НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Турнир УЕФА - UEL2 Robertnum 28/04 19:32
Чемпионат Европы по футболу 2024 (отборочный турни... Shaneflere 28/04 18:18
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 28/04 17:27
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30

Результаты опроса: Какая команда выйдет в финал?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бавария

    13 43.33%
  • Реал

    17 56.67%
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 203

Тема: Футбол. 25.04.2012. 1/2 Лиги Чемпионов. Матч Реал Мадрид - Бавария. Онлайн обсуждение

  1. #51
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    У тебя одни если, по факту- одни надежды и прогнозы.
    Эль-классико они и сами понимают, что пройти не смогут и на двух фронтах лезть из кожи вон- им же самим плохо сделать, но не это актуально: с Баварией в полсилу никто ме сыграет сейчас; как и Бавария с сильными соперниками; наивно полагаться на такое. Быть сильной командой- не значит заранее быть уверенным в победах, когда это полуфиналы ЛЧ, где уже слабых команд нет; прикинь, среди всех Челси- самое слабое звено. И тут о "полсилах" и речи быть не может, как бы ни старались противники Баварии и болелы Реала утверждать это: игра была, факты налицо. Как Бавария победила- пошли в ход "доказательства от противного"
    Улик маловато, доказательства- косвенные. Баварская атак легко проходила Реал и по флангам, и посередине; Рибери не могли остановить, Гомес свое сделал, даже Лам, защитник, и то прошел, сделал; а Густаво и остальные защитники, Лам-остановили Роналду, которого едва мяч ноги касался; Ди Мариа не сыграл, Бензема никакой, если на то пошло, а забил Баварии гол не кто иной, как сам игрок Баварии- Озил; считай, это был автогол, хахаха!
    Это в стиле Реала: побеждать Лион-Лионом:Бензема; забивать Баварии-Баварией- Озил!
    Ответка будет такой же рубкой. Верю в Баварию! В Гомеса, который, даже если проведет неудачный матч, гол свой фирменный забивает!
    Озил вроде за Баварию не играл только за Вердер. А так согласен, считать, что Реал играл в пол силы, это прежде всего оправдание для самих себя. Я не болею ни за Реал, ни за Баварию, но думаю, это не Реал сыграл в пол силы, а просто Бавария была сильнее

  2. #52
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    Футболисты "Баварии" подрались в раздевалке после матча с "Реалом"

    Футболисты немецкой "Баварии" подрались в раздевалке после полуфинального матча Лиги Чемпионов, в котором немцы на своём поле в Мюнхене обыграли "Реал" - 2:1.

    Поссорились два полузащитника "Баварии" - голландец Арьен Роббен и француз Франк Рибери. Причиной ссоры стал пробитый игроком мюнхенского клуба Тони Кросом штрафной. Рибери остался недоволен действиями партнера по команде и поведением Арьена Роббена, который попытался вступиться за Кроса. В раздевалке конфликт между игроками перерос в драку.

    На следующий день Рибери и Роббен были вызваны к руководству клуба, передает РСН. Сообщается, что на данный момент инцидент исчерпан.

  3. #53
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amstel Посмотреть сообщение
    Футболисты "Баварии" подрались в раздевалке после матча с "Реалом"

    Футболисты немецкой "Баварии" подрались в раздевалке после полуфинального матча Лиги Чемпионов, в котором немцы на своём поле в Мюнхене обыграли "Реал" - 2:1.

    Поссорились два полузащитника "Баварии" - голландец Арьен Роббен и француз Франк Рибери. Причиной ссоры стал пробитый игроком мюнхенского клуба Тони Кросом штрафной. Рибери остался недоволен действиями партнера по команде и поведением Арьена Роббена, который попытался вступиться за Кроса. В раздевалке конфликт между игроками перерос в драку.

    На следующий день Рибери и Роббен были вызваны к руководству клуба, передает РСН. Сообщается, что на данный момент инцидент исчерпан.
    Учитывая что Роббен "хрустальный", думаю в этой схватке победил бы Рибери))

  4. #54
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    а забил Баварии гол не кто иной, как сам игрок Баварии- Озил; считай, это был автогол, хахаха!
    Это в стиле Реала: побеждать Лион-Лионом:Бензема; забивать Баварии-Баварией- Озил!

    Ну рассмешила...Озил никогда не играл в Баварии. он играл за Шальке и Вердер...с Вердера перешел в Реал...Учи матчасть..
    А с такой внутренней атмосферой как в Баварии им ничего не светит...еще чего доброго Крос с Роббеном против Рибери кулачные бои в Мадриде устроят Позор!
    Мой прогноз - 3-1 в пользу Реала

  5. #55
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Топик Стартер Посмотреть сообщение
    Озил вроде за Баварию не играл только за Вердер. А так согласен, считать, что Реал играл в пол силы, это прежде всего оправдание для самих себя. Я не болею ни за Реал, ни за Баварию, но думаю, это не Реал сыграл в пол силы, а просто Бавария была сильнее
    Я имею ввиду, Озила как игрока Германии. Конечно, Реал играл, как мог, а не вполсилы, как кое-кто пытается хватиться за пену, как утопающий))
    Ответка может быть очень жесткой, всяко возможно; от души уверена в победе Баварии, ибо никогда не могу думать о Баварии обратно, но их матчи всегда смотрю очень напряженно и все время в страхе))
    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Ну рассмешила...Озил никогда не играл в Баварии. он играл за Шальке и Вердер...с Вердера перешел в Реал...Учи матчасть..
    А с такой внутренней атмосферой как в Баварии им ничего не светит...еще чего доброго Крос с Роббеном против Рибери кулачные бои в Мадриде устроят Позор!
    Мой прогноз - 3-1 в пользу Реала
    Матчасть мне надо учить, ты отлично знаешь, что я имела там в виду; в панике ты и пытаешься все свалить на меня.
    Теперь ты уже надеешься на внутренную атмосферу Баварии,ахаха, вот ГДЕ и В ЧЕМ твои надежды; просто ты забываешь по ходу , что немецкие клубы умеют играть хладнокровно и во время матча забывать про ссоры. Да и в командах, где много супер игроков, и ссоры бывают- где только не было! Не беда, не первый раз. Молись, чтоб у Бастиана болел зуб, у Рибери ухо, а у Гомеса- нога, ахаха ; уповай на кулачные бои- ты сам отчетливо дал понять, что только при таких обстоятельствах Бавария может проиграть, ибо они сильнее Реала, ты никаких других причин не привел, согласно которым Бавария может проиграть, а лишь надежды, хаха, ты даже не представляешь, КАК ты меня рассмешил.

    Надежда уйдет, чтобы вновь не прийти
    И сердце отчаянным криком забьется!
    Неужели Реал не победит?
    Донесется отчаянный отзвук: не победит!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  6. #56
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду, Озила как игрока Германии. Конечно, Реал играл, как мог, а не вполсилы, как кое-кто пытается хватиться за пену, как утопающий))
    Ответка может быть очень жесткой, всяко возможно; от души уверена в победе Баварии, ибо никогда не могу думать о Баварии обратно, но их матчи всегда смотрю очень напряженно и все время в страхе))

    Матчасть мне надо учить, ты отлично знаешь, что я имела там в виду; в панике ты и пытаешься все свалить на меня.
    Теперь ты уже надеешься на внутренную атмосферу Баварии,ахаха, вот ГДЕ и В ЧЕМ твои надежды; просто ты забываешь по ходу , что немецкие клубы умеют играть хладнокровно и во время матча забывать про ссоры. Да и в командах, где много супер игроков, и ссоры бывают- где только не было! Не беда, не первый раз. Молись, чтоб у Бастиана болел зуб, у Рибери ухо, а у Гомеса- нога, ахаха ; уповай на кулачные бои- ты сам отчетливо дал понять, что только при таких обстоятельствах Бавария может проиграть, ибо они сильнее Реала, ты никаких других причин не привел, согласно которым Бавария может проиграть, а лишь надежды, хаха, ты даже не представляешь, КАК ты меня рассмешил.

    Надежда уйдет, чтобы вновь не прийти
    И сердце отчаянным криком забьется!
    Неужели Реал не победит?
    Донесется отчаянный отзвук: не победит!
    Что же ты имела ввиду??? Лоханулась просто, отнеся Озила к Баварии, вот и все, признай, что лоханулась
    А Реал сильнее Баварии, это 100-пудово......Но мне как то по барабану кто выиграет, главное, чтобы Бавария в финале у себя на поле проиграла...это для нее гораздо больнее будет, чем проиграть реалу в полуфинале

  7. #57
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Что же ты имела ввиду??? Лоханулась просто, отнеся Озила к Баварии, вот и все, признай, что лоханулась
    А Реал сильнее Баварии, это 100-пудово......Но мне как то по барабану кто выиграет, главное, чтобы Бавария в финале у себя на поле проиграла...это для нее гораздо больнее будет, чем проиграть реалу в полуфинале
    Хотя, может ты и права, Бавария сильнее Реала, но слабее Боруссии Д...это факт

  8. #58
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Что же ты имела ввиду??? Лоханулась просто, отнеся Озила к Баварии, вот и все, признай, что лоханулась
    А Реал сильнее Баварии, это 100-пудово......Но мне как то по барабану кто выиграет, главное, чтобы Бавария в финале у себя на поле проиграла...это для нее гораздо больнее будет, чем проиграть реалу в полуфинале
    Сам ты лоханулся- и в сто раз! Как будто, я не знаю состав Баварии! Ищещь поводы подкалывать, я же знаю и потому спокойно отношусь к твоей баварской лихорадке!
    Да и -ради Бога- если от этого тебе хорошо, от мысли, что я ,ошиблась; что драка погубит Баварию, что в Катаре сгорит нефтескважина и Бавария проиграет- то, ради Бога, наслаждайся, миЛорд!
    У тебя говорит ненависть, а не настоящий анализ как матчей, так и команд; так что, мечтай дальше! Ты никогда не умел по-настоящему оценивать матчи Баварии; ты всегда писал один негатив-даже, когда те отлично играли ; ты даже про Гомеса пишешь только , когда тот не забивает и пускаешь на него всех собак, а как тот играет супер (или просто хорошо)- ты мимо, ничего не замечаешь!
    Сиди и жди, у кого что когда больней будет; ты вечно про Баварию пишешь одно: о том, ЧТО будет ПОТОМ, проходя МИМО настоящего!
    Не хочу уже из пустого в порожнее, Колян; эта тема, я вижу, у нас будет вечной...
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  9. #59
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Хотя, может ты и права, Бавария сильнее Реала, но слабее Боруссии Д...это факт
    Милорд, наверное, мне надо будет ответ написать тебе в ЛС...как-то, неудобно это говорить здесь!, описывая тебе маршруты
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  10. #60
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Колян, ну сколько можно, а...
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  11. #61
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Алина, мои поздравления с победой "Черной Бестии" (болелам "сливочных" пламенный...)!
    Честно, ставил счет в пользу Баварии чуток по-крупнее, но самое главное, что в ответке сыграем очень достойно!
    Последний раз редактировалось vik2007; 20.04.2012 в 14:21.

  12. #62
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Милорд, наверное, мне надо будет ответ написать тебе в ЛС...как-то, неудобно это говорить здесь!, описывая тебе маршруты

    Ну ладно, тогда пойду я на х..

    P. S. Но Боруссия все равно сильнее Баварии и это адекватный анализ, согласись.

  13. #63
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
    Алина, мои поздравления с победой "Черной Бестии" (болелам "сливочных" пламенный...)!
    Честно, ставил счет в пользу Баварии чуток по-крупнее, но самое главное, что в ответке сыграем очень достойно!
    Вик джан, спасибо, и тебя тоже! Матч- загляденье, хотя, удовольствия получать не успевала- столько волновалась, переживала, кошмар...
    Я тоже думаю, что в ответке очень достойно сыграем, назло всем! И на радость нам!
    Не дай Бог, не пройдем; меня тут живьем сожгут
    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Ну ладно, тогда пойду я на х..

    P. S. Но Боруссия все равно сильнее Баварии и это адекватный анализ, согласись.
    Ну вот, миЛорд, иногда я тебя даже люблю , когда правильные вещи пишешь!

    Да в жизни не соглашусь!
    Боруссия Д, правда, очень сильная и симпатичная команда и я их уважаю; в Европе сильно за них болеть буду, как за своих.
    Бавария рукой махнула на чемпионство, вот и проиграла, да и 1-0, так что, хватит! Или расскажу тебе всю правду о Карпатах, не зли
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  14. #64
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    В каком-то смысле Реалотскочил от более крупного поражения; если б ты видел нереализованные моменты Гомеса, Рибери и Роббена, ты б задумался о будущем, уверяю тебя!
    В Испании будет так же, как и в Мюнхене: обе команды будут рвать и метать; в этом плане ничего не изменится.
    Главное, кто выдержит, кому удастся забить и сколько- вот в чем вопрос.
    Баварии все равно, где играть, у них нет зависимости от домашнего стадиона; поскольку перед болельщиками свой долг, так сказать, выполнили- победили, теперь немного расширенно будут действовать....или же, сядут плотно в оборону и сыграют на контратаках; хотя, Бавария побеждает, когда в атакующий футбол играет.
    Ну обзор матча я видел а что тут думать?! в гостях Бавария влетит, а разница дома или в гостях играть есть всегда, тем более на таких стадионах, да еще и в полуфинале... а тут за испанцев еще гол на выезде, да и вообще они сильней играют, тут глупо спорить.

  15. #65
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Вик джан, спасибо, и тебя тоже! Матч- загляденье, хотя, удовольствия получать не успевала- столько волновалась, переживала, кошмар...
    Я тоже думаю, что в ответке очень достойно сыграем, назло всем! И на радость нам!
    Не дай Бог, не пройдем; меня тут живьем сожгут

    Ну вот, миЛорд, иногда я тебя даже люблю , когда правильные вещи пишешь!

    Да в жизни не соглашусь!
    Боруссия Д, правда, очень сильная и симпатичная команда и я их уважаю; в Европе сильно за них болеть буду, как за своих.
    Бавария рукой махнула на чемпионство, вот и проиграла, да и 1-0, так что, хватит! Или расскажу тебе всю правду о Карпатах, не зли
    По отношению к Карпатам ты видишь только верхнюю часть айсберга там у себя в Армении.....а я тут под водой плаваю...

  16. #66
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    По отношению к Карпатам ты видишь только верхнюю часть айсберга там у себя в Армении.....а я тут под водой плаваю...
    Наоборот, миЛорд, я вижу счет на табло и саму игру;
    поплаваешь малость в холодных водах, это тока на пользу
    Совсем скоро ближе к Украине буду на твой,как ты говоришь, айсберг смотреть; посмотрим, что изменится от перестановки мест адреса!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  17. #67
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Пожертвовали чемпионством, обязаны пройти в финал ЛЧ.
    Хоть пусть истекают кровью на поле,до последнего дыхания, но должны пройти Реал!
    Как и в финале Кубка должны пройти Боруссию- или это уже будет позор ((((
    Не чемпионы- не беда (и Барса не чемпион, но это не отменяет их величия и превосходства над Реалом), но , если и в Кубке не пройдут Боруссию, то это уже полный....провал!
    Но на кону Реал сейчас. Есть все для этого, ждем, надеюсь, верю!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  18. #68
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Пожертвовали чемпионством, обязаны пройти в финал ЛЧ.
    Хоть пусть истекают кровью на поле,до последнего дыхания, но должны пройти Реал!
    Как и в финале Кубка должны пройти Боруссию- или это уже будет позор ((((
    Не чемпионы- не беда (и Барса не чемпион, но это не отменяет их величия и превосходства над Реалом), но , если и в Кубке не пройдут Боруссию, то это уже полный....провал!
    Но на кону Реал сейчас. Есть все для этого, ждем, надеюсь, верю!
    Ну я бы так не судил, что пожертвовали чемпионством. В чем жертва? Боруссия просто динамичней играет, да и БД просто легче было играть на один фронт, чем Баварии на два фронта.
    В игре с Реалом шансы по моему равные 50 на 50, хотя и гол на выезде есть у Реала, но это малость. Ведь это сливочным нужно отыгрывать разницу первого матча. Думаю матч будет интересным. А Баварии я бы советовал играть полным составом в защите, тогда будет толк, а то Реал очень силен в атаке.

  19. #69

    По умолчанию

    В финале встретятся ЧЕЛСИ - БАВАРИЯ
    Выиграет ЧЕЛСИ (разница 1 мяч)

  20. #70
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Швайнштайгер: "Мы забьём"

    В среду "Баварии" предстоит сыграть на выезде в полуфинальном матче Лиги Чемпионов против мадридского "Реала". Учитывая результат первого поединка (2:1), ничья выведет мюнхенцев в финал, который состоится 19 мая на родной "Аллианц-Арене".

    "Финал в Мюнхене - это дополнительный мотиватор для нас", - заявил вице-капитан "Баварии" Бастиан Швайнштайгер во вторник.

    Тем не менее, чтобы попасть в этот финал баварцам предстоит провести, как минимум, 90 наисложнейших минут в Мадриде. "Стадион, болельщики, масса эмоций - всё это будет влиять на игру. В первые минут 20 нам предстоит сдерживать натиск, но мы должны с этим справиться", - сказал Швайнштайгер, который надеется, что его команде удастся заставить трибуны притихнуть.

    Полузащитник уверен, что физически готов к игре: "Такая игра - это событие сезона. Именно это мотивировало меня, когда я проходил процесс восстановления".

    У многих игроков "Баварии" имеются жёлтые карточки. "Каждый из нас великолепен в единоборствах. Нам лишь необходимо перестать получать глупые предупреждения", - считает Бастиан.

    Именно на "Сантьяго Бернабеу" два года назад мюнхенцы проиграли в финале турнира миланскому "Интеру". "Нам не надо ничего бояться", - сказал Франк Рибери, который в прошлый раз из-за дисквалификации не сумел принять участия в финале, и поэтому сейчас рвётся исправить это.

    "Команде необходимо провести свою лучшую игру", - считает Карл-Хайнц Румменигге.

    Тренер "Реала" Жозе Моуринью уверен, что "Бавария" не будет играть от защиты: "Баварцы понимают, что без забитого гола им будет сложно выйти в финал".

    Швайнштайгер согласен с португальцем: "Я понимаю, что нам необходимо забивать. И мы забьём!"

    "Что меня беспокоит больше всего, так это свирепый боевой дух баварцев", - признался Моуринью.


    Мюнхенцы 14 раз играли в полуфиналах еврокубков. Из них, в восьми случаях "Бавария" проходила в финал. Соперники встречаются на этой стадии Лиги Чемпионов в пятый раз. Три раза, после этих противостояний, в финал выходили именно мюнхенцы.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  21. #71
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Бавария забьет аж 2 мяча, это точно. 4-2 в пользу Реала - мой прогноз

  22. #72
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Бавария забьет аж 2 мяча, это точно. 4-2 в пользу Реала - мой прогноз
    Вряд ли столько мячей забьют. На крайний случай, предполагаю 2-2 , но не более 4х мячей, не знаю...У меня пропала всякая интуиция, одни переживания..Даже не хочу смотреть матч, до такой степени напряг
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  23. #73
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Вряд ли столько мячей забьют. На крайний случай, предполагаю 2-2 , но не более 4х мячей, не знаю...У меня пропала всякая интуиция, одни переживания..Даже не хочу смотреть матч, до такой степени напряг
    Ну если не более 4-х мячей, то Бавария не забьет...

  24. #74
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Ну если не более 4-х мячей, то Бавария не забьет...
    Мне сказать мнение по этому поводу или ты , благодаря своей сверхпроницательности, все поймешь??
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  25. #75
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Мне сказать мнение по этому поводу или ты , благодаря своей сверхпроницательности, все поймешь??
    Да не, не надо меня на х.. посылать, а и так все пойму

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте