Доброго времени суток.
Я провожу психологическое исследование, и прошу вас оказать мне посильную помощь.

Как люди в той или иной мере занимающихся спортом, вы имеете некое представление о том каким должен быть спортивный тренер. Вот это самое представление меня и интересует. Это лишь малая часть всей работы, но одна из важнейших.

Я предложу ситуацию, чтобы было удобнее, проще и понятнее отвечать на вопрос.

Вы решили освоить новый для себя вид спорта, посоветоваться о выборе тренера вам не у кого и вы полагаетесь только на собственную интуицию и опыт. Придя в клуб (зал и т.п.) и познакомившись лично с будущим тренером, вы сделаете выбор в пользу данного тренера или не в его пользу, основываясь на впечатлении от первой тренировки (или личной встречи). Пожалуйста напишите, какие личные качества тренера для вас важны(5-7 качеств, у кого сколько наберется)? Не берем в рассмотрение его опыт и достижения, обращая внимание на поведение, характер и т.п. И в идеале, для начала напишите свое мнение, а потом читайте ответы других.

P.S. Результаты будут интересны и самим тренерам, а то что получится в результате проведенного исследования даст картину о возможности развития коммуникативных навыков у тренеров и в следствии еще более продуктивной работы с подопечными.

P.S. P.S.Если у вас возникли вопросы или предложения пожалуйста пишите в личку. И если вдруг, так может случиться, вы увидели этот же пост на другом спортивном форуме, огромная просьба НЕ ДУБЛИРУЙТЕ ТУДА ВАШ ОТВЕТ, ОДНОГО РАЗА БУДЕТ ДОСТАТОЧНО, И ВАШЕ МНЕНИЕ Я УЧТУ.

Большое человеческое Спасибо.