НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Блог Amanda Winamp

  1. #1
    Старший тренер
    Репутация: 156
    Аватар для Amanda Winamp
    Болельщик
    КУБАНЬ
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию Блог Amanda Winamp

    Просто мои мысли.
    В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ....

    Пусть все говорят, что дела наши дрянь, но мы верим в тебя, родная "КУБАНЬ"!

  2. #2
    Старший тренер
    Репутация: 156
    Аватар для Amanda Winamp
    Болельщик
    КУБАНЬ
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    Мысли о книге Льва Кассиля "Вратарь Республики"

    Как? Как я раньше не прочла это произведение? Видела фильм неоднократно, но прочла только сейчас.
    Эмоции переполняют меня. Я поняла, что скучаю по такому футболу, какой был описан у Льва Кассиля. Настоящий футбол. А ещё я была удивлена, прочитав знакомую фразу:

    «Что это значит- нет биографии?».

    Вспомнили? Шарапов диктовал пойманному Фоксу..Я вспомнила, что он называл тогда авторов, но что это была фраза из «Вратаря республики». Очень интересно. Я сразу стала прикидывать. «Место встречи» - время послевоенное, а «Вратарь республики» впервые был опубликован в 1938 году. Вполне мог Шарапов взять из него цитату..Но это всё пустое, всё очень пусто по сравнению с самой книгой.
    Книга о настоящей дружбе. Дружбе, прошедшей через годы, проверенной временем. Иногда мне казалось, что футбол здесь не главная тема. Футбол идёт как связывающее звено, которое ещё теснее связывает коллектив юных, целеустремлённых, любящих жизнь, смелых и азартных людей. Понятно, почему Антон так скучал по ним!
    Наверное, многие будут удивлены, что профессия футболиста не считалась профессией. Это было хобби досуг. Молодые люди работали, учились, параллельно играя в футбол. Многое изменилось с тех пор. Но, благодаря таким книгам, можно представить, как всё начиналось. И это очень интересно! А бесподобный язык Льва Кассиля! Его описания Волги! Я как побывала в Самаре, ещё немного и я стала бы думать, что различаю пароходы, как делали это Женька и Антон в детстве!
    Лев Кассиль искренен и точен. Сдаётся мне, что он сам неравнодушен к этой игре. Только тот, кто любит и понимает эту игру мог написать: «…Болельщик всегда остаётся болельщиком. От этого не излечиться, от этого не избавиться…». А ведь это правда, но поймёт лишь тот, кто действительно это чувствует. Кто не покидает стадион до свистка, даже если видно, что твоя команда проигрывает..Кто остаётся со своей командой, даже если её обидно дразнят. А ещё- матч состоится при любой погоде..И всегда будут на стадионе самые верные. Поэтому я и говорю- только болельщик мог так написать, человек, неравнодушный к этой игре..
    А ещё эта книга о том, кто есть кто. Кто настоящий, а кто просто пользуется твоей славой, и как важно это вовремя понять. А ещё как важно уметь прощать. Ведь Антон хороший парень, ну не вынес немного бремени славы, с каждым может случиться..Но не бросили его, помогли. Пусть немного нестандартными методами, но помогли вернуться в строй. Не остался Антон один на один с самим собой..
    Жаль , жаль, что я знала сюжет!! Но всё равно, не могла оторваться от книги, доброй, светлой и интересной, напевая знаменитый «Марш»:


    Эй, вратарь, готовься к бою!
    Часовым ты поставлен у ворот.
    Ты представь, что за тобою
    Полоса пограничная идёт..

    А этот вкусный футбольный язык! Шут, дриблинг, финтгольман, офсайд…Нет, всё-таки Кассиль был из наших, из болельщиков.
    В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ....

    Пусть все говорят, что дела наши дрянь, но мы верим в тебя, родная "КУБАНЬ"!

  3. #3
    Старший тренер
    Репутация: 156
    Аватар для Amanda Winamp
    Болельщик
    КУБАНЬ
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    Мысли о книге-энциклопедии "100 легенд мирового футбола"

    Энциклопедия легенд мирового футбола. Первый том. Игроки от А до Д.
    Мне было интересно прочесть о каждом. Я открыла для себя много новых имён.
    Далее - вторая и третья части.Из наших футболистов внимания удостоились лишь Олег Блохин и Лев Яшин.
    Для тех, кто любит футбол.
    ЗЫ
    Так, например, я узнала, что не всё самое лучшее в Бразилии называется Пеле. Бразильцы, например до сих пор не могут простить, что он не протянул руку помощи Гарринча,своему другу, который умер в нищите и спился.Сам Пеле вовремя "нырнул", поймал волну и занялся бизнесом, а ведь сколько великих футболистов закончили жизнь так бесславно...
    А бразильцы любили Гарринча.
    Или вот например, Флориан Альберт- желанный гость в супружеской постелиОн так был популярен, что некоторые мужчины говорили




    :" Если, придя домой, увидел Альберта в постели со своей женой, тотчас побежал бы на кухню организовать ему чашечку кофе"


    Это же надо ТАК ЛЮБИТЬ ФУТБОЛ.....
    В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ....

    Пусть все говорят, что дела наши дрянь, но мы верим в тебя, родная "КУБАНЬ"!

  4. #4
    Старший тренер
    Репутация: 156
    Аватар для Amanda Winamp
    Болельщик
    КУБАНЬ
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    Мысли о книге "Футбол Лобановского"
    О проблемах, которые сейчас актуальны, и зарождение которых начались уже давным-давно.Книга-то написана 20 лет назад, тогда, когда уже рушился фундамент и начинался крах..
    Книга-размышление, книга-статистика, но всё о том же, о наболевшем...
    Не знаю почему, многих людей так завораживает эта игра. Нередко я наблюдала за молодыми папами, гуляющими с детьми возле футбольной школы.Они все там, на поле.У многих футбол в крови.
    Я сама очень люблю эту игру, и более того, я люблю историю этой игры, мне нравиться читать о легендарных игроках, о великих матчах, о победах и поражениях, падениях и взлётах, мне нравиться переживать всё снова и снова..
    В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ....

    Пусть все говорят, что дела наши дрянь, но мы верим в тебя, родная "КУБАНЬ"!

  5. #5
    Старший тренер
    Репутация: 156
    Аватар для Amanda Winamp
    Болельщик
    КУБАНЬ
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    Мысли о книге Игоря Рабинера "Как убивали Спартак"

    Автор подробно и с болью рассказал нам о своих переживаниях, стоит только открыть первую страницу и сразу становится всё ясно:





    "Слово "СПАРТАК" я выговорил, конечно же, позже, чем "папа" и "мама". Но, клянусь, ненамного позже"


    Думаю, этим сказано всё.





    "Объект любви нельзя назначить. Его нельзя переписать, как гимн, и перенести на новое место, как День Конституции.Это чувство вырастает само, прекрасное и совершенно иррациональное"



    В общем, тем, кто любит "Спартак", кто болеет за Российский футбол, те, кто ещё верит, упрямо смотря матч за матчем, тем, кто остался навсегда с любимой командой...

    Я верю, что мы ещё будем!
    В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ....

    Пусть все говорят, что дела наши дрянь, но мы верим в тебя, родная "КУБАНЬ"!

  6. #6
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanda Winamp Посмотреть сообщение

    Я верю, что мы ещё будем!
    Будем! Однозначно!

  7. #7
    Старший тренер
    Репутация: 156
    Аватар для Amanda Winamp
    Болельщик
    КУБАНЬ
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    Мысли о собрании комплекта книг "Владимир Высоцкий"+СD в подарок


    В последнее время что-то всё чаще и чаще возвращаюсь к творчеству Высоцкого.
    В родительском доме его песни крутились всегда. Я выросла на Высоцком. Знала наизусть почти все его песни, хотя смысл многих мне открылся только сейчас.
    Уникальная коллекция книг- о Высоцком, о его песнях, с текстами песен и с расшифровкой их. Ведь сейчас многое, о чем пел Владимир Семенович немного неактуально и современник может не понять некоторых фраз ("с номерочком на ноге", например), а в книгах идёт пояснение и расшифровка этих строк.
    И пусть немного устарели личности (Голда Меир, Моше Даян), актуальность песен не теряется со временем. Нет-нет, а заметишь что вот это, и то можно применить сейчас..(Летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу..).
    Уникальность коллекции в том, что в каждой книге диск с песнями.Да песни в исполнении концертном (не под оркестр), а прямо из студии и надо отметить, я слышала знакомые песни с новыми строчками. Вот например, "Дорожная история" у меня на диске без куплета:


    Но был донос и был навет-
    Кругом пятьсот и наших нет
    Был кабинет с табличкой "Время уважай"-
    Так прямо без соли едят,
    Там штемпель савят наугад,
    Кладут в конверт и посылают "за Можай"


    Этого куплета в "Дорожной истории" я ранее не слышала. Потрясающее открытие.
    А ещё, ещё там есть фотографии рукописей песен..
    В общем теперь у меня в наличии пока 6 книг. И у каждой своё название..По строкам песен. Вот, например первый том "Выйти живым из боя". И естественно- песни больше о войне..
    Если вы уважаете творчество Владимира Семёновича, это потрясающая коллекция..
    В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ....

    Пусть все говорят, что дела наши дрянь, но мы верим в тебя, родная "КУБАНЬ"!

  8. #8
    Старший тренер
    Репутация: 156
    Аватар для Amanda Winamp
    Болельщик
    КУБАНЬ
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    Из цикла "Маленькие встречи"

    ПАВЛЮЧЕНКО.


    Выйди б из дома на несколько минут раньше, он бы успел. Но жизнь устроена так, что промотать назад плёнку её фильма невозможно, и потом остаётся или жалеть, или вспоминать, или просто забыть. Но есть вещи, которые забыть просто невозможно.

    Серёжа вышел из подъезда своего дома вынести мусор. Он мог бы его не выносить его совсем, но просто мама утром настоятельно попросила это сделать. Завязав мусорный пакет, он лениво вышел на лестничную площадку, и как водится, даже не закрыл общую дверь - а зачем, ведь мусорные баки рядом, пять минут и снова дома.. «Жаль, - думал он, нажимая кнопку вызова лифта, - в доме не работает мусоропровод, а то не надо было бы никуда ходить».

    Подойдя к первому подъезду, он увидел машину и возле неё несколько парней. Они улыбались, весело что-то говорили, потом пожали кому-то руки, и ушли.. И тут Серёжа застыл с пакетом мусора. Перед ним, у машины стоял Роман Павлюченко! «Да нет, это не он, я ошибся, - мелькали мысли в голове, а руки судорожно искали сотовый телефон, что бы запечатлеть кадр, - да нет же, это он, его племянник учится в нашей школе..он, точно он!». Но телефона не было - зачем выносить мусор с телефоном? Не было и ручки, и мяча, что бы расписаться на нём, да ладно с мячом, можно было бы расписаться на футболке! (Серёжа носил футболку с именем Павлюченко, правда, когда тот ещё играл в «Спартаке»). И почему он сейчас не шёл на занятия, что бы в рюкзаке был хотя бы карандаш!

    Пока эти мысли крутились в его голове, Павлюченко поднял на него глаза, и Серёжа, набрав смелости сказал:

    -Здравствуйте.

    - Здравствуй, - ответил Роман.

    В одну секунду Серёжа бросил мешок с мусором и побежал домой за телефоном, за ручкой, бумагой..

    Самый длинный путь – это путь ожидания. Иногда две ступеньки кажутся непреодолимыми, когда очень нужно по ним подняться, когда сердце стучит..ты бежишь, а тебе кажется, что ты стоишь на одном месте..

    Долго не едет лифт. Нет, он-то едет и едет как всегда, но когда он очень нужен, это ожидание так томительно..потом этажи..как же долго..надо было бы пешком, пешком бы быстрее..как хорошо, что дверь на площадку не закрыта, вот..телефон, ручка, бегом, бегом, он там!!!

    Но у машины уже никого не было..Досада охватила Серёжу – может это единственный шанс выпал ему в жизни увидеться с великим футболистом..Слёзы подкатили к горлу, он взял мусорный пакет и, как в тумане, пошёл к мусорным бакам..В голове отчётливо слышал голос любимого игрока, когда тот сказал ему – здравствуй. Радость встречи перевешивала досаду, но всё равно было обидно - он не успел..не успел сфотографировать, не успел взять автограф, не успел поговорить.. Ну почему всё случилось именно так!!!

    Но кино жизни не отмотаешь назад, его можно лишь смотреть много раз. Одни фильмы мы смотрим и смотрим, они нам не надоедают, другие мы уничтожаем, а третьи просто кладём на полку.. Может, когда он вырастет, он поймёт, что фотография на телефоне может исчезнуть (ну мало ли - вирус или поломается телефон), бумага с автографом – вещь не вечная.. да и футбольный мяч долго не прослужит.. футболка? футболка уже заношена и ей пора служить тряпкой в хозяйстве у мамы (нет! только не это! ни за что не отдам любимую футболку на тряпки!), а память..память всегда остаётся, и этот, один из многочисленных фильмов жизни, будет прокручиваться снова и снова в его памяти, и никогда не забудется..И каждый раз, видя Романа в игре на поле, он будет вспоминать эту маленькую встречу и единственное слово, которое сказал он - здравствуй.
    В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ....

    Пусть все говорят, что дела наши дрянь, но мы верим в тебя, родная "КУБАНЬ"!

  9. #9
    Старший тренер
    Репутация: 156
    Аватар для Amanda Winamp
    Болельщик
    КУБАНЬ
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    Из цикла "Прогулки по Краснодару"

    Стадион «КУБАНЬ».


    Сегодня наш путь будет лежать в другой конец города. Там проходят дерби между ФК «Кубань» и ФК «Краснодар». Поедем на троллейбусе, по дороге жизни - от конечной до конечной этот длинный путь. Да не такой он и длинный.. Если без пробок, добраться можно за час. А сегодня ещё выходной, и матч начинается в 20.00. Правильно сделали, в условиях нашей жары на стадионе можно просто сгореть, тогда футбол будет не футбол. Помнится, однажды, года 2-3 назад, когда наша Кубань очередной раз играла в премьер-лиге, матч со Спартаком поставили на 14.00. И это в июле месяце! Когда всё живое прячется в тени, когда граждане сидят в офисах или своих квартирах под кондиционерами и сплит-системами..Как в такую жару идти на стадион? Но потом матч перенесли.. Сегодня же всё правильно, 20.00 не жарко, хоть и поздно.

    Итак, мы на остановке ждём заветный троллейбус № 3. Можно доехать на трамвае, но к нему идти надо, а остановка троллейбуса как раз возле дома, только дорогу перейти. Всё-таки ещё солнце печёт..В транспорте будет совсем жарко. Отвыкла я за полтора года хождения пешком на работу от общественного транспорта..Но сегодня мы едем на футбол!

    А вот и наш троллейбус, забегай!

    Да, меняется наш город, сильно меняется. Раньше и Северная, по которой идёт наш троллейбус, была намного уже. Сейчас её расширили, но всё равно пробки, места не хватает..Старые дома-развалюхи сносят..Скоро совсем не будет старого города. Конечно, эти дома сейчас совсем непригодны для житья, они и правда портят вид современного города, но мне их жаль..(или просто я не жила в этих условиях, тогда бы сама с удовольствием променяла бы такой дом-развалюху на благоустроенную новостройку..). В любом случае, моя точка зрения, как всегда, необъективна..

    Ну вот мы и подъехали..Где стадион не обязательно знать, просто надо идти за людьми в фанатских шарфиках, и не заблудишься. В те дни, когда играет Кубань, этот район пестрит людьми разных возрастных категорий в шарфиках, с футбольной атрибутикой и без..Представляешь, на стадион идут даже солидные дамы. Это я одеваю джинсы и кроссовки, а они с причёской и на каблуках..Видимо, они очень любят эту игру, если терпят всё, что слышат на стадионе..

    Я тебе расскажу сейчас своё первое знакомство со стадионом «Кубань». Тогда я далека была от футбола, и даже не подозревала, что есть такая команда - «Кубань». Или просто не обращала на это внимание, Кубань, так Кубань. Дело в том, что в те времена на стадионе давали концерты..Музыку я обожала всегда, и «ела» всё подряд. Так к нам заехал «Ласковый май». Правда всеми обожаемый Юра Шатунов так и не появился, но, тогда ещё молодой и худенький, Разин сказал - Юрочка сейчас сдаёт экзамены, и в следующий раз обязательно приедет..Юрочка так и не приехал..Не важно..Кто только не пел на этом стадионе! Леонтьев, Рондо, Мираж..Были ещё Ария и Виктор Цой. Артистов практически не было видно, звук был ужасный, народу много..Но я знала наизусть все песни, и сам факт, что я посетила концерт..это давало заряд неописуемого восторга..И только потом в мою жизнь вошёл его Величество Футбол.

    Теперь, когда идёт игра Кубани, я каждый раз проделываю этот путь, который можно пройти пешком закрытыми глазами, до того всё знакомо, пусть меняется город, сносят одни дома, строят другие, дорогу на стадион Кубань я найду закрытыми глазами.

    Вот смотри- все те же бабушки вдоль трамвайных путей с семечками и воздушной кукурузой (не люблю я это американское слово поп-корн), предприниматели, продающие старые газеты по 2 рубля, что бы сидеть на чистой скамейке...Атмосфера не меняется. Буйные фанаты и такие же буйные гости. Только вот из перехода выгнали торговцев атрибутикой. А зря, они там не мешали..Вокруг стадиона летние кафе, можно посидеть перед началом матча, и сам стадион отремонтировали. Да, это уже не та арена, которая служила пристанищем для фонограмм разных артистов..Теперь он новый красивый и яркий, а артисты на стадионах больше не выступают.. Народ уже просто не пойдёт на стадион.

    Люблю, когда игра в вечернее время, когда зажигаются огни, вокруг темно-темно, а на поле – как днём..Мощная иллюминация и мы в другом мире..Здесь я каждый год то провожаю команду в первый дивизион, то встречаю в премьер-лиге..Мы как лифтёры, не можем сидеть на месте..Но не зависимо от того, где играет моя команда, я никогда не бросаю её. Даже бывало так, что я честно отходила позапрошлогодний первый дивизион, а вот на игры в высшую лигу не всегда удавалось попасть..

    Как бы я не любила это место, оно не может быть моими чистыми прудами, здесь, наоборот, выброс эмоций, и всего, что только захочешь. Бедный наряд милиции! Стоит спиной к полю (надо следить за болельщиками), некоторые пытаются повернуться и краешком глаза посмотреть игру. В оцепление надо брать людей равнодушных к футболу.. Здесь невозможно уединиться и сосредоточиться пусть только на игре. Обязательно встрянет какой-то «кузьмич», и я при всей своей либеральности к людям, с их правом на «собственное мнение», всё-таки встряну в разговор…Потом долго ругаю себя - куда ты лезешь, зачем тебе это нужно…Но встреваю вновь и вновь, защищая свою команду.. Не нравится, не смотрите.. не ходите..

    Этот матч - дерби- выдался на славу, 3-0 и мы уходим в отличном настроении в темноту.. Уже темно, и теперь проблема- уехать.. Идём на трамвай, они с троллейбусом в разных сторонах, но на трамвае уехать намного легче.. их ходит несколько, можно с пересадкой, что мы и делаем. Ага, 6-й номер, едем до Каляева, а там можно и пешком или пересядем. Слушай, а давай в следующий раз пойдём со стадиона пешком. Куда нам спешить? Можно было и сейчас прогуляться.. Но почему-то полезли в трамвай, полный болельщиков и бабушек-дедушек.. Откуда сей божие одуванчики в такой поздний час- не известно.. Ехать душно, города почти не видно, только хорошее настроение и томная усталость…И сфотографированный счёт на табло…
    В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ....

    Пусть все говорят, что дела наши дрянь, но мы верим в тебя, родная "КУБАНЬ"!

  10. #10
    Старший тренер
    Репутация: 156
    Аватар для Amanda Winamp
    Болельщик
    КУБАНЬ
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    Из цикла "Маленькие встречи"

    Сурен Мкртчян.
    Я ещё хотела у него спросить- вы тот самый?..но не спросила. Ну ответил бы мне он – да это я. Что дальше? Просить билеты? Просить автограф? Или тупо улыбаться..не хотелось..И улыбаться не хотелось, и просить билеты не хотелось..Потом он ушёл. Так же, как пришёл. И в моей жизни ничего не изменилось и не изменится. Ну разве в какой-то компании я смогу сказать – а знаете- я видела его, он сидел у меня в приёмной, очень приятный молодой человек. Можно даже приврать, что мы мило с ним пообщались, обменявшись телефонами…И всё. Только я одна буду знать, что это неправда, а все остальные будут верить..Звёзды иногда бывают очень близко, что кажется, протяни руку и она твоя, эта звезда..Но что с ней делать дальше? У звёзд свой путь, у нас свой, каждый идёт по своему маршруту.

    Наверное, потом когда-нибудь я пожалею, что не заговорила с ним и не попросила автографа. Можно было бы потом написать небольшую статейку..И даже сейчас, в своём блоге, сказать – а вы знаете..…Но в тот момент я слушала его разговор по мобильному телефону и даже не строила планов, как заговорить со знаменитостью.. Странно, как будто каждый день общаюсь с такими людьми..

    Каждая встреча несёт с собой что-то. Раз мы встретились, значит это было нужно. Раз мы не поговорили и не познакомились, значит это было не нужно. Всё просто и банально, и где-то даже глупо..

    Он ушёл. Не помню- сказал ли до свидания, или нет.. Не знаю, придёт ли ещё..Может придёт, и тогда я заговорю с ним. Не знаю, посмотрим, какое будет настроение. У него.. И у меня. А может ему самому уже так надоели эти вопросы, что он где-то был рад, что я молчала..Всё может быть, эта страница уже перевёрнута и начинается новая глава…Эта встреча – лишь эмоции и больше ничего. В конце концов, он просто человек, я тоже просто человек..Он богат и знаменит, а мне просто интересно то, что он делает..Вернее он владеет тем, что очень интересно мне..И это всё..

    Даже не знаю, почему об этом я захотела рассказать..Не знаю..Было в этом визите что-то, что заставило меня это сделать.. Вот только что? Наверное то, что он владеет тем, что мне интересно..не знаю..Просто бывают в жизни такие встречи, которые оставляют какой-то след. Даже, если не было произнесено ни одного слова.
    В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ....

    Пусть все говорят, что дела наши дрянь, но мы верим в тебя, родная "КУБАНЬ"!

  11. #11
    Старший тренер
    Репутация: 156
    Аватар для Amanda Winamp
    Болельщик
    КУБАНЬ
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    Матч
    Сегодня посмотрела художественный фильм о матче смерти 1942 года. Впечатления потрясающие. Потом не могла читать Ремарка - перед глазами были события того времени, этого матча.
    В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ....

    Пусть все говорят, что дела наши дрянь, но мы верим в тебя, родная "КУБАНЬ"!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте