НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 1 из 88 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 3478

Тема: Чемпионат большой 5-ки. Обсуждение

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Чемпионат большой 5-ки. Обсуждение

    Организация нового командного турнира
    «Чемпионат большой пятерки»

    Уважаемые форумчане, предлагаю Вам принять участие в новом большом проекте на форуме ПРО СПОРТ, а именно, принять участие в командном турнире «Чемпионат большой пятерки».
    Для подготовки турнира необходимо время, я как организатор планирую подготовить ПРАВИЛА и решить все организационные вопросы в течении недели. И если с Вашей стороны не последует отказа, новый турнир планируется начать уже в первый уикенд ноября 2007 г.

    Кратко, что собой будет представлять новый турнир:

    1.Прогнозы в игровых турах командам участникам будет предложено делать с чемпионатов: Англии, Испании, Италии, Германии и Франции.
    2.Количество прогнозов в туре: не менее 10 и не более 12.
    3.Туры чемпионата будут проводится один раз в неделю, по выходным дням.
    4.В зависимости от количества команд мной будет определен формат турнира и проведена жеребьевка команд участниц.
    5.Количество игроков в команде не менее 4 и не более 5.
    6.Названия команд (дабы исключить такие нелепые, как «Каштановые дровосеки») для участников будет предложено из составленного мной списка, Вам нужно только выбрать свою команду.
    7.Игроки команды определяют своего капитана, в обязанности которого будет возложено сбор прогнозов игроков команды, подготовка общего прогноза команды и передача командного прогноза организатору или дежурному по турниру.
    8.На каждый игровой тур чемпионата будет определен Дедлайн, т.е. время после которого прогноз команды приниматься не будет, в этом случае команде засчитывается техническое поражение (счет технического поражения будет определен в ПРАВИЛАХ турнира)
    9.Для подсчета забитых голов и общего результата команды мной будет предложен специальный пункт в ПРАВИЛАХ, думаю, что это будет позаимствовано с межфорумного турнира который проводит БОРИС, такой подсчет удобен и прост т. к. счета в матчах становятся реальными, редко встречаются разгромы 6 и более мячей на 0. Кроме того, кроме забивания голов, участники турнира будут иметь возможность ассистировать, т.е. отдавать пасы, что будет отражено в специальном разделе СТАТИСТИКИ чемпионата и по окончании турнира будут определены лучших в номинациях: бомбардир, ассистент, лучший по системе гол+пас, короче все как в реальном футболе.
    10.Кроме всего выше предложенного, хочу уверить Вас, что в рамках данного проекта мной будет проводится КОМАНДНЫЙ КУБОК чемпионатов большой пятерки и СУПЕР КУБОК, между победителем Чемпионата и обладателем Кубка…

    Идей по дальнейшему развитию данного проекта у меня много, сегодня мне хотелось бы услышать Ваше мнение, пожелания и предложения в организации ПРОЕКТА на форуме.
    Все организационные вопросы будут определены подробно в ПРАВИЛАХ Чемпионата.
    Любой Ваш ответ, даже негативный - лучше чем просто игнорирование…

    Легионер

    PS: Идея проведения данного турнира принадлежит модератору и ветерану форума: КОПЕЙКИНУ, с его права и Вашего согласия я буду раскручивать данную тему, если Вам она пришлась по душе.

  2. #2

    По умолчанию

    СПИСОК КОМАНД


    АНГЛИЯ: Манчестер Юнайтед, Челси, Арсенал, Ливерпуль, Ньюкасл, Тоттенхэм, Астон Вилла, Манчестер Сити, Эвертон, Блекбэрн.
    ИСПАНИЯ: Барселона, Реал М, Валенсия, Севилья, Атлетико, Эспаньол, Депортиво, Сарагоса, Атлетик, Вильяреал
    ИТАЛИЯ: Милан, Интер, Ювентус, Рома, Лацио, Фиорентина, Парма, Наполи, Аталанта, Сампдория.
    ГЕРМАНИЯ: Бавария, Боруссия, Байер, Вердер, Штутгарт, Шальке, Гамбург, Герта, Айнтрахт, Нюрнберг.
    ФРАНЦИЯ: Лион, ПСЖ, Бордо, Марсель, Нант, Осер, Тулуза, Монако, Метц, Ланс.

    PS: Если у участников есть желание допускается выбрать любую другую команду из выше указанных чемпионатов,
    исключение: запрещено использовать названия команд из стран не входящих в большую пятерку, придумывать вымышленные название команд (типа «Каштановых дровосеков» и т.п.) дабы турнир стал приближенным к реальной игре и соответствовал названию - ЧЕМПИОНАТ БОЛЬШОЙ ПЯТЕРКИ

  3. #3
    I, robot
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    СПИСОК КОМАНД


    АНГЛИЯ: Манчестер Юнайтед, Челси, Арсенал, Ливерпуль, Ньюкасл, Тоттенхэм, Астон Вилла, Манчестер Сити, Эвертон, Блекбэрн.
    ИСПАНИЯ: Барселона, Реал М, Валенсия, Севилья, Атлетико, Эспаньол, Депортиво, Сарагоса, Атлетик, Вильяреал
    ИТАЛИЯ: Милан, Интер, Ювентус, Рома, Лацио, Фиорентина, Парма, Наполи, Аталанта, Сампдория.
    ГЕРМАНИЯ: Бавария, Боруссия, Байер, Вердер, Штутгарт, Шальке, Гамбург, Герта, Айнтрахт, Нюрнберг.
    ФРАНЦИЯ: Лион, ПСЖ, Бордо, Марсель, Нант, Осер, Тулуза, Монако, Метц, Ланс.

    PS: Если у участников есть желание допускается выбрать любую другую команду из выше указанных чемпионатов,
    исключение: запрещено использовать названия команд из стран не входящих в большую пятерку, придумывать вымышленные название команд (типа «Каштановых дровосеков» и т.п.) дабы турнир стал приближенным к реальной игре и соответствовал названию - ЧЕМПИОНАТ БОЛЬШОЙ ПЯТЕРКИ
    Интересно как вы можете, ограничивать людей в выборе, если человек организует команду "Каштановые дровосеки" или "Голубые гомосеки"! Если люди туда идут, значит это кому нибуть нравится. Я сам отношусь сомнительно, к так называемому Каштанову, может быть все его юзеры из Белоруси, это он сам. Так вот вы и проверьте, организовав встречу ближе к Новому Году, пусть эти "гомосеки" и приедут посмотреть вам в глаза.

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I, robot Посмотреть сообщение
    Так вот вы и проверьте, организовав встречу ближе к Новому Году, пусть эти "гомосеки" и приедут посмотреть вам в глаза.
    И не только в глаза...


  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I, robot Посмотреть сообщение
    Интересно как вы можете, ограничивать людей в выборе, если человек организует команду "Каштановые дровосеки" или "Голубые гомосеки"! Если люди туда идут, значит это кому нибуть нравится. Я сам отношусь сомнительно, к так называемому Каштанову, может быть все его юзеры из Белоруси, это он сам. Так вот вы и проверьте, организовав встречу ближе к Новому Году, пусть эти "гомосеки" и приедут посмотреть вам в глаза.
    Ну тогда получится сбор не формчан ПРО СПОРТ, а ГОЛУБАЯ УСТРИЦА ...не пацаны...я не по этим делам...я пас.

  6. #6
    I, robot
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Ну тогда получится сбор не формчан ПРО СПОРТ, а ГОЛУБАЯ УСТРИЦА ...не пацаны...я не по этим делам...я пас.
    Странные вы! Это просто пример, и вы не уловив сути,вдаетесь в частности. Я же говорю, детский сад

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I, robot Посмотреть сообщение
    Странные вы! Это просто пример, и вы не уловив сути,вдаетесь в частности. Я же говорю, детский сад
    Если ты любишь быть очень серьезным, то я не очень...


  8. #8
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I, robot Посмотреть сообщение
    Интересно как вы можете, ограничивать людей в выборе, если человек организует команду "Каштановые дровосеки" или "Голубые гомосеки"! Если люди туда идут, значит это кому нибуть нравится. Я сам отношусь сомнительно, к так называемому Каштанову, может быть все его юзеры из Белоруси, это он сам. Так вот вы и проверьте, организовав встречу ближе к Новому Году, пусть эти "гомосеки" и приедут посмотреть вам в глаза.
    Он организатор турнира следовательно может ВСЕ!И вообще здесь обсуждают новый проект, а не Каштанова и встречи!

  9. #9
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Организация нового командного турнира
    «Чемпионат большой пятерки»

    Уважаемые форумчане, предлагаю Вам принять участие в новом большом проекте на форуме ПРО СПОРТ, а именно, принять участие в командном турнире «Чемпионат большой пятерки».
    Для подготовки турнира необходимо время, я как организатор планирую подготовить ПРАВИЛА и решить все организационные вопросы в течении недели. И если с Вашей стороны не последует отказа, новый турнир планируется начать уже в первый уикенд ноября 2007 г.

    Кратко, что собой будет представлять новый турнир:

    1.Прогнозы в игровых турах командам участникам будет предложено делать с чемпионатов: Англии, Испании, Италии, Германии и Франции.
    2.Количество прогнозов в туре: не менее 10 и не более 12.
    3.Туры чемпионата будут проводится один раз в неделю, по выходным дням.
    4.В зависимости от количества команд мной будет определен формат турнира и проведена жеребьевка команд участниц.
    5.Количество игроков в команде не менее 4 и не более 5.
    6.Названия команд (дабы исключить такие нелепые, как «Каштановые дровосеки») для участников будет предложено из составленного мной списка, Вам нужно только выбрать свою команду.
    7.Игроки команды определяют своего капитана, в обязанности которого будет возложено сбор прогнозов игроков команды, подготовка общего прогноза команды и передача командного прогноза организатору или дежурному по турниру.
    8.На каждый игровой тур чемпионата будет определен Дедлайн, т.е. время после которого прогноз команды приниматься не будет, в этом случае команде засчитывается техническое поражение (счет технического поражения будет определен в ПРАВИЛАХ турнира)
    9.Для подсчета забитых голов и общего результата команды мной будет предложен специальный пункт в ПРАВИЛАХ, думаю, что это будет позаимствовано с межфорумного турнира который проводит БОРИС, такой подсчет удобен и прост т. к. счета в матчах становятся реальными, редко встречаются разгромы 6 и более мячей на 0. Кроме того, кроме забивания голов, участники турнира будут иметь возможность ассистировать, т.е. отдавать пасы, что будет отражено в специальном разделе СТАТИСТИКИ чемпионата и по окончании турнира будут определены лучших в номинациях: бомбардир, ассистент, лучший по системе гол+пас, короче все как в реальном футболе.
    10.Кроме всего выше предложенного, хочу уверить Вас, что в рамках данного проекта мной будет проводится КОМАНДНЫЙ КУБОК чемпионатов большой пятерки и СУПЕР КУБОК, между победителем Чемпионата и обладателем Кубка…

    Идей по дальнейшему развитию данного проекта у меня много, сегодня мне хотелось бы услышать Ваше мнение, пожелания и предложения в организации ПРОЕКТА на форуме.
    Все организационные вопросы будут определены подробно в ПРАВИЛАХ Чемпионата.
    Любой Ваш ответ, даже негативный - лучше чем просто игнорирование…

    Легионер

    PS: Идея проведения данного турнира принадлежит модератору и ветерану форума: КОПЕЙКИНУ, с его права и Вашего согласия я буду раскручивать данную тему, если Вам она пришлась по душе.
    +5 Дерзай!

  10. #10
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Молодец!Сразу видно за конкурс взялся серъёзный человек!
    +2

    Свою команду выставлю,но можно мы название сами придумаем?

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Молодец!Сразу видно за конкурс взялся серъёзный человек!
    +2

    Свою команду выставлю,но можно мы название сами придумаем?
    Давай посмотрим, как отреагируют другие форумчане, и если большинством желающих будет определено, что допускается использование своих вымышленных названий, тогда возражений не будет с моей стороны.
    Боюсь только что Каштанов нам вторую серию придумает "Дровосеков"...получится тогда колхоз...
    Каштанов - не обижайся, просто твои дровосеки уже...............достали в чемпионате России.

  12. #12

    По умолчанию

    Желающим принять участие в турнире: забивайте название своих команд, что бы потом не возникло споров и ругани, комплектуйте свои команды!
    Пользуясь случаем бронирую:

    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    1. Легионер
    2....

    Команда МЮ ждет своих ГЕРОЕВ!!! Вакантно 4 места в основном составе.
    Если желающих стать членом одной команды будет много, основной состав команды определяет КАПИТАН

  13. #13

    По умолчанию

    По мере поступления заявок на участие, мной будет составлен список КОМАНД, который будет постоянно обнавляться, до составления формата турнира и проведения жеребьевки.

  14. #14
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    6.Названия команд (дабы исключить такие нелепые, как «Каштановые дровосеки&#187 для участников будет предложено из составленного мной списка, Вам нужно только выбрать свою команду.


    вот это правильно


  15. #15
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Я свою каманду выставлю вечером,когда все согласятся!
    Только вот как назвать?дело в том что я болею за Манчестер Сити,остальные же участники за другие клубы,как быть?

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Я свою каманду выставлю вечером,когда все согласятся!
    Только вот как назвать?дело в том что я болею за Манчестер Сити,остальные же участники за другие клубы,как быть?
    Ты как КАПИТАН должен провести голосование, ребята пусть вышлют тебе в личку сообщения со своим названием команды, вот и определишь команду, второй вариант делай как я, с командой определился буду ждать игроков.

  17. #17
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Я свою каманду выставлю вечером,когда все согласятся!
    Только вот как назвать?дело в том что я болею за Манчестер Сити,остальные же участники за другие клубы,как быть?
    Кассано, давай за MU!....

  18. #18
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    дак я хочу определённых людей к себе в команду!
    В москве сейчас 4 часа,люди ещё с работы не пришли!отпишутся позже

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    дак я хочу определённых людей к себе в команду!
    В москве сейчас 4 часа,люди ещё с работы не пришли!отпишутся позже
    Не волнуйся, времени у тебя хватит!

  20. #20
    Игрок сборной
    Репутация: 124
    Аватар для Учитель
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    г.Н.Новгород
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    +2. Молодец, Я в МЮ если можно??
    Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться ( Махатма ГАНДИ )

  21. #21
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
    +2. Молодец, Я в МЮ если можно??
    Ждем!

  22. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
    +2. Молодец, Я в МЮ если можно??
    ОК! Учитель - МЮ!!!

  23. #23
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Я короче Челси забиваю на всякий случай, давайте команду набирать!!! Кто ко мне???

  24. #24
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forvard77 Посмотреть сообщение
    Я короче Челси забиваю на всякий случай, давайте команду набирать!!! Кто ко мне???
    Бери меня!

  25. #25
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Итак Челси:
    1. Forvard77
    2. копейкин
    3. ....
    4. ....
    5. ....

Страница 1 из 88 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте