НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 59

Тема: Адвокат ЖЖОТ!!!

  1. #26
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Да мне вообще то наплевать на ваш результат........Для меня важнее ЦСКА........

  2. #27
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Акула........жалко мне будет тебя в воскресенье...........дай бог если счет не будет разгромным.......Так что готовьте Жо..........
    Жо готовьте вы вместе с Жо пожалей себя...меня нечего жалеть

  3. #28
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akula0892 Посмотреть сообщение
    Жо готовьте вы вместе с Жо пожалей себя...меня нечего жалеть
    Действительно чего тебя жалеть ........

  4. #29
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Да мне вообще то наплевать на ваш результат........Для меня важнее ЦСКА........
    Не когда не поверю
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  5. #30
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartaK Посмотреть сообщение
    Не когда не поверю
    А чему тут не верить? Спартак и Зенит соперники ЦСКА.......поэтому для меня самым лучшим исходом будет ничья,ну а если за победу....то я естественно буду против Спартака(Зенит я уважаю,а Спартак-нет)

  6. #31
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Да мне вообще то наплевать на ваш результат........Для меня важнее ЦСКА........
    ну да,ну да,можешь идти заранее табуретки грызть ,потому что спартак выиграет!В конце сезона,когда кони ни на что не будут претендовать,он скажет мне было главное чтобы не спартак был первым!

  7. #32
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А чему тут не верить? Спартак и Зенит соперники ЦСКА.......поэтому для меня самым лучшим исходом будет ничья,ну а если за победу....то я естественно буду против Спартака(Зенит я уважаю,а Спартак-нет)
    Потому что боится Спартак поэтому и не уважает....

  8. #33
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akula0892 Посмотреть сообщение
    Потому что боится Спартак поэтому и не уважает....
    А чего его бояться то? Мы вам Жо рвем уже 7 лет подряд.Это у Спартака ноги трясутся когда выходят на поле против ЦСКА........А сейчас завизжал даже Федун........НУ ПОБЕДИТЕ ЖЕ ВЫ ЦСКА .........а игроки в ответ ему........мы не можем.....мы боимся ЦСКА

    А Спартак мне просто противен........И в основном из-за его фанатов......

  9. #34
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А чего его бояться то? Мы вам Жо рвем уже 7 лет подряд.Это у Спартака ноги трясутся когда выходят на поле против ЦСКА........А сейчас завизжал даже Федун........НУ ПОБЕДИТЕ ЖЕ ВЫ ЦСКА .........а игроки в ответ ему........мы не можем.....мы боимся ЦСКА

    А Спартак мне просто противен........И в основном из-за его фанатов......

    Выстави мне этот диалог Федуна с игроками,я жду!Кто бы сомневался что скажешь свою коронную фразу,ты предсказуем,коп!

  10. #35
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    жалко мне будет тебя в воскресенье...........дай бог если счет не будет разгромным.......Так что готовьте Жо..........
    Если сравнить составы Спартака и Зенита, то Спартак не чуть не уступает составу Зенита, к тому же мы приобрели левого защитника. Так что у Зенита шансов нет никаких.

  11. #36
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartakfan Посмотреть сообщение
    Если сравнить составы Спартака и Зенита, то Спартак не чуть не уступает составу Зенита, к тому же мы приобрели левого защитника. Так что у Зенита шансов нет никаких.
    Это точно шансов никаких у Зенита,запасайтесь табуретками,и коп сходи купи ещё себе,а то я боюсь тебе не хватит!

  12. #37
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartakfan Посмотреть сообщение
    Если сравнить составы Спартака и Зенита, то Спартак не чуть не уступает составу Зенита, к тому же мы приобрели левого защитника. Так что у Зенита шансов нет никаких.
    Спартак значительно уступает по составу Зениту..........Кто у вас уровня Погребняка?Павлюченко---может быть....Аршавин---нет у вас такого игрока........Тимощук---и такого нет.........Зырянов--и тут облом.Файзулин,Широков,Анюков,Ширл......А про оборону вашу вообще молчу.Вы взяли защитника--молодцы,но я сомневаюсь,что он за три дня успел сыграться с партнерами(да и не известно еще что он из себя представляет)

  13. #38
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akula0892 Посмотреть сообщение
    Выстави мне этот диалог Федуна с игроками,я жду!Кто бы сомневался что скажешь свою коронную фразу,ты предсказуем,коп!

    Встреча Спартака с болельщиками..........там и читай плач Федуна........

  14. #39
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Спартак значительно уступает по составу Зениту..........Кто у вас уровня Погребняка?Павлюченко---может быть....Аршавин---нет у вас такого игрока........Тимощук---и такого нет.........Зырянов--и тут облом.Файзулин,Широков,Анюков,Ширл......А про оборону вашу вообще молчу.Вы взяли защитника--молодцы,но я сомневаюсь,что он за три дня успел сыграться с партнерами(да и не известно еще что он из себя представляет)
    Против Тимощука может сыграть или Моцарт или Ковач, против Зырянова - быстров или Павленко, а против Аршавина сыграет вся команда.

  15. #40
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartakfan Посмотреть сообщение
    Против Тимощука может сыграть или Моцарт или Ковач, против Зырянова - быстров или Павленко, а против Аршавина сыграет вся команда.
    Против трех игроков будет играть ВСЯ команда.......А ты говоришь,что Спартак сопоставим с Зенитом.......Да и перечислил я далеко не всех....

  16. #41
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Против трех игроков будет играть ВСЯ команда.......А ты говоришь,что Спартак сопоставим с Зенитом.......Да и перечислил я далеко не всех....
    Копейкин,ты не всех перечислил,а я ещё и не начинал перечислять,если я начну перечислять у тебя глаза на лоб налезут!Чё за смысл перечислять кого-то,посмотрим как спартак на поле порвёт их!

  17. #42
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akula0892 Посмотреть сообщение
    Копейкин,ты не всех перечислил,а я ещё и не начинал перечислять,если я начну перечислять у тебя глаза на лоб налезут!Чё за смысл перечислять кого-то,посмотрим как спартак на поле порвёт их!
    А ты не начал перечислять потому,что не чего перечислить.......Один Павлюченко чего то стоит и Плектикоса......Все.Остальные не сопоставимы с игроками Зенита...........Класс спартачей значительно ниже......

  18. #43
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А ты не начал перечислять потому,что не чего перечислить.......Один Павлюченко чего то стоит и Плектикоса......Все.Остальные не сопоставимы с игроками Зенита...........Класс спартачей значительно ниже......
    Да кто бы говорил, тогда почему вы с высоким классом, раз за разом проигрываете Спартаку?
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  19. #44
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartakfan Посмотреть сообщение
    Да кто бы говорил, тогда почему вы с высоким классом, раз за разом проигрываете Спартаку?
    Мы не проигрываем...ты что то путаешь.А Зенит........так у каждой команды есть неудобный соперник........У Спартака это ЦСКА,у ЦСКА это КС,у Зенита-Спартак.........Но Зенит в этом году на данный момент готов просто на все 100%........Спартак же не показал ни одной толковой игры.....

  20. #45
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Мы не проигрываем...ты что то путаешь.А Зенит........так у каждой команды есть неудобный соперник........У Спартака это ЦСКА,у ЦСКА это КС,у Зенита-Спартак.........Но Зенит в этом году на данный момент готов просто на все 100%........Спартак же не показал ни одной толковой игры.....
    Не ври, в этом году у Спартака было две отвратительных игры: это матч кубок первого канала против Динамо К и в матче против Марселя. В остальных играл Спартак смотрелся очень даже хорошо.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  21. #46
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Редкие ошибки Адвоката
    Противники "Зенита" (а их становится всё больше и больше – сильных не любят) могут ликовать. Чемпион промахнулся. Провалился с треском на родном стадионе, проиграв, вроде бы, не топ-команде нашего чемпионата. Однако оставим радость радующимся, а горечь – болельщикам "Зенита" и попробуем посмотреть на матч "Зенит" – "Рубин" непредвзято.
    Дик Адвокат совершает ошибки редко, прямо как Владимир Путин. Но всё-таки совершает, и в этом мы смогли убедиться в поединке с казанцами. Перво-наперво голландец прогадал с составом защитной линии. Не выпустив Губочана, тренер "Зенита" в очередной раз понадеялся на пару Широков – Крыжанац. Стрёмную пару, по сути. Да, ей, в общем-то, везло раньше и, несмотря на удаление Широкова в Испании и на некоторые ошибки, "Зенит" при таком сочетании центрдефов пропустил немного, а в чемпионате и вовсе ничего.

    Вроде бы логично, что Адвокат этой паре опять доверился. Но у каждой монеты есть две стороны, одна из которых может выглядеть так: Адвокат испугался что-то менять. Он вообще консервативен в вопросах замен, как мы успели заметить. В принципе, такая осторожность была бы оправданна, коли на скамейке не было бы ни одного защитника. Но ведь есть живой и здоровый Губочан! Новенький? Не обыгранный? Зато номинальный защитник, в отличие от Широкова, и не пожарит, как Крыжанац. Но нет, словак остался в запасе, а "Зенит" пропустил три гола из центральной зоны после грубейших ошибок россиянина и хорвата.

    Тем удивительнее недальновидность Адвоката, что первый звоночек прозвучал достаточно рано, на 39-й минуте, когда Карадениз одним касанием ушёл от Крыжанаца и пробил с лёту. Уже тогда следовало осознать уязвимость защиты и что-то поменять. А именно: выпустить Губочана. Да, можно предположить, что словак был не совсем здоров. Но на такое всегда есть резонный вопрос: зачем в таком случае игрок заявлен на матч?

    Вторая ошибка Адвоката называется "Виктор Файзулин". Впрочем, появилась она не сейчас. Голландец настойчиво выпускает Файзулина в старте, начиная с дебютного матча в сезоне, с завидным упорством обкатывая новичка в каждой игре. Но с тем же упорством Виктор не только не прибавляет от матча к матчу, а всё больше попросту мешает команде. На этот раз он и вовсе превзошёл себя, пристрастившись терять мячи на ровном месте.

    Признаюсь, мне тем паче жаль констатировать слабую игру Виктора, что у меня с ним были связаны особые надежды. Однако Файзулин и впрямь не может найти своё место в "Зените". С одной стороны, он, вроде, пытается дублировать Аршавина и часто берёт инициативу на себя (что получается у него откровенно плохо). А с другой – он чаще, чем Аршавин, играет в отборе, тем самым пытаясь принести команде ещё большую пользу. Но и это у него не получается. Фолы и жёлтые карточки – вот результат активности Файзулина.

    В перерыве Адвокат поменял Виктора, как повелось, на Текке. Но вот что получается: позиция правого атакующего хавбека – не совсем то, к чему привык турецкий форвард. Однако голландец вынужден был туда его выпустить. Почему? Потому что больше, как оказалось, некого. Во как! Мы упёрлись в ту проблему, о которой так много и давно все говорят, – нехватка футболистов замены у "Зенита". Впрочем, тут я позволю себе с общественным мнением не согласиться. А как же Домингес? Куда подевался этот монстрище, которого в Петербурге будто замариновали? Пора бы уже привести аргентинца в порядок, такой талант пропадает. Вон даже Карвальо уже очухался.

    Но вернёмся к позиции атакующего справа. Даже с нынешним набором исполнителей в "Зените" можно было найти выход. Например, Денисов вполне мог бы сместиться туда, выпусти Авдокат в центр Риксена или Радимова. Варианты есть, их не может не быть. Но тренер решил заставить турка заниматься непривычным делом, и допустил тем самым, на мой взгляд, ошибку. Текке – классический игрок штрафной. Как только "Зенит" пошёл ва-банк и стал играть в два форварда и троих защитников, Текке тут же выиграл верх в штрафной и отдал голевой пас Погребняку. Голевой – это если бы Паша забил.
    И, наконец, третий момент, который также отношу к ошибкам Адвоката, хотя и относится он к психологии всей команды. В определённый временной отрезок "Зенит" застыл. И отрезок этот длился немало – достаточно для того, чтобы осознать это и исправить. "Рубин" тоже понял это не сразу. Он атаковал-атаковал, особо не бросаясь вперёд, и думал, видимо, что "Зенит" в любой миг может взорваться. А питерцы даже не думали взрываться, они заснули. И ошибка Адвоката в том, что он их не разбудил. Голландец слишком уверовал в своих ребят, в непогрешимость своего механизма. А "Рубин" их наказал, трижды за десять минут. И поделом.

    Надеюсь, что поражение это пойдёт на пользу "Зениту", и Адвокат сделает работу над ошибками перед матчем с "Байером". Всё-таки один неудачный результат не может отменить успехи "Зенита" в феврале и марте, а поражение от "Рубина" не способно свести на нет опыт побед над "Вильярреалом" и "Марселем".

    И напоследок. Не сказать о "Рубине" после такого матча было бы странно. Однако и говорить о нём, между прочим, тоже не хочется. Тема требует отдельного взгляда, и я в ближайшее время на ней непременно остановлюсь подробнее. Пока же хочется ещё раз посмеяться над теми, кто в феврале называл Курбана Бердыева тренером не уровня Премьер-Лиги, а нынче вынужден признать, что как раз того самого уровня и никак не ниже. Кто-то обязательно возразит: "Ну, с такими игроками (читай: деньгами)!". Однако напомню, что многих из этих игроков недавно называли ветеранами, приехавшими в Казань за большой деньгой. Не так ли?
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  22. #47

    По умолчанию

    Когда ж Зенитушку на выигрыш прорвёт-то наконец...Может,как раз с Баварией?

  23. #48
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
    Когда ж Зенитушку на выигрыш прорвёт-то наконец...Может,как раз с Баварией?
    ..в аккурат и прорвало..на Байере

  24. #49

    По умолчанию

    Не,после этого уже были проигрыш и ничья...значит,скоро опять попрёт!!!

  25. #50
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
    Не,после этого уже были проигрыш и ничья...значит,скоро опять попрёт!!!
    ..я-ЗА!..пусть Питер прёт на Кубке, я смотрю и гордость берёт...а дома наверстает....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте