НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Что вы знаите о ФК Урал?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Все

    4 8.51%
  • Интересуюсь по мере возможности

    14 29.79%
  • Ничего

    29 61.70%
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 251 по 254 из 254

Тема: ФК "Урал" Екатеринбург

  1. #251
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Чисамба Лунгу: "Доволен ли я игрой с ЦСКА? Наоборот, очень разочарован"



    Полузащитник "Урала" Чисамба Лунгу выразил разочарованность в связи с упущенной ничьей в игре 3-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:1). Футболист отметил, что команде необходимо улучшать слабые моменты в своей игре.

    - Мы играли хорошо, но в последние 10 секунд потеряли концентрацию, допустили ошибку и пропустили, - сказал для клубной пресс-службы Лунгу. - Не могу сказать, что я доволен игрой, наоборот, очень разочарован. Из-за досадной ошибки все насмарку.

    Выполнять тренерскую установку всегда легко. У нас есть слабые моменты, которые необходимо улучшить. Думаю, до перерыва на игры сборных мы сможем улучшить их и играть как одна команда.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #252
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий «Урала» Роман Павлюченко выступил с заявлением относительно дорожного конфликта с его участием, произошедшего в центре Екатеринбурга.

    «О причинах того, что произошло в понедельник, могу сказать одно: не уступили друг другу дорогу, водитель ВАЗа мне, а я ему.

    Да, вышли из машин, поругались немного. Но никакой драки, о чем многие пишут, не было! Решили все словесно, может, потолкались чуть-чуть, но это ерунда, небольшой конфликт, который быстро закончился.

    Мне очень жаль, что так произошло. Обидно, что из этого пытаются делать какой-то скандал. Хочу извиниться за эту ситуацию перед клубом и его болельщиками», – сказал Павлюченко.

    Вчера стало известно, что 34-летний футболист встретился и помирился с участником дорожного конфликта.

  3. #253
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Нападающий «Урала» Роман Павлюченко принял участие в дорожном конфликте в центре Екатеринбурга.

    «Дело было в понедельник. Обратил внимание, что белый Porsche Panamera подрезал какой-то небольшой авто типа Golf.

    После этого Panamera встал в центральный ряд – видимо, он собирался ехать прямо. Затор, все друг к другу жались. И что-то они не поделили с водителем ВАЗа. Они вышли, поговорили и свернули налево на Челюскинцев.

    В итоге они помахали руками, ногами чуть попинали друг друга, поматерились. Дракой это назвать нельзя – просто попихались.

    К ним подошел я и еще один мой товарищ. Разняли их. Мы посоветовали Роме не портить имидж клуба, сесть и поехать. Он улыбнулся, кивнул и сел в машину», – рассказал один очевидец.

    В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу сообщили, что никто из участников конфликта в полицию не обращался.

    «Об этой ситуации мы узнали от вас, поэтому сейчас ничего сказать не можем. Спасибо за информацию. Внутри клуба этот вопрос с Ромой обсудят», – прокомментировал ситуацию пресс-секретарь «Урала» Никита Медведевских.

  4. #254
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко прокомментировал домашнее поражение от «Анжи» (0:1) в матче 7-го тура российской Премьер-Лиги. Единственный гол махачкалинцы забили в результате ошибки хозяев при обороне, когда один из обороняющихся игроков потерял равновесие.

    «Не могу сказать, что ребята не хотели, не старались. И должный настрой был. Но футбол – это исполнительское мастерство, концентрация с первой до последней минуты, это подготовка к игре. И для меня очень удивительно, почему в ключевых эпизодах мы не стоим на ногах на родном стадионе, земля уходит из-под них и мы пропускаем голы. В этом отношении подготовка к игре – очень серьёзный этап. И нам в этом нужно прибавлять. А самое главное – нужно быть более сплочёнными, чтобы выходить из непростых ситуаций.

    Что касается игры, то здесь особо комментировать нечего. Путём замен, перестановок во втором тайме попытались оказать давление на ворота соперника, выпустили и второго нападающего Конате, который может навязать борьбу «на втором этаже». Рассчитывали, что полузащитники из-под Павлюченко и Конате будут подбирать мячи. Но, к сожалению, ни удары со средней дистанции, ни проникающие передачи не достигли цели. Всё уходило выше ворот. А при фланговых подачах Беленов на выходах здорово сработал.

    Было видно, что во втором тайме «Анжи» отдал инициативу, мяч, территорию и компактно оборонялся. По центру соперник практически не дал пройти каким-то проникающим передачам, которые позволили бы выйти, так скажем, на чистый удар. Ну а все, что фланговое было, вы видели, Беленов на выходе забрал, мы до мяча не добирались», — цитирует Скрипченко официальный сайт «Анжи».

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте