Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
ух-ха-ха! У Алины и в телефоне конь! А мне недавно получается свинью подложили...

В общем, практически такая же ситуэйшн - значит мы в одной упряжке.. хотя неее, не в упряжке - Алина ведь латентная Спартачка
Дело было так: тоже корпоративный номер; думается к таким номерам чаще подобная дрянь прилипает, так как на ком номер не то что связаться порой нереально, но и вообще неизвестно на ком этот номер, как в моем случае...
Ежедневно стали списывать 50 р.(хотя никуда номер мобилы не вводил и никакие смс не отправлял и даже не открывал левые входящие, но "услугу" подключили...) Отключил самостоятельно сервисы - не помогло. Тогда стал на телефон класть чуть меньше 50 рублей. Все-таки тариф довольно выгоден(хотя смски платно отправляю, но все равно заметно меньше расходы) и терять его не хотелось, а на 40 р. на счету можно с такой таксой какое-то время обходиться, т.е. не так часто и грузить приходилось бабосы... Но эта система пару-тройку недель действовала, затем стали списывать 20-30 р. в сутки. От симки пришлось отказаться - благо удалось ещё одну надыбать такую же. Первым делом отключил бесплатные сервисы( у нас это к примеру "Хамелеон" у билайна...) И теперь в моей мобиле коня нет!
Заряженая или зараженая симка валялась без дела месяца 2-3 затем ее активировали в другом телефоне и списывание прекратилось - человек нормально пользуется.
Так что отложи её покедова, а потом может она еще тебя и порадует бесплатными смс за которые ты сейчас уже с лихвой заплатила
Марс, ты не мог не вспомнить про коней даже тут! Да, прикинь, меня атакует именно Конь! А не какая-нибудь...другая животная
Надо же, у тебя точь-в-точь вышла история , как у меня- с одним отличием: у меня и смски были 100-150 шт бесплатно в месяц!И даже по миру, а не по региону.
Я тоже всю отключала- бесполезно, они шли и не отображались в детализации!!! О чем это говорит?
либо о том, что это и ест; лохотрон от МТС, либо вирус или еще что. Седня проверила мобилу через комп на вирус- вроде, чисто, хотя, в МТС мне сказали, эти смс- вирус Троян, чтоб сдох ЭТОТ конь!
Теперь билайн у меня, хоть и не люблю эту связь. А симка от МТС отдыхает. Еще подожду пару дней ответа от МТС, потом примЕМ решение с вами тут