НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Чемпионат Европы по футболу 2024 (отборочный турни... Shaneflere 28/04 18:19
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 28/04 17:27
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 381

Тема: Кубок России по футболу 2013/2014.

  1. #26
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А я тебе не хамил....да и по возрасту ты мне сыновья годишься.....Стыдно должно быть за такое....Или нет...наплевать? Неужели ты такой же как СБ? неужели спартачи почти все такие?
    А заче вдвоём на одного налетать это как то не по мужски. Или у вас у армейцев так принято?

  2. #27
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim.rus Посмотреть сообщение
    А заче вдвоём на одного налетать это как то не по мужски. Или у вас у армейцев так принято?
    А где ты видишь что я на него налетал? Я просто написал, что не ожидал от него хамства....Ну а толпой налетать это ваше....почитай тему про АИК-ЦСКА....Там 6 спартачей налетели на двух армейцев...ты был среди них...так что....иногда лучше промолчать.
    Последний раз редактировалось копейкин; 02.09.2012 в 12:21.

  3. #28
    Мировая звезда
    Репутация: 266
    Аватар для Игорь Нетто
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед и Спартак Москва
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А где ты видишь что я на него налетал? Я просто написал, что не ожидал от него хамства....Ну а толпой налетать это ваше....почитай тему про АИК-ЦСКА....Там спартачей больше чем армейцев....
    Знаешь почему я ему хамлю? Знаешь? Потому что он негодяй. Вот так. А клин, как говорится, клином, что делают? правильно...Вышибают !Вот так вот...
    Пускай думает сначала как про Карпина говорить, про того чего не знает, (сюда и леги, сюда и школа спартака , сюда и покупка матчей в РБ) да-ааа тут повспоминать, так опупеть можно.

  4. #29
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Нетто Посмотреть сообщение
    Знаешь почему я ему хамлю? Знаешь? Потому что он негодяй. Вот так. А клин, как говорится, клином, что делают? правильно...Вышибают !Вот так вот...

    Не суди людей не зная их. Если ты такой белый и пушистый...то ты просто промолчал....Бери пример со своего коллеги Серегимаменова....Он очень редко срывается...а если сорвался, то быстро берет себя в руки и успокаивается.....И кстати хамство разное бывает....можно поливать грязью друг друга, игроков и сами команды.....но когда переходишь на национальности и приглашаешь починить свой сортир....за это в реале морду бьют

  5. #30
    Мировая звезда
    Репутация: 266
    Аватар для Игорь Нетто
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед и Спартак Москва
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Вот когда Ходаков нормально разговаривать будет, без наездов и всего прочего, тогда и разговор у нас с ним получится...А то Спартак -ничто, а ЦСКА-всО!
    Как у детсада какого-нибудь. На евроарене одно дело делаем между прочим. Устал уже об этом говорить...

  6. #31
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Нетто Посмотреть сообщение
    На евроарене одно дело делаем между прочим. Устал уже об этом говорить...
    Но как вы радовались когда мы продули АИКу....это говорит как раз об обратном

  7. #32
    Мировая звезда
    Репутация: 266
    Аватар для Игорь Нетто
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед и Спартак Москва
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    за это в реале морду бьют
    В реале? А в Атлетико -не бьют....
    Собственно говоря, когда матч Спартак-ЦСКА будет пусть приезжает , морду за одно мне набьют...Разве ж я против...Я таки вас умоляю...
    А может совсем наоборот окажется? Надо будет посмотреть...
    И национальность евоную я не оскорблял !

  8. #33
    Мировая звезда
    Репутация: 266
    Аватар для Игорь Нетто
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед и Спартак Москва
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Но как вы радовались когда мы продули АИКу....это говорит как раз об обратном
    кто радовался? ты мне слова мои приведи, где я радовался, дважды дед...Приведёшь? Будешь молодцом. Ан-нет? Так и суда нет...Давай. На всеобщее обозрение !!!!!!!
    За других спартачей отвечать я не могу. Если ты за Ходакова можешь, то я не могу.

  9. #34
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Нетто Посмотреть сообщение
    В реале? А в Атлетико -не бьют....
    Собственно говоря, когда матч Спартак-ЦСКА будет пусть приезжает , морду за одно мне набьют...Разве ж я против...Я таки вас умоляю...
    А может совсем наоборот окажется? Надо будет посмотреть...
    И национальность евоную я не оскорблял !

    и пальцы гнуть не надо...я не говорил про конкретных людей...а про саму ситуацию....Это за монитором тут все герои....отсюда и хамство безнаказанное

  10. #35
    Мировая звезда
    Репутация: 266
    Аватар для Игорь Нетто
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед и Спартак Москва
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    И мне совсем не комельфо тут разговаривать с вами , во время футбольного матча, между прочим вашей любимой команды...Ещё пару постов и уйду...

  11. #36
    Мировая звезда
    Репутация: 266
    Аватар для Игорь Нетто
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед и Спартак Москва
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    и пальцы гнуть не надо...я не говорил про конкретных людей...а про саму ситуацию....Это за монитором тут все герои....отсюда и хамство безнаказанное
    про саму ситуацию, ты говори тем людям, кто в этой ситуации радовался. Мне это неинтересно и мне это рассказывать не надо...И пальцы я не гну.
    Я же сказал , "что может и он , а может и я" Тут 2-ух вариантов быть, как ты сам понимаешь не может ! Вот и весь разговор. И не надо тут распинаться много.

  12. #37
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Нетто Посмотреть сообщение
    И мне совсем не комельфо тут разговаривать с вами , во время футбольного матча, между прочим вашей любимой команды...Ещё пару постов и уйду...
    Матч только начался....и НТВ+ уже давно включен

  13. #38
    Мировая звезда
    Репутация: 266
    Аватар для Игорь Нетто
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед и Спартак Москва
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Матч только начался....и НТВ+ уже давно включен
    Совершенно точно! Так что давай оставим эти неприятные разговоры.
    Если кому-то приятно говорить об этом ,то пускай говорит. Мне лично нет.

  14. #39
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А где ты видишь что я на него налетал? Я просто написал, что не ожидал от него хамства....Ну а толпой налетать это ваше....почитай тему про АИК-ЦСКА....Там 6 спартачей налетели на двух армейцев...ты был среди них...так что....иногда лучше промолчать.
    Ну промолчать мне или сказать решать буду я,про 6на2 я не читал и меня там не было.
    Фанатские разборки хм...,я тебе могу привести и обратные примеры или ты думаешь таких нет.
    Ладно пойдём пока.

  15. #40
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Нетто Посмотреть сообщение
    Знаешь почему я ему хамлю? Знаешь? Потому что он негодяй. Вот так. А клин, как говорится, клином, что делают? правильно...Вышибают !Вот так вот...
    Пускай думает сначала как про Карпина говорить, про того чего не знает, (сюда и леги, сюда и школа спартака , сюда и покупка матчей в РБ) да-ааа тут повспоминать, так опупеть можно.
    Карпин хамло конкретное,сам себя таким в обществе выставляет...Материться на чем свет стоит...Оскорбляет чужие команды (например,Твенте у него сраный)...Где у него уважение к соперникам ? Так какое отношение он к себе вызывает ?
    Его игроков пид... называют - он соглашается...Это поведение нормального человека и тренера ?

    Про легионеров я тебе статьи привел,где нытье вашего руководства и подозрения в каких-то кланах...

    Насчет школы Спартака...Ты мне так примеры и не привел,чего ваши игроки в молодежных сборных добиваются...А успехов у них никаких нет,соответственно и роста...Да и оказывается,там спартачей - кот наплакал...

    А по покупке матчей в РБ,это не только я тебе скажу,матчи те многие видели...А ты отрицать все само собой будешь,так как отец твой в Славии работал...А может даже и не знаешь ты ничего...Но опять же,это ни я,ни ты доказать не можем...поэтому тут и тему не разовьешь...
    Последний раз редактировалось Ходаков Андрей; 02.09.2012 в 12:48.
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  16. #41
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Нетто Посмотреть сообщение
    не не не , ты не обязан. У вас один человек в стране нам обязан. На коленях стоите. Не протерли ещё штанишки?

    я вопрос задал. а не командую тебе. Если бы ты ко мне унитаз приехал чинить, то я как "заказчик", тебе "рабочему" говорил бы что делать...А так..нет конечно, я спросил просто. Ты же за ЦСКА болеешь, вот я и подумал, что может быть ты поедешь на выездную игру...Ан-нет...Видимо какие-то финансовые трудности или ещё что-то...А может просто любовь к команде у тебя такая? Точнее никакая? На этот вопрос ты сам ответить себе...Может , ну это ЦСКА, а? Может ФК Витебск -навсегда? Это я опять только спросил, а то опять подумаешь, что за тебя кто-то решает...Это у вас у белорусов один человек всю жизнь что -то решает, так у вас уже выработалась привычка, чуть что, так сразу кто -то вами командует...

    Унитазы мы не делали, не переживай...
    Кстате, это...предложение остаётся в силе. Я , специально, унитаз ещё больше сломаю, что бы ты приехал. Хоть денег заработаешь. Не то что бы у нас рабочей силы в стране нет, но ты был самый желанным сантехником у меня в квартире... дёшево и славненько...Ты же много денег не возьмёшь с меня? Тысячи , достаточно будет? Две говоришь? Не вопрос вообще..Да хоть 4...

    а у вас только в таких случаях сантехника вызывают? У меня более всё прозаично....Я в туалет пописять сходил, самому влом смывать..приезжай, смоешь ...2 тысячи дам...Давай, давай.Одевайся, бери на работе отгулы и приезжай. Надо смыть, надо....
    Ты думаешь это остроумие,это показывает,что ты действительно недалекий человек...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  17. #42
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Нетто Посмотреть сообщение
    эй Модератер недоделанный. Я таких как ты оскорбляю. А не весь бел. народ. Я с тобой, дурачком, в конфликте, а не совсем народом ! У меня там куча друзей. Больше ,чем у тебя за 35 лет насобиралось... И я далёк от мысли ,что у вас там все на коленях сидят. Тумилович ты Геннадий...(кстате есть повод погуглить, узнаешь кто это такой ) !!!!!
    Ты почитай себя сначала...Говоришь одно,потом опровергаешь...Фиг тебя поймешь...Как баба ведешь себя...
    Ты,думал,я с тобой про унитазы ругаться буду...Ошибаешься,до уровня унитазов только ты опуститься можешь,у тебя только на это ума хватает,что успешно и делаешь...Давай продолжай,в говне ковыряться на весь форум,клоун...)
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  18. #43
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Нетто Посмотреть сообщение
    Вот когда Ходаков нормально разговаривать будет, без наездов и всего прочего, тогда и разговор у нас с ним получится...А то Спартак -ничто, а ЦСКА-всО!
    Как у детсада какого-нибудь. На евроарене одно дело делаем между прочим. Устал уже об этом говорить...
    А,кто на тебя наезжает-то ? Это твоя сущность сама на поверхность лезет...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  19. #44
    Мировая звезда
    Репутация: 266
    Аватар для Игорь Нетто
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед и Спартак Москва
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Ходаков Андрей , а тебе я развивать ничего не собираюсь. Про покупные матчи я тебе тоже могу что угодно рассказать...И сколько хочешь. И ты если на то пошло, я те ща Америку открою можешь запомнить,потом у себя там расскажешь. Если это ещё кому интересно........... Матчи покупались после первого круга , того сезона, когда Славию тренировал (ща ты мне помочь должен) не то Юркевич, не то Юревич, не то ещё там кто-то..Когда она Динамо Мн обогнала. Эта я тебе могу точно сказать. Что Славия спурт здоровенный сделала, не проигрывала там никому вообще. А потом когда Юркевич, или там Юревич ваш ушёл,после того , когда был Бубнов, а потом Кузнецов, а потом Петрович (сербский тренер) , то там состав был настолько лучший в РБ, что там на одно место по два три человека было ! Шутов, Василюк, Стрипейки, Карсаков, Варивончик, Саматов, Матвейчик, Первушин , Раковский (5 игрков ЦСКА -Москва) между прочим играло в Славии. Там лучший состав был в чемпионате. И теперь , внимание вопрос. С абсолютно лучшим составом и игрой у твоего Локо витебского по 5-0 выигрывали и Торпедо -Кадино и дома и в гостях по 5-0 это что, судьей покупали? Чувак, не смеши меня. Там была абсолютно лучшая команда. Там на тот момент сумасшедшие игркои по мерка РБ играли... Василюк просто так с помощью рефери 40 голов забил , а Стрипейкис - 30? Не смеши меня чувак. Ты времена путаешь. Юркевича и Бубнова/Кузнецова/Петровича. Никаких судей не покупали ! Ты кубок помнишь с торпедо-мазом? Когда Рома и Валера зибавали? Там , что тоже судей купили?


    Второе. Про Валеру. Матами все ругаются. А то , что Спартаком больше всего следят журналисты и снимают это на камеры , то это отдельный разговор. Матами ругаются все поверь. Тут можешь даже не сомневаться.


    А на счёт школы Спартака, так ты сам посмотри, сколько игроков играет в сборных от Спартака и сколько от ЦСКА. И посотри, кто лидер в детских турнирах. А потом говори про школы...

  20. #45
    Мировая звезда
    Репутация: 266
    Аватар для Игорь Нетто
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед и Спартак Москва
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Ты почитай себя сначала...Говоришь одно,потом опровергаешь...Фиг тебя поймешь...Как баба ведешь себя...
    Ты,думал,я с тобой про унитазы ругаться буду...Ошибаешься,до уровня унитазов только ты опуститься можешь,у тебя только на это ума хватает,что успешно и делаешь...Давай продолжай,в говне ковыряться на весь форум,клоун...)
    В говне такое бездонное быдло , как ты ковыряешься, быдло.
    Ты ничего доказать не можешь. Даже сейчас твоя любимая команда играет , а ты продолжаешь хернёй страдать, неадекватный. Такой ты и болельщик !
    Фу , позорник. Ты продолжаешь копаться и доказывать, то что никому не нужно ! Когда ЦСКА играет. Фу-ууу....Болела сраный.

  21. #46
    Мировая звезда
    Репутация: 266
    Аватар для Игорь Нетто
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед и Спартак Москва
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    А,кто на тебя наезжает-то ? Это твоя сущность сама на поверхность лезет...
    да кому ты, Жопа , нужна? Наздун не в рот не в ОПУ... Не хватало, что бы твоя морда на меня наезжала. Шут гороховый. Так...подкатываешь...Делаешь вид, что ты за ЦСКА болеешь и в футболе шаришь. Фуфел. Быдло))))))))

  22. #47
    Мировая звезда
    Репутация: 266
    Аватар для Игорь Нетто
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед и Спартак Москва
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Ты думаешь это остроумие,это показывает,что ты действительно недалекий человек...
    это показывает, что ты латун. Идёт концовка тайма., а ты тут демогогию разводишь.
    Ты нихера не смыслишь ни в футболе, и не в околофутбольных вещах, калич.
    Запомни это. И в рамку. Приедешь на ЦСКА-Спартак - покажешь. Если денег насобираешь. Сантехник херов...Кошмот Латунидзе...
    Всё , Хадок на 100 метров , давай , до свидания ! Жду тебя в "Луже" ! Буду учить тебя в футболе разбираться, когда приедешь.
    Лужа, это Лужники, что б ты знал. Ты ж ,может не знаешь, где это...
    Последний раз редактировалось Игорь Нетто; 02.09.2012 в 13:16.

  23. #48
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Нетто Посмотреть сообщение
    Собственно говоря, когда матч Спартак-ЦСКА будет пусть приезжает , морду за одно мне набьют...Разве ж я против...Я таки вас умоляю...
    А может совсем наоборот окажется? Надо будет посмотреть...
    Ты предлагаешь встречу ? Тогда мне говори об этом,а не Копейкину...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  24. #49
    Мировая звезда
    Репутация: 266
    Аватар для Игорь Нетто
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед и Спартак Москва
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Ты предлагаешь встречу ? Тогда мне говори об этом,а не Копейкину...
    Кому ты нужен? Будешь на матче ЦСКА-Спартак-встретимся...Понял, нет?
    А не будешь на этом матче, так пошёл ты нахер...Понял, да?
    Встречу я ему предлагаю...Больно высоко для тебя, козёл...
    Я ясно тебе изложил ?
    Последний раз редактировалось Игорь Нетто; 02.09.2012 в 13:22.

  25. #50
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Нетто Посмотреть сообщение
    Ходаков Андрей , а тебе я развивать ничего не собираюсь. Про покупные матчи я тебе тоже могу что угодно рассказать...И сколько хочешь. И ты если на то пошло, я те ща Америку открою можешь запомнить,потом у себя там расскажешь. Если это ещё кому интересно........... Матчи покупались после первого круга , того сезона, когда Славию тренировал (ща ты мне помочь должен) не то Юркевич, не то Юревич, не то ещё там кто-то..Когда она Динамо Мн обогнала. Эта я тебе могу точно сказать. Что Славия спурт здоровенный сделала, не проигрывала там никому вообще. А потом когда Юркевич, или там Юревич ваш ушёл,после того , когда был Бубнов, а потом Кузнецов, а потом Петрович (сербский тренер) , то там состав был настолько лучший в РБ, что там на одно место по два три человека было ! Шутов, Василюк, Стрипейки, Карсаков, Варивончик, Саматов, Матвейчик, Первушин , Раковский (5 игрков ЦСКА -Москва) между прочим играло в Славии. Там лучший состав был в чемпионате. И теперь , внимание вопрос. С абсолютно лучшим составом и игрой у твоего Локо витебского по 5-0 выигрывали и Торпедо -Кадино и дома и в гостях по 5-0 это что, судьей покупали? Чувак, не смеши меня. Там была абсолютно лучшая команда. Там на тот момент сумасшедшие игркои по мерка РБ играли... Василюк просто так с помощью рефери 40 голов забил , а Стрипейкис - 30? Не смеши меня чувак. Ты времена путаешь. Юркевича и Бубнова/Кузнецова/Петровича. Никаких судей не покупали ! Ты кубок помнишь с торпедо-мазом? Когда Рома и Валера зибавали? Там , что тоже судей купили?
    Ну вот,я же говорю,покупались матчи...И,уже с твоих слов видно,что как минимум в первом круге покупались...так что, я вру ????? А команда действительно очень сильная была,бесспорно...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте