НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 85

Тема: Олимпиада 2012 в Лондоне. Теннис и Настольный теннис

  1. #1
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Олимпиада 2012 в Лондоне. Теннис и Настольный теннис

    Теннис и Настольный теннис на Олимпийских играх.

  2. #2
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Прошла жеребьевка женского Олимпийского турнира. Мария Шарапова (3) в первом круге встретится с израильтянкой Шахар Пеер, Надежда Петрова (16) – с китаянкой Чжэн Цзе, Мария Кириленко (14) – с Марианой Дуке-Марино, а Вера Звонарева (13) – с шведкой Софи Арвидссон.

    Из других матчей можно отметить встречу между Агнешкой Радванской (2) и Юлией Гергес, Сереной Уильямс (4) и Еленой Янкович, Винус Уильямс и Сарой Эррани, а также матч Аны Иванович и Кристины Макхейл.

    Шарапова попала в половину сетки к Радванской, а Серена Уильямс – к первой ракетке турнира Виктории Азаренко.

  3. #3
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    59-я ракетка мира Иво Карлович снялся с Олимпиады из-за травмы ноги. В сетке турнира место 33-летнего хорвата, который в первом круге должен был сыграть со словаком Лукашем Лацко, занял немец Филипп Петцшнер, сообщает официальный сайт соревнований. Сетка турнира здесь.

    Добавим, ранее на этой неделе Карлович написал в твиттере:

    «Мы разделили друг с другом невероятные моменты, все делали вместе. Когда я держал его, я чувствовал себя в безопасности. Но пришло время его отпустить. Прощай, мой костыль».

    «Нога все еще болит и все такое... но это же Олимпиада... так что ЛОНДОН, КАК ДЕЛА?»

  4. #4
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Прошла жеребьевка мужского турнира Олимпийских игр. Первая ракетка соревнований Роджер Федерер в первом круге встретится с колумбийцем Алехандро Фальей, Новак Джокович (2) – с Фабио Фоньини (Италия), Энди Маррей (3) – с швейцарцем Станисласом Вавринкой, а Давид Феррер (4) – с канадцем Вашеком Поспишилом. Маррей попал в половину сетки Джоковича, а Феррер отправился к Федереру.

    Дмитрий Турсунов в первом круге встретится с испанцем Фелисиано Лопесом, Алекс Богомолов – с аргентинцем Карлосом Берлоком, Михаил Южный – с Жюльеном Беннето (Франция), а Николай Давыденко – с чехом Радеком Штепанеком.

    Стоит также отметить, что в первом круге Олимпиады состоится повторение матча первого круга «Уимблдона» между Янко Типсаревичем (Сербия) и аргентинцем Давидом Налбандяном.

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    ДАВЫДЕНКО ПОПАЛСЯ НЕ ТАКОЙ УЖ И ЛЁГКИЙ!
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  6. #6
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
    ДАВЫДЕНКО ПОПАЛСЯ НЕ ТАКОЙ УЖ И ЛЁГКИЙ!
    Наши уже давно результатами не блещут, так что если кто-то выйдет во 2-й круг- уже хорошо)))

  7. #7
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    только Миша

  8. #8
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Олимпиада-2012. Теннис. Налбандян в 1-ом круге сыграет с сербом Типсаревичем


    В пятницу, 27-го июля в Лондоне стартуют XXX летние Олимпиские игры. Накануне состоялась жеребьевка теннисного турнира, по итогам которой стало известно, аргентинский теннисист армянского происхождения Давид Налбандян в одиночном разряде в 1-ом круге встретится с сербом Янко Типсаревичем.

    В парном разряде дуэт Давид Налбандян-Эдуардо Шванк сразится с французами Джо-Вилфридом Тсонга и Микаэлом Ллодра.

    Добавим, что теннисный турнир пройдет на кортах Уимблдона с 28-го июля по 5-ое августа.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  9. #9
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Олимпиада-2012. Теннис. Налбандян в 1-ом круге сыграет с сербом Типсаревичем


    В пятницу, 27-го июля в Лондоне стартуют XXX летние Олимпиские игры. Накануне состоялась жеребьевка теннисного турнира, по итогам которой стало известно, аргентинский теннисист армянского происхождения Давид Налбандян в одиночном разряде в 1-ом круге встретится с сербом Янко Типсаревичем.

    В парном разряде дуэт Давид Налбандян-Эдуардо Шванк сразится с французами Джо-Вилфридом Тсонга и Микаэлом Ллодра.

    Добавим, что теннисный турнир пройдет на кортах Уимблдона с 28-го июля по 5-ое августа.
    ты зачем дубляжем новостей занимаешься?
    армянское происхождение? ты хоть раз Налби видела?

  10. #10
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    ты зачем дубляжем новостей занимаешься?
    армянское происхождение? ты хоть раз Налби видела?
    А какое , интересно, твое дело, чем я занимаюсь)) И причем тут видела-не видела?
    Комедия во всех темах форума продолжается, я вижу
    Именно армянское происхождение, даже , если тебе досадно от этого.
    Удивлю тебя: я даже с ним общалась.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  11. #11
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию


    типичный армянин, по-моему)

  12. #12
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Gervasio Esteban David Ezequiel Nalbandian,
    род. 1 января 1982 в Кордове, Аргентина) — аргентинский теннисист армяно - итальянского происхождения.

    Для тех, кому неуютно от армянского происхождения Налбандяна, немного из истории:


    В четверг в теннисной жизни Армении произошло знаменательное событие - в Ереван по приглашению владельца компании "Корпорасьон Америка" Эдуардо Эрнекяна приехал аргентинский теннисист армянского происхождения Давид Налбандян. Напомним, что наш соотечественник занимает седьмую строчку в мировой теннисной табели о рангах ATP.
    ПРИЕЗД В АРМЕНИЮ ОДНОГО ИЗ ВЕДУЩИХ ТЕННИСИСТОВ СОВРЕМЕННОСТИ стал большим событием в спортивной жизни республики, поэтому не случайно, что переполненный зал встретил Налбандяна громкими аплодисментами. Открывая встречу с журналистами, проходившую в конференц-зале теннисного клуба Master Class, президент Федерации тенниса Армении Арутюн Памбукян вкратце представил спортивный путь Давида Налбандяна, особо отметив, что теннисист всегда подчеркивал свои армянские корни, а в 2002 году после Уимблдонского турнира заявил, что всем сердцем чувствует себя армянином.
    Взяв слово, Д.Налбандян извинился за незнание армянского языка и поблагодарил организаторов своего приезда в Армению - Эдуардо Эрнекяна и президента ФТА. "Я очень рад, что наконец нахожусь на своей исторической родине. Это мой первый визит в Армению, и для меня большая честь находиться здесь. К сожалению, я приехал всего на два-три дня, однако надеюсь успеть познакомиться со своей родиной и получить удовольствие от общения с людьми. Надеюсь, что в дальнейшем смогу чаще приезжать сюда. Я и раньше всегда хотел побывать в Армении, однако из-за плотного турнирного графика каждый раз приходилось откладывать поездку", - сказал Д. Налбандян.
    ТЕННИСИСТ РАССКАЗАЛ, что его дед по отцу, как и многие армяне, оказался в Аргентине во время Геноцида армян 1915 года в Османской Турции. "Мой дедушка приехал в Буэнос-Айрес в период этих трагических событий. Он испытывал проблемы с легкими, поэтому в дальнейшем перебрался в Кордову, где воздух намного чище, чем в столице Аргентины"
    , - сказал Налбандян, сообщив также, что его мать -чистокровная итальянка.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  13. #13
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Трехдневное пребывание в Ереване Давид Налбандян начал с возложения цветов к Вечному огню мемориального комплекса памяти жертв геноцида армян 1915 года. Чуть позже, уже в конференц-зале теннисного клуба «Мастер Класс», он сказал:

    У нас в роду, как и у всех армян, были жертвы в эти ужасные годы. Спасаясь от геноцида, мой дедушка из Западной Армении перебрался в Буэнос-Айрес, а затем в Кордову. Здесь родился мой отец и вся наша семья.

    Я давно хотел побывать в Армении, однако из-за плотного турнирного графика каждый раз приходилось откладывать поездку. Счастлив, что сегодня я в Ереване, на второй Родине, нет – на первой – в Армении.

    После блестящего выступления на Уимблдоне в 2002 году Вы во всеуслышание заявили, что в каждом поединке боретесь до конца, так как у вас армянские корни, а армяне – народ-борец. У родителей, которые взрастили такого сына, есть еще прекрасные дети?

    – Спасибо за такие лестные слова. Я обязательно их передам родителям. Я младший из трех братьев. Дарио и Хавьер – тоже играют в теннис, но на другом уровне. В теннис мы начали играть во дворе нашего дома на бетонном корте, построенном дедом. А мама моя – итальянка, отсюда, видимо, и светлый цвет моих волос.

    – В тяжелые минуты на корте чувствуете ли Вы поддержку армян?

    – О да, поддержку чувствую повсеместно. Где бы я ни выступал, всегда на трибунах найдутся армяне, боевой клич которых нередко выручал меня.

    – С кем из армянских теннисистов у Вас приятельские отношения?

    – С Саркисом Саркисяном и Андре Агасси.

    – Которых Вам так и не удалось переиграть, несмотря на то, что от Вашей ракетки пострадали все сильнейшие теннисисты планеты.

    – Нет, это случайность. Спорт, он ведь непредсказуем.

    – Возможен совместный приезд в Армению Давида Налбандяна и Андре Агасси?

    – А что этому может помешать? (В этот момент присутствующий на пресс-конференции президент Федерации тенниса Армении Арутюн Памбукян добавил: «Считаю, что это возможно, и над этим мы будем работать».) Если такого мнения президент, значит – да.

    – Армянский темперамент не мешает Вам на корте?

    – Горячишься по ходу матча, когда встречаешь сильное сопротивление. Но не более.

    – Какими качествами нужно обладать, чтобы стать классным игроком?

    – Теннис очень тяжелая игра, связанная с большими физическими и психологическими нагрузками. Нужно быть мужественным, быстро и хорошо мыслить. Ко всему этому, чтобы достигнуть высот, нужно много трудиться.

    – Чем занимаетесь на досуге?

    – Провожу время с друзьями, играю в гольф или футбол, иногда хожу на рыбалку. Среди напарников по футболу и Лионель Месси, которого считаю лучшим футболистом планеты.

    – В последнее время Вы не так удачно выступаете в турнирах. С трудом Вам дался и полуфинальный поединок на Кубок Дэвиса с россиянином Николаем Давыденко. В финальном матче с испанцами Вас поджидает еще более грозный соперник – первая ракетка мира, король грунтовых кортов Рафаэль Надаль.

    – Прошлый год я закончил очень хорошо, но затем получил травму. В последнее время я стал набирать форму и к финалу Кубка Дэвиса, думаю, буду на ее пике. К тому же с испанцами мы будем играть дома, в зале на быстром корте, где наши шансы будут приблизительно равны.

    – Если в Армении для Вас будут созданы все условия, согласитесь на переезд?

    Почему бы и нет?

    – Чем будете заниматься после завершения спортивной карьеры?

    – Об этом не задумывался. Возможно, хорошенько отдохну и приеду в Армению, где теперь хочется быть как можно чаще.

    Отведенное время на беседу подошло к концу. Налбандяна на соседних кортах с нетерпением ожидали 60 юных спортсменов, представлявших три теннисных клуба Еревана. Давид провел с ними мастер-класс, а затем в присутствии многочисленных зрителей, заполнивших трибуны центрального корта теннисного центра, сыграл показательный матч с первой ракеткой Армении Арутюном Софяном. Это был их второй поединок. Их знакомство на теннисном корте произошло десять лет назад в Москве на Всемирных юношеских играх. Тогда победу праздновал Налбандян. И на этот раз преимущество было на стороне Давида – 6:3, 6:4. Зрители, среди которых было замечено немало важных персон, в том числе и представителей дипломатического корпуса зарубежных стран, получили колоссальное удовольствие от их мастерства. Временами они демонстрировали игру, напоминающую лучшие встречи турниров «Большого шлема». Провожали зрители друзей-соперников стоя бурными аплодисментами. До новой встречи, Давид!

    --------------------------------

    Напоследок, еще одна тема к размышлению (как бы, до капель дело не дошло у некоторых)
    Речь идет о Андре Агасси, нашем знаменитом соотечественнике
    Последний раз редактировалось Alina; 27.07.2012 в 16:50.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  14. #14
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    А какое , интересно, твое дело, чем я занимаюсь)) И причем тут видела-не видела?
    Комедия во всех темах форума продолжается, я вижу
    Именно армянское происхождение, даже , если тебе досадно от этого.
    Удивлю тебя: я даже с ним общалась.
    я про теннис говорю, про игру- про спортивную составляющую

    а занимаешься ты тут выпячиванием своей армянской нации- нет? я не права?
    ты хоть правила игры в теннис знаешь?

    мне не досадно- потому что я знаю Налби-карлсончика уже много лет, люблю его- да и ты на форуме давно, но почему то раньше ничего не писала про него- вот я и удивилась...

    я никогда никому не завидую- так что по себе не суди)))

  15. #15
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Трехдневное пребывание в Ереване Давид Налбандян начал с возложения цветов к Вечному огню мемориального комплекса памяти жертв геноцида армян 1915 года. Чуть позже, уже в конференц-зале теннисного клуба «Мастер Класс», он сказал:

    У нас в роду, как и у всех армян, были жертвы в эти ужасные годы. Спасаясь от геноцида, мой дедушка из Западной Армении перебрался в Буэнос-Айрес, а затем в Кордову. Здесь родился мой отец и вся наша семья.

    Я давно хотел побывать в Армении, однако из-за плотного турнирного графика каждый раз приходилось откладывать поездку. Счастлив, что сегодня я в Ереване, на второй Родине, нет – на первой – в Армении.

    После блестящего выступления на Уимблдоне в 2002 году Вы во всеуслышание заявили, что в каждом поединке боретесь до конца, так как у вас армянские корни, а армяне – народ-борец. У родителей, которые взрастили такого сына, есть еще прекрасные дети?

    – Спасибо за такие лестные слова. Я обязательно их передам родителям. Я младший из трех братьев. Дарио и Хавьер – тоже играют в теннис, но на другом уровне. В теннис мы начали играть во дворе нашего дома на бетонном корте, построенном дедом. А мама моя – итальянка, отсюда, видимо, и светлый цвет моих волос.

    – В тяжелые минуты на корте чувствуете ли Вы поддержку армян?

    – О да, поддержку чувствую повсеместно. Где бы я ни выступал, всегда на трибунах найдутся армяне, боевой клич которых нередко выручал меня.

    – С кем из армянских теннисистов у Вас приятельские отношения?

    – С Саркисом Саркисяном и Андре Агасси.

    – Которых Вам так и не удалось переиграть, несмотря на то, что от Вашей ракетки пострадали все сильнейшие теннисисты планеты.

    – Нет, это случайность. Спорт, он ведь непредсказуем.

    – Возможен совместный приезд в Армению Давида Налбандяна и Андре Агасси?

    – А что этому может помешать? (В этот момент присутствующий на пресс-конференции президент Федерации тенниса Армении Арутюн Памбукян добавил: «Считаю, что это возможно, и над этим мы будем работать».) Если такого мнения президент, значит – да.

    – Армянский темперамент не мешает Вам на корте?

    – Горячишься по ходу матча, когда встречаешь сильное сопротивление. Но не более.

    – Какими качествами нужно обладать, чтобы стать классным игроком?

    – Теннис очень тяжелая игра, связанная с большими физическими и психологическими нагрузками. Нужно быть мужественным, быстро и хорошо мыслить. Ко всему этому, чтобы достигнуть высот, нужно много трудиться.

    – Чем занимаетесь на досуге?

    – Провожу время с друзьями, играю в гольф или футбол, иногда хожу на рыбалку. Среди напарников по футболу и Лионель Месси, которого считаю лучшим футболистом планеты.

    – В последнее время Вы не так удачно выступаете в турнирах. С трудом Вам дался и полуфинальный поединок на Кубок Дэвиса с россиянином Николаем Давыденко. В финальном матче с испанцами Вас поджидает еще более грозный соперник – первая ракетка мира, король грунтовых кортов Рафаэль Надаль.

    – Прошлый год я закончил очень хорошо, но затем получил травму. В последнее время я стал набирать форму и к финалу Кубка Дэвиса, думаю, буду на ее пике. К тому же с испанцами мы будем играть дома, в зале на быстром корте, где наши шансы будут приблизительно равны.

    – Если в Армении для Вас будут созданы все условия, согласитесь на переезд?

    Почему бы и нет?

    – Чем будете заниматься после завершения спортивной карьеры?

    – Об этом не задумывался. Возможно, хорошенько отдохну и приеду в Армению, где теперь хочется быть как можно чаще.

    Отведенное время на беседу подошло к концу. Налбандяна на соседних кортах с нетерпением ожидали 60 юных спортсменов, представлявших три теннисных клуба Еревана. Давид провел с ними мастер-класс, а затем в присутствии многочисленных зрителей, заполнивших трибуны центрального корта теннисного центра, сыграл показательный матч с первой ракеткой Армении Арутюном Софяном. Это был их второй поединок. Их знакомство на теннисном корте произошло десять лет назад в Москве на Всемирных юношеских играх. Тогда победу праздновал Налбандян. И на этот раз преимущество было на стороне Давида – 6:3, 6:4. Зрители, среди которых было замечено немало важных персон, в том числе и представителей дипломатического корпуса зарубежных стран, получили колоссальное удовольствие от их мастерства. Временами они демонстрировали игру, напоминающую лучшие встречи турниров «Большого шлема». Провожали зрители друзей-соперников стоя бурными аплодисментами. До новой встречи, Давид!

    --------------------------------

    Напоследок, еще одна тема к размышлению (как бы, до капель дело не дошло у некоторых)
    Речь идет о Андре Агасси, нашем знаменитом соотечественнике
    Сама не захлебнись в своём потоке

  16. #16
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение

    типичный армянин, по-моему)
    Мой красавец)))

  17. #17
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    я про теннис говорю, про игру- про спортивную составляющую

    а занимаешься ты тут выпячиванием своей армянской нации- нет? я не права?
    ты хоть правила игры в теннис знаешь?

    мне не досадно- потому что я знаю Налби-карлсончика уже много лет, люблю его- да и ты на форуме давно, но почему то раньше ничего не писала про него- вот я и удивилась...

    я никогда никому не завидую- так что по себе не суди)))
    А я про кик-боксинг, да?
    Что хочу-то и делаю; есть- горжусь, люблю, буду подчеркивать и мне абсолютно все равно, кто от этого зеленеет; как и не собираюсь отчитываться -уж, тем более, перед тобой-сколько я в теннисе понимаю, и какое тебе дело до этого, когда я где пишу, почему раньше нет, сейчас -да?!
    Отвеч: потому что, так хочу!
    Тебе так нравится быть посмешищем своими глупыми постами во всех темах? А ты правила в футболе знаешь или в Кт, что лезешь невпопад и ни к селу ни к городу?))))))))) И, к чему эта тема вообще?
    Что ты вообще от меня хочешь, не пойму; раз с дикой агрессией вцепилась, теперь еще раз?
    И по себе не сужу тебя, не льсти себе)))
    Будь добра, держись подальше, мне не нужны ни срачи, ни разборки, я захожу на форум, чтоб развеяться, поболеть, поиграть и гордиться, где есть
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  18. #18
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Сама не захлебнись в своём потоке
    Наоборот, я удовольствие получаю, восхищаюсь, болею за своих во всем мире; а кто захлёбывается- налицо!
    Я даже огорчу тебя, будет время- про Агасси скину инфу- ну, извини, что раньше не писала про него, а сейчас наверстаю упущенное
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  19. #19
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    А я про кик-боксинг, да?
    Что хочу-то и делаю; есть- горжусь, люблю, буду подчеркивать и мне абсолютно все равно, кто от этого зеленеет; как и не собираюсь отчитываться -уж, тем более, перед тобой-сколько я в теннисе понимаю, и какое тебе дело до этого, когда я где пишу, почему раньше нет, сейчас -да?!
    Отвеч: потому что, так хочу!
    Тебе так нравится быть посмешищем своими глупыми постами во всех темах? А ты правила в футболе знаешь или в Кт, что лезешь невпопад и ни к селу ни к городу?))))))))) И, к чему эта тема вообще?
    Что ты вообще от меня хочешь, не пойму; раз с дикой агрессией вцепилась, теперь еще раз?
    И по себе не сужу тебя, не льсти себе)))
    Будь добра, держись подальше, мне не нужны ни срачи, ни разборки, я захожу на форум, чтоб развеяться, поболеть, поиграть и гордиться, где есть
    вот очередной захлёб, платочек рядом надеюсь, утри слюньки

  20. #20
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Наоборот, я удовольствие получаю, восхищаюсь, болею за своих во всем мире; а кто захлёбывается- налицо!
    Я даже огорчу тебя, будет время- про Агасси скину инфу- ну, извини, что раньше не писала про него, а сейчас наверстаю упущенное
    я всё знаю и про Агасси тоже- просто когда своих спортсменов нет- не надо примазываться к другим: США и Аргентина

  21. #21
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    вот очередной захлёб, платочек рядом надеюсь, утри слюньки
    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    я всё знаю и про Агасси тоже- просто когда своих спортсменов нет- не надо примазываться к другим: США и Аргентина
    Молодец, умница; значит, про Агасси мы в курсе- шаг вперед!
    Ахаха, своих спортсменов нет- не, ну мне жаль тебя, это я искренне.
    Молча завидуй, ревнуй и грызи локти))) Хотя бы, не показывала свою тупость и ограниченность ничегонезначащими буквами, выставляя себя полной дурехой; удивляюсь, почему это я так тебе покоя не даю и цепляешься время от времени???
    Я тебе писала? Придиралась? То ты в ЛС пишешь, жалуешься на форумчан, то снова на меня нападаешь, чего ты хочешь и добиваешься, Юлия? У меня к тебе претензий нет, да и, не замечаю вообще, раз уж, ты с самого начала моего пребывания на форуме воспылала ярой ненавистью ко мне; я же, в свою очередь избегаю тебя, не испытывая никаких негативных чувств.
    Зачем тебе эта вражда?
    Я и так на тебя много букв потратила, твое время истекло; учись методике общения и старайся не замечать мои посты- здоровье береги
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  22. #22
    Мировая звезда
    Репутация: 266
    Аватар для Игорь Нетто
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед и Спартак Москва
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Я за Вику Азаренко ! Не повезёт ей, тогда за Машу...

  23. #23
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Молодец, умница; значит, про Агасси мы в курсе- шаг вперед!
    Ахаха, своих спортсменов нет- не, ну мне жаль тебя, это я искренне.
    Молча завидуй, ревнуй и грызи локти))) Хотя бы, не показывала свою тупость и ограниченность ничегонезначащими буквами, выставляя себя полной дурехой; удивляюсь, почему это я так тебе покоя не даю и цепляешься время от времени???
    Я тебе писала? Придиралась? То ты в ЛС пишешь, жалуешься на форумчан, то снова на меня нападаешь, чего ты хочешь и добиваешься, Юлия? У меня к тебе претензий нет, да и, не замечаю вообще, раз уж, ты с самого начала моего пребывания на форуме воспылала ярой ненавистью ко мне; я же, в свою очередь избегаю тебя, не испытывая никаких негативных чувств.
    Зачем тебе эта вражда?
    Я и так на тебя много букв потратила, твое время истекло; учись методике общения и старайся не замечать мои посты- здоровье береги
    Алина- мне жаль тебя, ты глупая, ограниченная женщина)))
    Ты можешь писать про меня что угодно- а раз есть, что писать и ты пишешь не ограничиваясь 2-мя предложениями, значит это ты завидуешь.

    Никто не завидует тебе, пойми, чему тебе завидовать? Чему? И Валенсии не завидуют- Да, вы- отличная команда, но ты уже достала своими намёками, будь скромнее- ты же женщина.

    и я не перехожу на личности, болея за клубы, не оскорбляю никого...
    Серёга, тут извинился перед тобой- молодец! Но ты сама виновата- сама нарываешься.

    Вот, и сейчас пытаешься унизить и тд- только мне это ...
    У меня дети, семья, друзья- форум для меня дело 10-е, в моей жизни всё отлично)))

  24. #24
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Нетто Посмотреть сообщение
    Я за Вику Азаренко ! Не повезёт ей, тогда за Машу...
    Маша, которая сегодня флаг понесёт?

  25. #25
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Алина- мне жаль тебя, ты глупая, ограниченная женщина)))
    Ты можешь писать про меня что угодно- а раз есть, что писать и ты пишешь не ограничиваясь 2-мя предложениями, значит это ты завидуешь.

    Никто не завидует тебе, пойми, чему тебе завидовать? Чему? И Валенсии не завидуют- Да, вы- отличная команда, но ты уже достала своими намёками, будь скромнее- ты же женщина.

    и я не перехожу на личности, болея за клубы, не оскорбляю никого...
    Серёга, тут извинился перед тобой- молодец! Но ты сама виновата- сама нарываешься.

    Вот, и сейчас пытаешься унизить и тд- только мне это ...
    У меня дети, семья, друзья- форум для меня дело 10-е, в моей жизни всё отлично)))
    Это ты к священнику с иповедью, не ко мне)))) Выплеснула все, что давно накопилось на душе? И кто тебя спрашивал, интересно? Кто тебя вообще трогал, разошлась; причем, такую тупость несешь, с дешевыми нападками, что сама, того не желая, выдаешь, что тебя в душе внутри грызет и покоя не дает, при этом, в мой адрес пишешь такие слова, которые, видимо, всю жизнь являются твоим ярлыком и сейчас выплескиваешь в агонии, ища на ком это сделать, чтоб успокоить израненную душу-опомнись, не делай из себя посмешище; еще раз повторяю, я тебя даже не замечаю.
    А насчет ограниченности и всего прочего- ты просто от зависти умираешь, это давно заметно, это многие даже вижут и знают. Если б ты хоть что-то из себя значила, я б сама находила повод подкалывать тебя, как это ты делаешь, но ты слишком примитивна, чтоб тебя заметить; не надо было цепляться и не услышала б ты этих слов.
    И кто вообще про форум, как дело 10-ое говорит или 1-ое? Для меня форум досуг, а для тебя- арена для самоутверждения; причем, очень неудачно получается у тебя, ты выставилась полной дурой!
    Ты ни в одной теме и слова путного не можешь сказать, одно хныканье да нытье, а где темы поинтересней, где кругозор нужен- тебя и в помине нет))) Хоть бы, про ограниченность молчала, не заметили бы, может
    Когда я зарегилась на форуме, там из девушек были ты да Аманда- она прекрасны человек и друг, мы с ней почти каждый день общаемся, а ты с первого же дня с такой ненавистью стала писать в мой адрес, влезала в срачи, где можно было, как тузик за углом, полаять на меня и успокоиться- стыдись, что же такого я тебе сделала, что ты успокоиться не можешь все эти годы?
    Причем тут семья-дети-друзья? А я, по-твоему, на дереве живу и одна, хаха))) В отличие от тебя, я не выставлыю напоказ семью и то что есть у меня сейча, а то, от зависти и вконец лопнешь)))
    Можно тебя попросить вообще не обращаться ко мне?))
    В десятый раз повторюсь, у меня к тебе придирок-тем нет, отстань же ты от меня, наконец!
    Последний раз редактировалось Alina; 27.07.2012 в 19:35.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте