НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08

Результаты опроса: Каким будет результат этого матча?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • победа Боруссии М

    5 35.71%
  • ничья

    4 28.57%
  • победа Динамо Киев

    5 35.71%
Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Футбол. 24.04.2012. Лига Чемпионов. Матч Боруссия М - Динамо Киев. Онлайн обсуждение

  1. #1
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию Футбол. 24.04.2012. Лига Чемпионов. Матч Боруссия М - Динамо Киев. Онлайн обсуждение

    Думаю что киевляне настроятся на эту игру и одержат победу в Менхенгладбахе

  2. #2
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    думаю ничья будет
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  3. #3
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Думаю новички БМ Домингес и де Йонг проявят себя.., а ДК.. -играйте на Брауна и всё)

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    бк марафон: кф на проход ДК уже в пользу киевлян. на 180 градусов изменилось

  5. #5
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Да ДК чудом прошло прошлый этап...и команда там была слабей.....Единственный плюс....в Германии чемпионат еще не начался...а в Украине уже сыграно 6 туров.....

  6. #6
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Да ДК чудом прошло прошлый этап...и команда там была слабей.....Единственный плюс....в Германии чемпионат еще не начался...а в Украине уже сыграно 6 туров.....
    Серега, у меня чуйка, что Динамо на этот матч настроится и сыграет нормально, как минимум в результативную ничью...Но у меня чуйка - выиграют...Хотя я могу и ошибаться. У Динамо все положено на карту, они 2 года подряд не пробиваются в ЛЧ, 3-й год - это уже полным провалом будет считаться, плюс Динамо - опытнейший кубковый боец, а Боруссия М хрен знает когда играла в Кубке Чемпионов...

  7. #7
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Серега, у меня чуйка, что Динамо на этот матч настроится и сыграет нормально, как минимум в результативную ничью...Но у меня чуйка - выиграют...Хотя я могу и ошибаться. У Динамо все положено на карту, они 2 года подряд не пробиваются в ЛЧ, 3-й год - это уже полным провалом будет считаться, плюс Динамо - опытнейший кубковый боец, а Боруссия М хрен знает когда играла в Кубке Чемпионов...
    Пока они проигрывают....уже на 13-й минуте пропустили

  8. #8
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ооооооо.Сравняли.....1-1.....

  9. #9
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    и 1 2
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  10. #10
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Молодцы киевляне

  11. #11
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    ну чтож 1 3
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  12. #12
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    3:1 красавцы
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  13. #13
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Пока что мои прогнозы подтверждаются. Браво, Киев!!! Браво, Люк де Йонг!!!

  14. #14
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Думаю что киевляне настроятся на эту игру и одержат победу в Менхенгладбахе
    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Серега, у меня чуйка, что Динамо на этот матч настроится и сыграет нормально, как минимум в результативную ничью...Но у меня чуйка - выиграют...Хотя я могу и ошибаться. У Динамо все положено на карту, они 2 года подряд не пробиваются в ЛЧ, 3-й год - это уже полным провалом будет считаться, плюс Динамо - опытнейший кубковый боец, а Боруссия М хрен знает когда играла в Кубке Чемпионов...
    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Привет, Вовчик. Думаю, что даже не один забьет, Гладбах надо бить! Я и в экспресе поставил на Динамо Х2 (кеф 1,74)
    Ну что, у меня все в точку!!! Браво, динамовцы!!! Подняли сегодня настроение, ООООООЧЕНЬ!!!!!!!!

  15. #15
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Молодцы! Колян...ну у тебя и чуйка...БРАВО!

  16. #16
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А вообще много интересных результатов...Копенгаген взял и обыграл Лилль...Базель дома проиграл Клужу.....

  17. #17
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    НЕжданчик.
    уж и не помню, когда Киев привозил позитив из Тевтонии.. В 99-м из Леверкузена, по - моему..1-1....
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  18. #18
    Мировая звезда
    Репутация: 266
    Аватар для Игорь Нетто
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед и Спартак Москва
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Боруссия мёртвая. Двумя ногами и левым мизинцем правой руки уже в группе. Осталось побегать 90 минут в Киеве.

  19. #19
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Думаю новички БМ Домингес и де Йонг проявят себя.., а ДК.. -играйте на Брауна и всё)
    ну вот, де Йонг отличился по-ковтунски))
    с победой хохлов! более чем внушительный результат на ответку!

  20. #20
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Лига чемпионов. «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Динамо». Обзор немецкой прессы

    «Видимо, нужно уже готовиться к Лиге Европы»

    Kicker по какой-то причине разместил на странице с отчётом о матче старую эмблему «Динамо». Сам же отчёт озаглавлен: «Ярмоленко переламывает ход игры. “Боруссия” в плохой ситуации перед ответным матчем». «Гладбах был совсем не готов к такому исходу. В первом матче плей-офф за попадание в групповой турнир ЛЧ команда Фавра была побеждена в честном бою гостями из Киева. Кроме того, на стороне “Сёмин-эльф”, контролировавшей ход игры после перерыва, была и госпожа Фортуна.

    Гладбахский тренер Люсьен Фавр решил выпустить тот же состав, что победил в кубковой встрече, за исключением Херрманна – его заменил Ринг. Команда Сёмина свою “генеральную репетицию” провалила, но против полтавской “Ворсклы” киевляне задействовали второй состав. (…) Хозяева сразу после стартового свистка завладели инициативой, и Ринг уже на 2-й минуте сделал предупредительный выстрел (…) Вскоре Аранго, вновь поменявшийся флангами с Рингом, выдал великолепный диагональный пас на финна, тот ускользнул от Данило Силвы и ударом с 14-ти метров открыл счёт в матче». Описывая резкое изменение хода игры в середине первого тайма, журналист Kicker отмечает у киевлян «хладнокровное использование моментов» и «классные сэйвы Коваля». «А закончилось всё неудачно попыткой де Йонга прервать прострел, после чего мяч закатился в правый угол ворот».

    «Что это было, “Боруссия”?» — задаётся вопросом Дирк Крюмпельманн из Bild. «Едва ли можно надеяться, что гладбахцы после неудачного домашнего матча отыграются неделю спустя в Киеве. “Боруссия” после шестнадцатилетнего отсутствия в еврокубках жаждала сыграть достойный матч. И думала перед визитом киевлян только о победе… Печальный факт: Люк де Йонг, покупка которого обошлась в 15 миллионов евро, на 81-й минуте забил свой первый гол в “Боруссии” — только в свои ворота. Олли Кан, ныне работающий экспертом на ZDF, сказал: “Киев с ледяной уверенностью воспользовался ошибками „Боруссии“. А ведь до этого хозяева играли очень хорошо”. Но, увы, тридцати минут игры в одном матче недостаточно для попадания в Лигу чемпионов». Уже через пару часов «бильдовцы» выставили оценки игрокам обеих команд. В составе хозяев лучшим с «двойкой» стал Аранго, Дэмс и де Камарго получили 5, а неудачливый де Йонг – полноценную «шестёрку». Остальные гладбахцы получили отметки в 3 и 4 балла. У киевской команды особо выделили Ярмоленко, напротив фамилии которого стоит единица. По терминологии Bild, это означает игру мирового класса. Гармашу и Ковалю поставили по 2, остальные динамовцы также были оценены средне или ниже среднего.

    Заголовок дюссельдорфской Rheinische Post гласит: «Мечты “Боруссии” почти развеяны». «Гладбахские сны о Лиге чемпионов после первой игры превратились в кошмары. Киевское “Динамо” победило на выезде азартных, но чересчур нервно действовавших игроков “Боруссии” и, таким образом, уже стоит одной ногой в групповом турнире. (…) А начиналось всё так хорошо. Едва успели отгреметь звуки знаменитого гимна Лиги чемпионов, как каждый присутствовавший на стадионе уже чувствовал гордость за свою команду. Никто не сомневался в том, что сегодня с украинцами будет настоящая битва. Битва за престиж и деньги – большие деньги (…) Открыв счёт, молодые “Жеребцы” продолжали давить на гостей, прижимая их к штрафной. Незаметно было, что “Динамо” ранее провело семь официальных матчей. Но всё это продолжалось только до 28-й минуты, на которой капитан гостей Тарас Михалик поймал на ногу выскочивший из штрафной “Боруссии” мяч. Последовал мощный удар, рикошет от Дэмса – и 1:1. Насколько уязвимым казалось “Динамо” в защите, настолько же мощно и решительно киевская команда действовала у ворот соперника. И вот уже неудачная комбинация Джаки и де Йонга оборачивается молниеносно быстрой контратакой и 1:2». Описывая злосчастный автогол де Йонга, журналист называет голландского форварда «инородным телом» в команде: минимум успешных действий, ни одного голевого момента. Завершается статья, что и неудивительно, на печальной ноте: «Теперь Лига чемпионов очень, очень далеко от ребят Фавра. Видимо, нужно уже готовиться к Лиге Европы».

    Другая региональная газета, Westdeutsche Allgemeine Zeitung, сообщает, что хозяевам не помог даже сумасшедший настрой местной публики, забившей до отказа большой стадион. «Болельщики гладбахской “Боруссии” придумали девиз: “гордые за наши цвета, мы пронесём наш ромб через всю Европу”. Прошлым вечером огромные буквы этого слогана развевались над северной трибуной “Боруссия-Парк”, но, к сожалению, команда не поддержала почин фанатов. (…) Преданные болельщики не покинули свою команду и продолжали петь, даже когда де Йонг срезал мяч в свои ворота и сделал счёт 1:3. Вот тогда-то и вспомнились слова Райнера Бонхофа. Вице-президент “Боруссии” был “потрясён”, когда жребий свёл его клуб с киевским “Динамо”».

  21. #21
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иероглиф Посмотреть сообщение
    НЕжданчик.
    уж и не помню, когда Киев привозил позитив из Тевтонии.. В 99-м из Леверкузена, по - моему..1-1....
    Сегодня на работе со мной все согласились - игры как не было, так и нету. Они лишь хорошо разыгрывают комбинации около штрафной и в центре поля. Обострить игру могут разве что Велозу, если вырежет пас или Ярмоленко если накрутит парочку защитников. Но зато есть результат)) Главное сейчас конечно попасть в группу, а там 6 матчей, можно бороться...
    Но тяжело нам придется на Олимпийском, скорее всего ничейку скатают.

  22. #22
    Юниор
    Репутация: 10

    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Барселона
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    С такой игрой будет очень стыдно смотреть на Динамо в групповом этапе. Особенно когда будут играть против команд ТОП-класса.

  23. #23
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Сегодня на работе со мной все согласились - игры как не было, так и нету. Они лишь хорошо разыгрывают комбинации около штрафной и в центре поля. Обострить игру могут разве что Велозу, если вырежет пас или Ярмоленко если накрутит парочку защитников. Но зато есть результат)) Главное сейчас конечно попасть в группу, а там 6 матчей, можно бороться...
    Но тяжело нам придется на Олимпийском, скорее всего ничейку скатают.
    нда, тяжелая игра в Киеве ожидалась мной, но чтоб такая защитная и инфарктная ппц...
    Потенциал в команды есть, но нужно чтоб Семин его раскрыл...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте