НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08

Результаты опроса: Как закончится матч?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Победой Спартака

    6 60.00%
  • Ничья

    3 30.00%
  • Победой Селтика

    1 10.00%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 57

Тема: Футбол. 02.10.2012. Лига Чемпионов. 2 тур. Спартак - Селтик

  1. #26
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Серег...у вас нет обороны...у нас нападения....вывод....ничья....
    для нас ничья, будет подарком от вас, я ваще убит эмоционально, ничего не хочу говорить, обсер какой раз уже. На данный момент наш уровень амкар и волга
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  2. #27
    Кандидат в основу
    Репутация: 13
    Аватар для Sapsan
    Болельщик
    Национальная команда России всех видов спорта. ФК Зенит (Санкт-Петербург), ХК СКА (Санкт-Петербург)
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Разочаровал Спартак. Всё также как с Барсой. Нужно было забить два мячи, противник и забил. И точно также Спартак ничего не смог поделать. К сожалению игра при счёте 2-1 не заканчивается. Спартак начал уже утрачивать инициативу, когда повёл в счёте, и удаление здесь ни при чём.
    У Спартака не было таких быстрых контратак, как у Селтика в первом тайме, физики им явно не хватило. Самое обидное то, что Селтик не супер команда.
    А Дзюба как всегда в своей поре. Жаль, но уровень подготовки Артёма никак не для Спартака. Очень не качественный нападающий, который ничего сделать не может: не принять мяч, не отдать передачу, не выиграть воздух.
    Наверное удел Спартака-это борьба за 4 место в группе, а искренне жаль. Но, пока математически варианты не потеряны, а значит есть шансы. Будем верить.

  3. #28
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Пиндец блин,я в шоке!
    Защита убожество,судья лошара,Дзюба полено.

  4. #29
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Разочаровал Спартак....а я еще с форой -1 на него поставил((((((((((((
    Обидное поражение....

  5. #30
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim.rus Посмотреть сообщение
    Пиндец блин,я в шоке!
    Защита убожество,судья лошара,Дзюба полено.
    А чего судья то лошара....если насчет удаления, то там все по букве закона - фол последней надежды

  6. #31
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    УДАЛИЛИ ОДНОГО ИГРОКА!!!!! ОДНОГО МЛЯТЬ!!!!!!!!!! ПРИЧЕМ СРАЗУ ЖЕ ВЫХОДИТ ЗАЩИТНИК НА ЕГО МЕСТО ПО ПОЗИЦИИ!!!!!!! И КАКОГО ХУЯ ОНИ ВСТАЛИ КАК БАРАНЫ, КАК БУДТО 5 ЧЕЛОВЕК УДАЛИЛИ!!!
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  7. #32
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    УДАЛИЛИ ОДНОГО ИГРОКА!!!!! ОДНОГО МЛЯТЬ!!!!!!!!!! ПРИЧЕМ СРАЗУ ЖЕ ВЫХОДИТ ЗАЩИТНИК НА ЕГО МЕСТО ПО ПОЗИЦИИ!!!!!!! И КАКОГО ХУЯ ОНИ ВСТАЛИ КАК БАРАНЫ, КАК БУДТО 5 ЧЕЛОВЕК УДАЛИЛИ!!!
    Я понимаю твой крик души, Серега((((

  8. #33
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Селтик», обыграв во втором туре группового турнира Лиги чемпионов «Спартак» (3:2), одержал первую в истории выездную победу в Лиге чемпионов.

    Ранее в 20 гостевых матчах основного раунда ЛЧ шотландцы потерпели 19 поражений при одной ничьей, сообщает Infostrada.

  9. #34
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    «Селтик», обыграв во втором туре группового турнира Лиги чемпионов «Спартак» (3:2), одержал первую в истории выездную победу в Лиге чемпионов.

    Ранее в 20 гостевых матчах основного раунда ЛЧ шотландцы потерпели 19 поражений при одной ничьей, сообщает Infostrada.
    Круто...
    Помню, когда еще шахта с селтиком в одной группе играли в ЛЧ, то Селтик 3 матча у себя выиграл, а 3 в гостях проиграл)))

  10. #35
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Я понимаю твой крик души, Серега((((
    Это реальность и объективная на сегодняшний день, пусть думают про меня другие болелы спартака чего хотят, пусть говорят что я не больщик, но эт омое мнение. И то что мы сегодня сыграли как последние говнище это факт! И фразы некоторых, которые заключаются в том что, болеешь когда все хорошо и поливаешь когда все плохо ко мне не относятся. ПОка я ничего хорошего в этом году не увидел. Кроме побед на ВОлгой и Амкаром
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  11. #36
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    - "ептыть..горе то какое..!0-2 "- Спартак Барнаул от 30.08.12 (какая боль- Спартачок- то пижон недоделанный)
    - "ахахах)))
    но если серьезно, это трагедия. Давить весь матч и проиграть от 2 ударов из трех в створ... " - Спартак Барнаул от 30.08.12 (Трагедия это у вас сейчас- выйти на поле с плеерами в ушах. И правдаб кто такой вшивый Селтик на фоне великого))))))Спартака?)
    - "кто-там у нас очки россии то не приносит? спартак??? ну ну " - Серегамаменов от 30.08.12 (Пока от Спартака в группе тоже очковых поступлений не видно)
    - "ща смело зашел в опрос и голоснул за АИК..
    Оказывается нас двое))-кто ты? отзовись, Маменов!!!))) " - Спартак Барнаул от 30.08.12 (с такой игрой за вас вообще никто не осмелится голосовать)
    - "Полностью согласен нас этой Легией уважаемые болельщики ЦСКА целый год тыкали при любом удобном случае, все забыть не могли) а теперь сами обделались не хуже) " -Топик Стартер от 30.08.12 (Легия и Селтик насрут больше по- любому, чем один АИК)
    - "ну и кули нам третье место в ЛЧ, если вы не можете в ЛЕ пробиться, позорники?! " - Спартак Барнаул от 31.08.12 (от вашего 2-го места в чемпе позорища больше, чем от нашего "сраного" нелигочемпионского)
    "ты ващее, себя слышишь?? Спартак был один клуб и играл за всю страну, а вы вот где были тогда большой вопрос!!! ЛУчше в ЛЧ проиграть, чем ... " - Серегамаменов от 31.08.12 (был один клуб- так одним и остался- позорищем России в еврокубках)
    - " копейкин, иногда лучше жевать, чем говорить.
    Сейчас как раз тот случай.
    Ты хоть обосрись со своими выкладками на прошлые года, -вы -в жопе.
    Мы можем проебать Барсе, Бенфике и Селтику по полной -тогда приходи, но сейчас не надо твоих выкладок,
    ты со своим Цска как Киркоров на Евровидение -обкакался, но все-равно Я -король)) " - Спартак Барнаул от 31.08.12 (Барсе и Селтику про****и...Правда пришли к вам раньше времени, так и Бенфика не за горами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )


    Ну что, спасители России? Хрен вам по всей морде, самонадеянные неудачники и позорники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  12. #37
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    - "ептыть..горе то какое..!0-2 "- Спартак Барнаул от 30.08.12 (какая боль- Спартачок- то пижон недоделанный)
    - "ахахах)))
    но если серьезно, это трагедия. Давить весь матч и проиграть от 2 ударов из трех в створ... " - Спартак Барнаул от 30.08.12 (Трагедия это у вас сейчас- выйти на поле с плеерами в ушах. И правдаб кто такой вшивый Селтик на фоне великого))))))Спартака?)
    - "кто-там у нас очки россии то не приносит? спартак??? ну ну " - Серегамаменов от 30.08.12 (Пока от Спартака в группе тоже очковых поступлений не видно)
    - "ща смело зашел в опрос и голоснул за АИК..
    Оказывается нас двое))-кто ты? отзовись, Маменов!!!))) " - Спартак Барнаул от 30.08.12 (с такой игрой за вас вообще никто не осмелится голосовать)
    - "Полностью согласен нас этой Легией уважаемые болельщики ЦСКА целый год тыкали при любом удобном случае, все забыть не могли) а теперь сами обделались не хуже) " -Топик Стартер от 30.08.12 (Легия и Селтик насрут больше по- любому, чем один АИК)
    - "ну и кули нам третье место в ЛЧ, если вы не можете в ЛЕ пробиться, позорники?! " - Спартак Барнаул от 31.08.12 (от вашего 2-го места в чемпе позорища больше, чем от нашего "сраного" нелигочемпионского)
    "ты ващее, себя слышишь?? Спартак был один клуб и играл за всю страну, а вы вот где были тогда большой вопрос!!! ЛУчше в ЛЧ проиграть, чем ... " - Серегамаменов от 31.08.12 (был один клуб- так одним и остался- позорищем России в еврокубках)
    - " копейкин, иногда лучше жевать, чем говорить.
    Сейчас как раз тот случай.
    Ты хоть обосрись со своими выкладками на прошлые года, -вы -в жопе.
    Мы можем проебать Барсе, Бенфике и Селтику по полной -тогда приходи, но сейчас не надо твоих выкладок,
    ты со своим Цска как Киркоров на Евровидение -обкакался, но все-равно Я -король)) " - Спартак Барнаул от 31.08.12 (Барсе и Селтику про****и...Правда пришли к вам раньше времени, так и Бенфика не за горами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )


    Ну что, спасители России? Хрен вам по всей морде, самонадеянные неудачники и позорники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
    Стас, у тебя уж больна сильная конфронтация по отношению к Спартаку.....прям как у меня к Баварии)))))))))))))))))))))))))

  13. #38
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Стас, у тебя уж больна сильная конфронтация по отношению к Спартаку.....прям как у меня к Баварии)))))))))))))))))))))))))
    Это всего лишь ответ на их высказывания по поводу вылета ЦСКА. Цитаты приведены полностью, если уж вопросы у модеров возникнут по поводу разжигания чего- то там. Как видно красно- белые не скупятся на выражения...
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  14. #39
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    ну а чего тут отрицать, благодаря своей команде, я сейчас выгляжу полным дебилом...

    и не впервый раз уже
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  15. #40
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    ну а чего тут отрицать, благодаря своей команде, я сейчас выгляжу полным дебилом...

    и не впервый раз уже
    Не переживай Серег...будет и на вашей улице праздник....купите пару сильных защитников.....а нападение у вас нормальное....

  16. #41
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Не переживай Серег...будет и на вашей улице праздник....купите пару сильных защитников.....а нападение у вас нормальное....
    доживу ли я до этого праздника...

    с каждым годом все труднее и труднее в это верится...
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  17. #42
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    ну а чего тут отрицать, благодаря своей команде, я сейчас выгляжу полным дебилом...

    и не впервый раз уже
    Серега, ты наверное единственный из КБ, кого мне жаль сегодня...Не переживай, оно(и) не стоят того. Я давно это усвоил и тем паче тебе за нервные клетки утраченные Федун компенсацию не даст, как и мне Гинер. Поэтому надо попроще быть!
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  18. #43
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Серега не парься были бы мы на вашем месте мне кажется был бы итог такой же...... у нас защита не блещет нападения вообще нет.... АИКУ было обидно проигрывать
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  19. #44
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Серега не парься были бы мы на вашем месте мне кажется был бы итог такой же...... у нас защита не блещет нападения вообще нет.... АИКУ было обидно проигрывать
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  20. #45
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Серега, ты наверное единственный из КБ, кого мне жаль сегодня...Не переживай, оно(и) не стоят того. Я давно это усвоил и тем паче тебе за нервные клетки утраченные Федун компенсацию не даст, как и мне Гинер. Поэтому надо попроще быть!
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  21. #46
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Поэтому надо попроще быть!
    А вот я не могу проще, такой вот я человек, если делаю что-то то до конца, если учусь то хорошо, и болею за команду тоже от всего сердца! Чтобы к себе претензий ни каких потом не было...
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  22. #47
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    И никто же не виноват что я болею за команду импотентов, пора уже тогда им сиалекс принимать, 10 лет уже одни деревянные медали
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  23. #48
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Полностью согласен с Серегой:-) я еще давно говорил, что наша защита настоящее УГ. Многие наши болелы восхваляют Пареху, но лично я ничего особого не вижу и не видел в нем, защитник среднего уровня, не более, пару отличных матчей это не показатель. Остальные защитники и того хуже. С такой защитой и в лиге Европы делать нечего, откровенно говоря, лучше уж Йранек со Штранцлем играли, ей богу)

  24. #49
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    По рожам некоторых сегодняшних игроков я точно убедился, что им ваще по херу, где они играют и как играют, уж лучше бы Яковлева, Пуцко, Фадеева и прочих наигрывали, тех людей кто с детства в Спартаке, и я уверен за 10 лет уж титул бы нам они добыли
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  25. #50
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Ннда, не ожидал такого поворота событий. Сложно теперь придется Спартаку.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте