НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 07/05 19:56
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 07/05 19:45
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 07/05 19:38
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 05/05 22:31
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 05/05 21:48
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 05/05 18:33
ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 04/05 19:21
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Кубок регионов УЕФА

  1. #1

    По умолчанию Кубок регионов УЕФА

    Приближается важное событие - в 2008 году возьмет старт очередной розыгрышь Кубка Регионов УЕФА - турнир аматорских чемпионов своих стран. Этот турнир ныне превосходит по популярности Лигу Чемпионов, Кубок УЕФА и другие еврокубковые турниры. Финальный этап последнего Кубка Регионов проходил в Болгарии и вызвал массовый ажиотаж. Как известно, сейчас у нас в России профессиональный футбол отмирает и мало кому интересен, кроме функционеров и футболистов. Он опорочил свое имя, потерял лицо, да и какой смысл в ПЛ, в первом дивизионе? Уровень этих турниров отторгает. В том же мое городе - Москве - давно уж никто не болеет за "Спартак", "Локо", ЦСКА, "Динамо" и т.д. - команды, потерявшие русскую окраску, команды, чужие городу и стране. Все болельщицкие сердца отданы возродившейся "Красной Пресни". Скоро она возьмет старт в аматорском первенстве страны. В Питере "Зенит" нелюбим, на его матчи ходят просто так, а вот как болеют за "Динамо" - надо видеть! Оно скоро снимется с этого дурацкого второго дивизиона и тоже будет сражаться за аматорское чемпионство.

    Таким образом, необходимо уже сейчас узнать все сроки и готовь саппорты для нашего чемпиона! Пишите все предложения и у кого будет время (финансы уж найдутся, думаю, для такого дела!) ехать куда угодно!

  2. #2
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,743
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Андрейчик, колись, где такую траву берешь

  3. #3
    I, robot
    Гость

    По умолчанию

    Точно, давай колись. Я уже косу точу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте