НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 83

Тема: Россия - родина слонов!

  1. #51
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Вот теперь какой то умный человек перекинул...эту глупую тему туда где ей и место....
    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Он возмутился по теме сборной, так как когда увидел это, то тема уже была перенесена и поэтому не понял, а ты, как всегда в своем стиле, вместо того чтобы человеку просто объяснить, прицепил штык и в атаку. Но про это уже давно забыли все, а вот про то кто начал обсуждения смотри чуть ниже
    В какую атаку? Я написал...что умный человек перенес глупую тему туда где ей место....

  2. #52
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедушка Ом Посмотреть сообщение
    вот, только не надо путать божий дар с яичницей, как профессию актера и спортсмена..
    все профессии нужны, все профессии важны...
    а если серьезно, то у них гораздо больше общего чем различного в первую очередь то, что это публичные профессии, вот например с токарем их сложно было бы сравнить, хотя что-то общее можно найти в любых профессиях

  3. #53
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Не припомню такого....или они ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ПРАВЫ?
    склероз это не твоя вина - это твоя беда

  4. #54
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедушка Ом Посмотреть сообщение
    Однажды она кастрировала соседского осла, когда, присматривая за ним, увидела, что он «пристает» к её ослу и кобыле, из-за чего владелец осла подал на неё в суд в 1989 году

    это ли не док-во ее полного маразма.. и "любви" к животным?..
    в 1989 ей было 55, мне сейчас - 64..
    и я её осуждаю за нелюбовь (ненависть) к животному.. потому, что это не ёё питомец..
    ее "любовь" выборочна и пиарно-апатажна.. отсюда вывод: она маразматичка..
    ну, и кто из нас неправ?

  5. #55
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ты начал! Я спросил у СБ каким боком Бреджит Бордо относится к сборной России...так как эта тема была сделана в данном разделе


    Ты же не разобравшись начал свои возмущения...
    это называется возмущением?
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  6. #56
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    я вообщето тоже спросил
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  7. #57
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедушка Ом Посмотреть сообщение
    не сотвори себе кумира..
    для того чтобы быть, к примеру, литературным или театральным критиком не обязательно быть великим писателем или актером.. надо быть ценителем искусства..
    а для того, чтобы стать защитником животных, уж, абсолютно точно, не надо любить животных больше, чем людей..
    не старайтесь быть святее папы римского, иначе впадете в маразм..
    тут уж не поспоришь, только к сожалению у нас тех кто критикует гораздо больше тех, кто что-то творит, одни ценители блин...

  8. #58
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    вот с чего всё началось
    в чем легендарность бардо? ну, была известна в ссср, красавицей тоже была..
    теперь - выжившая из ума маразматичка..
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  9. #59
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
    это называется возмущением?
    Цитата Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
    я вообщето тоже спросил
    Ну вот....ни кто бы не стал спрашивать...и в теме было б два сообщения...СБ и мое...

  10. #60
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
    вот с чего всё началось
    дедушка высказал свое мнение...а ты полез со своими возмущениями(опять)....и началось...не возмущался бы ты было бы все спокойно

  11. #61
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Блять ты дед это капец какойто
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  12. #62
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    по сути тут все свои мнения выразили
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  13. #63
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Точно...не пей....А для чего создана тема? Не для ОБСУЖДЕНИЯ? Или обсуждать ее могут только те у кого выросла Обсуждалка?

    И что тут злободневного? Слона обидели? Так напишите еще о том как она кастрировала осла( а такое было)...... Это лишний раз показывает ее маразматичность....
    Естественно для обсуждения, только слоны тут ни при чем. Обсуждай слонов, ослов, свиней ради бога сколько влезет. Но ты как обычно читаешь все через строчку в одной надежде найти слово СПАРТАК. Если до тебя еще не дошло, то еще раз напишу, хотя не уверен что ты это прочитаешь. Меня просто бесят когда каждый ценитель обсирает тех до кого никак не дотягивает ни по каким параметрам. Ладно когда там меня, СБ или ещё кого-то, но этого очевидно недостаточно, готовы обосрать все и вся...

  14. #64
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
    Блять ты дед это капец какойто
    Блядь ты...а я Сергей Петрович

  15. #65
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедушка Ом Посмотреть сообщение
    Однажды она кастрировала соседского осла, когда, присматривая за ним, увидела, что он «пристает» к её ослу и кобыле, из-за чего владелец осла подал на неё в суд в 1989 году

    это ли не док-во ее полного маразма.. и "любви" к животным?..
    Почему маразм, она всегда была против гомосексуализма, если такие знатоки должны знать, а здесь извращенец попался, хоть и осел. А сосед пусть радуется что не его кастрировала.

  16. #66
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    все профессии нужны, все профессии важны...
    а если серьезно, то у них гораздо больше общего чем различного в первую очередь то, что это публичные профессии, вот например с токарем их сложно было бы сравнить, хотя что-то общее можно найти в любых профессиях
    демагогия, мой юный друг..

    профессия актера - это искусство..
    профессия спортсмена - это эксплуатация человеческих физических возможностей на утеху толпы..
    вы когда-нить были в театре? слушали оперу.. смотрели балет или драму?
    если для вас просмотр, к примеру, театрального действа и футбольного матча - это одно и тоже.. тогда дискутировать нам не о чем.. эт-точно..
    тогда для вас попса, типа лепса, и шаляпин - это одно и тоже..
    печально..

  17. #67
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедушка Ом Посмотреть сообщение
    демагогия, мой юный друг..

    профессия актера - это искусство..
    профессия спортсмена - это эксплуатация человеческих физических возможностей на утеху толпы..
    вы когда-нить были в театре? слушали оперу.. смотрели балет или драму?
    если для вас просмотр, к примеру, театрального действа и футбольного матча - это одно и тоже.. тогда дискутировать нам не о чем.. эт-точно..
    тогда для вас попса, типа лепса, и шаляпин - это одно и тоже..
    печально..
    Не поверишь бывал я в театре. А вот был ли ты балериной? Помимо искуства, это еще и труд не меньше чем у спортсмена. И балет и футбол - это зрелище. Футболисты и балерины разные бывают, бывают гении, а бывают рабочие лошадки. Возьми гимнастику, особенно художественную, далеко это от того же балета? А что касается Шаляпина и Лепса, то Шаляпин мне нравится больше Лепса, хотя я себя не считаю большим поклонником классики. Что касается вкусов, то они у всех разные, но это не означает то, что то, от чего именно ты тащишься - верх совершенства, сколько людей столько и мнений. Только вот свой шесток должен быть у каждого и не хрена лезть выше...

  18. #68
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Тему открыл, почему закрыта была?
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  19. #69
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Известному французскому актеру Жерару Депардье, получившему российское гражданство, на встрече с руководством Мордовии в Саранске было предложено стать министром культуры республики, сообщил руководитель "Госфильмофонда" Николай Бородачев

  20. #70
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Открытое письмо Бриджит Бардо
    05 января 2013, 15:10

    Уважаемая госпожа Бардо!

    Вы пообещали попросить у российского президента Путина российское гражданство, если в лионском цирке будут убиты два больных слона. Вы сказали, что президент Путин сделал для защиты животных больше, чем все президенты Франции.

    Это не совсем так.

    Президент Путин действительно любит демонстрировать свою власть над животным миром, вероятно, по той же причине, по которой средневековые самодержцы держали во дворце зверинец. Всякий самодержец, особенно с уехавшей крышей, любит считать себя священным царем, которому повинуются звери и птицы.

    Путин является тому ярким примером. Он надевал ошейник на амурского тигра, снежного барса, кита-белуху и белого медведя; стрелял в научных целях в белого кита, летал со стерхами и выпускал на волю леопардов.

    К сожалению, это фейковое всемогущество Путина дорого обходится зверям. Например, дикий снежный барс по кличке Монгол, на которого Путин полюбовался во время своего визита в Хакасию, был доставлен туда из Саяно-Шушенского заповедника.

    Краснокнижного альфа-самца, за которым ученые наблюдали издалека 10 лет, вырвали из его прайда и повезли в другое место на вертолете, только чтобы на него полюбовался Путин. Его поймали браконьерской петлей, что строжайше запрещено. В отчаянии несчастный зверь бросался на прутья клетки, нанося себе страшнейшие раны – в дополнение тем, которые были нанесены при поимке. Барса поймали 14 марта 2011 года. Путин приехал в заповедник только в ночь на 19-ое. Он вообще любит опаздывать.

    Я не думаю, чтобы ради французского президента экологи Франции поймали дикого зверя браконьерским способом, изъяли его из прайда на неделю (что само по себе может кончиться для зверя трагично) и пытали его.

    Такая же история вышла с уссурийской тигрицей, которую якобы поймал и пометил лично Путин в заповеднике 31 августа 2008 года. На самом деле, как выяснилось, тигрица была из Дальневосточного зоосада. Чтобы она, не дай бог, не поранила великого лидера, ее накачали снотворным. А так как Путин, по обыкновению, опоздал на добрую неделю, ее так на наркотиках и держали.

    Для того, чтобы отслеживать перемещения тигрицы на сайте РИА-Новости наняли специального человека. Время от времени он забивает на сайте вымышленные координаты от несуществующего ошейника. Это называется «выгуливать кисоньку».

    Знаменитый полет Путина со стерхами, когда Российский Царь Природы указывал своим дельтапланом путь на юг выращенным в неволе стершатам - вы можете легко это проверить – привел к гибели двух птенцов. Один не выдержал перевозки, другого затянуло в винт.

    Не думаю, чтобы в свободной стране экологи позволили прокатиться со стерхами человеку, который никогда с ними не работал и ничего в этом не понимает. Если бы этот человек был президент, пресса смешала бы его с дерьмом.

    Увы, показуха, с помощью которой Путин доказывает сам себе, что он царь природы, которого слушаются звери и птицы – никак не распространяется на настоящую защиту природы.

    9 января 2009-го года в республике Алтай разбился вертолет. Среди погибших был представитель президента в Думе Александр Косопкин. Вертолет разбился оттого, что Косопкин с товарищами, пьяные, охотились с воздуха на краснокнижных архаров, которых в России осталось 300 штук.

    Они расстреливали их с воздуха, очередями, на горном склоне, откуда некуда деться, и кто-то из палачей, увлекшись, прострелил приборную доску. Когда вертолет грохнулся, на склоне вперемешку валялись трупы людей и архаров. Дело замяли.

    Я была в республике Алтай. Мне говорили, что со склона соседней горы за побоищем наблюдал местный алтаец-чабан. Он никому ничего не сказал о катастрофе. Вертолет искали три дня, и все это время выжившие в катастрофе отогревали раненых товарищей нагретыми на костре сковородками. Я не думаю, что этот старый алтаец, видевший склон горы, устланный трупами расстрелянных с вертолета архаров, умилился бы вашим словам о Путине, который сделал для защиты природы больше, чем любой французский президент.

    Косопкин – не единственный путинский чиновник, погибший в раже запрещенной пьяной охоты. В том же году на вертолете разбился иркутский губернатор Игорь Есиповский – охотники пытались лебедкой втащить на борт вертолета тушу застреленного медведя. В Свердовске во время охоты случайно застрелили бывшего прокурора города Левина. В Приморье – местного депутата Никийцева.

    Царь Зверей Путин ничего не имеет против этих варварских развлечений. Он не препятствует своим чиновникам расстреливать краснокнижных животных с вертолета, так же как он не препятствует им давить людей на дорогах.

    Путин имеет 26 резиденций – он на втором месте в мире по числу резиденций после северокорейского диктатора Ким Чен Ына. Большая часть новых резиденций строится в заповедных местах, нещадно уничтожаемых для Российского Царя Природы.

    Резиденция «Лунная поляна» построена на территории уникального биосферного заповедника. Для нее вырубили реликтовый самшитовый лес. Не меньшей экологической катастрофой стало строительство резиденции Медведева «Большой Утриш».

    Не отстают от Путина и его приближенные. Рядом с путинской резиденцией в Геленджике обзавелся огромным поместьем Патриарх Кирилл, вырубив сотни реликтовых пицундских сосен. Рядом – поместье «самого крупного землевладельца Европы» губернатора Краснодарского края Ткачева. Когда экологический активист Сурен Газарян попытался проникнуть за забор этой дачи, на него завели уголовное дело. В конце концов Газаряну пришлось бежать из России.

    Заповедники юга России превратились в дачи для Путина и его приближенных; леса огорожены, простых смертных туда не пускают. Сотни гектаров реликтовых деревьев при этом вырублены под дворцы, бани, бассейны, вертолетные площадки и пр, нарушены пути миграции животных.

    Впрочем, было бы странно охранять природу в стране, где самым исчезающим и беззащитным видом является homo sapiens.
    Русские вымирают со скоростью один миллион человек в год. Продолжительность жизни в России для мужчин составляет 64 года. В городе Норильске асфальт на полметра проеден дождями из серной кислоты – от Норильского Горно-металлургического комбината. В городе Дзержинске – бывшей столице российского химического оружия - чувствуешь себя, как во время первой мировой при газовой атаке. Я никогда не слышала, чтобы Путин хоть палец о палец ударил ради российской экологии.

    Уважаемая мадам Бардо! Вы пригрозили, что попросите о российском гражданстве, если в цирке усыпят двух слонов. Я не сомневаюсь, что если вы попросите Путина сохранить жизнь двум слонам, он пришлет за ними чартерный самолет, дарует им российское гражданство и снимется с ними на фоне стерхов.

    Вы сказали про Путина: «Каждый раз, когда я его о чем-то прошу, он соглашается». Охотно верю.
    Проблема в том, что 110 млн. российских избирателей не могут ни о чем попросить Путина. Это право зарезервировано только для его немногочисленных друзей.

    С уважением, Юлия Латынина

  21. #71
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,977
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	getImage.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	10.9 Кб 
ID:	3933

  22. #72
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,977
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    из биографии Бриджит Бардо
    Высказывания:
    ***
    Супружество — это соглашение, условия которого ежедневно пересматриваются и утверждаются заново.
    ***
    Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи.
    ***
    Неужели вы думаете, что когда ночью лежишь в постели одна, то мысль о том, что тебя любит полмира, может тебя утешить? Полмира – это ничто.
    ***
    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.
    ***
    Он любил классическую музыку, живопись, шедевры литературы… Что ж, у каждого свои недостатки.
    ***
    Всякая любовь продолжается столько, сколько заслуживает.
    ***
    — Что вы надеваете на ночь?
    — Любимого мужчину.
    ***
    Если женщина не может заполучить мужчину, которого хочет, значит, она постарела.
    ***
    Лучше каждый раз отдавать себя всю на время, чем одалживать себя на всю жизнь.
    ***
    Лучше быть неверной, чем верной без желания быть.

  23. #73
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    После того как Владимир Путин вручил французской кинозвезде Жерару Депардье ценный подарок – российский паспорт, российская кинозвезда Никита Джигурда заявил о своем решении стать французским подданным. Но если последнее было сказано не ради пиара, то такая перемена гражданства влетит в копеечку: с нового года во Франции действует жесткая система прогрессивного налогообложения, которая заставляет миллионеров отдавать в казну три четверти личных доходов.

    Между тем прав на французский паспорт у Джигурды даже больше, чем у Депардье – на российский. Наш актер уже пять лет женат на олимпийской чемпионке, фигуристке Марине Анисиной, которая является подданной Франции.

    У Депардье таких «заслуг» нет: в России никогда не жил, близких родственников или недвижимости не имеет. Правда, недавно в одном из фильмов сыграл Григория Распутина – что вряд ли можно назвать примером для подражания. Хотя пресс-секретарь нашего президента Дмитрий Песков назвал это «весомым вкладом французского актера в развитие российской культуры и кинематографа».

    После чего тему подхватило руководство Тюменского драмтеатра, предложив французской звезде работу и зарплату – 16 тысяч рублей в месяц. «У нас родина Григория Распутина, – аргументировал директор театра Сергей Осинцев. – А всего в 100 км, в селе Покровское находится единственный в мире частный музей Распутина…»

    Еще раньше знаменитому французу (теперь уже – россиянину) предложили должность министра культуры Мордовии. Хотя пока что Депардье не владеет не только мокшанским или эрзянским, но даже и русским языком. А вдобавок на родине – во Франции – Жерару грозит два года тюрьмы за езду по Парижу в пьяном виде. Хорош был бы мордовский министр за решеткой!

    На очереди у нас – еще одна француженка, Бриджит Бардо, которая тоже пригрозила своей родине возможным получением российского подданства – в случае, если в Лионе будут умерщвлены два цирковых слона, у которых подозревают туберкулез. «Путин – очень гуманный. Он сделал для защиты животных больше, чем все 24 президента Франции», – заявила всемирно знаменитая в прошлом «Бабетта», а ныне страстная защитница зверья. Она, видимо, не в курсе, что Россия является чуть ли не единственной страной в Европе, где отсутствует закон о защите животных от жестокого обращения – его еще в 2000 году отклонил именно Владимир Путин.

    Впрочем, французскую Бриджит французы могут сменять на российского экс-министра сельского хозяйства Елену Скрынник, подозреваемую у нас в хищении нескольких сотен миллионов рублей, но уже поселившуюся во Франции в собственной квартире. Средства на пропитание у нее, похоже, есть – сама Ксюша Собчак, увидев свежее французское фото экс-министра, ахнула: «У нее сумочка дороже любого трактора!»

    Вообще обмен паспортами можно поставить на поток. Как утверждает французская Le Soir, за последний десяток лет российскими гражданами уже стали 4503 француза. Есть и встречное течение. К примеру, в Великобританию только за минувший год, по данным Пограничного агентства, обращения за «инвестиционными визами», позволяющими получить гражданство Великобритании, поступили от 419 россиян – это на 78% больше, чем годом раньше (235). Учтем, что такая виза выдается в случае инвестирования в экономику Великобритании более 1 млн фунтов стерлингов.

    Так что разница есть: они хоть деньги с наших беглецов берут, а мы предлагаем бесплатно не только паспорта, но еще и ключи от квартиры.

    Но вот вопрос на засыпку: если французские богачи выбирают Россию для жительства, чтобы спрятать свои кровные от фискальных поборов, то почему наши миллионеры не торопятся возвращать капиталы из офшоров – несмотря на призывы президента и плоскую 13-процентную шкалу подоходного налога? Похоже, в иных пределах легче припрятать неправедно нажитое, а другого в наличии просто не имеется.

  24. #74
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    «Тюменский большой драматический театр решил поддержать гражданина России великого французского актера Жерара Депардье и пригласить его в труппу театра с марта 2013 года на условиях срочного трудового договора с окладом 16000 рублей +22% +10% + Уральский коэффициент 15% плюс доплата за исполнение ролей и аренда квартиры в центре Тюмени. Официальное приглашение будет выслано актеру после рождественских каникул», — говорится в заявлении администрации театра.



    *кто даст больше?)

  25. #75
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вслед за Депардье и Бардо российский паспорт попросила и американская п@рн@актриса Саша Грей. «Зае@@ли!» — пояснила она в письме Первому каналу.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте