НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 154

Тема: Формула-1

  1. #76
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    не гони,для меня Хейкки все равно самый любимый в мире гонщик!
    Не хами, не с девочками в классе разговариваешь.
    Мяу!!!

  2. #77
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Извини,конечно...но покажи,в какой команде такого нет!

  3. #78
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    Извини,конечно...но покажи,в какой команде такого нет!
    Знаешь, вот таких уступлений я давно не видела, даже круговые так просто не пропускают, хотя им это вменяется.
    Мяу!!!

  4. #79
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Я смотрю каждый этап,так что могу точно сказать,что как раз таки круговые легко уступают,сразу к бровке!

  5. #80
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Чемпионат пилотов 2008

    № Пилот Команда Очки
    1 Льюис Хэмильтон McLaren Mercedes 62
    2 Кими Райкконен Ferrari 57
    3 Фелипе Масса Ferrari 54
    4 Роберт Кубица Sauber BMW 49
    5 Ник Хайдфельд Sauber BMW 41
    6 Хейкки Ковалайнен McLaren Mercedes 38
    7 Ярно Трулли Toyota 22
    8 Фернандо Алонсо Renault 18
    9 Марк Уэббер Red Bull Renault 18
    10 Тимо Глок Toyota 13
    11 Нельсон Пике Renault 13
    12 Рубенс Баррикелло Honda 11
    13 Нико Росберг Williams Toyota 8
    14 Казуки Накаджима Williams Toyota 8
    15 Дэвид Култхард Red Bull Renault 6
    16 Себастьян Феттель STR Ferrari 6
    17 Дженсон Баттон Honda 3
    18 Себастьян Бурдэ STR Ferrari 2
    19 Джанкарло Физикелла Force India Ferrari 0
    20 Такума Сато Super Aguri Honda 0
    21 Адриан Сутил Force India Ferrari 0
    22 Энтони Дэвидсон Super Aguri Honda 0

    Стоит отметить, что Льюис немного оторвался от конкурентов из Феррари- и он это заслужил, т.к. пилотировал в гонке бесподобно

    Тимо Глок замкнул 10-ку

    Также обращает на себя внимание Пике-мл, сумевший достойно выступить на ГП Венгрии
    Мяу!!!

  6. #81
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    Я смотрю каждый этап,так что могу точно сказать,что как раз таки круговые легко уступают,сразу к бровке!
    Значит, мы смотрим на это под разными углами
    Формула-1 - один из самых зрелищных видов спорта, надо только в неё вникнуть.
    Жаль, что у нас на форуме в основном обсуждаются лишь футбол и прогнозы.
    Мяу!!!

  7. #82
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Может быть и давай прекращать спорить

  8. #83
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Ferrari приглашает на тесты Шумахера

    Немецкая пресса пишет о том, что в конце августа на тестах в Монце появится Михаэль Шумахер. Приглашение семикратный чемпион получил от Ferrari.

    Очевидно, в Скудерии взволнованы результатами последних гонок (три последних этапа остались за пилотами McLaren) и намерены воспользоваться помощью опытного немца в доработке существующей машины. По другой информации, Шумахер займется тестами машины в конфигурации 2009 года – ограниченная аэродинамика плюс слики.

    В последний раз Михаэль участвовал в тестах накануне старта этого сезона.
    Мяу!!!

  9. #84
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Кубок конструкторов 2008

    № Команда Шины Очки

    1 Ferrari Bridgestone 111

    2 McLaren Mercedes Bridgestone 100
    3 Sauber BMW Bridgestone 90
    4 Toyota Bridgestone 35
    5 Renault Bridgestone 31
    6 Red Bull Renault Bridgestone 24
    7 Williams Toyota Bridgestone 16
    8 Honda Bridgestone 14

    9 STR Ferrari Bridgestone 8

    10 Force India Ferrari Bridgestone 0
    11 Super Aguri Honda Bridgestone 0
    Мяу!!!

  10. #85
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Кими Райкконен примет участие в тестах WRC

    Малкольм Уилсон, босс заводской команды Ford, участвующей в чемпионате мира по ралли, собирается предложить действующему чемпиону мира Кими Райкконену принять участие в тестах на одном из автомобилей Ford Focus. Райкконен, у которого контракт с командой Ferrari заканчивается в конце следующего года, недавно заявил, что ему будет интересно принять участие в мировом чемпионате по ралли после завершения карьеры в Формуле-1.

    "Я бы предложил ему принять участие в тестах", — сказал Уилсон. — Для нас это было бы хорошей перспективой".
    Источник: f1magazin.ru
    Мяу!!!

  11. #86
    Игрок сборной
    Репутация: 62
    Аватар для Galad
    Имя
    Всеволод
    Болельщик
    Арсенал, Барселона, Зенит
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Формула-1 - один из самых зрелищных видов спорта, надо только в неё вникнуть.
    На мой взгляд Ф-1 в последние годы потеряла в зрелищности. Особенно в сравнении с гонками времен Сенны и Проста. Вот тогда я не пропускал ни одного гоночного уик-энда. Я был просто влюблен в гонки. Сейчас этого чувства уже нет, хотя я по-прежнему слежу за заездами и ситуацией вокруг Ф-1.
    Может мое мнение и ошибочно, но думаю, что не все изменения в правилах и техническом регламенте положительно сказались на зрелищности. Ну и конечно очень жаль, что Россия так и не смогла организовать один из этапов у нас в Москве. А ведь Берни так старался его заполучить.

  12. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galad Посмотреть сообщение
    На мой взгляд Ф-1 в последние годы потеряла в зрелищности. Особенно в сравнении с гонками времен Сенны и Проста. Вот тогда я не пропускал ни одного гоночного уик-энда. Я был просто влюблен в гонки. Сейчас этого чувства уже нет, хотя я по-прежнему слежу за заездами и ситуацией вокруг Ф-1.
    Может мое мнение и ошибочно, но думаю, что не все изменения в правилах и техническом регламенте положительно сказались на зрелищности. Ну и конечно очень жаль, что Россия так и не смогла организовать один из этапов у нас в Москве. А ведь Берни так старался его заполучить.
    Согласен! После ухода Шуми, я тоже потерял интерес к Формуле-1, хотя Феррари поддерживаю до сих пор.

  13. #88
    Игрок сборной
    Репутация: 62
    Аватар для Galad
    Имя
    Всеволод
    Болельщик
    Арсенал, Барселона, Зенит
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Дэвид Култхард выступает за отмену дозаправок в гонках

    По его мнению, это сделает гонки более зрелищными.


    Несмотря на то, что по окончанию этого сезона Дэвид Култхард намерен покинуть мир королевской категории гонок, пилот команды Red Bull продолжает придерживаться активной позиции в жизни Формулы 1. Так шотландец выступил с предложением запретить дозаправки в гонках Гран-При. По его мнению, это поможет сделать гонки более насыщенными и богатыми на события.
    «Если пилот будет выступать на машине, заправленной топливом на всю гонку, то он будет играть более значимую роль, и ему придется быть более изобретательным в использовании покрышек и тормозов».

    «По причине того, что вес машины будет меняться по ходу гонки, ее показатели работы на трассе также будут меняться, что позволит пилотам совершать больше обгонов».

    «Поэтому если мы хотим сделать Гран-При более зрелищными, то, по моему мнению, мы должны запретить топливные дозаправки», - заявил Дэвид Култхард.

    Источник: f-1.ru

  14. #89
    Игрок сборной
    Репутация: 62
    Аватар для Galad
    Имя
    Всеволод
    Болельщик
    Арсенал, Барселона, Зенит
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Затраты в Формуле 1 завышены и необоснованны

    Майк Гаскойн - технический директор команды Force India - полагает, что в настоящее время в Формуле 1 тратятся гораздо большие деньги, нежели это нужно на самом деле для поддержания на соответствующем уровне ее конкурентоспособности. Британец выражает свои опасения относительно того, что такой дальнейший рост затрат может привести к тому, что в королевской категории смогут выступать только пять-шесть команд, принадлежащие крупным автомобильным конструкторам.
    А маленькие конюшни уйдут из этого вида спорта сами по себе, потому, что какой смысл в том, чтобы постоянно стартовать с последних линий стартовых решеток. А на большее у них может просто не хватить денег. Маленьким конюшням с их бюджетами просто не под силу прогрессировать такими же темпами, как это делают ведущие команды, тратящие баснословные деньги на их развитие.

    «Формула 1 нуждается в контроле над затратами, но как этого добиться в настоящее время, я не знаю. Формула 1 - невероятно конкурентный вид спорта и ей нужны маленькие команды. Сейчас мы регулярно квалифицируемся в двух секундах от быстрейших команд, и мы это делаем, имея в нашем распоряжении бюджет в 120 миллионов долларов», - делится своими мыслями Майк Гаскойн.

    «Поэтому, зачем командам тратить по 500 миллионов долларов в год? Ведь можно иметь вполне конкурентоспособный чемпионат и с теми машинами, которые производим мы, и которые каких-то три или четыре года назад наверняка могли бы быть машинами первых рядов пелотона. Я не знаю, как это все может происходить. Но Формуле 1 следовало бы гарантировать право всем командам на то, чтобы они могли сражаться, могли бы покупать двигатели и пилотов за разумные деньги. Но кто знает, будет ли такое когда-нибудь или нет?», - задается риторическим вопросом Гаскойн.

    Источник: f-1.ru

  15. #90
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Формула-1: Масса выиграл "Гран-при Европы"

    Бразилец Фелипе Масса из команды "Феррари" стал победителем 12-го этапа чемпионата мира "Формулы-1" - "Гран-при Европы", впервые проходившем в Валенсии.

    На старте все лидеры остались "при своих", лишь невнятно проводящий вторую часть сезона Кими Райкконен пропустил вперед своего соотечественника Хейкки Ковалайнена. А вот уже после нескольких пройденных километров гонка потеряла своего "хозяина". Кадзуки Накаджима, достойный продолжатель безбашенных маневров своего соотечественника-камикадзе Такумы Сато, просто влетел в единственного испанца в пелотоне Фернандо Алонсо и оставил валенсийские трибуны без их кумира.

    Что касается лидера, то Масса вновь, как и три недели назад в Венгрии, выглядел на голову выше всех. Учитывая тот факт, что обгонять в Валенсии ничуть не легче, чем в Монако, соперникам оставалось уповать лишь на какие-то проблемы у бразильца, например, на возгорание мотора. Все это и случилось, только у партнера Фелипе. За 13 кругов до финиша идущий пятым Райкконен заехал на свой второй пит-стоп одновременно с "Маклареном" Ковалайнена. Дозаправка чемпиона мира прошла быстрее, и Кими рванул с места, но механик еще не успел до конца вытащить заправочный шланг из бака и получил страшный удар задним колесом болида. Райкконен на трассу вернулся, но уже шестым, а через круг, прямо напротив собственных боксов, на машине финна сгорел мотор. Похоже, с приходом Стефано Доменикалли на капитанский мостик "Феррари" итальянская конюшня из безоговорочного лидера в плане пит-стопов превратилась в полного неудачника. Не все гладко было с заездами в боксы и у Массы. Если в самой гонке у бразильца все шло как по маслу, то на пит-лейне его "Феррари" чуть было не врезалась в "Форс Индию" Адриана Сутиля. Решение по этому эпизоду стюарды договорились принять после финиша гонки, так что Массе остается надеяться на лучшее.

    Нельзя не отметить Себастьяна Феттеля и Тимо Глока. Пилот "Торо Россо", блестяще выглядевший на протяжении всего уик-энда, свой фантастический шестой результат в квалификации повторил и в самой гонке. Ну а для Глока все в очередной раз решила отличная тактика "Тойоты", благодаря которой немец лишь раз посетил боксы и в итоге приехал на финиш седьмым.

    Масса вышел на второе место в чемпионате, опередив Райкконена. Ну а лидером по-прежнему остается первый номер "Макларена" Льюс Хэмилтон, который в этой гонке просто привез свою машину к финишу, так ничем и не запомнившись.

    Чемпионат мире в классе "Формула-1"

    12-й этап. "Гран-при Европы"

    1. Фелипе Масса (Бразилия, "Феррари") - 1:35.32,339

    2. Льюис Хэмилтон (Великобритания, "Макларен") - +5,611

    3. Роберт Кубица (Польша, "БМВ-Заубер") - +37,353

    4. Хейкки Ковалайнен (Финляндия, "Макларен") - +39,703

    5. Ярно Трулли (Италия, "Тойота") - +50,684

    6. Себастьян Феттель (Германия, "Торо Россо") - +52,625

    7. Тимо Глок (Германия, "Тойота") - +1.07,990

    8. Нико Росберг (Германия, "Уильямс") - +1.11,457
    Мяу!!!

  16. #91
    Игрок сборной
    Репутация: 62
    Аватар для Galad
    Имя
    Всеволод
    Болельщик
    Арсенал, Барселона, Зенит
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Скучноватая получилась гонка, а вот второй пит-стоп Кими Райкконена выглядел пугающе. К счастью, Пьетро Тимпини (механик Феррари) отделался небольшим переломом левой ступни.

  17. #92
    Кандидат в основу
    Репутация: 13
    Аватар для @KIMMI
    Болельщик
    <CF Valencia>
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    70

    Сообщение Льюис Хэмилтон: «Феррари» сильна на мягких покрышках»

    Льюис Хэмилтон: «Феррари» сильна на мягких покрышках» // SPORTS.RU - 3 сентября

    Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон считает, что на Гран-при Бельгии полоса удачных выступлений Фелипе Массы, который выиграл Большой приз Европы и, если бы не отказ двигателя, одержал бы победу в Венгрии, прервется.

    «Я думаю, что «Феррари» демонстрировала силу на этапах, на которые «Бриджстоун» привозил два мягких типа резины. Последние гонки Массы впечатлили, но на самом деле, я считаю, что в целом наш болид сильнее всех», – цитирует Хэмилтона Motorsport Aktuell.

    Напомним, что в бельгийский Спа «Бриджстоун» привез средний и твердый компаунды.

  18. #93
    Кандидат в основу
    Репутация: 13
    Аватар для @KIMMI
    Болельщик
    <CF Valencia>
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    70

    Сообщение На Гран-при Бельгии болид Накадзимы украсят логотипы благотворительной акции

    На Гран-при Бельгии болид Накадзимы украсят логотипы благотворительной акции // SPORTS.RU - 3 сентября

    На месте обычных логотипов компании AT&T – титульного спонсора команды «Уильямс» – во время Гран-при Бельгии на болиде Казуки Накадзимы появятся наклейки всемирной телекоммуникационной благотворительной кампании Telecoms Sans Frontieres (TSF). В заявлении AT&T говорится о том, что этот шаг задуман для повышения уровня благотворительной акции, сообщает F1Way.

  19. #94
    Кандидат в основу
    Репутация: 13
    Аватар для @KIMMI
    Болельщик
    <CF Valencia>
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    70

    Сообщение Гран-при Бельгии. 2-я практика. Алонсо первый, Масса – второй, резульзультаты

    Гран-при Бельгии. 2-я практика. Алонсо возглавил протокол, Масса – второй, все результаты // SPORTS.RU - 5 сентября 2008

    Гран-при Бельгии.2-я практика. Спа, Спа-Франкоршам. 05 сентября 2008 года

    1. Фернандо Алонсо («Рено») – 1.48,454 (21)
    2. Фелипе Масса («Феррари») +0,050 (16)
    3. Хейкки Ковалайнен («Макларен») +0,286 (19)
    4. Льюис Хэмилтон («Макларен») +0,351 (17)
    5. Кими Райкконен («Феррари») +0,874 (10)
    6. Нико Росберг («Уильямс») +0,951 (17)
    7. Себастьян Феттель («Торо Россо») +0,973 (29)
    8. Адриан Сутиль («Форс-Индия») +1,131 (22)
    9. Ярно Трулли («Тойота») +1,261 (23)
    10. Ник Хайдфельд («БМВ-Заубер») +1,271 (22)
    11. Роберт Кубица («БМВ-Заубер») +1,421 (22)
    12. Дэвид Култхард («Ред Булл») +1,468 (20)
    13. Себастьян Бурдэ («Торо Россо») +1,494 (20)
    14. Тимо Глок («Тойота») +1,827 (24)
    15. Казуки Накадзима («Уильямс») +1,910 (20)
    16. Джанкарло Физикелла («Форс-Индия») +2,286 (11)
    17. Дженсон Баттон («Хонда») +2,471 (19)
    18. Рубенс Баррикелло («Хонда») +2,784 (22)
    19. Нельсон Пике-младший («Рено») +2,880 (19)
    20. Марк Уэббер («Ред Булл») +3,186 (7)

  20. #95
    Кандидат в основу
    Репутация: 13
    Аватар для @KIMMI
    Болельщик
    <CF Valencia>
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    70

    Сообщение Гран-при Белгии. Квалификация. ФОТО










  21. #96
    Кандидат в основу
    Репутация: 13
    Аватар для @KIMMI
    Болельщик
    <CF Valencia>
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    70

    Сообщение Гран-при Белгии. Квалификация. Результаты

    Гран-при Белгии. Квалификация. Результаты // SPORTBOX.RU - 6 сентября

    Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон стал лучшим в квалификации "Гран-при Бельгии". Это уже 11-й поул-позишн британского гонщика в карьере и пятый в нынешнем году.

    Следом за Хэмилтоном расположился его главный преследователь в индивидуальном зачете пилотов бразилец Фелипе Масса на "Феррари". Замкнул первую тройку еще один представитель "Серебряных стрел" финн Хейкки Ковалайнен. Прошлогодний чемпион Кими Райкконен занял четвертое место.

    Чемпионат мира. 13-й этап. "Гран-при Бельгии". Квалификация

    1. Льюис Хэмилтон ("Макларен") – 1.47,338

    2. Фелипе Масса ("Феррари") – 1.47,678

    3. Хейкки Ковалайнен ("Макларен") – 1.47,815

    4. Кими Райкконен ("Феррари") – 1.47,992

    5. Ник Хайдфельд ("БМВ-Заубер") – 1.48,315

    6. Фернандо Алонсо ("Рено") – 1.48,504

    7. Марк Уэббер ("Ред Булл") – 1.48,736

    8. Роберт Кубица ("БМВ-Заубер") – 1.48,763

  22. #97
    Игрок сборной
    Репутация: 62
    Аватар для Galad
    Имя
    Всеволод
    Болельщик
    Арсенал, Барселона, Зенит
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Гран-при Бельгии. Гонка
    Спа, Спа-Франкоршам
    07 сентября 2008 года


    1. Льюис Хэмилтон («Макларен») – 44 круга
    3. Фелипе Масса («Феррари») +14,461
    3. Ник Хайдфельд («БМВ-Заубер») +23,844
    4. Фернандо Алонсо («Рено») +28,939
    5. Себастьян Феттель («Торо Россо») +29,037
    6. Роберт Кубица («БМВ-Заубер») +29,498
    7. Себастьян Бурдэ («Торо Россо») +31,196
    8. Тимо Глок («Тойота») +56,506
    9. Марк Уэббер («Ред Булл») +57,37
    10. Хейкки Ковалайнен («Макларен») – 1 круг*
    11. Дэвид Култхард («Ред Булл») – 1 круг
    12. Нико Росберг («Уильямс») – 1 круг
    13. Адриан Сутиль («Форс-Индия») – 1 круг
    14. Казуки Накадзима («Уильямс») – 1круг
    15. Дженсон Баттон («Хонда») – 1 круг
    16. Ярно Трулли («Тойота») – 1 круг
    17. Джанкарло Физикелла («Форс-Индия») – 1 круг
    18. Кими Райкконен («Феррари») – 2 круга*

    Сошли:

    Нельсон Пике-младший («Рено»)
    Рубенс Баррикелло («Хонда»)

    * – Сошли, но квалифицированы

  23. #98
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Хэмилтон в одном из последних виражей сделал всё-таки Райконена!!!Мой Макларен победил!А Райкконен подтвердил свою невезучесть.Надо было оставаться в Макларене
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  24. #99
    Игрок сборной
    Репутация: 62
    Аватар для Galad
    Имя
    Всеволод
    Болельщик
    Арсенал, Барселона, Зенит
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Хэмилтон должен благодарить погоду. Если бы не дождь, его шансы обогнать Райконена были бы куда ниже. Бедный Райконен. Лидировать практически всю гонку и сойти за полтора круга до финиша...
    Вообще гонка получилась очень интересной. Давно не видел столько обгонов в одной гонке. Да и борьба за победу до последнего круга тоже порадовала. Почаще бы так.

  25. #100
    Кандидат в основу
    Репутация: 13
    Аватар для @KIMMI
    Болельщик
    <CF Valencia>
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    70

    Сообщение Хэмилтон наказан, Масса объявлен победителем...

    Хэмилтон наказан, Масса объявлен победителем... // F1NEWS.RU - 7 сентября

    Рассмотрев обстоятельства инцидента, возникшего в борьбе Кими Райкконена и Льюиса Хэмилтона, стюарды Гран При Бельгии оштрафовали британского гонщика за срезанную шикану прибавлением 25-ти секунд к его финальному результату.

    В итоговом протоколе гонки Хэмилтон переместился на третье место, Ник Хайдфельд поднялся на второе, а победителем гонки объявлен Фелипе Масса.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте