НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Кубок Мира по биатлону А.В. 18/03 11:20
Кубок ФПС 2023/2024. Правила, запись участников, п... А.В. 18/03 06:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 18/03 06:06
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 17/03 13:46
ФК Хайденхайм. Ауди2017 17/03 13:44
ФК Майнц 05. Ауди2017 17/03 13:41
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 14.11.2012. Футбол. Товарищеский матч. Россия – США. Онлайн обсуждение

  1. #1

    По умолчанию 14.11.2012. Футбол. Товарищеский матч. Россия – США. Онлайн обсуждение

    Начало матча в 19:00 14 ноября.

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    По мнению букмекерских контор, шансы сборной России на успех в товарищеском матче со сборной США выглядят более предпочтительными.

    William Hill на победу сборной России выставил коэффициент 1,73, тогда как на победу США – 5,00. Ничья оценена в 3,50.

    По мнению Bwin, шансы России на успех эквивалентны коэффициенту 1,65. Вероятность победы американцев оценена в 5,50, а ничьей – в 3,50.

    «Марафон» на победу хозяев предложил коэффициент 1,65, на победу США – 5,90, а на ничью – 3,90.

    Напомним, матч Россия – США состоится сегодня в 19.00 по московскому времени.

  3. #3
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    На матч Россия - США осталось в продаже всего 60 билетов.

    На матч Россия - США осталось в продаже всего 60 билетов, сообщил коммерческий директор ФК «Кубань», заместитель генерального директора Артем Миронов в своем Твиттере.

    Стоит напомнить, что матч пройдет 14 ноября в 19:00 по московскому времени в Краснодаре.

  4. #4
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Дмитрий Черышев: "Я дебютировал в матче против США. Надеюсь, что и сын тоже".

    В преддверии матча Россия - США интервью официальному сайту московского «Динамо» дал Дмитрий Черышев, выступавший за команду в 1993-1996 годах, который дебютировал за сборную страны как раз во встрече со Штатами.

    - Для меня поездка в Америку в составе сборной СНГ получилась тогда непростой, - вспоминает Черышев. – Я был новичком команды, возникали опасения, как встретят ветераны – те же Колыванов, Кирьяков, другие. Слава богу, Анатолий Бышовец взял в турне экспериментальный состав, кроме меня, было еще несколько дебютантов – Ледяхов, Пятницкий, Клейменов. Вместе было полегче.

    - Какие воспоминания от самого дебюта?

    - Когда надевал майку национальной сборной, то охватила дрожь. Кстати, это было и в дальнейшем, для меня всегда было огромной честью представлять страну на футбольном поле. Правда, всё это до первого касания мяча. А тот матч в Майами мы выиграли 1:0, хотя и не все футболисты были в лучшей форме. Все-таки на дворе был январь, только вышли из отпусков, набрать оптимальные кондиции еще не успели. Буду честен, не удалось на своем уровне сыграть и мне – хотя и выложился на 100 процентов, но желание проявить себя чересчур перехлестывало. К слову, спустя неделю провели второй матч с американцами, уже в Детройте. Уступили 1:2, а я вышел на замену на последние 15-20 минут. Помню, поразил огромный манеж, где прошел матч – на встречу пришло 35 тысяч зрителей.

    - А в культурном плане приезд в Штаты в начале 90-х не поразил?

    - Поразил. Особенно запомнилась история похода в последние дни в огромный магазин. Хожу по нему, прошел час, встречаю Андрея Чернышова. Спрашивает: «Купил что-нибудь?» «Нет, ничего не вижу». «Каа-а-а-к не вижу?!?» А у меня просто глаза разбежались от разнообразия, выбор слишком велик оказался, чтобы остановиться на чем-нибудь одном.

    - Нынешняя сборная США посильнее той?

    - Считаю, что соперник сделал за 20 лет большой шаг вперед. В той команде была пара неплохих ребят на флангах полузащиты, но тогда еще даже чемпионат MLS не проводился, а сейчас туда едет довольно много звезд, у которых местные футболисты многому учатся.

    - У вас в матче, который состоится в среду в Краснодаре, свой понятный интерес – возможный дебют сына в национальной сборной.

    - Да, получается интересно. Спустя 20 лет после моего дебюта в матче с США может состояться и дебют сына, и тоже в матче с американцами.

    - Вы с ним общались? У него такие же настроения, как у вас во время поездки в США?

    - Нет, мы в разных ситуациях. Я никогда не выступал за юношеские и молодежную сборную страны, Денис же прошел «молодежку», обладает опытом, со многими ребятами хорошо знаком – с Кокориным, Смоловым, Дзагоевым, Оздоевым. Ну а все, что я ему сказал: «Получай удовольствие».

    - На ваш взгляд, Денис уже соответствует уровню первой сборной или это больше аванс?

    - Понятно, что пока Фабио Капелло его лишь взял на пробы. Но Денис, считаю, заслужил этот вызов хорошим выступлением за молодежную сборной. А тренерский штаб совершенно логично думает не только о сегодняшнем, но и о завтрашнем дне. Что будет в 2014-м году, скажем. На чемпионат мира еще надо попасть, но стартовала команда здорово. А через два года тем же Смолову, Кокорину, Бурлаку будет по 23-24 года – отличный футбольный возраст. Есть и еще ряд футболистов этого возраста, которые могут попасть в сборную. Смена подрастает, а Николай Писарев очень хорошо ее подводит в молодежной сборной.

    - Динамовские болельщики по-прежнему вспоминают о вас с большой теплотой, это отношение в какой-то мере переносится и на вашего сына. Его ждут в «Динамо».

    - Для начала хочу сказать, что для меня такое отношение динамовских болельщиков очень ценно. «Динамо» дало мне путевку в большой футбол, это родной для меня клуб, я люблю эту команду, всегда поддерживаю ее и желаю выбраться из нынешней непростой ситуации, вернуться на лидирующие позиции.

    Что же касается Дениса, то тут всё зависит от многих факторов: от его игры, от амбиций клуба, в который его приглашают. Пока главное для него – получать удовольствие от футбола, прогрессировать. Кто-то несколько пренебрежительно отзывается о второй команде «Реала», однако люди забывают, что она выступает не в первенстве дублеров, а во второй по силе лиге Испании. Скажем, в соперниках тот же «Вильярреал», который еще год назад наводил шороху в Лиге чемпионов. Уровень второго испанского дивизиона очень высок.

    - Из «Динамо» в сборную на сей раз вызваны двое – Гранат и Кокорин. На ваш взгляд, Кокорина уже можно считать игроком стартового состава или пока рановато?

    - Трудно сказать. Мне нравится, как Кокорин выступает в последнее время. Постепенно он становится лидером «Динамо», хотя еще им и не стал. Не стоит с этим торопиться. Молодости свойственны перепады, взлеты и падения. Желаю Саше удержаться на гребне той волны, которую он поймал, не снижать требований к себе. Тогда он, не сомневаюсь, станет и капитаном сборной России.

    - Вы начали тему смены поколений в сборной. Ведущие защитники у нас тоже не железные. Не пора ли Капелло посмотреть, как на их фоне будет смотреться Гранат?

    - Я уверен, что за Капелло не заржавеет. Он для этого и вызывает молодежь, чтобы сравнить, чтобы давать новичкам потихоньку шансы, постепенно подтягивать к основе. Тот же Володя Гранат, считаю, шикарный защитник, его время в сборной придет.

  5. #5
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Игорь Корнеев: "Мне очень интересно посмотреть на Дениса Черышева".

    Ожиданиями от сегодняшнего матча сборных России и США поделился эксперт «Спорта ДЗД» — экс-игрок национальной команды Игорь Корнеев.

