НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 137

Тема: Помогите пожалуйста!

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Так ждала матча Баварии- тут -на тебе, не покажут, а как ждала!!!!!!!
    Не умеет НТВ правильно выбирать матчи
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  2. #27
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию


  3. #28

    По умолчанию

    Дело еще не только в выборе матчей. За некоторые матчи просят много денег. Вот и получается. что нет денег, нет и трансляции.

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Народ, у меня большая проблема с телефонными номерами, я стала жертвой хакеров Поступают смски от лжеМТС о том, что я заплатила за какие-то услуги, транзакции и это снимает деньги с номера.
    Сменила временно карточку на Билайн, как вставила-пришли приветствующие смски от компании BEELINE.., и т д.
    Далее , позже поступили подряд несколько sms уже с*BEELINE* , вроде бы, для активации ММС-услуг.
    Подозревая, что смски от со звездочками -хакерские, удалила, не открыв.
    Хотелось бы узнать, являются ли на самом деле смс от*BEELINE* со звездочками мошенническими?
    Кто-либо еще получал такого рода смски или от коротких номеров- например, от 3116, 770071? И как бороться против таких мошенников?
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  5. #30
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, являются ли на самом деле смс от*BEELINE* со звездочками мошенническими?
    Кто-либо еще получал такого рода смски или от коротких номеров- например, от 3116, 770071? И как бороться против таких мошенников?
    На номер 3116 (ОАО МегаФон / Услуга Мобильные платежи) можно только позвонить

    Стоимость минуты примерно 0,00 руб., с учётом НДС (01.11.2012).

    Стоимость отправки СМС на номер 3116 (Корпоративный клиент ОАО Мегафон / Информ-рассылка)

    Стоимость 0,00 руб., с учётом НДС (01.11.2012).

    Стоимость отправки СМС на номер 3116 (ОАО МегаФон / Услуга Мобильные платежи)

    Стоимость 0,00 руб., с учётом НДС (01.11.2012).

    ВНИМАНИЕ! Цены на отправку смс на номер 3116 в рублях, указаны для оператора Мегафон!
    Если цена СМС указана как 0,00 руб., то для BeeLine, МТС, Теле2 и других операторов стоимость может отличаться.
    При стоимости СМС свыше 150 рублей, цена отправки смс на номер 3116 для этих операторов (кроме Мегафон) может отличаться (обычно в большую сторону) на 10-130 рублей.

    Подробнее: http://flapps.ru/sms-costs/n/3116
    почитай "Новый SMS-троянец атакует абонентов "Вымпелкома" http://www.digit.ru/telecom/20110124/380963655.html
    Стоимость СМС на номер 770071
    Страна Номер Оператор Цена Валюта Тип запроса Тарификация
    Россия 770071 Все операторы (Условно все) стоимость смс на номер - 44 RUB SMS тариф за 1 смс

    стоимость указана с учетом всех налогов

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Спасибо, Гена, завтра подробно гляну. Мне поступали с номера 3116, якобы я оплатила какие-то чертовы услуги! То же самое, от 770071! Достали уже, теперь сменила на билайн- со звездочками *BEELINE*. Про звездочки кто -нибудь знает, на самом деле это мошенники, если перед и после BEELINE стоят звездочки*?
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  7. #32
    Кандидат в сборную
    Репутация: 240
    Аватар для stormbringer
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    ФК "Луч-Энергия"(Владивосток)
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Хабаровский край-Владивосток
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Я просто позвонил оператору на "Билайн" и заблокировал все "левые сервисы" с коротких номеров. Меня тоже раньше доставали всякие уроды и деньги снимали...

  8. #33
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Спасибо, Гена, завтра подробно гляну. Мне поступали с номера 3116, якобы я оплатила какие-то чертовы услуги! То же самое, от 770071! Достали уже, теперь сменила на билайн- со звездочками *BEELINE*. Про звездочки кто -нибудь знает, на самом деле это мошенники, если перед и после BEELINE стоят звездочки*?
    У меня был подобный случай на мтс , я что-то делал,менял,звонил в тех. поддержку, но через день всё продолжалось. Я тебе напишу что надо сделать , абы не тратить время на лишние движения. 1) Приходишь в головной офис Билайн - подходишь к главному менеджеру смены- и добиваешься словами, чтобы он отключил все попытки списания у тебя денег за входящие смс. 2) в мтс потратили на мой телефон более получаса, менеджер сидел за компом ,вбивал какие-то данные, звонил тем кто посылает платные смс , затем удалял с моего телефона "так называемые вирусы". Сама не сделаешь, только время и нервы потратишь.
    *Fidelitas et virtus*

  9. #34
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    Уважаемая Алина, бывает и так – человек автоматически, не зная об этом, оформляет себе платную подписку на мобильный телефон на каком-либо сайте. В этом случае деньги со счета мобильного телефона обычно сразу не снимают. Это происходит через несколько дней, когда уже и забыл, что был на каком-то сайте. Хорошо, если вспомнишь, на каком сайте вводился номер своего сотового, тогда срочно надо заходить туда и отписываться от платной подписки.

    На подобных сайтах где-нибудь в неприметном месте обычно есть вся информация о предоставляемой услуге и как от нее отказаться. Там все расписано и разложено по полочкам.

    Если вдруг Вы что-то оформляли, попробуйте поискать в журнале в Вашем браузере (функция показать весь журнал), там должны остаться те страницы, которые Вы посещали. Ну а если и это не помогает, точно необходимо обратиться к оператору сотовой связи и через него отключить подобную «услугу». Чем быстрее – тем лучше.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  10. #35
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stormbringer Посмотреть сообщение
    Я просто позвонил оператору на "Билайн" и заблокировал все "левые сервисы" с коротких номеров. Меня тоже раньше доставали всякие уроды и деньги снимали...
    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    У меня был подобный случай на мтс , я что-то делал,менял,звонил в тех. поддержку, но через день всё продолжалось. Я тебе напишу что надо сделать , абы не тратить время на лишние движения. 1) Приходишь в головной офис Билайн - подходишь к главному менеджеру смены- и добиваешься словами, чтобы он отключил все попытки списания у тебя денег за входящие смс. 2) в мтс потратили на мой телефон более получаса, менеджер сидел за компом ,вбивал какие-то данные, звонил тем кто посылает платные смс , затем удалял с моего телефона "так называемые вирусы". Сама не сделаешь, только время и нервы потратишь.
    МТС у меня был, все это я сделала, в сервисном центре отключила все платные услуги, заблокировала. Но поступают смски до сих пор, а при детализации это НЕ показывает! Троянский Конь, как мне сказали.
    Вчера оформили в центре заявку, сказали через 3 три дня станет ясно, мой номер капутт или восстановят-уберут-вернут...
    Очень не хотелось бы терять номер, так как он безлимит(почти) и звонила бесплатно по всем направлениям (кроме СНГ и за пределами Моск.региона)+бесплатные смски.
    Теперь вот еще одна проблемка: номер-корпоративный, сама ничего сделать не смогу-как и операторы. А с владельцем корпоратива/пакета нереально связаться
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  11. #36
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    МТС у меня был, все это я сделала, в сервисном центре отключила все платные услуги, заблокировала. Но поступают смски до сих пор, а при детализации это НЕ показывает! Троянский Конь, как мне сказали.
    Вчера оформили в центре заявку, сказали через 3 три дня станет ясно, мой номер капутт или восстановят-уберут-вернут...
    Ты меня послушай, приходи к ним офис,требуй главного менеджера смены, не ведись на оставление заявок, и разбор через 3 -7 дней. Попроси распечатку , там прекрасно видно куда делись твои деньги, и всем своим видом покажи ,что пока они не разберутся , ты никуда не уйдешь. Этот менеджер тогда всё сделает . Всех этих владельцев четырехзначных номеров, они прекрасно знают, ведь они сами эти номера им продали.

    Отключение в сервисном центре платных услуг, тебе не поможет, у тебя в телефоне вероятно скаченная ммс , которая периодически плодит списание денег.
    Последний раз редактировалось SAXAR; 20.03.2013 в 13:42.
    *Fidelitas et virtus*

  12. #37
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Ты меня послушай, приходи к ним офис,требуй главного менеджера смены, не ведись на оставление заявок, и разбор через 3 -7 дней. Попроси распечатку , там прекрасно видно куда делись твои деньги, и всем своим видом покажи ,что пока они не разберутся , ты никуда не уйдешь. Этот менеджер тогда всё сделает . Всех этих владельцев четырехзначных номеров, они прекрасно знают, ведь они сами эти номера им продали.

    Отключение в сервисном центре платных услуг, тебе не поможет, у тебя в телефоне вероятно скаченная ммс , которая периодически плодит списание денег.
    У меня были смутные подозрения, что все это они сами и придумали, чтоб стащить деньги от клиентов. Одна беда просто:номер-корпоратив. Сказали, владелец нужен!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  13. #38
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    надо через оператора всё поотключать нахрен и всё.
    Меня тоже какой то Мобстер столичный развёл на 200 р -- КОЗЛЫ СИДЯТ КРУГОМ,а ОРГАНАМ ДО ЛАМПОЧКИ.ПИСЕЦ ПОЛНЫЙ.

  14. #39
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gor1645 Посмотреть сообщение
    надо через оператора всё поотключать нахрен и всё.
    Меня тоже какой то Мобстер столичный развёл на 200 р -- КОЗЛЫ СИДЯТ КРУГОМ,а ОРГАНАМ ДО ЛАМПОЧКИ.ПИСЕЦ ПОЛНЫЙ.
    О, я вижу эта атака массовая...У меня там поотключали ВСЕ услуги, я обращалась- а вот вчера снова поступили. Еще раз проверили-отключено все, но деньги уходили.
    кАзлы-не то слово. Главное, в детализации ничего не показывает, этих смсок вообще нет!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  15. #40
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    О, я вижу эта атака массовая...У меня там поотключали ВСЕ услуги, я обращалась- а вот вчера снова поступили. Еще раз проверили-отключено все, но деньги уходили.
    кАзлы-не то слово. Главное, в детализации ничего не показывает, этих смсок вообще нет!
    Я же говорю, иди в головной офис, и действуй как я тебе рассказал. Ты пока просто даешь время жуликам отжать твои деньги.
    *Fidelitas et virtus*

  16. #41
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Я же говорю, иди в головной офис, и действуй как я тебе рассказал. Ты пока просто даешь время жуликам отжать твои деньги.
    Всё верно!У меня такое было,и действовал сам оператор благодаря мелкому шрифту в договоре!Приходила СМС и открыв её я автоматом не зная этого подписывался на услугу!Ушло не много рублей100 но всё-же!Я позвонил им поругался отключил всё на хрен,но деньги не вернули!Компания была ютэйл,безобразная связь.Но была необходима,так-как другой связи не было!

  17. #42
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    МТС у меня был, все это я сделала, в сервисном центре отключила все платные услуги, заблокировала. Но поступают смски до сих пор, а при детализации это НЕ показывает! Троянский Конь, как мне сказали.
    Вчера оформили в центре заявку, сказали через 3 три дня станет ясно, мой номер капутт или восстановят-уберут-вернут...
    Очень не хотелось бы терять номер, так как он безлимит(почти) и звонила бесплатно по всем направлениям (кроме СНГ и за пределами Моск.региона)+бесплатные смски.
    Теперь вот еще одна проблемка: номер-корпоративный, сама ничего сделать не смогу-как и операторы. А с владельцем корпоратива/пакета нереально связаться

    ух-ха-ха! У Алины и в телефоне конь! А мне недавно получается свинью подложили...

    В общем, практически такая же ситуэйшн - значит мы в одной упряжке.. хотя неее, не в упряжке - Алина ведь латентная Спартачка
    Дело было так: тоже корпоративный номер; думается к таким номерам чаще подобная дрянь прилипает, так как на ком номер не то что связаться порой нереально, но и вообще неизвестно на ком этот номер, как в моем случае...
    Ежедневно стали списывать 50 р.(хотя никуда номер мобилы не вводил и никакие смс не отправлял и даже не открывал левые входящие, но "услугу" подключили...) Отключил самостоятельно сервисы - не помогло. Тогда стал на телефон класть чуть меньше 50 рублей. Все-таки тариф довольно выгоден(хотя смски платно отправляю, но все равно заметно меньше расходы) и терять его не хотелось, а на 40 р. на счету можно с такой таксой какое-то время обходиться, т.е. не так часто и грузить приходилось бабосы... Но эта система пару-тройку недель действовала, затем стали списывать 20-30 р. в сутки. От симки пришлось отказаться - благо удалось ещё одну надыбать такую же. Первым делом отключил бесплатные сервисы( у нас это к примеру "Хамелеон" у билайна...) И теперь в моей мобиле коня нет!
    Заряженая или зараженая симка валялась без дела месяца 2-3 затем ее активировали в другом телефоне и списывание прекратилось - человек нормально пользуется.
    Так что отложи её покедова, а потом может она еще тебя и порадует бесплатными смс за которые ты сейчас уже с лихвой заплатила
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  18. #43
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    ух-ха-ха! У Алины и в телефоне конь! А мне недавно получается свинью подложили...

    В общем, практически такая же ситуэйшн - значит мы в одной упряжке..
    Алина,если не сделаешь как я порекомендовал, а просто сменишь симку, то через некоторое время эта симка тебя порадует новыми долгами.
    *Fidelitas et virtus*

  19. #44
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Алина,если не сделаешь как я порекомендовал, а просто сменишь симку, то через некоторое время эта симка тебя порадует новыми долгами.
    Чтобы сделать как ты говоришь, надо прийти с пачпортом, и симка должна быть зарегистрирована на твоё имя...
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  20. #45
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Чтобы сделать как ты говоришь, надо прийти с пачпортом, и симка должна быть зарегистрирована на твоё имя...
    паспорт у неё есть, и симка есть корпоративная, так что всё норм.
    *Fidelitas et virtus*

  21. #46
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    паспорт у неё есть, и симка есть корпоративная, так что всё норм.
    пусть попробует... но она вроде уже писала, что требуют человека кто этот корпоратив взял
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  22. #47
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    пусть попробует... но она вроде уже писала, что требуют человека кто этот корпоратив взял
    с этой её симки будут списывать деньги, пока Алина не сделает так как я ей посоветовал. Нх я это всё пишу, поступайте по-своему. Наступайте на грабли.
    *Fidelitas et virtus*

  23. #48
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    с этой её симки будут списывать деньги, пока Алина не сделает так как я ей посоветовал. Нх я это всё пишу, поступайте по-своему. Наступайте на грабли.
    Не всё так однозначно, Стас! С такой же моей симкой пользуется человек без проблем уже месяц, хотя я и не исключаю варианта, что "отдых" симке и не поможет..
    Что без сомнения, так это то, что подобное списание с благоволения операторов происходит
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  24. #49
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Да погодите же вы, всем отвечу, не успеваю, на работе я, едва успеваю прочесть, беру всю инфу, ребята, огромное вам спасибо, отдельно всем отвечу, информации очень много помогли все!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  25. #50
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Я же говорю, иди в головной офис, и действуй как я тебе рассказал. Ты пока просто даешь время жуликам отжать твои деньги.
    В главный, боюсь, не смогу-времени кот наплакал

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Алина,если не сделаешь как я порекомендовал, а просто сменишь симку, то через некоторое время эта симка тебя порадует новыми долгами.
    Вот этого я и боюсь. Вставила теперь билайн. Первые смски от компании пришли как BEELINE, далее, позже поступать стали от *BEELINE*- это меня насторожило, почему потом со звездочками? Может, это уже хакеры? Этот треклятый Троян??
    Я обращалась, заявление написала, симку извлекла . Они сказали, подождать до 3х дней. Посмотрю, что будет, потом сориентируюсь по вашим советам.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте