КОНКУРС ПРОГНОЗОВ НА МАТЧИ
ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ ПО ФУТБОЛУ 2019/2020

Победителю по итогам 1+2+3 тура
приз - mp3-плеер
Делаем прогнозы на
1 тур, 2 тур, 3 тур.

Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Чемпионаты ФПС по Fantasy Football 2019/2020 - Обс... Seregamame... 22/09 00:51
Чемпионат ФПС по Fantasy Football Италия 2019/2020... Seregamame... 22/09 00:46
Чемпионат ФПС по Fantasy Football Испания 2019/202... Seregamame... 22/09 00:23
Чемпионат и кубок Казахстан по футболу. Новости и ... Ауди2017 21/09 22:30
Новости из мира биатлона Ауди2017 21/09 22:22
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/09 21:46
Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 21/09 21:45
ФК "Байер" Ауди2017 21/09 21:43
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Прогнозы: Олимпиада-2012. Легкая атлетика. 1 тур

  1. #1
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,257

    По умолчанию Прогнозы: Олимпиада-2012. Легкая атлетика. 1 тур

    Создали раздел по Олимпиаде....а тем нет.....Предлагаю спрогнозировать легкую атлетику.
    Угадываем призеров...
    За угадывание места 3 очка,за угадывание призера 1 очко.....Например....Бег на 100 мет...прогноз...1.Иванов, 2.Петров,3.Сидоров....Призеры.....1.Иванов 2. Сидоров, 3.Пупкин...итог: 4 очка....угадали Иванова - 3 очка и призера Сидорова - 1 очко......Что то подобное было с зимней Олимпиадой...если помните.
    При равном количестве очков победит тот кто раньше сделал прогноз

    Итак первый тур:
    ДЕДЛАЙН 3 августа 23-30

    3 августа. 23-30. Толкание ядра мужчины- финал
    1.
    2.
    3.

    4 августа
    00-25. финал женщины 10000 метров

    1.
    2.
    3.

    20-00.финал- мужчины ходьба 20 км.

    1.
    2.
    3.

    22-30.финал - женщины метание диска

    1.
    2.
    3.

    22-55. финал - мужчины прыжки в длину

    1.
    2.
    3.


    Если будут прогнозисты....будет продолжение...
    Последний раз редактировалось копейкин; 31.07.2012 в 16:25.

  2. #2
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,344

    По умолчанию

    3 августа. 23-30. Толкание ядра мужчины- финал

    1. Давид Шторль
    2. Райан Уитинг
    3. Томаш Маевски

    4 августа
    00-25. финал женщины 10000 метров

    1. Вивиан Черуйот
    2. Линет Масаи
    3. Салли Кипьего

    20-00.финал- мужчины ходьба 20 км.

    1. Валерий Борчин
    2. Луис Лопес
    3. Ван Чжэнь

    22-30.финал - женщины метание диска

    1. Ли Яньфэн
    2. Надин Мюллер
    3. Ярелис Барриос

    22-55. финал - мужчины прыжки в длину

    1. Дуайт Филлипс
    2. Нгонидзаше Макуша
    3. Митчелл Уатт


    Серега, приятно видеть тебя на форуме

  3. #3
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,257

    По умолчанию

    1. Кристиан Кантвелл
    2. Давид Шторль
    3. Рисе Хоффа

    4 августа
    00-25. финал женщины 10000 метров

    1. Вивиан Черуйот
    2.Масарат Дефар.
    3. Линет Масаи

    20-00.финал- мужчины ходьба 20 км.

    1. Валерий Борчин
    2. Владимир Канайкин
    3. Луис Фернандо Лопес

    22-30.финал - женщины метание диска

    1. Ли Яньфэн
    2. Ярелис Барриос
    3. Стефани Браун-Трефтон

    22-55. финал - мужчины прыжки в длину

    1. Дуайт Филлипс
    2. Нгонидзаше Макуша
    3. Александр Меньков
    Последний раз редактировалось копейкин; 03.08.2012 в 14:03.

  4. #4
    Супермодератор
    Репутация: 6381
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,299

    По умолчанию

    3 августа. 23-30. Толкание ядра мужчины- финал
    1. Риз Хоффа
    2. Давид Шторль
    3. Кристиан Кантвелл

    4 августа
    00-25. финал женщины 10000 метров

    1. Вивиан Черуйот
    2. Тирунеш Дибаба
    3. Салли Кипьего

    20-00.финал- мужчины ходьба 20 км.

    1. Валерий Борчин
    2. Ван Чжэнь
    3. Владимир Канайкин

    22-30.финал - женщины метание диска

    1. Сандра Перкович
    2. Дарья Пищальникова
    3. Надин Мюллер

    22-55. финал - мужчины прыжки в длину

    1. Митчелл Уатт
    2. Грег Рутерфорд
    3. Себастьян Байер
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  5. #5
    Бубновец форума
    Репутация: 266
    Аватар для Игорь Нетто
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед и Спартак Москва
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    1,313

    По умолчанию

    3 августа. 23-30. Толкание ядра мужчины- финал
    1. Хоффа, Риз
    2.Кантвелл, Кристиан
    3.Михневич, Андрей

    4 августа
    00-25. финал женщины 10000 метров

    1. Черуйот, Вивиан
    2. Дибаба, Тирунеш
    3. Чепкирай, Джойси

    20-00.финал- мужчины ходьба 20 км.

    1. Борчин, Валерий
    2. Ван, Чжэнь
    3. Швацер, Алекс

    22-30.финал - женщины метание диска

    1.Перкович

    2.Мюллер

    3.Барриос

    22-55. финал - мужчины прыжки в длину

    1.Митчелл Уатт
    2.Резерфорд
    3.Моргунов

  6. #6
    Заблокирован
    Репутация: 628
    Аватар для Олич
    Имя
    димон
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4,330

    По умолчанию

    3 августа. 23-30. Толкание ядра мужчины- финал
    1. Риз Хоффа
    2. Михневич Андрей
    3. Кристиан Кантвелл

    4 августа
    00-25. финал женщины 10000 метров

    1. Вивиан Черуйот
    2. Тирунеш Дибаба
    3. Чепкирай Джойси

    20-00.финал- мужчины ходьба 20 км.

    1. Валерий Борчин
    2. Ван Чжэнь
    3. Швацер Алекс

    22-30.финал - женщины метание диска

    1. Сандра Перкович
    2. Дарья Пищальникова
    3. Ли Яньфэн

    22-55. финал - мужчины прыжки в длину

    1. Митчелл Уатт
    2. Дуайт Филлипс
    3. Себастьян Байер

  7. #7
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,359

    По умолчанию

    3 августа. 23-30. Толкание ядра мужчины- финал
    1. Дилан Армстронг
    2. Михневич Андрей
    3. Давид Шторль

    4 августа
    00-25. финал женщины 10000 метров

    1. Вивиан Черуйот
    2. Линет Чепквемои Масаи
    3. Салли Кипьего

    20-00.финал- мужчины ходьба 20 км.

    1. Валерий Борчин
    2. Владимир Канайкин
    3. Луис Фернандо Лопес

    22-30.финал - женщины метание диска

    1. Дарья Пищальникова
    2. Надин Мюллер
    3. Ли Яньфэн

    22-55. финал - мужчины прыжки в длину

    1. Александр Меньков
    2. Дуайт Филлипс
    3. Митчелл Уатт

  8. #8

    По умолчанию

    1. Давид Шторль
    2. Райан Уитинг
    3. Томаш Маевски

    4 августа
    00-25. финал женщины 10000 метров

    1. Вивиан Черуйот
    2. Линет Масаи
    3. Салли Кипьего

    20-00.финал- мужчины ходьба 20 км.

    1. Валерий Борчин
    2. Ван Чжэнь
    3. Швацер Алекс

    22-30.финал - женщины метание диска

    1. Ли Яньфэн
    2. Надин Мюллер
    3. Ярелис Барриос

    22-55. финал - мужчины прыжки в длину

    1. Александр Меньков
    2. Дуайт Филлипс
    3. Митчелл Уатт

  9. #9
    Ветеран форума
    Репутация: 2291
    Аватар для Rikis
    Имя
    Борис
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    4,924

    По умолчанию

    3 августа. 23-30. Толкание ядра мужчины- финал
    1. Давид Шторль
    2. Михневич Андрей
    3. Кристиан Кантвелл

    4 августа
    00-25. финал женщины 10000 метров

    1. Вивиан Черуйот
    2. Тирунеш Дибаба
    3. Линет Масаи

    20-00.финал- мужчины ходьба 20 км.

    1. Валерий Борчин
    2. Ван Чжэнь
    3. Луис Лопес

    22-30.финал - женщины метание диска

    1. Ли Яньфэн
    2. Сандра Перкович
    3. Надин Мюллер

    22-55. финал - мужчины прыжки в длину

    1. Дуайт Филлипс
    2. Митчелл Уатт
    3. Нгонидзаше Макуша

  10. #10
    Старший тренер
    Репутация: 1095
    Аватар для 7000$
    Имя
    Олег
    Болельщик
    Спартак, Ювентус, Арсенал
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    1,801

    По умолчанию

    Толкание ядра мужчины
    1. Риз Хоффа
    2. Давид Шторль
    3. Кристиан Кантвелл


    Женщины 10000 метров
    1. Вивиан Черуйот
    2. Тирунеш Дибаба
    3. Салли Кипьего

    Мужчины ходьба 20 км.
    1. Валерий Борчин
    2. Ван Чжэнь
    3. Владимир Канайкин

    Женщины метание диска
    1. Сандра Петкович
    2. Дарья Пищальникова
    3. Надин Мюллер

    Мужчины прыжки в длину
    1. Митчелл Уатт
    2. Грег Резерфорд
    3. Себастьян Байер
    Разрежьте меня пополам - я внутри красно-белый!!!

  11. #11

    По умолчанию

    3 августа. 23-30. Толкание ядра мужчины- финал
    1. Хоффа
    2. Шторль
    3. Кантвелл

    4 августа
    00-25. финал женщины 10000 метров

    1. Черуйот
    2. Дибаба
    3. Хепкирай

  12. #12
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,257

    По умолчанию

    3 августа. 23-30. Толкание ядра мужчины- финал

    1 Томаш Майевски Польша 21.87
    2 Давид Шторль Германия 21.86
    3 Риз Хоффа США 21.23



    4 августа
    00-25. финал женщины 10000 метров


    1. Тирунеш Дибаба Эфиопия 30:20.75
    2. Салли Кипьего Кения 30:26.37
    2. Вивиан Черуйот Кения 30:30.44


    Мужчины ходьба 20 км.

    1 Чень Дин Китай 1.18,46 OR
    2 Эрик Баррондо Гватемала 1.18,57
    3 Ванг Чжень Китай 1.19,25


    22-30.финал - женщины метание диска

    1.Сандра Петкович
    2.Дарья Пищальникова
    3.Ли Яньфэн


    22-55. финал - мужчины прыжки в длину

    1 Грег Рутерфорд Великобритания 8.31
    2 Митчелл Уотт Австралия 8.16
    3 Уилл Клэй США 8.12
    Последний раз редактировалось копейкин; 05.08.2012 в 08:09.

  13. #13
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,257

    По умолчанию

    ИТОГИ:

    1 Seregamamenov23 _ 4 3 1 6 2 ____ 16
    2 7000$ _ 4 3 1 6 2 ____ 16
    3 Олич _ 1 2 1 9 1 ____ 14
    4 mr. Lordi _ 2 2 3 1 1 ____ 9
    5 Игорь Нетто _ 1 2 1 3 2 ____ 9
    6 Rikis _ 1 2 1 2 3 ____ 9
    7 Копейкин _ 6 1 0 1 0 ____ 8
    8 Юлия F _ 1 2 0 4 1 ____ 8
    9 Саул _ 2 2 1 1 1 ____ 7
    10 Почетный Донор _ 4 2 0 0 0 ____ 6

  14. #14
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,257

    По умолчанию

    Победил Seregamamenov23....так как раньше сделал прогноз! Поздравляю!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте

Rambler's Top100