ПРОГНОЗИРУЕМ ЖЕНСКИЙ СПРИНТ.
12 Dez 2012 E.ON IBU World Cup 3 Biathlon
16 Dez 2012 Pokljuka (SLO)
3-й этап. 12-16 декабря, Поклюка, Словения
13 декабря – спринт (мужчины)
14 декабря – спринт (женщины)
15 декабря – пасьют (мужчины)
15 декабря – пасьют (женщины)
16 декабря – масс-старт (женщины)
16 декабря – масс-старт (мужчины)
Правила:
1. Прогнозист указывает 10 фамилий спортсменов (сборных), участвующих в
гонке, столбиком в каком порядке они по вашему мнению расположатся в
финишном протоколе, но без указания мест в прогнозе, только порядок.
2. Начисление очков: спортсмен (сборная) занимает
..1-е место............................................. 10 очков
..2-е место............................................. 9 очков
..3-е место............................................. 8 очков
.................................................. ......................
..10-е место............................................ 1 очко
3. Прогноз принимается до начала старта.
4. Победитель определяется по результатам гонки и всего этапа
отдельно у мужчин, отдельно у женщин.
Очки идут в общий Зачёт Биатлонистов ФПС.
При равенстве очков учитываются следующие дополнительные показатели:
1) У кого в списке больше попаданий в итоговую десятку.
2) У кого в списке выше находится победитель гонки.
Если у победителя - одинаковые позиции, то смотрим 2-е место, затем 3-е и т.д.
3) Если совпадают все позиции, то побеждает раньше отправивший прогноз
(если прогноз редактировался-время отправки-время последнего редактирования)
4) При подведении итогов за этап выше тот, кто занял более высокое место в последней гонке.
СТАРТ ЛИСТ
http://services.biathlonresults.com/...13SWRLCP03SWSP
1 NAKAJIMA Yuki JPN
2 KALINCHIK Liudmila BLR
3 OBERHOFER Karin ITA
4 HEINICKE Megan CAN
5 MATTSSON Elin SWE
6 LEHTLA Kadri EST
7 CYL Agnieszka POL
8 FERENCZ Reka ROU
9 YURLOVA Ekaterina RUS
10 CHRAPANOVA Martina SVK
11 HILDEBRAND Franziska GER
12 BOLLIET Marine FRA
13 RINGEN Elise NOR
14 BURDYGA Natalya UKR
15 MАKАRАINEN Kaisa FIN
16 SOUKALOVA Gabriela CZE
17 HORN Fanny Welle-Strand NOR
18 PIDHRUSHNA Olena UKR
19 VILUKHINA Olga RUS
20 DUNKLEE Susan USA
21 GASPARIN Selina SUI
22 GОSSNER Miriam GER
23 yr BERGER Tora NOR
24 SUZUKI Fuyuko JPN
25 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE
26 GWIZDON Magdalena POL
27 DUBAREZAVA Nastassia BLR
28 SOLEMDAL Synnoeve NOR
29 SKARDINO Nadezhda BLR
30 LAUKKANEN Mari FIN
31 GLAZYRINA Ekaterina RUS
32 KUZMINA Anastasiya SVK
33 KOCHER Zina CAN
34 PALKA Krystyna POL
35 SEMERENKO Vita UKR
36 BACHMANN Tina GER
37 DORIN HABERT Marie FRA
38 TOFALVI Eva ROU
39 PONZA Michela ITA
40 BRUNET Marie Laure FRA
41 HENKEL Andrea GER
42 VITKOVA Veronika CZE
43 STUDEBAKER Sara USA
44 STOYANOVA Desislava BUL
45 CRAWFORD Rosanna CAN
46 LIF Asa SWE
47 BESCOND Anais FRA
48 GONTIER Nicole ITA
49 COOK Annelies USA
50 ZAITSEVA Olga RUS
51 ZVARICOVA Veronika CZE
52 GASPARIN Elisa SUI
53 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL
54 SHUMILOVA Ekaterina RUS
55 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP
56 HОGBERG Elisabeth SWE
57 SZОCS Emöke HUN
58 MOURAO Jaqueline BRA
59 JUSKANE Zanna LAT
60 ZHANG Yan CHN
61 LEBEDEVA Marina KAZ
62 SCHREMPF Romana AUT
63 PISAREVA Nadzeya BLR
64 DZHYMA Juliya UKR
65 TALIHАRM Johanna EST
66 GEREKOVA Jana SVK
67 SOULIE Laure AND
68 GREGORIN Teja SLO
69 MALI Andreja SLO
70 PISCORAN Luminita ROU
71 KIM Seon-Su KOR
72 LIGHTFOOT Amanda GBR
73 DIMITROVA Niya BUL
74 RASIMOVICIUTE Diana LTU
75 KOBAYASHI Miki JPN
76 HORCHLER Nadine GER
77 KHRUSTALEVA Elena KAZ
78 ECKHOFF Tiril NOR
79 MURPHY Sarah NZL
80 KRYUKO Iryna BLR
81 SCHWABL Iris AUT
82 SACHENBACHER-STEHLE Evi GER
83 BARNES Lanny USA
84 POLIAKOVA Terezia SVK
85 SEMERENKO Valj UKR
86 YORDANOVA Emilia BUL
87 VIIGIPUU Kristel EST
88 TANG Jialin CHN
89 IMRIE Megan CAN
90 RAIKOVA Alina KAZ
91 HOJNISZ Monika POL
92 SLEPTSOVA Svetlana RUS
93 LANDOVA Jitka CZE
94 DRCAR Lili SLO
95 LANDHEIM Bente NOR
96 POPOVA Stefani BUL
97 KOCERGINA Natalija LTU
98 JO In-Hee KOR
99 ANDERSSON Ingela SWE
100 BOILLEY Sophie FRA
101 FIANDINO Roberta ITA
Просьба копировать ТОЛЬКО
ФАМИЛИЮ и ИМЯ УЧАСТНИКА (СБОРНУЮ - для эстафеты) из СТАРТ ЛИСТА!...