НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 101 по 120 из 120

Тема: Тренер для народной команды

  1. #101
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Экс-наставник "Базеля" Мурат Якин после переговоров со "Спартаком" улетел в Испанию для обдумывания предложения "красно-белых". Blick утверждает, что москвичи предложили швейцарскому специалисту контракт, по которому он будет получать от 2 до 2,5 миллиона швейцарских франков чистыми.

  2. #102
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Юрий Ковтун: "Бородюк в "Спартаке"? Этот вариант мне понятен".

    Экс-игрок "Спартака" Юрий Ковтун прокомментировал информацию, согласно которой Александр Бородюк является главным кандидатом на должность помощника будущего наставника "Спартака" Мурата Якина.

    "Вариант с Бородюком мне понятен — опыт работы в сборной и немецкий язык. Думаю, это достойное предложение для Александра. Что касается работы на перспективу, то в команде уже неоднократно происходило так, что исполняющим обязанности после ухода главного тренера становился помощник. Если говорить о характере Бородюка, знаю, что в "Торпедо" он нашел подход к игрокам и выстроил хорошие, рабочие отношения с остальными тренерами", - сказал Ковтун "Известиям".

  3. #103
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Всё сводится к зарплате и не более того, на---ер он нужен !!!

  4. #104
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Экс-тренер «Торпедо» Александр Бородюк может войти в тренерский штаб «Спартака» и стать помощником Мурата Якина, сообщают «Известия».

    В руководстве «красно-белых» учитывают, что Бородюк владеет немецким языком, на котором говорит Якин. Кроме того, российский специалист обладает опытом работы в сборной России, где помогал Гусу Хиддинку.

  5. #105
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    МУРАТ ЯКИН ВОЗГЛАВИЛ "СПАРТАК"

    Сегодня Мурат Якин был представлен в качестве главного тренера "Спартака".



    http://spartak.com/main/news/55905/

    Последний раз редактировалось vadim.rus; 16.06.2014 в 13:08.

  6. #106
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Пресс-конференция Яки́на!12:03. Якин и Асхабадзе уже вошли в зал

    12:07. Асхабадзе: долгожданная эпопея завершилась. Мы не скрывали факта переговоров с Якином в Москве и сегодня окончательно объявлем о презентации нового главного тренера. Сегодня утром был подписан контракт. Это официально. Еще один важный момент — то, что Якин проводит первую пресс-конференцию на новом стадионе.

    12:08. Якин: я очень рад возглавить клуб с такими большими традициями. Еще во время переговоров в Москве я понял, насколько серьезный подход в клубе. Для меня это большой вызов. Надеюсь, что мой тренерский штаб справится с поставленной задачей.

    12:10. Якин: будут помощники из Швейцарии и переводчик. Относительно Горлуковича пока ничего не сказано.

    12:12. Якин: Федун советовался с Моуриньо? Спасибо, что Жозе сказал обо мне хорошо. Все-таки я обыгрывал его Челси

    Якин: ”Уверен, что найдем общий язык с игроками, Некоторые люди уже сейчас работники тренерского штаба“

    Якин: для меня это большой вызов. Постарается справиться с поставлен задачами. Я привез с собой помощников из Швейцарии. Буду работать через переводчика

    Якин: До этого уже в команде были переводчики, как с немецкого, так и с других языков, и я считаю, что проблем не возникнет в этом плане

    12:16. Перешли к вопросам из зала
    — Что знаете про историю клуба и помните ли историю 12-летней давности?
    — Дело было давно, я помню как мы играли со «Спартаком» в 2002-м в ЛЧ и выиграли в Базеле — 2:0. Что касается истории «Спартака», то я знаю что у команды давно не было успехов, в том числе на международной арене. Здесь есть качественные футболисты и большие традиции — для любого тренера нет ничего лучше, чем начинать работать в таких условиях.

    12:18. Вопрос к Асхабадзе с просьбой прокомментировать продажу спартаковского вратаря Андрея Диканя в «Краснодар».
    Асхабадзе: у нас есть 3 вратаря с контрактами, которые в прошлом сезоне все были задействованы в официальных матчах. У Диканя закончился контракт, игрок стал свободным агентом. ему было предложено продлить соглашение в «Спартаке» — для этого нужно было поехать на сборы с новым главном тренером, чтобы он дал свою оценку. Но Андрею поступило предложение от «Краснодара» и он нам сказал, что намерен его принять. Мы поговорили с ним душевно и сказали, что для него «Спартак» всегда будет вторым домом. Если он захочет, он в любой момент может вернуться. Год назад мы вообще, открою секрет, говорили про продолжение его тренерской карьеры в «Спартаке».

    12:21. Вопрос Якину о том, что он знает о российском первенстве.
    Якин: про российский чемпионат могу сказать, что знаю некоторые команды, играли против них в Европе или на сборе. В России сильные футболисты, особенно иностранцы. Целей передо мной, как тренером, поставлено не было. Но мы должны думать о попадании в ТОП 3. Мне нужно посмотреть на игроков, сегодня я с ними встречаюсь

    12:23. Асхабадзе: после пресс-конференции мы отправимся на базу где проведем еще одну презентацию тренера для команды и обсудим все организационные вопросы.

    12:27. Асхабадзе: тренеру нужно сделать анализ команды, только после этого можно говорить о трансферах. В связи с травмой Озбилиза появилась проблемная зона. Будет закрывать ту позицию.

    12:28. Якин: не все игроки прибыли в состав, кто-то на чм, кто-то вернулся из аренды. Эту неделю я буду наблюдать за теми, кто есть. Не буду никого приглашать из Базеля. Это еще даже не обсуждалось. Я не считаю, что мне нужно советоваться с предшественниками. У меня есть вся информация.

    12:30. «Не планируете ли вы пообщаться с предыдущим тренером „Спартака“ Эмери?»
    Якин: Я не считаю, что мне нужно советоваться со своими предшественниками. У меня есть своя информация. Для меня здесь все начинается с нуля. В первую очередь мне нужна дисциплина в команде и чтобы ребята получали удовольствие от игры.

    12:34. Якин: вчера швейцарской сборной огромную пользу принесли молодые игроки, поэтому я буду просматривать молодежь! Лимит на легионеров — правильная вещь. Это позволяет прогрессировать молодым.

    12:35. Асхабадзе: На данный момент приехали иностранцы, специалисты из Европы в тренерский штаб. Говорить о Горлуковиче не стоит. Горлуковича в команде не будет.

    12:42. Якин: у нас очень много игроков, не хочу выделять и переходить на личности. В Спартаке — топ игроки! В каждом матче должны выкладываться. Каких-то принципиальных соперников назвать не могу.

    12:44. Асхабадзе: на 95% процентов будут два сбора. Первый — в Германии. Второй — в Швейцарии.

    12:48. В следующем году общество «Спартак» отмечает юбилей. Вы чувствуете дополнительную ответственность по этому поводу?
    Якин: Определенный дополнительный стимул будет не только для игроков и тренеров, но и для функционеров или болельщиков. Но дело не в юбилее. Для нас важен каждый год, каждый день.

    Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе на пресс-конференции, посвящённой представлению Мурата Якина в качестве главного тренера «Спартака», заявил, что общее обсуждение трансферных целей с новым наставником уже было.

    «Общее обсуждение уже было. С точки зрения усиления команды без знакомства с тем составом, который есть сейчас и тех, игроков, кто вернётся из аренды, это делать преждевременно. Мы решили, что Якин познакомится с командой и поедет на сборы с тем составом, который сейчас есть. Из-за травмы Озбилиза у нас образовалась проблемная зона, и Якин об этом знает».

    Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе отказался раскрывать информацию о сроке действия контракта нового главного тренера красно-белых Мурата Якина.

    «Контракт действительно долгосрочный, но конкретные сроки я называть не буду. Главное, что он не на один день».

    12:50. Завершилась пресс-конференция. Мурат Якин официально представлен в качестве главного тренера. И в этом ранге отправился в Тарасовку для представления игрокам.

    http://fanat1k.ru/news-111882-yakin-...rtakovtsem.php
    Последний раз редактировалось vadim.rus; 16.06.2014 в 13:40.

  7. #107
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ясно, в добрый путь!

  8. #108
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Мурат Якин. Пассажир или мессия?

    Сага о возрождении московского «Спартака» и возвращении ему статуса действительно мощной, авторитетной команды, длится уже долгие годы. Как ушёл Романцев в 2003-м, так и понеслось. Настоящая дружба народов на тренерском мостике. Начал и почти сразу закончил Чернышов, потом пришёл утончённый Скала из Италии, далее непонятный многим латвиец Старков, весёлый и добрый Федотов (царство небесное), железный Черчесов, отправивший Титова в дубль, целеустремлённый и амбициозный, но ничего не добившейся в стане «красно-белых» Лаудруп, многострадальный Карпин, Эмери, победитель Лиги Европы с «Севильей», но по всем статья провалившийся в Москве, угодивший во всю эту компанию Гунько. Настало время очередной главы «n» во всей этой истории. Назвать её можно как-то так – «Мудрость и гламур востока». Натурализованный турок, которого все отправляли в самую народную команду России, наконец, официально стал главным тренером команды в понедельник, 16 июня. Мурат Якин по прозвищу Иллюзионист. Гроза «Челси» и убийца фаворитов, тактик, который спокойно может переиграть в очной битве великого и ужасного Жозе Моуринью. Кем он станет для «Спартака»? Очередным, извините, «пассажиром» или уже мессией, тем самым спасителем, который сможет дать измучившимся болельщикам то, чего они так давно ждут? А именно новой, положительной записи в истории их любимого клуба, который не только является девятикратным чемпионом страны, но ещё и одиннадцать (!) лет не может выиграть какого-либо значимого трофея…

    Якин. Мурат Якин.

    Так и хочется сказать – Бонд, Джеймс Бонд. Мурат Якин всегда был и остаётся стильным, импозантным, привлекающим внимание прекрасной половины человечества. Ко внешнему виду не придраться. Ещё в молодости, когда был футболистом, он не пропускал какие-то светские мероприятия, да и в журналах засветиться был не прочь, начиная от рядовых материалов и заканчивая, по возможности, обложками изданий. Удивительно, но успевал при этом и оставаться хорошим игроком, довольно надёжным защитником. Всё это (кроме позиции центрбека, разумеется) передалось и в годы тренерской карьеры. Не бывать таким матчам, когда бы Мурат не облачался в модное пальто, красивый костюм или не обвивался каким-нибудь наполовину гламурным шарфом. Вот потому и получилось так, что данный специалист не только модный внешне, но ещё и рассудительный тактически, в плане спортивном. Впрочем, некий прообраз самой Турции через его личность передаётся. Страна, где совмещается мудрость востока и новизна западных технологий. Сдержанность в повседневной жизни и страсть и горячий нрав в духе соперничества, и немного гламура, определённого шарма, который есть только там. Такого ещё не было рулевого у «Спартака». Конечно, игроки московской команды сразу не станут всем скопом следовать примеру нового наставника и лезть на обложки журналов, ходить в модной одежде и в то же время моментально настраиваться на хорошую, отличную игру, которую от них заждались. Однако последний из упомянутых пунктов Мурат Якин наверняка постарается сделать ключевым в действиям московской команды. Между прочим, в годы игры на поле, нынешнего Иллюзиониста называли «гламурный Мури». И ничего смешного. Не стоит забывать, что этот самый «Мури» уже сейчас, только в начале своего пути сумел переиграть другого «Мури» (правильнее сказать Моури), который «Особенный», причём не только у себя на поле, но и на «Стэмфорд Бридж»…

    Особая мода.

    Специалист, который выделяется не только своими тренерскими качествами, но ещё и внешним видом, особенным, модным стилем одежды, родился в турецкой семье на территории Швейцарии. Решил для себя Мурат, что футбол – это его кредо и пустился во все спортивные, на поле зелёное. Между прочим, младший брат, имя которому Хакан, тоже стал профессиональным футболистом, да ещё и определённые успехи на этом поприще имел. Выступал за сборную Швейцарии на позициях атакующего полузащитника и нападающего с 2000-го по 2011-й годы, в 87-ми проведённых поединках отметился двадцаткой голов, а сейчас играет в местном чемпионате за тамошнюю малоизвестную цивилизованному миру «Беллинцону». Что касается старшего, т.е. Мурата, то был он защитником. Играл неплохо, на своём пути побывал в «Грассхоперсе», «Фенербахче», «Штутгарте», «Кайзерслаутерне», «Базеле», плюс тоже выступал за сборную, но на позиции центрального защитника, с 1994-го до 2004-го, т.е. в двух веках успел поиграть на международном уровне и отправить даже четыре мяча в сетку ворот конкурентов. Однако наибольшая известность постепенно приходит к Иллюзионисту именно на тренерском поприще. В последнем из вышеназванных клубов, а именно «Базеле», и стало много получаться у Мурата. Толчком к переходу в один из самых известных футбольных коллективов Швейцарии стало достижение, достигнутое Якином в ранге наставника скромного «Люцерна», с которым в 2012-м году добрался стильный рулевой до финала национального кубка (правда, было время, когда эта команда выигрывала дважды трофей, да и чемпионом раз становилась). По пенальти подопечные Иллюзиониста уступили всё тому же «Базелю», в котором потом и очутился тренер. Просто неудачно начался новый сезон у Якина с «Люцерном», всего три балла набрала команда в шести начальных поединках по старту первенства, а потому и «ушли» специалиста, но, что и случилось в реальности, пошёл на повышение Мурат и очутился в том клубе, с которым связаны его основные успехи. А ещё ведь до этого был «Тун», с которым в 2009-м была выиграна награда Челлендж-лиги (второй по значимости дивизион швейцарского футбола), но вернёмся к «Базелю». «RotBlau» был возглавлен в 15 октября 2012-го. За время тренерской карьере в данной дружине, Якин выиграл дважды чемпионат страны, а также Кубок в 2013-м. Плюс многие помнят, что в последнем розыгрыше Лиги чемпионов Мурат Якин дважды обыграл «Челси» Жозе Моуринью, причём один раз на «Стэмфорд Бридж», где «аристократы» со своим «The Special One» начальником никому практически не уступают. «Базель» ставил рекорды и в Лиге Европы, добираясь до поздних стадий. Два сезона назад проиграли швейцарцы всё тому же «Челси» (полуфинал), а в прошлом «Валенсии» (четвертьфинал). Так что при Иллюзионисте действительно какая-то магия появилась у команды, которая буквально расцвела. Ну а теперь, с июня 2014-го придётся специалисту доказывать свою состоятельность в столице России матушки. Любопытно, что тот же Лаудруп или Эмери в «Спартаке» провалились, однако позже у обоих кое-что, да получилось. У первого в «Суонси», с которым он выиграл Кубок Лиги, да и вообще неплохо полтора сезона двигался вперёд с валлийской командой, а другой сумел привести «Севилью» в пятёрку сильнейших по итогам сезона в Примере, да ещё и второй по значимости клубный евротрофей выиграл. Кем же станет Якин? Тоже таким вот триумфатором в будущем, который оттолкнётся трамплином через «красно-белых» или же тем, кто возродит московский клуб в полном смысле этого слова?..

    p.s.

    Главное руководству «Спартака» помнить о том, что Карпиным уже иностранного тренера по ходу сезона заменить не получится. Да и Гунько для этой роли не особо подходит. Так что Федун и компания, по сути дела, в русскую рулетку решили сыграть, сами с собой. Если у Мурата Якина не получится… болельщики уже попытки номер «дцать» точно не простят. Остаётся поклонникам «красно-белых» только надеяться и верить в лучшее. И ждать параллельно выплеска гнева, в случае чего.

  9. #109
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Бывший главный тренер «Спартака» и «Мальорки» Валерий Карпин заявил, что не считает свою работу с красно-белыми неудачной.

    – Не боитесь, что после ухода из «Спартака» и досрочного расставания с «Мальоркой» вы получите еще один удар по тренерскому имиджу? Не появляются ли сомнения в собственных силах?

    – У меня – нет. Давайте поднимем статистику. Если кто-то говорит, что в «Спартаке» у меня не получилось, то пусть команда с другим тренером в ближайшие четыре года два раза попадет в Лигу чемпионов и два – в Лигу Европы.

    Тогда, может быть, и признаю, что у меня что-то не сложилось, – сказал Карпин.

  10. #110
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Интересный этот паренёк-Валерка Карпин !!!

  11. #111
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Экс-полузащитник "Спартака" Александр Мостовой поделился мнением о работе швейцарского тренера Мурата Якина во главе красно-белых.

    - Мне очень импонирует Мурат Якин с профессиональной точки зрения. Грамотный европейский тренер, который ответственно и добросовестно выполняет свои функции. Он не лезет в те дела, в которые лезть тренеру необязательно, не вступает в конфронтацию с руководством клуба и не жалуется на то, что клуб не делает дорогостоящих приобретений. Мурату Якину была поставлена задача привлекать молодежь и использовать только тех футболистов, которые есть на текущий момент в составе, - он принялся за выполнение этой задачи без лишних разговоров. И мы видим, что есть и результат. Та же молодежь, которая была привлечена к основному составу, выглядит очень неплохо на фоне остальных футболистов. Потихоньку появляется результат и в игре. Очевидно, что швейцарский специалист пользуется доверием со стороны владельца "Спартака" Леонида Федуна. И если это доверие будет у него и впоследствии, то Якин сможет добиться со "Спартаком" всего. В этом сезоне красно-белые, уверен, будут бороться за попадание в тройку и обязательно обеспечат себе участие хотя бы в Лиге Европы на будущий сезон, - цитируют Мостового "Известия"

    *пара выигранных матчей -это просто пока аванс в виде очков..Нужна более организованная, солидная игра во всех линиях -её нет -результат достигается пока за счет самоотдачи. ..Имхо, намечается проблема в нападении..

  12. #112
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Руководство красно-белых прорабатывает возможные варианты замены Мурата Якина на посту главного тренера.

    По информации «Известий», члены совета директоров московского «Спартака» рассматривают в качестве одного из кандидатов на смену швейцарскому тренеру клуба 40-летнему Мурату Якину экс-наставника казанского «Рубина» и нынешнего тренера футбольного клуба «Ростов» 62-летнего Курбана Бердыева. По информации «Известий», часть функционеров, входящих в состав совета директоров красно-белых, во главе с Джеваном Челоянцем настаивает на приглашении именно российского специалиста. В частности, обсуждаются две кандидатуры — Дмитрий Аленичев, ныне возглавляющий тульский «Арсенал», и Курбан Бердыев, тренирующий «Ростов».

    Интересно, что при этом председатель совета директоров «Спартака», владелец команды Леонид Федун, чье слово всегда является решающим, по-прежнему доверяет нынешнему наставнику красно-белых Мурату Якину и пока не спешит искать нового тренера на его место. Однако ситуация в любой момент может измениться, если «Спартак» и далее будет показывать неудовлетворительные результаты в игре.

    В конце 2014 года Курбан Бердыев был назначен на пост главного тренера «Ростова», контракт с которым истекает у специалиста по окончании нынешнего чемпионата.

    *проиграем Мордовии -надо будет присмотреться к Пал Палычу...

  13. #113
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение

    *проиграем Мордовии -надо будет присмотреться к Пал Палычу...
    Хорошо хоть у Динамо и Торпедо выиграли...

  14. #114
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Якин очень плохо делает замены(..либо не делает, когда надо(

  15. #115
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Snap 2015-06-10 at 19.39.09.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	8.1 Кб 
ID:	5674

  16. #116
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Новый главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев рассказал о задачах команды в предстоящем сезоне.

    "В силу реальностей, в которых мы находимся, будет неправильно говорить, что мы будем должны занять исключительно первое место", - сказал Аленичев.

    Специалист добавил, что главная задача клуба - "попадание в зону еврокубков".

    При этом команда будет стремиться к тому, чтобы показывать красивую игру.

    "Для меня всегда приоритетом будет построение игры. Не буду от этого отходить, сделаю ставку на интересный комбинационный футбол", - отметил он.

    Также Аленичев подтвердил, что Дмитрий Ананко и Егор Титов(!!!) будут его помощниками. Ананко ранее помогал Аленичеву в Туле, Титов на протяжении многих лет был капитаном красно-белых.

    *Ну, Лысый, погоди!!!)

  17. #117
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Не в обиду,но Аленичев сейчас не панацея от болезни. Кроме сердца нужно иметь и ум в плане управления игрой и составом. Этим он пока не обладает- факт!В принципе, если дадут добро на пару лет обкатки, то может что-то срастется. Но вся к/б братия устала ждать? Дилемма уже срослась, хотя он только пришел...
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  18. #118
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Не в обиду,но Аленичев сейчас не панацея от болезни. Кроме сердца нужно иметь и ум в плане управления игрой и составом. Этим он пока не обладает- факт!В принципе, если дадут добро на пару лет обкатки, то может что-то срастется. Но вся к/б братия устала ждать? Дилемма уже срослась, хотя он только пришел...
    Кто установил сей факт?

  19. #119
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Кто установил сей факт?
    я установил, а сезон все покажет
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  20. #120
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    я установил, а сезон все покажет
    со второй частью не поспоришь, а вот первая...

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте