ПРОГНОЗИРУЕМ ЖЕНСКОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ.
E.ON IBU World Cup 2 Biathlon
05-09 Dez 2012 Hochfilzen (AUT)
5-9 декабря, Хохфильцен, Австрия
7 декабря – спринт (женщины)
7 декабря – спринт (мужчины)
8 декабря – пасьют (женщины)
8 декабря – пасьют (мужчины)
9 декабря – эстафета (женщины)
9 декабря – эстафета (мужчины)
Правила:
1. Прогнозист указывает 10 фамилий спортсменов (сборных), участвующих в
гонке, столбиком в каком порядке они по вашему мнению расположатся в
финишном протоколе, но без указания мест в прогнозе, только порядок.
2. Начисление очков: спортсмен (сборная) занимает
..1-е место............................................. 10 очков
..2-е место............................................. 9 очков
..3-е место............................................. 8 очков
.................................................. ......................
..10-е место............................................ 1 очко
3. Прогноз принимается до начала старта.
4. Победитель определяется по результатам гонки и всего этапа
отдельно у мужчин, отдельно у женщин.
Очки идут в общий Зачёт Биатлонистов ФПС.
При равенстве очков учитываются следующие дополнительные показатели:
1) У кого в списке больше попаданий в итоговую десятку.
2) У кого в списке выше находится победитель гонки.
Если у победителя - одинаковые позиции, то смотрим 2-е место, затем 3-е и т.д.
3) Если совпадают все позиции, то побеждает раньше отправивший прогноз
(если прогноз редактировался-время отправки-время последнего редактирования)
4) При подведении итогов за этап выше тот, кто занял более высокое место в последней гонке.
СТАРТ ЛИСТ
http://services.biathlonresults.com/...13SWRLCP02SWPU
1 DOMRACHEVA Darya BLR 0:00
2 MAKARAINEN Kaisa FIN 0:05
3 yr BERGER Tora NOR 0:13
4 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0:16
5 PALKA Krystyna POL 0:29
6 GWIZDON Magdalena POL 0:34
7 GREGORIN Teja SLO 0:40
8 SKARDINO Nadezhda BLR 0:40
9 GOSSNER Miriam GER 0:44
10 DORIN HABERT Marie FRA 0:49
11 SEMERENKO Vita UKR 0:52
12 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 0:53
13 HORCHLER Nadine GER 0:55
14 SOUKALOVA Gabriela CZE 1:01
15 DZHYMA Juliya UKR 1:01
16 SHUMILOVA Ekaterina RUS 1:03
17 HENKEL Andrea GER 1:05
18 YURLOVA Ekaterina RUS 1:06
19 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1:07
20 PIDHRUSHNA Olena UKR 1:10
21 BESCOND Anais FRA 1:13
22 GASPARIN Selina SUI 1:15
23 BOBAK Paulina POL 1:16
24 CRAWFORD Rosanna CAN 1:20
25 VILUKHINA Olga RUS 1:26
26 GEREKOVA Jana SVK 1:34
27 KUZMINA Anastasiya SVK 1:38
28 LAUKKANEN Mari FIN 1:38
29 SUZUKI Fuyuko JPN 1:41
30 OBERHOFER Karin ITA 1:41
31 DUNKLEE Susan USA 1:42
32 MATTSSON Elin SWE 1:43
33 RUNGGALDIER Alexia ITA 1:44
34 BURDYGA Natalya UKR 1:45
35 HORN Fanny Welle-Strand NOR 1:45
36 DUBAREZAVA Nastassia BLR 1:47
37 CHRAPANOVA Martina SVK 1:49
38 WIERER Dorothea ITA 1:51
39 SEMERENKO Valj UKR 1:52
40 BRUNET Marie Laure FRA 1:53
41 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1:55
42 KRYUKO Iryna BLR 1:57
43 GONTIER Nicole ITA 1:59
44 GLAZYRINA Ekaterina RUS 2:00
45 ECKHOFF Tiril NOR 2:01
46 PONZA Michela ITA 2:02
47 PISAREVA Nadzeya BLR 2:03
48 BACHMANN Tina GER 2:04
49 HENNECKE Carolin GER 2:04
50 TOFALVI Eva ROU 2:07
51 ZHANG Yan CHN 2:10
52 VITKOVA Veronika CZE 2:10
53 ZAITSEVA Olga RUS 2:10
54 MALI Andreja SLO 2:12
55 CYL Agnieszka POL 2:12
56 IMRIE Megan CAN 2:14
57 HEINICKE Megan CAN 2:15
58 STUDEBAKER Sara USA 2:16
59 BOILLEY Sophie FRA 2:17
60 SCHWABL Iris AUT 2:18
Просьба копировать ТОЛЬКО
ФАМИЛИЮ и ИМЯ УЧАСТНИКА (СБОРНУЮ - для эстафеты) из СТАРТ ЛИСТА!...