НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 326 по 345 из 345

Тема: Лига Европы УЕФА 2012-2013

  1. #326
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    И ты туда же, дед)))) не pro, a contra! Это мне назло или по внезапно вспыхнувшей неимоверной страсти по отношению к сараю???
    просто в галате сейчас неплохие исполнители скучковались.. это интересно.. а шальке был очень интересен пару сезонов назад

  2. #327
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Тут, пожалуй, соглашусь. Только я думала, лиса и виноград- армянская сказочка, насколько это распространенный сказ там, в моем далеком краю....
    это немудрено: ведь все люди произошли от адамяна

  3. #328
    Заблокирован
    Репутация: 82

    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    дача под ленинградом
    Сообщений
    2,642

    По умолчанию

    Забив второй гол «Ливерпулю», полузащитник «Зенита» Сергей Семак вошел в историю Лиги Европы как один из трех самых возрастных игроков, сумевших отличиться в турнире, сообщает официальный сайт УЕФА. Ветерану в тот момент было 36 лет и 353 дня. Превзойти достижение Сергея пока что смогли лишь двое – Павел Хорват (37 лет и 214 дней) и Марио Хаас (37 лет и 13 дней).

    семак - красавчик!

  4. #329
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Стяуа (Румыния) - Аякс (Голландия) - 2:0 (1:0). По пенальти - 4:2.
    Голы: Латовлевич, 38 (1:0). Кирикеш, 76 (2:0).

    Результат первого матча - 0:2. В 1/8 финала вышел "Стяуа".
    ---

    такким образом, Россия обошла Голландию в коэфах на Кубки!)

  5. #330
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    После ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы и выхода «Зенита», «Анжи» и «Рубина» в следующий раунд турнира Россия обошла Голландию в таблице коэффициентов УЕФА.

    Рейтинг наших клубов сейчас составляет 44,832 балла, в активе Голландии, которая уже осталась без представителей в еврокубках, – 44,729.

    Добавим, что у Украины, идущей перед Россией и занимающей на 7-е место, – 49,758 балла (в розыгрыше еврокубков остался только «Шахтер»).

    Вот как располагаются остальные лидеры рейтинга:
    Испания – 85,168 (5),
    Англия – 79,392 (5),
    Германия – 76,328 (4),
    Италия – 62,314 (4),
    Франция – 58,333 (2),
    Португалия – 57,168 (2).

    ...
    Замыкает десятку – Бельгия (34.400, уже осталась без представительства в еврокубках).

    *французов тяжело будет догнать, (хотя вылетели Лион и Бордо)...
    короче, надо российский финал ЛЕ!)))

  6. #331
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Тяжело будет в этом году догнать даже Украину (5 баллов разница). А про Португалию с Францией вообще молчу. Но в следующем году жовто-блакитных обскочим, но с другими странами все плачевнее.
    Франция - 11.000
    Португалия - 6.785
    Украина - 16.625
    Россия - 9.750
    Нидерланды - 6.333
    Так что будет идеально, если в финале будет 2 российских команды!!!
    Последний раз редактировалось VasKahn; 23.02.2013 в 00:12.

  7. #332
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    1/8 финала

    АНЖИ (Россия) - НЬЮКАСЛ (Англия)
    БАЗЕЛЬ (Швейцария) - ЗЕНИТ (Россия)
    ЛЕВАНТЕ (Испания) - РУБИН (Россия)
    СТЯУА (Румыния) - ЧЕЛСИ (Англия)
    ТОТТЕНХЭМ (Англия) - ИНТЕР (Италия)
    БЕНФИКА (Португалия) - БОРДО (Франция)
    ШТУТГАРТ (Германия) - ЛАЦИО (Италия)
    ВИКТОРИЯ (Чехия) - ФЕНЕРБАХЧЕ (Турция)
    *Fidelitas et virtus*

  8. #333

    По умолчанию

    Пожалуй,самые интересные пары - Интер против Тоттенхэма и Анжи с Ньюкаслом

  9. #334
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Стяуа уже выигрывает у Челси...1-0...А Лацио в гостях у Штутгарта и тоже ведет...0-1

  10. #335
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Ну, достойно сыграли. Я считаю, что умнички. 3-0 проиграть - это героизм. Могло быть и 5, и 7. Но всего лишь 3.

    Запихнуть Кассано на остриё атаки - шедеврально. Поставить защитника на позицию атакующего вингера - я такого у нас во дворе не видел. Маур со своими схемами отдыхает.

    Но я не отчаиваюсь. Ведь наш капитан Дзанетти, в 5ый... 10ый.. 100ый... или какой-то там раз за сезон сказал, что они будут бороться и дальше. И я ему верю. Ведь он всегда говорит правду.

    Перейра заявил, что не стоит отчаиваться, ведь у нас ещё есть 90 минут. Думаю, что до 7-0 всё-таки дотянем.

    Вот такой подарок на 105 - летний юбилей любимому клубу.

  11. #336
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Ну, достойно сыграли. Я считаю, что умнички. 3-0 проиграть - это героизм. Могло быть и 5, и 7. Но всего лишь 3.

    Запихнуть Кассано на остриё атаки - шедеврально. Поставить защитника на позицию атакующего вингера - я такого у нас во дворе не видел. Маур со своими схемами отдыхает.

    Но я не отчаиваюсь. Ведь наш капитан Дзанетти, в 5ый... 10ый.. 100ый... или какой-то там раз за сезон сказал, что они будут бороться и дальше. И я ему верю. Ведь он всегда говорит правду.

    Перейра заявил, что не стоит отчаиваться, ведь у нас ещё есть 90 минут. Думаю, что до 7-0 всё-таки дотянем.

    Вот такой подарок на 105 - летний юбилей любимому клубу.
    Я всегда была категорически против нецензурной речи со стороны женского пола, но Интер еще не такие толпы женщин вдохновит- мужчины покраснеют....
    Интер надо ликвидировать и начать строить команду из пепла и назвать Феникс. Мне стыдно назвать какую-то банду Интер, по сравнению с Интером времен Маттеуса и Маура.
    Небесный, так мы не только 0-3, но и успешно на Сан-Сиро скромно уступили болонкам 0-1 . На полный юбилей не дотянули, у нас 105-й юбилей, а в сумме 0-4 получается, не дело это.
    Серега, у меня такое ощущение, что мы с тобой болеем за сборную Аргентины с каким-то околофутбольным миксом.
    У меня эмоции закончились на Интер. То, что осталось-или пришло на ум- не озвучивается. Обидно. Команда давно прекратила существование и ЭТО руководству-по определенному месту мороз....
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  12. #337
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Я всегда была категорически против нецензурной речи со стороны женского пола, но Интер еще не такие толпы женщин вдохновит- мужчины покраснеют....
    Интер надо ликвидировать и начать строить команду из пепла и назвать Феникс. Мне стыдно назвать какую-то банду Интер, по сравнению с Интером времен Маттеуса и Маура.
    Небесный, так мы не только 0-3, но и успешно на Сан-Сиро скромно уступили болонкам 0-1 . На полный юбилей не дотянули, у нас 105-й юбилей, а в сумме 0-4 получается, не дело это.
    Серега, у меня такое ощущение, что мы с тобой болеем за сборную Аргентины с каким-то околофутбольным миксом.
    У меня эмоции закончились на Интер. То, что осталось-или пришло на ум- не озвучивается. Обидно. Команда давно прекратила существование и ЭТО руководству-по определенному месту мороз....
    Да раньше Интер был супер командой мне они импонировали,а тепер чего от них ждать непонятно команда настроения....РОМА в прошлом году была такая там защита по настроению играла,а я за них болел!
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  13. #338
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
    Да раньше Интер был супер командой мне они импонировали,а тепер чего от них ждать непонятно команда настроения....РОМА в прошлом году была такая там защита по настроению играла,а я за них болел!
    Я уже не знаю, за ЧТО и за Кого болеть, потому что нет ни команды, ни цели, ни амбиций, есть только позор, который уже длится несколько сезонов подряд. Руководсво ничего не делает, игрокам все до фонаря. Они плевали на все, и на болельщиков. Им все равно.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  14. #339
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Я уже не знаю, за ЧТО и за Кого болеть...
    давай за тульский Арсенал

  15. #340
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    давай за тульский Арсенал
    Дай сначала проводить домой лондонский Арсенал, дорогого гостя надо с почестями, с парой-тройкой мячиков проводить, там посмотрим)))
    Ой, с меня хватит команд! Достали они уже. Один Интер чего стоит, ненавижу! За кого ни болею- проваливают сезон! Надо начать за Спартак болеть, ахаха)))))))))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  16. #341
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    За кого ни болею- проваливают сезон! Надо начать за Спартак болеть, ахаха)))))))))
    нет уж) продолжай за своих)

  17. #342
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Alina, ты что? Мы ничего не понимаем, они же так стараются, а мы такие редиски ругаем нашу ни в чем не повинную команду, президента и прочих.

    Киву вот сказал, что проблема неудач не в сенаторах, а в клубе! (это разные вещи) А вот мы тут всё думаем - в чём же проблема? А оказывается, в клубе.

    Кстати, мы завтра выставляем очень много молодых. Так сказать, официально сливаемся.

  18. #343
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Alina, ты что? Мы ничего не понимаем, они же так стараются, а мы такие редиски ругаем нашу ни в чем не повинную команду, президента и прочих.

    Киву вот сказал, что проблема неудач не в сенаторах, а в клубе! (это разные вещи) А вот мы тут всё думаем - в чём же проблема? А оказывается, в клубе.

    Кстати, мы завтра выставляем очень много молодых. Так сказать, официально сливаемся.
    Небесный, вот все учу тебя, как цитировать- никак не научишься))))
    Да там одна беда- все видят РАЗНЫЕ причины, и в одном все дружны: всем все до звезды итог и процесс...
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  19. #344
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Я всегда плохо учился))

    Причины надо устранять. А они только говорят и говорят... И ничего не меняется. Они знают же, в чем дело. А сваливают на трудный сезон, на травмы и т.д.

    А потом удивляются, почему нас Германия обходит в рейтинге. Потому что немецкие клубы играют в футбол.

  20. #345
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    УЕФА назвал 10 претендентов на награду лучшему игроку Европы
    Лучший игрок Европы определится в августе16:45 09/07/2013 Последнее изменение: 18:41 09/07/2013
    Текст: Матвей Иванов
    Фото: hotsport.ua
    Версия для печати
    Определены 10 футболистов, претендующих на награду лучшему игроку УЕФА. Наибольшее представительство в списке ожидаемо получили футболисты "Баварии".
    Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опубликовал список 10 претендентов на приз лучшему игроку континента.

    Напомним, что награду лучшему игроку сезона присуждает специальное жюри, состоящее из авторитетных спортивных журналистов.

    6 августа УЕФА огласит список уже из трех претендентов на звание лучшего футболиста Европы. Торжественная же церемония вручения почетной награды по итогам прошедшего игрового года состоится 29 августа в Монако во время жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

    Победитель будет выбран в прямом эфире, для чего будет задействована специальная электронная система.

    Вот список из 10 кандидатов, которые будут бороться за награду УЕФА: Гарет Бэйл ("Тоттенхэм"), Криштиану Роналду ("Реал"), Златан Ибрагимович ("ПСЖ"), Роберт Левандовски ("Боруссия"), Лионель Месси ("Барселона"), Томас Мюллер ("Бавария"), Франк Рибери ("Бавария"), Арьен Роббен ("Бавария"), Бастиан Швайнштайгер ("Бавария"), Робин ван Перси ("Манчестер Юнайтед").

    Наибольшее представительство в списке получила "Бавария", выигравшая в минувшем сезоне сразу три трофея: чемпионат Германии, кубок Германии и, наконец, Лигу чемпионов. Мюнхенцы делегировали сразу четверых футболистов.

    Остается добавить, что в прошлом году лучшим игроком Европы был признан полузащитник каталонской "Барселоны" Андрес Иньеста.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте