НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08

Результаты опроса: Кто выйдет из группы A? (выбрать 2 варианта)

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Россия

    12 85.71%
  • Чехия

    7 50.00%
  • Польша

    7 50.00%
  • Греция

    2 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 184

Тема: Футбол 16 июня. Евро 2012. Россия-Греция и Чехия-Польша. Онлайн обсуждение

  1. #151
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FC Loko Посмотреть сообщение
    - То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, - цитирует Аршавина
    сцуко

  2. #152
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Москва. 17 июня. СПОРТ-ЭКСПРЕСС/INTERFAX.RU - Самолет с футболистами сборной России на борту приземлился в аэропорту "Внуково-3". Рейс должен был прибыть в 14:00 МСК, однако задержался. Ранее сообщалось, что в аэропорту "Внуково-3" усилены меры охраны, хотя болельщиков там нет.

  3. #153
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Больной перед смертью потел?

    К сожалению, нет ни сложного вопроса, ни сложного ответа. Проблема стоит с простотой и откровенностью барана перед новыми воротами, стоит и хлопает глазами: как вышло так, что опытная сыгранная команда, совершенно точно умеющая играть в футбол, оказалась не готова к большому турниру? И нет никакого другого варианта ответа, кроме очевидного: кол за подготовку. Кол.

    Матч с греками вполне можно было не проиграть. С точки зрения результата – это же один точный удар. Его и случайно нанести можно. Известны случаи, когда и этого не требуется; они называются «автогол». Мало того – в конкретном случае для выхода в плей-офф, заметим, с первого места сборной России хватило бы гола в другом матче, в другом городе, с участием других команд – если бы Польша свела дело к ничьей в матче с чехами...

    Так что мы будем рассматривать немного иную проблему – не статистические казусы и соотношение случайностей с закономерностями, а турнирную судьбу нашей команды. Ее удобно рассматривать на фоне чехов, которых мы раздолбали в полные шкварки неделю назад. Сегодня чехи – победители группы, а мы едем домой. Вот это вопрос, и практически сразу ответ. Потому, что если команда за неделю идет по нисходящей, из уверенно-маститой становится занесений и растерянной, это может быть объяснено единственным образом – провалом подготовки. Мы-то смотрели тот матч. Мы не перепутали. Есть одна важная примета; в принципе, кто и ошибся, может быть – две игры шли параллельно, красные в каждой из них играли с белыми, счет там и там один... Но есть одно важное отличие: в нашей игре периодически можно было видеть одного маленького самоуверенного болвана, который нервно подтягивал штаны. Если вы не понимаете, о ком я, то и слава Богу, потому что больше вы его уже не увидите. Он провалил свою работу и, что и составляет словарное свойство болванов, улетел, гордясь собою, о чем прямо и сообщил.

    А в чем именно заключался просчет тренерского штаба – вопрос даже и неинтересный. Мне, во всяком случае. Я ж не знаю, как команда готовилась. Не разбираюсь в фитнесе и фрешнесе, не обучался этому. Кому-то эти планы представлялись, кем-то утверждались... Вот, помню, – да то и не секрет, книжки написаны об этом – как четыре года назад тренер сборной России, отстаивая конкретный план подготовки, в какой-то момент в сердцах говорил: мне нужен вот этот и этот специалист, если вы считаете их дорогими, то я сам оплачу их услуги. А как было сейчас, я не знаю. Да теперь и зачем это знать-то? Все как в анекдоте про опоздавшего врача: «больной перед смертью потел? – Потел. – Очень хорошо, очень хорошо...» Грубость просчета с выходом команды на пик возможностей подчеркивается и тем, что не было ничего, что можно было бы назвать «планом Б». Ну, если только не считать «Б» сокращением уже приводившегося слова «болван». Он так и не шагнул за рамки очень узкой группы игроков.

    Неизвестно, было ли бы лучше на Евро, но мы же помним слова нашего тренера, что перед ним стоит задача добиться результата. Значит, сквозь призму им же сказанного расчет оказался неверным, а мы с вами четко себе представляем: может быть, результат бы лучше не стал, но сейчас у России была бы группа игроков в возрасте, далеком от критического, понюхавшая пороху и побывавшая под, так сказать, огнем. Вместо этого мы фиксируем весьма драматический крах очень и очень способного поколения игроков, тем более, не знаю как вам – мне вот особенно дорогого, поскольку как поколение оно раньше не выглядело. Они не играли вместе за молодежки, мало на кого с юных лет смотрели с надеждой, да и вообще времена их юности с надеждами на успех сборной не сильно сопрягались. Их карьеры стартовали в основном задолго до того, как в российском футболе появились настоящие возможности. Они словно с разных сторон сошлись на каком-то счастливом перекрестке, Аршавин – талант, долго не получавший признания, баловень судьбы Кержаков, суровый Игнашевич, раздолбай Широков, работяга Зырянов...

    Они были хорошей командой, и не воплоти они когда-то одну очень смелую надежду, мы бы и сегодня не переживали бы столь остро неудачу национальной сборной... Вот на игроков у меня нет ни тени обиды. Старались, как могли, и другого я даже и слушать не стану. А теперь снова чистый лист. Ничего непонятно. Никакой работы на перспективу последний главный тренер не вел, и нового тренера будет выбирать тот же работодатель, что отсутствие такой работы принимал как должное. Простите, не хочу пока даже и начинать думать, что из этого получится. Одно расстройство. Я лучше поздравлю с днем рождения Алана Дзагоева. И хочу ему пожелать, чтобы вокруг него, полностью показавшего всю обоснованность связанных с ним надежд, вокруг Алана как нового лидера нашей будущей сборной постепенно сходились, откуда-то возникали товарищи по команде. По будущей команде.

    Автор Василий Уткин

  4. #154
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    А я больше всех зауважал Глушакова, который не стал прятаться, не стал выдумывать какие-то причины, а четко заявил после матча, что их выступление - это позор и его дебют не удался. Такие игроки должны быть в команде. В любой.

  5. #155
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Он кстати и в матче выступил за свое отведенное время достойно -игру обострял, шел вперёд..
    Короче лучше Марата точно.
    Сказал -как мужик.
    а Шава -гнида, чтоб ты сцука, за такие слова чипсами отравился(

  6. #156
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал выступление сборной России на Евро-2012.

    - Согласны с тем, что сборная, прежде всего, была плохо подготовлена физически?

    – Она была подготовлена ужасно! Я в таком разобранном состоянии команду никогда не видел. Я не беру в расчет набор клоунов, которые в таком состоянии находятся в последнее время постоянно. Я говорю о Жиркове, Широкове, Игнашевиче. Эти ребята всегда были мобильными, двигались, были игроками совершенно другого уровня. То, что они вчера еле ходили и не могли нормально принять мяч, это было очень странно.

    - Можете дать ответ на два извечных русских вопроса: «Кто виноват и что делать?»

    – Кто виноват, я думаю, всем понятно. Этих людей мы достаточно часто видим на телеэкранах. Что делать? Комплектовать сборную не по принципу землячества и принадлежности игроков к какому-то клубу, а на основании, кто лучше на данный момент выглядит. Те же Самедов и Дзюба на голову выше тех, кто вчера играл. Мы опять играли без крайних полузащитников и к третьему матчу что Жирков, что Анюков были уже мертвыми, – приводит слова Червиченко «Советский спорт».

  7. #157
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин поделился мнением о неудачном выступлении сборной России на Евро-2012 и заявил, что новым главным тренером команды должен вновь стать Гус Хиддинк.

    – Считаю, все вопросы должны быть к Адвокату, который так подвел команду к матчу и так настроил футболистов. Я уже давно говорил – не год, и не два – о том, что было видно: Дик не может ни настроить игроков, ни выбрать состав. Жалко только ребят, которые могли многого достичь, но даже не выполнили задачу-минимум.

    – Рады, что не оказались в этой команде?

    – Почему рад? Может, принес бы пользу, и все было бы немного по-другому. Но я не люблю сослагательное наклонение. Просто футбольная справедливость расставила все на свои места, и все поняли, что у Адвоката не все так прекрасно, как пели некоторые специалисты.

    – Кто должен засаживать цветами землю, выжженную Адвокатом?

    – Думаю, Хиддинк. Гус умеет исправлять любые ситуации. Он создал отличную сборную, которой чуть-чуть не подфартило. Но, в общем и целом, Гус сделал очень много для российского футбола, ведь в последние годы команда играла на его наработках. Нужно попросить его сделать еще столько же, – рассказал Булыкин в интервью «Советскому спорту».

  8. #158
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    а вообще, что теперь крыть матом игроков? пусть и опытные и в возрасте, но они люди подневольные -сказали прыгать через скакалку или гирю пинать -будут, если хотят играть.
    Мож кто и понимал, что скоро сдохнет на поле, но молчал в тряпочку. Кто не молчал -тот не сборке.
    Если разобраться по -крупному, то после перехода на осень-весна гениального руководителя можно было ожидать спада, организм не у всех железный, вот он и наступил у некоторых во вторых таймах, и этого оказалось достаточного для фиаско.
    Коуч набирал, кого хотел, никто не мог ему перечить, а второй-улыбался и лозунгировал.
    Дика уже нет, а вот Фурс еще здесь и будет твАрить ,если не остановить.

  9. #159
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    а вообще, что теперь крыть матом игроков? пусть и опытные и в возрасте, но они люди подневольные -сказали прыгать через скакалку или гирю пинать -будут, если хотят играть.
    Мож кто и понимал, что скоро сдохнет на поле, но молчал в тряпочку. Кто не молчал -тот не сборке.
    Если разобраться по -крупному, то после перехода на осень-весна гениального руководителя можно было ожидать спада, организм не у всех железный, вот он и наступил у некоторых во вторых таймах, и этого оказалось достаточного для фиаско.
    Коуч набирал, кого хотел, никто не мог ему перечить, а второй-улыбался и лозунгировал.
    Дика уже нет, а вот Фурс еще здесь и будет твАрить ,если не остановить.
    проФурсетку убирать надо! И чем скорее, то тем лучше.

  10. #160
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Билялетдинов: Аршавин уже третий год играет так, как сыграл на Евро

    Полузащитник московского "Спартака" Динияр Билялетдинов, которого Дик Адвокат не взял на Евро-2012, в интервью "Известиям" прокомментировал провал сборной России и высказался за возвращение в национальную команду Гуса Хиддинка.

    "Всегда нужна так называемая свежая кровь. Ведь когда футболист достигает такого возраста, когда его хватает на две хорошие игры подряд, а на третью он выходит неготовым, ему нужно сделать выводы. Уверен, обновления в команде будут.

    Не выйти из такой группы — это катастрофа. Ведь дело даже не только в том, что мы проиграли и вылетели, а еще и в том, что теперь европейские страны будут на нас смотреть так, как перед Евро-2008 — то есть свысока. После того чемпионата Европы нас стали уважать, смотреть как на сильную футбольную державу, а сейчас… А сейчас получается так, что мы ничем не лучше, условно говоря, ирландцев.

    Аршавин уже третий год играет так, как сыграл на Евро. Все от него все время ждут голов и передач, но ничего этого мы не видим. Ему просто доверяет тренер, вот он и выходит на поле, и действует так, как на этом чемпионате Европы.

    Иностранный специалист или отечественный? Мне всё равно, самое главное — чтобы он был объективен, и не смотрел на прошлые успехи, а судил только по нынешним достижениям.

    Хиддинк — великий специалист, и я бы очень хотел видеть его снова на посту тренера сборной России. Это пойдет нам только в плюс", — цитируют Билялетдинова "Известия".

    *Вот молодец, все правильно сказал!

  11. #161
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    все высказались?
    позвольте и мне, рядовому болельщику

  12. #162
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    в конце мысль пропелась: Толька, Толька, Толька!))) Ждем-с.

  13. #163
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Бубнов: такой футболист, как Аршавин, сборной России не нужен

    Известный эксперт Александр Бубнов прокомментировал резкие слова капитана сборной России Андрея Аршавина, сказанные им в разговоре с российскими болельщиками.

    "Большой вопрос, насколько вообще уместно пребывание Аршавина в сборной. Он может говорить всё, что угодно. А отчитываться… Он что, для Госдумы играет? Пускай тогда Госдума и приходит на стадионы, чтобы болеть.

    Неужели он хочет сказать, что должен отчитываться только перед тем, кто его "крышует"? Тем самым он противопоставляет себя болельщикам. Его и так-то особо не любят, а теперь вообще ненавидеть будут.

    Неизвестно, будет ли он в дальнейшем представлять интересы сборной. Я считаю, что такой футболист, как Аршавин, нашей команде не нужен — особенно с такими его высказываниями и с такой философией", — сказал Бубнов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.

  14. #164
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    подожди, еще главный твиттерман никому не ответил.

  15. #165
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Пять причин почему я не болел за сборную России - http://www.lokomotiv.info/blogs/170612/54717/

  16. #166
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что не стоит оскорблять футболистов сборной России за неудачное выступление на Евро-2012.

    «Это обычная вещь, у нас такая реакция. Я столько лет в спорте и это прекрасно знаю. Победа – это одно, а поражение – реакция совершенно другая. Конечно, болельщикам обидно.

    Я был в Варшаве: тысяч 20 наших болельщиков. Все в экипировке, несмотря на нагнетание обстановки, что там небезопасно, очень много людей из разных уголков страны: Архангельска, Владивостока, Томска, Калининграда, Выборга, кого мы там только ни встречали, и все люди с огромным желанием.

    Они же тоже не просто так за командой ездят, это недешево, люди хотят поддержать. Здесь в стране все были у экранов телевизоров. Конечно, сейчас у всех огромное разочарование. Но все равно я думаю, что это не повод унижать, оскорблять игроков, потому что это спорт, а спорта без поражений не бывает.

    Так что в целом это не очень удачное наше выступление, но это наша команда. Может быть, будут какие-то изменения, но костяк команды – ребята хорошие. Конечно, сейчас им будет очень тяжело, на них все набросятся, но другой команды в ближайшие годы не будет. Там уже новое поколение молодых ребят, и надо им это пережить», – цитирует Мутко «Р-Спорт».

    *кто бы сомневался, давай дальше крышуй своих питерских профурсеток!(

  17. #167
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Пять причин почему я не болел за сборную России - http://www.lokomotiv.info/blogs/170612/54717/
    многое верно, я тоже за новую сборную, мож оно и к лучшему, что проиграли , дальше может быть было бы хуже, обосрались бы по полной, но это все слюни..НО СУКА КАК ЖЕ ТАК?!!!!!-вот это сверлит мозг....

  18. #168

    По умолчанию

    После плевка Аршавина, мы Волгоградские болельщики, в принципе опредилились, что Адлюша капитан стада гламурных пидарасов.

  19. #169
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Витя, прекращай букварить) это конечно забавно, но поднадоело

  20. #170
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 34 Посмотреть сообщение
    После плевка Аршавина, мы Волгоградские болельщики, в принципе опредилились, что Адлюша капитан стада гламурных пидарасов.
    я вот не оправдываю Шаву, но мне в принципе пох, как он себя ведет вне поля, пусть даже он скрытый гомосек, пох. Конечно, он должен с умом своего положения в футболе разговаривать с болелами, не более. Тут он промахнулся, да и хер с ним. Важнее, что он позиционировался как лидер и звезда в сб. России. А вот тут уже к нему вопросы есть, ибо он им не стал и на этом чемпе он нас обманул.

  21. #171
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никополь Посмотреть сообщение
    ВАША боль ....НИКОПОЛя ошибка.....ИЗВИНИТЕ РЕБЯТ,
    Витя, хорош бухать, ваши еще не проиграли)

  22. #172
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ооо!, когда ж тебя накроет -то?)))

  23. #173
    Ветеран форума
    Репутация: 8550
    Аватар для СТЕПАНЫЧ
    Имя
    Степаныч
    Болельщик
    Сборная России
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FC Loko Посмотреть сообщение
    - То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, - цитирует Аршавина
    Вот ублюдок!
    Неужели после этого кому-то все еще непонятно, что с таким капитаном - верная погибель.
    Неужели после этого эта гниль еще появится в сборной?

  24. #174
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию


  25. #175
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    окуительно смешно.Особенно в Греции.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте