ПРОГНОЗИРУЕМ ЖЕНСКОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ.
16 Jan 2013 E.ON IBU World Cup 6 Biathlon
20 Jan 2013 Antholz-Anterselva (ITA)
6-й этап, 16-20 января, Антхольц, Италия
17 января – спринт (женщины)
18 января – спринт (мужчины)
19 января – пасьют (мужчины)
19 января – пасьют (женщины)
20 января – эстафета (мужчины)
20 января – эстафета (женщины)
Правила:
1. Прогнозист указывает 10 фамилий спортсменов (сборных), участвующих в
гонке, столбиком в каком порядке они по вашему мнению расположатся в
финишном протоколе, но без указания мест в прогнозе, только порядок.
2. Начисление очков: спортсмен (сборная) занимает
..1-е место............................................. 10 очков
..2-е место............................................. 9 очков
..3-е место............................................. 8 очков
.................................................. ......................
..10-е место............................................ 1 очко
3. Прогноз принимается до начала старта.
4. Победитель определяется по результатам гонки и всего этапа
отдельно у мужчин, отдельно у женщин.
Очки идут в общий Зачёт Биатлонистов ФПС.
При равенстве очков учитываются следующие дополнительные показатели:
1) У кого в списке больше попаданий в итоговую десятку.
2) У кого в списке выше находится победитель гонки.
Если у победителя - одинаковые позиции, то смотрим 2-е место, затем 3-е и т.д.
3) Если совпадают все позиции, то побеждает раньше отправивший прогноз
(если прогноз редактировался-время отправки-время последнего редактирования)
4) При подведении итогов за этап выше тот, кто занял более высокое место в последней гонке.
СТАРТ ЛИСТ
http://services.biathlonresults.com/...13SWRLCP06SWPU
1 KUZMINA Anastasiya SVK 0:00
2 MAKARAINEN Kaisa FIN 0:17
3 DOMRACHEVA Darya BLR 0:22
4 PIDHRUSHNA Olena UKR 0:26
5 HORCHLER Nadine GER 0:36
6 VILUKHINA Olga RUS 0:37
7 DORIN HABERT Marie FRA 0:38
8 OBERHOFER Karin ITA 0:41
9 ZAITSEVA Olga RUS 0:44
10 SOUKALOVA Gabriela CZE 0:46
11 GREGORIN Teja SLO 0:47
12 GASPARIN Selina SUI 1:01
13 PALKA Krystyna POL 1:07
14 yr BERGER Tora NOR 1:08
15 GWIZDON Magdalena POL 1:09
16 GASPARIN Elisa SUI 1:10
17 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1:10
18 COOK Annelies USA 1:10
19 BRUNET Marie Laure FRA 1:10
20 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1:10
21 BOILLEY Sophie FRA 1:12
22 SKARDINO Nadezhda BLR 1:20
23 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1:23
24 GEREKOVA Jana SVK 1:24
25 HENKEL Andrea GER 1:25
26 BOLLIET Marine FRA 1:25
27 GONTIER Nicole ITA 1:26
28 SEMERENKO Valj UKR 1:26
29 WIERER Dorothea ITA 1:33
30 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1:39
31 LAUKKANEN Mari FIN 1:40
32 KALINCHIK Liudmila BLR 1:40
33 USANOVA Darya KAZ 1:45
34 MALI Andreja SLO 1:54
35 DZHYMA Juliya UKR 1:54
36 HOJNISZ Monika POL 1:54
37 BONDAR Iana UKR 1:57
38 PONZA Michela ITA 1:58
39 HILDEBRAND Franziska GER 1:59
40 RUNGGALDIER Alexia ITA 2:00
41 SONG Chaoqing CHN 2:01
42 LEHTLA Kadri EST 2:01
43 KHRUSTALEVA Elena KAZ 2:01
44 SCHWABL Iris AUT 2:02
45 BURDYGA Natalya UKR 2:05
46 STUDEBAKER Sara USA 2:05
47 VITKOVA Veronika CZE 2:05
48 SOULIE Laure AND 2:08
49 DUNKLEE Susan USA 2:11
50 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 2:15
51 SCHREMPF Romana AUT 2:15
52 ZAGORUIKO Anastasia RUS 2:18
53 MATTSSON Elin SWE 2:19
54 ECKHOFF Tiril NOR 2:19
55 VAILLANCOURT Audrey CAN 2:23
56 KOCHER Zina CAN 2:25
57 YURLOVA Ekaterina RUS 2:25
58 ZHANG Yan CHN 2:26
59 HAMMERSCHMIDT Maren GER 2:27
60 YURLOVA Daria EST 2:27
Просьба копировать ТОЛЬКО
ФАМИЛИЮ и ИМЯ УЧАСТНИКА (СБОРНУЮ - для эстафеты) из СТАРТ ЛИСТА!...