    - К соперникам какого уровня вы бы отнесли сборную США? Способны ли «звездно-полосатые» всерьез протестировать нашу команду?

    - Сборную США однозначно можно назвать сильным соперником. Она никогда не выходит на матчи, чтобы просто провести время на поле. Эта команда отличается серьезным подходом к любой игре, к тому же действует в высоком темпе. Если у них на поле выйдут многие из лучших игроков, хорошая проверка нашей сборной обеспечена.

    - Что должен дать этот матч сборной России? На кого из игроков вам будет особенно интересно посмотреть?

    - Наверняка Капелло решит посмотреть в деле молодых игроков. Возможно, и какие-то новые связки захочет попробовать. Мне очень интересно посмотреть на Дениса Черышева. По моему мнению, именно у него среди молодежи сейчас самые высокие шансы вызываться в первую сборную постоянно. Матчи, которые я видел в исполнении Черышева, впечатляют.

    - После матча «Кубань» — ЦСКА Капелло запретил Александру Беленову и армейцам остаться в Краснодаре. Это оправданные меры по наведению единых стандартов дисциплины?

    - Думаю, для каждого тренера такие вопросы имеют большое значение. И если именно для Капелло это играет ключевую роль, то его решение понятно. С другой стороны, вряд ли бы кто-то воспротивился, если бы ребята дожидались партнеров в Краснодаре. sportsdaily.ru

  6. #6
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Борис Игнатьев: "Нельзя исключать, что Капелло будет пытаться выстроить рисунок игры".

    Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в преддверии товарищеского матча с командой США в интервью Sportbox.ru поделился мнением о сопернике россиян, объяснил высокие результаты нашей сборной прогрессивной методикой Фабио Капелло и отметил, что в игре команды пока не хватает творчества.

    — В стартовом отрезке отборочного цикла чемпионата мира-2014 россияне взяли 12 очков из 12-ти возможных. Чем можно объяснить такую результативность?

    - Прежде всего, высоким уровнем профессионализма Фабио Капелло, его умением выстраивать игру на результат. Он приверженец дисциплины, с приходом Капелло у ребят возросло чувство ответственности буквально за каждый игровой эпизод. По всей видимости, при подготовке к матчам наставник сборной учитывает мельчайшие детали. Так по мелочам, по кирпичикам и складывается результат. Капелло не дает слабинки ни себе, ни своим подопечным.

    — Какого вы мнения о сопернике россиян?

    - Сборная США — достойный спарринг-партнер. Это команда, исповедующая атлетичный футбол. Там немало игроков, хорошо подготовленных функционально. Не сомневаюсь, что педантичный Юрген Клинсманн во главу угла ставит игровую дисциплину. Так что нас ждет интересный матч.

    — Какую тактику, на ваш взгляд, выберет Капелло в предстоящем матче?

    - Думаю, что он будет действовать в том же ключе, что и в предыдущих встречах. На первое место здесь, конечно, выйдет игра команды в обороне. При потере мяча все десять полевых игроков будут участвовать в решении конкретной задачи — не допустить гола в наши ворота. Прогнозов на игру делать не буду, но верю, что мы не пропустим. В то же время многим футбольным гурманам наверняка хочется, чтобы у нашей команды появился свой почерк. Поэтому нельзя исключать, что в предстоящем матче Капелло будет пытаться выстроить рисунок игры.

    - То есть вы считаете, что сейчас в игре нашей сборной не хватает креатива?

    - Когда команда решает первоочередные задачи и играет на результат, в ее действиях всегда не хватает творческого начала. В товарищеской встрече результат не главное, поэтому Капелло может решиться на эксперименты, да и ребята наши будут чувствовать себя более раскрепощенно и вполне могут позволить себе проявить творческую инициативу. Но опять же об обороне мы забывать тоже не должны. Лучше выиграть 1:0, чем 5:4.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте