тобой будет если Спартак например вылетит из Премьер лиги...........


    Когда "Спартак" вылетел из высшей лиги СССР(все московские команды,кроме "Динамо",проиграли свои последние матчи командам,которые были ниже "Спартака"),никто из болельщиков от него не отвернулся!Наоборот,на стадион "Локомотив",вмешающий до реконструкции 40 тысяч,где в первой лиге играл "Спартак",очень трудно было достать билеты.Естественно, на выезде стадионы тоже были забиты,и не только болельщиками хозяев,ведь за "Спартак" болеют повсюду.
    "Спартак" собирал на порядок больше зрителей,чем московские команды высшей лиги.Впервые по телевидению стали показывать первую лигу.Естественно с участием "Спартака".Все ждали когда он вернётся обратно.И он вернулся.Не ждали только московские "проигравшие",их это по сердцу било.За всё время отсутствия "Спартака" о них вместе взятых говорили меньше,чем о "ненавистном" "Спартаке".И чемпионат стал полноценным.Спустя год очередное чемпионство(под руководством великого Бескова).А ЦСКА,"Торпедо","Локомотив" ни с чем.
    Армейцы обречены всегда быть в тени "Спартака" и завидовать,завидовать,завидовать...... .Чтобы не происходило со "Спартаком",о нём будут писать,спорить,проклинать,возносить до небес и т.д.Так никогда не будет с ЦСКА.
    В России нет более любимого в народе клуба.И его недоброжелатели никогда ему это не простят и всегда будут стараться поставить подножку.

  8. #83
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Когда "Спартак" вылетел из высшей лиги СССР(все московские команды,кроме "Динамо",проиграли свои последние матчи командам,которые были ниже "Спартака"),никто из болельщиков от него не отвернулся!Наоборот,на стадион "Локомотив",вмешающий до реконструкции 40 тысяч,где в первой лиге играл "Спартак",очень трудно было достать билеты.Естественно, на выезде стадионы тоже были забиты,и не только болельщиками хозяев,ведь за "Спартак" болеют повсюду.
    "Спартак" собирал на порядок больше зрителей,чем московские команды высшей лиги.Впервые по телевидению стали показывать первую лигу.Естественно с участием "Спартака".Все ждали когда он вернётся обратно.И он вернулся.Не ждали только московские "проигравшие",их это по сердцу било.За всё время отсутствия "Спартака" о них вместе взятых говорили меньше,чем о "ненавистном" "Спартаке".И чемпионат стал полноценным.Спустя год очередное чемпионство(под руководством великого Бескова).А ЦСКА,"Торпедо","Локомотив" ни с чем.
    Армейцы обречены всегда быть в тени "Спартака" и завидовать,завидовать,завидовать...... .Чтобы не происходило со "Спартаком",о нём будут писать,спорить,проклинать,возносить до небес и т.д.Так никогда не будет с ЦСКА.
    В России нет более любимого в народе клуба.И его недоброжелатели никогда ему это не простят и всегда будут стараться поставить подножку.
    Розовые очки спартача не более.В тени ЦСКА уже 6 лет находится Спартак и это очень бесит как его руководство так и его болельщиков...отсюда и такие посты появляются.Были в истории страны великие команды(команда лейтенантов,ДМ 40-е годы,ДК-обладатель Еврокубков) Спартак к таким командам ни когда не относился и это тоже бесит спартачей......ЦСКА дважду вылетал из Высшей лиги и НИ ОДИН болельщик от него не отвернулся.У команды было много неудачных сезонов и игр и ни после одной ее не освистали и тем более не обкидали яйцами и помидорами(как это было после игры с Кошицей Спартака) и не отправляли своими возгласами в Первую лигу(как это часто делают болельщики "народной").Так что завидуют только одни Спартачи---а остальные просто живут футболом и смеются над потугами болельщиков Спартака превознести свой клуб.

  9. #84
    Мировая звезда
    Репутация: 103
    Аватар для sanek
    Болельщик
    спартак москва
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ЕДИНСТВЕННАЯ СТОЛИЦА РОССИИ-МОСКВА.
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Розовые очки спартача не более.В тени ЦСКА уже 6 лет находится Спартак и это очень бесит как его руководство так и его болельщиков...отсюда и такие посты появляются.Были в истории страны великие команды(команда лейтенантов,ДМ 40-е годы,ДК-обладатель Еврокубков) Спартак к таким командам ни когда не относился и это тоже бесит спартачей......ЦСКА дважду вылетал из Высшей лиги и НИ ОДИН болельщик от него не отвернулся.У команды было много неудачных сезонов и игр и ни после одной ее не освистали и тем более не обкидали яйцами и помидорами(как это было после игры с Кошицей Спартака) и не отправляли своими возгласами в Первую лигу(как это часто делают болельщики "народной").Так что завидуют только одни Спартачи---а остальные просто живут футболом и смеются над потугами болельщиков Спартака превознести свой клуб.

    ну мы 9 раз чемпионы а ты посмотри мы выходили в полуфинал лиги чемпионов побеждали дома и на выезде реал ливерпуль. арсенал4-1 и много другого. такой командой мона гордиться

    чтобы ни случилось
    всегда и везде
    до самой смерти
    только СПАРТАК

  10. #85

    По умолчанию

    Вот вы мне скажите, кого здесь больше: болельщиков Спартака или болельщиков Зенита????? По-моему здесь собрались одни спартанцы!!!!
    Справа мусорная яма-
    Это общество Динамо;
    Слева мусорный бачок-
    То московский Спартачок!
    В центре звёздочка горит
    Это Питерский Зенит!!!

  11. #86
    Мировая звезда
    Репутация: 103
    Аватар для sanek
    Болельщик
    спартак москва
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ЕДИНСТВЕННАЯ СТОЛИЦА РОССИИ-МОСКВА.
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Когда "Спартак" вылетел из высшей лиги СССР(все московские команды,кроме "Динамо",проиграли свои последние матчи командам,которые были ниже "Спартака"),никто из болельщиков от него не отвернулся!Наоборот,на стадион "Локомотив",вмешающий до реконструкции 40 тысяч,где в первой лиге играл "Спартак",очень трудно было достать билеты.Естественно, на выезде стадионы тоже были забиты,и не только болельщиками хозяев,ведь за "Спартак" болеют повсюду.
    "Спартак" собирал на порядок больше зрителей,чем московские команды высшей лиги.Впервые по телевидению стали показывать первую лигу.Естественно с участием "Спартака".Все ждали когда он вернётся обратно.И он вернулся.Не ждали только московские "проигравшие",их это по сердцу било.За всё время отсутствия "Спартака" о них вместе взятых говорили меньше,чем о "ненавистном" "Спартаке".И чемпионат стал полноценным.Спустя год очередное чемпионство(под руководством великого Бескова).А ЦСКА,"Торпедо","Локомотив" ни с чем.
    Армейцы обречены всегда быть в тени "Спартака" и завидовать,завидовать,завидовать...... .Чтобы не происходило со "Спартаком",о нём будут писать,спорить,проклинать,возносить до небес и т.д.Так никогда не будет с ЦСКА.
    В России нет более любимого в народе клуба.И его недоброжелатели никогда ему это не простят и всегда будут стараться поставить подножку.

    кросавчег . браво вперед спартак мы едины и непобедимы

    чтобы ни случилось
    всегда и везде
    до самой смерти
    только СПАРТАК

  12. #87
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
    ну мы 9 раз чемпионы а ты посмотри мы выходили в полуфинал лиги чемпионов побеждали дома и на выезде реал ливерпуль. арсенал4-1 и много другого. такой командой мона гордиться
    9 раз стали чемпионами в чемпионатах где просто не было сильных соперников.........но тут какая то Алания отобрала чемпионство и на следующий год шла на первом месте и что бы заслужить золотой матч пришлось купить вратаря Зенита который просто сам закинул в ворота два мяча.Да тут есть чем гордится.А то что побеждали Ливер,Арсенал и т.д.........Локо например обыгрывал Интер,а вы нет,ЦСКА Барселону проигрывая по ходу игры 0-2,забрал в прошлом году 4 очка из 6 у Арсенала ...и что? Вы раз такие крутые были почему не выиграли ни чего? Почему в российской истории у вас показатели в очных встречах с ЦСКА не в вашу пользу?Так что особо и не чем гордится!

  13. #88

    По умолчанию

    Не, товарищ Копейкин, здесь ты не прав! Ведь надо гордиться тем клубом, за который болеешь, - это по-любому! А то как же - "гордиться особо нечем". Спартак - сильная команда, ЦСКА - тоже не слабая! У каждого клуба были и взлёты и падения. Короче, к чему я веду-то: надо уважать соперников!
    Справа мусорная яма-
    Это общество Динамо;
    Слева мусорный бачок-
    То московский Спартачок!
    В центре звёздочка горит
    Это Питерский Зенит!!!

  14. #89
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miss FooTBall Посмотреть сообщение
    Не, товарищ Копейкин, здесь ты не прав! Ведь надо гордиться тем клубом, за который болеешь, - это по-любому! А то как же - "гордиться особо нечем". Спартак - сильная команда, ЦСКА - тоже не слабая! У каждого клуба были и взлёты и падения. Короче, к чему я веду-то: надо уважать соперников!
    А я и горжусь ЦСКА и уважаю соперника.........но это не всегда относится к болельщикам

  15. #90
    Мировая звезда
    Репутация: 103
    Аватар для sanek
    Болельщик
    спартак москва
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ЕДИНСТВЕННАЯ СТОЛИЦА РОССИИ-МОСКВА.
    Сообщений
    827

    Радость

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    9 раз стали чемпионами в чемпионатах где просто не было сильных соперников.........но тут какая то Алания отобрала чемпионство и на следующий год шла на первом месте и что бы заслужить золотой матч пришлось купить вратаря Зенита который просто сам закинул в ворота два мяча.Да тут есть чем гордится.А то что побеждали Ливер,Арсенал и т.д.........Локо например обыгрывал Интер,а вы нет,ЦСКА Барселону проигрывая по ходу игры 0-2,забрал в прошлом году 4 очка из 6 у Арсенала ...и что? Вы раз такие крутые были почему не выиграли ни чего? Почему в российской истории у вас показатели в очных встречах с ЦСКА не в вашу пользу?Так что особо и не чем гордится!
    мы народная команда и за спартак болеют оч много людей. посмотри м ына матчи лиги ку собираем по 60000 тыс человек.цска не можжет собрать черкизовку 27 тысячную. раз столько людей болеют за спартак должен быть повод-а он есть-мы много лет были командой лучшей в России и обыгрывали грандов еврофутбола. вот так вот. выиграйте 9 чемпов России и дойдите до полуф лиги тогда можете считать нас равными соперниками

    чтобы ни случилось
    всегда и везде
    до самой смерти
    только СПАРТАК

  16. #91
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miss FooTBall Посмотреть сообщение
    Не, товарищ Копейкин, здесь ты не прав! Ведь надо гордиться тем клубом, за который болеешь, - это по-любому! А то как же - "гордиться особо нечем". Спартак - сильная команда, ЦСКА - тоже не слабая! У каждого клуба были и взлёты и падения. Короче, к чему я веду-то: надо уважать соперников!
    ...слабо богу ты тоже видишь, что он невменяем, он уже не болельшик, а фанатик от ЦСКА...

  17. #92
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    А я ОЧЕНЬ уважаю объективных болел, ведь слажать может любая команда- умение реально оценить собственную неудачу, при этом не оскорбляя команду- соперника- но это большая редкость

    Все, в основном, кричат: Моя команда лучше, а ваша- полное Г...
    Мяу!!!

  18. #93
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Розовые очки спартача не более.В тени ЦСКА уже 6 лет находится Спартак и это очень бесит как его руководство так и его болельщиков...отсюда и такие посты появляются.Были в истории страны великие команды(команда лейтенантов,ДМ 40-е годы,ДК-обладатель Еврокубков) Спартак к таким командам ни когда не относился и это тоже бесит спартачей......ЦСКА дважду вылетал из Высшей лиги и НИ ОДИН болельщик от него не отвернулся.У команды было много неудачных сезонов и игр и ни после одной ее не освистали и тем более не обкидали яйцами и помидорами(как это было после игры с Кошицей Спартака) и не отправляли своими возгласами в Первую лигу(как это часто делают болельщики "народной").Так что завидуют только одни Спартачи---а остальные просто живут футболом и смеются над потугами болельщиков Спартака превознести свой клуб.
    «Спартак»-один из трёх советских грандов,наряду с «Динамо»Москва и «Динамо»Киев. «Спартак»-единственный российский гранд.И это не поддаётся никакой корректировке.А бормотать можно что угодно.
    Если закидали яйцами,значит заслужили,чтобы не забывали для кого играют.Правда не слышал об этом.Неужели кто-то заранее заготовил помидоры?
    Живите и смейтесь,а что вам ещё остаётся?Вот сейчас закончится чемпионат и будут говорить опять о «Спартаке».Как он стал чемпионом,или почему он не стал чемпионом?

  19. #94
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ,ЦСКА Барселону проигрывая по ходу игры 0-2,забрал в прошлом году 4 очка из 6 у Арсенала ...и что?
    ...и ничего

  20. #95

    По умолчанию

    Ну, я так не кричу, например. Я горжусь всеми нашими командами в первую очередь ПОТОМУ, ЧТО ОНИ НАШИ!!! Ну а в сугубо личном предпочтении люблю Зенит! Мне нравится их игра и ничего мне больше не надо! Так что, вот такие вот пироги (с котятками=)
    Справа мусорная яма-
    Это общество Динамо;
    Слева мусорный бачок-
    То московский Спартачок!
    В центре звёздочка горит
    Это Питерский Зенит!!!

  21. #96
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miss FooTBall Посмотреть сообщение
    Вот вы мне скажите, кого здесь больше: болельщиков Спартака или болельщиков Зенита????? По-моему здесь собрались одни спартанцы!!!!
    Все спартанцы остались в Древней Греции,а у нас спартаковцы,болельщики команды,которая носит гордое имя бесстрашного римского гладиатора.

  22. #97
    Мировая звезда
    Репутация: 103
    Аватар для sanek
    Болельщик
    спартак москва
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ЕДИНСТВЕННАЯ СТОЛИЦА РОССИИ-МОСКВА.
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    знаете вот недавно читал журнал футбол там написана такая статья какие клубы можно назвать великими - там реал манчестер псв милан.......... зенит. ну какой зенит великий клуб . я могу назвать один российский великий клуб-спартак. о нас знают в большинстве странах мира(сам знаю). если иностранцев попросить назвать российский клуб-они скажут спартак. мы великий клуб- мы команда достигшая не мировой но европейской славы у нас больше всего положительных результатов-все знают как побеждали реал и тд. мы великий клуб и все вы это прекрасно знаете

    чтобы ни случилось
    всегда и везде
    до самой смерти
    только СПАРТАК

  23. #98
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miss FooTBall Посмотреть сообщение
    . Спартак - сильная команда, ЦСКА - тоже не слабая!
    Лучше и не скажешь!

  24. #99
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    [QUOTE=Miss FooTBall;43652]Ну, я так не кричу, например. Я горжусь всеми нашими командами в первую очередь ПОТОМУ, ЧТО ОНИ НАШИ!!! Ну а в сугубо личном предпочтении люблю Зенит! Мне нравится их игра и ничего мне больше не надо! Так что, вот такие вот пироги (с котятками=)[/QUOTE]
    ...тигр -в эмблеме Луча Владивосток!..приятного аппетита!

  25. #100
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ...слабо богу ты тоже видишь, что он невменяем, он уже не болельшик, а фанатик от ЦСКА...
    Оказывается можно ещё лучше сказать! Браво!

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте